Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Нравится ли вам Юри?
Да,очень,фанатею в полной мере!

33% - 2
Хороший жанр не прочь посмотреть.

0% - 0
А мне фиолетово,могу посмотреть а могу и не посмотреть.

33% - 2
Нет это точно не моё мне это не нрава.

0% - 0
Фууу какой отстой и кто будет это смотреть?

16% - 1
Кроме девчонок мне больше там ничо не нравится!!!

0% - 0
Глубокий смысл и полное погружение в атмосферу...

16% - 1
Голосов: 6

1

Вот решил чтоб не зафлуживать форум создать эту темку для любителей этого жанра аниме,сам люблю и вам желаю=)

0

2

вай, молодца какой! уважаю!
а вообще - я за красоту и эстетичность, коли реь о рисунках, аниме или манге.

0

3

миюдзаки написал(а):

я за красоту и эстетичность, коли реь о рисунках, аниме или манге.

угу я тоже просто немного неправильно опрос сделал=)

0

4

Я лично от конкретного ответа воздержусь. Ибо вроде как сказать, что фанатею не могу... Я знакома достаточно поверхностно, поэтому судить о качестве не берусь... Но и посмотеть не прочь, и почитать в целом... Я бы не сказала, что мне фиолетово, есть одна вещь в этом жанре, которую посмотреть хочется. В принципе я называю это доброжелательный нейтралитет...

0

5

правильно. просто глупо судить о книжке по обложке. как стиль - юри яой и хентай вообще отличаются красотой, на таких аниме почти не халтурят, к тому же можно брать идеи и пропорции художникам. так что - плюсов и минусов можно найти сколько угодно. было бы желание.

0

6

Ну чего следовало ожидать)))Я смо рела Утену-Революционерку,там и смысл и любовь красивая.ведь,как я говорю,не важно кого ты любишь-мальчика или девочку-важно что бы ты был счастлив...

0

7

хм, тоже верно.

0

8

ну ты знаешь о моей философии

0

9

знаю. но коли тема такова, то может и опишешь поподробнее? тока попроще для народа

0

10

1.Душа беспола.Только тело имеет пол,но коли душа является истинным источником любви,то принадлежность к полу тел не имеет значаний.
2. Неважно,с кем ты счастлив-счастья высший дар человечности,он исходит из срердца и души.Так что не важно,кого ты любишь-мужчину или дженщину.Продолжать?

0

11

*огляделся* ну, я то тебя рад послушать. тока кому расказываешь - вокруг пока никого не вижу. а мне можешь и не проще расскаывать а так как тебе удобней.

0

12

так и удобней))))

0

13

ОбалдевшаяЛичность
тебя всегда приятно слушать))

0

14

Да хоть ответила, что мне фиалетово, но поспешила, я смотрю все что имеет эстетическую ценность, ведь в какой то степени я художник образов. Иак что у мну нейтралитет ко всем жанрам

0

15

Ну...любить девчонку...в этом свой вкус)

0

16

Ну и беспредел в темке0-о

0

17

Сам создал,сам получай лейсбискую любовь)))

+1

18

Жжжжесть=)

0

19

Не вижу никакой жести и никакой лесбийской любви - один флуд и пара постов Личности **

0

20

Nix
а ты присмотрись >_>

0

21

Да уж,прямым текстом сказала

0

22

Нее, прямым текстом у тебя в дневнике было! ^^ Кстати, что все-таки означает та фраза из стихотворения, ты так и не ответила?

0

23

коего?

0

24

Ну вот это - "Я есть самое суть боль соральная"

0

25

Не знаю что такое соральная,опячетка?Но я знаю,что "Не построить нам дружбы на осколках любви не зови ты меня,не зови"
Знаю я любовь тебя осудит"
Но я не любила ее?Чертего знает.Только сама Любовь зздорово шлифует меня.Так мне и надо

0

26

Мм, я долго думала, результатом какой опечатки может быть эта фраза, но ничего так в голову и не пришло, вот и заинтересовалась ^^

А любовь? ну что ж, бывает *бессовестно сказала Nix, которая в жизни любила только исполнителя бардовских песен Медведева, Гаава и брутальных самураев. Это не считая суши и тяжелого рока.*

0

27

!?Тоже люблю рок

0

28

опечатки, оговорки? фрейд, где ты там...

0

29

Фрейд в гробу переворачивается, хи

0

30

*Капля* рок любят многие, вместе с Фрейдом в гробу может перевернуться Юнг...

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz