Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » разное » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто еще не знает этот шумный рыжий апельсин? Довольно таки интересное с более лучшим первоисточником (я про мангу). Все что после ухода Саске в первом сезоне - бред сивой кобылы. Таких лечить надо! Я здесь буду расписавать оценку Шипудена (второй сезон). Просто про первый я и так на каждом сайте пишу, дайте хоть здесь разнообразие устроить.
1. Графика. Ну первые серии немного...кхм....как сказать-то?...ну в общем средненько... Недорисованый тапок Гаары вообще долго заставлял смеяться. Но после 8-ой серии...мммм...Великолепно. Если и есть недостатки то я их не заметила.
2. Музыка. Стала заметно современней чем в первом сезоне. Чего стоит один Hero's Come Back!! Эндинг слабоват, но терпимо. Опенинг Distance так же очень понравился! В общем и уелом ОСТы второго сезона мне нравяться гораздо больше чем в первом. Тема Акацук из плейлиста не вылазиет))))
3. Сюжет. Вот здесь отступления от сюжета манги смотряться даже очень ничего. Не нагружают, не мешают а даже наоборот придают еще большее очарование!!! Ребята постарались! Это радует)))
Дополнительная отсебятина! местами СПОЙЛЕРЫ!!!!
Интересно будет посмотреть как Саске все-таки прибьет Итачи. И я кое-чего в последней главе не поняла....Саске получил Мангеке ил окочурился? И может быть Итачи даже и не умер....Просто прилег поспать....устал чуток.....

0

2

ты уже просмотрела все сезоны?

0

3

Практически. Остался кусок Шипудена.....

0

4

Я первый сезон достала, апотом че-то закинула.Мне там Сазке нравится и его братишка.

0

5

Да Итачег рулит...... :D
Самый там прикольный чел....Ну и Какаши))))

0

6

какаши-тян.....
мы с братом в угаре.

0

7

Я когда в епрвый раз его имя услышала...... :D  :D  :D Три часа смяялась)))))))))

0

8

но как учительон молодец. таких быстро не забудешь

0

9

Я честно пыталась не ржать над этим именем три серии...а потом меня прорвало...)))

0

10

долго держалась...

0

11

Но зато соседи ужаснулись...

0

12

А я посмотрел все серии кроме нескльких щипундена где достать ненаю=(-_-

0

13

пока посмотрела до 105 серии, на большее времени пока нет
из персов больше всех нравятся братья Учиха)))

Ranser, все последние серии Шиппуудена выложены на торрентах, появляются они в течении двух-трех часов после выхода в эфир
torrents.ru - тут точно есть до 60

Отредактировано Rauko (2008-05-27 08:15:26)

0


Вы здесь » Рубаки » разное » Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz