Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Открылся официальный сайт «Slayers Revolution», нового сезона о приключениях отвязной компашки. Все мрачные слухи о том, что бесподобная Лина Инверс уступит свое место главной героини кому-то другому, оказались ложными. На сайте есть информация, что главными героями истории по-прежнему будут Лина, Гаури, Зелгадис и Эмилия, также зрители встретятся и с другими знакомыми персонажами. Озвучивать героев будут те же сейю, что и в прежних сериалах цикла «Slayers».
Манга-журнал "Dragon Age" в следующем номере начинает публиковать мангу "Slayers Revolution".

0

2

сугои дес не! плюс 4 сезон вроде как собираются выпускать!

0

3

Может быть...  ^^

0

4

ну, весть о сем была.

0

5

Да она и есть.Слайерс мемориал

0

6

вот и будем ждать, кады появится

0

7

Эх... Быстрей бы...  :love:

0

8

как говорится - много хочешь мало получишь.
эх, верно говорят - хочешь всего и сразу а получаешь ничего и постепенно...

0

9

Меня разрушали не сразу,меня коверкали постепено,я склеила себя не сразу,я склеила себя мучительно медленно,наверное специально оттягивая момент еденения частей,дабы насладится собственной беззащитностью перед миром,кой ненавижу.Одначе еденение произошло,и вот сижу я и жду,когда наступит продолжение моего любимого сериала...

0

10

Крутая формулировка...  o.O

0

11

эт называется ломка по проде)))
кста, у кого нибудь есть ссылки на фильмы?
а то что то не порядок с поиском.

0

12

Это не дломка,сие есть мировоз...
ВСЕ!!!!ЗАТКНИСТЬ Я!!!!!

0

13

хе хе хе.

0

14

Мда. Все так ждали, ждали... Сама не видела пока что, но сколько отзывов читала - Revolution(гомен за неправильное вероятно написание, правильно смотреть влом) надежд не оправдал. Мне вроде обещались его прислать. Вот и глянем... Хотя, опенинг у мну есть. Песня хорошая, рисовка не радует. Говорят, что Зел стал нервный, Лина придурошная, Гаури совсем как бревно, Кселлос вроде как их враг...

0

15

Интересно-интересно...

0

16

всем встать, я пришел^^
ой, четвертый сезон... еще и пятый обещают осенью... слушайте, а им не надоело, а? автору явно нефиг делать...
я смотрел только три серии "революшн", могу подтвердить слова Animeshniza, ибо так оно и есть... Зела жалко, у Лины как всегда малость не хватает эээ... ГЛАЗ XD... про Амелию вообще промолчу... но эта фраза Лины после драгон слейва: "о, Гаури... наконец то откопался!"  :rofl: в цитатник!

0

17

Вот-вот... хотя мне хотелось бы ознакомиться, но как-то бредово это все. очень бредово.

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Новости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz