Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Нравится ли вам Юри?
Да,очень,фанатею в полной мере!

33% - 2
Хороший жанр не прочь посмотреть.

0% - 0
А мне фиолетово,могу посмотреть а могу и не посмотреть.

33% - 2
Нет это точно не моё мне это не нрава.

0% - 0
Фууу какой отстой и кто будет это смотреть?

16% - 1
Кроме девчонок мне больше там ничо не нравится!!!

0% - 0
Глубокий смысл и полное погружение в атмосферу...

16% - 1
Голосов: 6

61

Я наоборот в инете расслабиться стараюсь например.так что все относительно.Главное найти,кто потешит заскучавшего садиста...

0

62

Ну-ну. А я здесь ищу интересного общения с неординарными людьми.)) и иногда нахожу)

0

63

В жизни меня окружают лиди с поголовным синдромом стада.и забавное общение по сети повзволяет мне расслабиться

0

64

Сочувствую. Мне например удается и в жизни находить людей "с тараканами в голове")

0

65

Ох....флудеры б... Ну и еще спрашивал причем тут Фрейд и Элвис. Разговоры с психологоми могут очень на долго затянуться.
Ага мне тоже удветься в жихни находить неординарных людей....у нас весь факультет такой, к нам даже психологи побаиваються заходить...

0

66

Я бы не побоялся)а вы бы испугались юношу в черном плаще и штанах с красночерной гривой на глове?)))гы)))

0

67

Неа, друг мой у нас и не такие Личности имеються....

0

68

вах,хочу к вам.интересно до одури.мы бы поладили)))

0

69

Клинически не излечимый факультет....наверно поладили бы

0

70

ммм...наверное это было бы забавно...

0

71

Ага забавно....у нас и преподы такие же не от мира сего

0

72

А наш антрополог ваще тематик.и кста,слух ходит что наша новенькая учиилка - юрийщица)

0

73

Забавно. Это кто ж вас такими слухами снабжает?

0

74

Факультет ин-яза сверху.Еще и на разных языках слухи выдадут

0

75

Ух какие сплетники, а у нас вокруг одни мальчики, не сплетничают, внизу строители рядом энергетики....

0

76

Гы)) у нас еще выше художка с музыкой и историей...ааа,там все неимоверно НАРМАЛЬНЫЙЕ!!!

0

77

('\ *(O.o)* /') написал(а):

Не завидую этому ученику...

Наоборот лучше позавидуй. Таких учителей как сенсей еще поискать. И мне с ним очень даже неплохо. *уж совсем зверски ухмыляясь*

0

78

*хлопает ресницами*вай,правдо?*обнял так,что кости захрустели*

0

79

Так, о чем это мы... Раз уж тема про юри, какое лучше посмотреть чисто для ознакомления с жанром?

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Обсуждаем Юри,суть,смысл,высказываем свои мнения.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz