Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Нравится ли вам Юри?
Да,очень,фанатею в полной мере!

33% - 2
Хороший жанр не прочь посмотреть.

0% - 0
А мне фиолетово,могу посмотреть а могу и не посмотреть.

33% - 2
Нет это точно не моё мне это не нрава.

0% - 0
Фууу какой отстой и кто будет это смотреть?

16% - 1
Кроме девчонок мне больше там ничо не нравится!!!

0% - 0
Глубокий смысл и полное погружение в атмосферу...

16% - 1
Голосов: 6

31

не, эт он вылезет из могилы и заставит всех перевернуться)
просто у него тема была такая в лекциях.
впрочем и юнг....
стоп, а что они вообще делают в этой теме?
*перечитал тему* а, ну правильно... сами объяснить тотеперь в виду смвоей смерти не могут...)))

0

32

Адлер тоже там перевенулся уж раз 50...

смерть-это...*длинная лекция на повод тяги к смерти,причем к своей собственной*вот.все все поняли?

0

33

Какой Фрейд, Элвис, Элвис в гробу вертится! Если он действительно умер ;7

0

34

хе.Элвис улетел домой..*мечтательно глядя на звезды*

0

35

Ндаа... Зашел почитать что пишут про юри... При чем тут старый извращенец Фрейд?и причем тут Элвис??

0

36

Ну флуд это вещь страшная.
Да и о чем говорить, это так же как в яойе, только тут красивые девочки любят красивых девочек, на это смотреть надо

0

37

Между прочим Фрэйд не старый.И не извращенец точно.А что касается его отношение к юри,или к так называемому женскому гомосуксуализму - то оно самое прямое.Ибо Фрэйд в полной мере раскрывает причины под загловком  "Почему именно так а не иначе"

0

38

Достаточно старый, чтобы быть мертвым)) И его привычка все объяснять все основным инстинктом... Не, по-моему это называется озабоченность))

0

39

Это называется недостаточная эрудированность в среде психологических трудов Зигмунда Фрэйда и как следствие совершенно невежественное отношение к его великим заслугам,как отцу психоанализа,молодой человек)

0

40

Великие заслуги?.. Хм... Who knows... Я вообще не признаю такую вещь как психоанализ. Человеческая личность слишком сложна, чтобы можно было найти общие методы ее изучения

0

41

о_О
Скажи это Миюдзаки,солнышко.Сколько изучаю психологию,понимаю,что она делает все как наука что бы познать непознанное и объяснить необъяснимое.И фрэйд объяснил,откуда берутся гомосексуалы,кстати.

0

42

Ну да, ну да... Как писал Пелевин: "Пид.. кхм простите, гомосексуалисты делятся на 3 вида: активные, пассивные и актуальные. К первым двум претензий никогда нет, потому что они такие от природы, а вот актуальные вычитали, что гомосексуализм это модно в глянцевых журналах, поэтому претензии к ним будут всегда."))
А психологию я стараюсь так сказать изучать на практике, наблюдать и делать выводы интереснее чем читать чьи - то труды, потому что до всего доходишь сам).

0

43

Практическая сторона психологии и теоритеческая важна для изучения одинаково.Изучив одну сторону станешь не психологом,а недоучкой.Что касается моды на пе-пик-пик,то это те которым делать нечего.Фрэйд их и не касался.он природу гомосексуализма объяснил.И против этого только тот сприть будет,кто именно одну сторону психологии и изучил.и по невежественности своей сего не понял.либо упрямый мальчик....ммм))))

0

44

Ну я пока никакую сторону психологии не изучил)) и психологом быть не собираюсь. Просто интересно) P.S. Yeah, I'm stubborn like hell))

0

45

Тогда юноша,просьба к вам*хмыльнулся*не спорьте с теми,кто читал Фрэйда,любит психоонализ и получает профессию психолога-педагога)))

0

46

Hai) Gomen, я все осознал))) Не люблю бессмысленные споры

0

47

В сопорах рождается истина.
Что и требовалось доказать,юноша)

0

48

В спорах не всегда рождается истина. Как-то пробовал спорить с сектантом, с этим... как его... "понятым Иеговы". Истина не родилась))

0

49

Труп родился и мясо.Но в данном споре истина всплыла,юноша.Или я чтото упустил?Но тем не менее,данные дебаты отличаются от бессмысленных споров некоторых сенаторов

0

50

Всплыла, хм... Ну да. В большинстве споров каждый остается при своем мнении)

0

51

А и не наставиваю на своем мнении.И как ты сумел так извернуться,ловкий ты наш...)
Просто величие Фрэйда...это такой термин,который только посвятившие себя прочтению его трудов и поймут...
На свете есть два мнения - мое и неправильное(с)
Я както не держусь этого принципа.Но миюдзаки-сенсей со мной согласиться)

0

52

И я на своем мнении не настаиваю. Но спор все-таки как-то получился) Забавно, да?))

0

53

Все завистит от ващей точки зрения,юношаюЭто не спор.скорее лекция учителя ученику*ухмыльнулся*

0

54

Nani?) я вроде бы ни к кому в ученики не просился. Я достаточно независим, чтобы самостоятельно выбирать учителей.
З.Ы. неприятно ухмыляться я тоже умею)))

0

55

А это был принудительный курс*смех*учник у меня уже есть...обладающий всеми качествами что бы стать хороим продолжением моего предмета.Но родители учат ребенка не спрашивая его согласия?Ну тоже самое почти...и помни,я садист...)
З.Ы.я не только неприятно ухмыляться умею)))

0

56

Не завидую этому ученику... А я то думал, откуда такие берутся?)) Хотя так определленно намного веселее жить.

0

57

Буквально,моменто мори...кстати она счас придет...скоро.да,так действительно веселее жить.а маньякам типа меня есть куда выплеснуть свою садистичность)

0

58

Ага. Слив своей темной стороны личности в Интернет? Такое частенько встречается) Я в этом плане довольно странен, наверное: даже в Интернете говорю, что думаю и остаюсь самим собой.

0

59

?Странен ли?Думаешь я сливаю свою тьму сюда?Да коли я бы сюда тьму сливал,все бы заполнили...хм...молчу кто.
Мне нравиться то,что мне нравиться,вот так!(с)
И я всегда говорю то что думаю,если сочту нужным сие озвучить.

0

60

Обычно в И-нет идет весь негатив плюс желание выглядеть круче чем ты есть.
Последнее, кстати прикольно наблюдать^_^

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz