Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Мои образы.


Мои образы.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обещала воть выкладываю.
Первое это Зелос, первая моя работа
http://i003.radikal.ru/0804/ad/acce0c4d3e23.jpg
Это дракончик он мне нравиться
http://i006.radikal.ru/0804/f6/118933acae35.jpg
Ну и обещенный Зевс
http://i006.radikal.ru/0804/ea/a91426f199bf.jpg

ченить еше выложить?

0

2

Сугои Дес!

0

3

Маленькая сага, про Зела и Лину

Запах, запах твой во мне,
Увы, он предвещает горе
Ведь ты одна в полночной мгле.
Ты заблудилась что ли?

Я так любил тебя всегда.
А ты?  Я жду ответа.
Я так хочу услышать, да,
Но ты молчишь…ты ждешь рассвета?

Наверно скоро стану я безлик.
Пожалуйста скажи…
Скоро все исчезнет в миг.
Не надо сладкой лжи.

Да, я не человек, да, я урод,
Изгой, но ты же тоже полукровка.
Ты думаешь, что то, что я ищу из года в год,
Что все это уловка?

Ты наполовину тьма,
А для меня ты вечный свет.
Ты хочешь остаться одна?
Я жду ответ?

А в ответ лишь тишина.
Она проснулась вся в поту.
Ей так хотелось крикнуть «Я тебя люблю»
А там ответить не могла…

Там был он, она его узнала.
Вскочила на ноги…вокруг лишь тишина, побежала
На уме вертелось лишь одно..
Пусть все будет как суждено.

Открыться ему одному
Как ненавидит она эту глупую войну.
Луна дорогу освещала
А девушка по ней бежала.

Она бежала, спотыкаясь, остановилась
Он не спит
Мечтатель звездочки считает,
А может с небом говорит.

-Я тебя люблю.
-Что ты говоришь?
-Люблю, люблю, люблю..
Молчи мне все равно, что чувствуешь

Ко мне. – Ты все поймешь сама.
Не помешает мне никакая глупая луна.
Он робко губ ее коснулся.
По себя он улыбнулся.

Поцеловал
Она в ответ
Нежней к себе прижимал.
На этом ли родился свет?

Она принцесса тьмы
И он химера
На фоне шуршания осеней листвы.
Эх, что за портить все манера.?

-Глаза открой,
Рассвет он будто золотой.
-Но я боюсь, что это сон.
Открыв глаза исчезнет он.

Глупышка, ведь я тебя люблю,
И не отдам ни какому сну.
Доверься мне
Глаза открыла
-Это правда не во сне
Слезы покатила

У нее дорожали губы.
Успокоить их смог лишь его поцелуй.

Ну и рисунок на тысячу раз смытой акварели, но он так не очень получился
http://i006.radikal.ru/0804/6a/03d7dbb51a2at.jpgправда он на столько переписанный что не очень мну нравиться

Отредактировано Соня (2008-04-30 06:11:01)

0

4

Присоединяюсь к мнению личности - Сугои дес!
Рисунки просто великолепны, всегда завидовала тем, что умеет рисовать...
Сага... Есть, над чем работать в стихосложении, но потенциал виден издалека) Это я как практически состоявшийся поэт говорю...))))))))

+1

5

Ну про стихи, я могу сказать что это не первое и не последнее у меня их очень много.
Вот кстати устав от планов на проекте я начал рисовать, и думаю что это будет целая коллекция миниатюр, на тему темные и светлые ангелы, вот первые четыре, есть еще
1. Ангел надежды, в пустыне забытия

http://i013.radikal.ru/0805/ca/71148fddbf6at.jpg

2.Ангел воздуха

http://i050.radikal.ru/0805/64/1d892b75cda5t.jpg
3.Темный ангел памяти и пустоты

http://i019.radikal.ru/0805/e5/24e2fc45ae35t.jpg

4.Темный ангел на половину феникс (наверное в чем то мое олицетворение)
http://i026.radikal.ru/0805/eb/9e7cb9039efet.jpg

0

6

Ну и один из моих фанфиков, который мне нравиться вроде(а таких почти )
Осенняя сказка.

Все было как обычно. Просто осень. Я гулял в парке, как вдруг на скамейке я увидел девушку лет семнадцати, словно осень, огонь. Она плакала. Хотя в ней было столько силы, столько энергии. Недаром говорят, что те, кто кажутся самыми сильными, по натуре своей очень слабы и нуждаются в защите. Я подсел к ней, она не обратила на меня внимания.
-Зачем такой прекрасной особе плакать?- спросил я, как можно теплее
-Просто осень, просто приговор, приговор под названием смерть…- девушка расхохоталась, подняла голову, и я увидел ее глаза, как в песне пелось - карие вишни.- Не хотите прогуляться.- девушка успокоилась и встала со скамейки и пошла по аллеи, я за ней.
-Знаете, я скоро умру. Мне осталось жить месяц другой, у меня рак, мне ничего уже не поможет.
-Разве нет ничего…-девушка приложила палец к губам в знак молчания и покачала головой
-Нет ничего - по ее щеке вновь покатилась слеза. Небо час назад бывшее нежно голубым, теперь хмурилось. Собирался дождь.
-Мы с вами никогда не встречались?
-Возможно, в другой жизни. Зачем вы мне все это рассказали?
-Не знаю, ты …- она не договорила, начался дождь.- мне наверное пора… Она побежала прочь
-Как тебя зовут?..
-Лина..- Раздалась в настойчивых звуках дождя.

Прошла неделя. Я каждый день ходил в парк. Это золотое сияние аллей напоминало мне ее. Я думал о ней, надеялся ее встретить. Солнце улыбалось уже холодной улыбкой. Промозглый северный ветер обнимал меня. А мои мысли, они были далеко. Я сидел на скамейке, на которой мы познакомились. Лина какое красивое имя. Она обречена. Мне повезло, сегодня я увидел ее. Только она была не одна, с ней рядом шел высокий блондин. Лина улыбалась, будто ей еще жить и жить. А может она надо мной пошутила, может ей просто надо было, чтоб ее пожалели, во поругалась с ним, и плакала. Я поймал ее взгляд, и ушел в другом направлении. Какой же я был дурак.

Через день. Я проходил через парк, каждый день когда шел на учебу. Опять это сияние. Она так легко одета, и опять на этой скамейки. Я хотел пройти мимо, но она поймала мою руку.
-Он ничего не знает. Никто ничего не знает. Я хочу жить. – она укоризненно посмотрела на меня.
-А зачем тебе я?
-Ты наверно мой ангел-хранитель. Я когда тебя вижу и когда ты рядом я чувствую себя защищенной, я знаю, что ты все поймешь.
-Лина, а ты не хочешь узнать хотя бы, как меня зовут.
-Ой, прости, и действительно, как же? - он расплылась в настолько детской и беззаботной улыбки, что нельзя было поверить, то она столько знает о жизни.
-Зелгадисс…
Так начались наши ежедневные встречи. ЕЕ улыбки ее жесты, эти глаза. Я пытался ее разгадать. А  она, она так торопилась жить. Она жила в захлеб, наперекор. Чем мы только не занимались в эти две недели. Катались на аттракционах, бегали по году, ели мороженое, спали под луной в парке, и говорили, говорили, говорили. Иногда я забывал, забывал, что ты скоро уйдешь от меня. Ты была сущий ребенок, вредный, вспыльчивый, но такой красивый ребенок. Когда ты улыбалась, мне казалось что солнце светило ярче. Но жизнь такая штука, на как вкусное пирожное, заканчивается, когда ты его еще не успел распробовать. Так и было с тобой. Начались жуткие боли. Я тебя не видел несколько дней. Ты позвонила, попросила встретиться, там же в парке. Осень шла к своему концу. Ты седела на скамейке, вся дрожала. Я понял, что это начало конца. Сел рядом. Вечерело, солнце скатывалось за горизонт. Это все великолепие отражалось в твоих глазах
-Обними меня, мне холодно - скорей это было похоже на приказ. Я расстегнул куртку, и обнял ее за плечо. Так мы молчали несколько минут.
-Я умираю - по глазам ее текли соленые капли. Ей было тяжело дышать, она легла на скамейку, положив голову мне на колени. Я укрыл ее своей курткой.
-Посмотри, какое небо - я не мог  поднять головы, я видел лишь ее глаза полные влаги.
-Я тебе верю,- пытаясь улыбаться, вымолвил я. Но по щеке моей все же пробежала предательская слеза.
-За чем ты плачешь. Нет не надо, я хочу быть счастлива, когда умру, а значит сейчас.- Она правила рукой по моей щеке,- какой ты все-таки красивый, знаешь, ты, обязан быть счастлив, счастлив и за себя и за меня. Я тебе приказываю, не плачь,- девушка не могла больше говорит, не осталось сил. Она лишь прошептала
-Я тебя люблю.- она своей рукой докаснулась до моих губ, а потом до своих.
-Не умирай, я ведь тоже тебя очень сильно люблю.- душа покидала ее тело. Я накрыл губами ее губы, они были холодны. Это был первый и последний наш поцелуй. Молча, взяв бездыханное тело на руки, я ушел по дороге освещаемой лишь холодной луной. Осень, она закончилась. Листья облетели, остались лишь голые ветки, прихватываемые уже морозом. Она ушла, ушла навсегда из этого мира, но она навсегда останется в моем сердце.

Звуки гитары раздаются со сцены. Молодой человек, с глазами цвета ночного неба, поет песню:

Возможно где-то там, где-нибудь, когда-нибудь.
На другой стороне света.
Я найду тот путь
Что ведет к тебе моя планета
Моя осень, а пока
Я буду жизнью наслаждаться
Я буду для тебя смеяться
Я буду помнить тебя всегда.

Я найду пути
Что к тебе могут привести
А пока ты живешь в моем сердце

Там под холодной луной
В окончании осени
Ты не хотела быть одной
Освещали нас звезд россыпи
Я поцеловал тебя в последний раз
Я не почувствовал ответа
Твоя душа ушла сейчас
На сторону света

Я найду пути
Что к тебе могут привести
А пока ты живешь в моем сердце

Он закончил петь, аплодисменты. За сценой его ждала молоденькая девушка, с глазами цвета глубоководного океана. «Я стал счастлив для тебя мой друг»

0

7

Рыдает*как чувственно....

+1

8

Не плачь. Это так, я ничего нечувствую, ничего не знаю.

Вот четыре образа на тему Зелоса(ко что писалось  на заказ)

Исцеление

Глаза горели аметистом.
Он был грациозен, как всегда.
Он был ветром быстрым.
У ног его бежала река.

В воду окунулся,
И исцеление нашел свое.
Новым человеком очнулся.
В груди билось сердце твое.

***
В звуках ветра завыванья,
Расслышать можно было вой.
То вой души, то вой терзаний
И расставания с самим собой
Он потерян среди мира.
Ему в дар дали новой жизни путь.
Но то, что в его жизни было
В наказанье ему не вернуть.
Душа его осталась прежней,
Но одиночество порой
Губило злостью нежной.
Теперь он был изгой.
Изгой в волчьем заточенный теле.
Душа потеряна, слегка дыша.
Но в самом деле:
Какая есть душа?
Ведь он убийцей был.
Убийцей и остался,
Теперь он убивал себя, он выл.
Он с новой жизнью расковался.
Он терял себя, но разве можно
Потерять, то что потеряно давно.
Душа скользит по миру осторожно.
А ночью так темно.
Потерял он друзей,
И скоро потеряет разум.
К скалам он бежал быстрей, быстрей.
Луна сияла и сразу
На сердце становилось теплей.
Надеясь  вырваться из тела.
Найти успокоение души.
Он прыгал со скалы
Разрывая это тело.
Но каждый раз просыпался он живой.
Почему? Надо многое исправить…
Он вспоминал слова свои.
И голова болела и хотелось лаять
И выть. И это не спроста.
Душа его желала воли.
Душа хотела улететь.
Пусть в ад, но доли
Что у него лучше не иметь.
Он убивал, чернела его шкура.
Черней и становилась его душа.
И это не было амбразурой.
Это было ради себя.
Ради успокоения, забвения,
А сейчас он выл на луну
Какое униженье,
Но полнолуние и он не мог остановиться.
Он забывал, кто он теперь.
И он летел словно птица
Сквозь все количество прожитых дней…

***
Скоро тишина обнимет мое тело.
Скоро я единым стану с вечностью.
Моя душа шагает очень смело
Вслед за бесконечностью.

Да я лечу к остаткам рая,
Но останусь здесь следом дождя.
Я здесь останусь зная,
Что не все исправил я.

Вместе с ветром качался я по миру.
Исправлял, то, что исправить не дано.
В душе своей я делал дыры,
Помогая другим исправить, то, что решено.

Моя темная душа
Была здесь тенью.
Безмолвною, безликою звездой,
Которая стремилася к забвенью.

Исправлю все, и лишь тогда
Я смогу исчезнуть,
Кануть на всегда…
В мир небытия…

Ну маленькая проза.
Он не боялся смерти. Он не боялся утрат. Глаза его были смешением лилового сияния и золотой мечты. Он умирал. Он желал бы жадно хвататься за воздух, но это удел людей. Улыбался, это был конец, конец всему, но вместо него, на небе появиться новая звезда. Она будет освещать путь кому-нибудь другому. Вспоминал своих друзей. Он вспоминал ее. Он знал, что в этой жизни им быть вместе не суждено. Ветер обнимал его тело…запах ее волос. Соленые капли дождя. Нет, она должна быть счастлива, вопреки всему.
Ветер северный ветер, сорвал с ее щеки слезу. Слеза-мир. Мир рухнул, ударяясь о землю.

0

9

Воть у мну много всего вот еще прода к колекции ангелов
5. Ангел-призыва(темный)
http://i009.radikal.ru/0805/e6/672c41669014t.jpg
6. Ангел соблазна(для кого светлы для кого темный)
http://i031.radikal.ru/0805/37/51e0c967d590t.jpg

Вот еще вчерась сотворил свой первый клип рубачный на паринг Лина+Зел
Это ссылка чтоб скачать  http://ifolder.ru/6400989
А тут можно посмотреть http://ru.youtube.com/watch?v=izhFg4kuZ6I
кому как удобнее(если вообще кому нить интересно)

ну и текстик небольшой
Истина

Проснулась. Новый день, новая петля моей судьбы. Все с начала: миллионы лиц, миллионы дел и миллионы лет. Переплетения нитей судеб. И я всего лишь одна из многих.
Вода. Наконец-то единение. Наверно я существо водного типа. Я очень похожа на эту стихию. Особенно характер и глаза. То бурной речкой теку, то болотом гнию. Эти капли, как нежно. Не могу проснуться, пока не окунусь в эту ледяную стынь. Оделась пора уходить. Опять новый круг.
Лица миллионы, лиц. Выхватываю одно, как один цветок из миллиона на поляне. А он жарок, пожар, огонь…Как горячее, вода кипит. Так можно и душу выпарить. Мы встречаемся глазами… на мгновение вырываемся из этого витка жизни.
Можно ли жить вечно? Можно ли любить? Мы слишком разные…слишком… Вскоре все закончиться, я затоплю твой огонь. От тебя останется лишь дым. А пока я наслаждаюсь. Я будто под водопадом, красок, чувств, мыслей, поцелуев. Но скоро очень скоро…опять новый поворот.
Мы расстались друзьями. Угольки дымились. Возможно, очень скоро ты найдешь свой воздух. Растопит она твои тлеющие угольки и будет поддерживать горение. Ты будешь счастлив. А, что я? Я буду с улыбкой вспоминать наши встречи. Ты - огонь, замечательный любовник.
Это была весна. Весна моей любви. И дальше все по новому кругу. Теплело наступало лето. Река была готова выйти из берегов. Мои чувства ко всему, к природе, к людям. Мне нужен было окунуться в прорубь, что бы очнуться от дурмана. Этим океаном оказался он. Темноволосый юноша, с иссиня-черными глазами. Ты глубоководный океан, а бурлящая речка. Я впадала в тебя. Я соединялась с тобой. Ты растворил меня. Слишком плотное слияние, но лето шло к концу, наступали первые заморозки, река замерзла, лишь легкие протоки дотекали до океана. А потом настала осень. Я одинокая гуляла по парку. Мир готовился к зиме. Все запасались витаминами, чувствами, эмоциями. А я была ко всему бесчувственна. Я вспоминала тебя, ласкаясь в неге замерзающего солнца. Я хотела навсегда остаться с тобой, но нити расплелись и разметались в разные стороны. Меня тянула на философию. Ко мне подсел юноша, он был словно осень. Рыжие волосы, изумрудные глаза, и мягкие движения во всем теле. Он заставил меня проснуться от моей депрессии. Мы так  нежно играли в любовь друг с другом. Он Земля, а если землю соединить с водой, получиться лишь грязь, конечно она тоже красива, но… Мы были вместе не долго, мне нужно было бежать вперед, помогать крутить землю. А он остался на месте. Опять я повернула свою нить. И ты найдешь свое счастье, ты самый теплый лучик умирающего солнца.
Вся земля замерзала. И я вместе с ней, лишь глубоко внутри под коркой льда, я пыталась убежать… зима текла очень медленно. Мне хотелась солнце, но солнце было тусклее луны, да и грело чуть больше ее. Меня затянуло в мой мир рассуждений. Я думала, что мир-всего лишь шар, и крутиться лишь он от эмоции людей, от любви и ненависти. Я почти ушла в себя, как в друг я увидела…
Фиолетовая буря, лелея, пожирала все вокруг. Лишь одинокий лимонно-бледный диск вырывается из его лап. По лунной дороге шел он, мне казалось, что не было ни мысли в его голове. Под его ногами хрустит лед, словно хруст костей. Мне кажется, в прошлой жизни он был демоном, безжалостным убийцей. А эти глаза , темные глаза, которые в лунном свете казались феалетовыми, они сводили с ума. Его как будто ветер принес ко мне на дорогу, наши нити переплелись. А его душа призывала к полной луне. Волк, отбившийся от стаи. И почему он мне так близок. Мои губы дрожали, я совсем замерзла. Он был ветер, он был воздух, которым я теперь дышала. Мы вместе дожили до весны, и дальше дальше. Для меня он был воздухом, он обволакивал меня, был всегда рядом. А я стала для него стаей, ту что он потерял. Я стала для него смыслом, я стала его. Лишь один раз в месяц, в полнолунье, он оставлял меня, он уходил в себя к своему прошлому. Но, не смотря на все мы были вместе, навсегда…

0

10

Эх никто ни читает никто не смотрит. Ну и лана буду все равно выкладывать...может кто че прочтет
Название:Ветер
Автор:я
Замечание:в рассказе использованна песня группы Brainstorm(Prata Vetra) "Ветер"

Ветер как ветер
Несет нас опять по новому кругу.
В чартерных рейсах стаи людей направляются к югу.

День был самым обычным. Ничего не предвещало беды. С утра вся компания собралась в таверне. Лина с Гаурри бились за еду. Девушка победила и довольная ела лакомый кусочек. Амелия бубнила, что - то о справедливости. Ее некто не слушал. Химера сидел, смотря в окно, и пил кофе. 
За спиной у предводительницы появилось аметистовое чудо. Девушка так не считала. На голове мазоку красовалась шишка.
-Зачем, ты, пришел? Что тебе от нас нужно?- Зелгадисс подозрительно глядел на Зелоса.
-Зачем же такая подозрительность -, промурлыкал мазоку с улыбкой и обратился к Лине-, у меня для вас работенка.
-Что мы на этот раз должны сделать?
-Спасти мир.
-В каком смысле?
-Над нашем миром нависла опасность. В скором времени откроется портал в окрестностях Сейруна, и к нам прейдут иномиряни, что бы захватить наш мир.
-А ты от куда об этом знаешь?
-Это секрет.
-Сколько ты мне заплатишь за работу?
-Лина, но это же наш мир, как вы можете, во имя справедливости! – Амелия вставила свое слово
-Действительно Лина это же наш мир, какие деньги?
-Ладно ладно я пошутила. Отправляемся после обеда.

Сейрун на треть был охвачен зеленым сиянием иномирян. Местные жители бежали из города. Принц Филлионел готовил армию к защите. Захватчики выглядели так же, как обычные люди очень высокого роста, только глаза их были белыми и пустыми. Они отличались особой жестокостью и невероятной выносливостью. Так же все умели кастовать заклинания наподобие фаерболов.
Город был охвачен паникой. Рубаки шли по улицам. По дороги они придумали план: «Добраться в центр этого ужаса и закрыть портал». Центром была каменная крепость, в ней по мнению Зелоса, и был портал.
До крепости добрались быстро. На иномирян не действовали заклинания шаманской магии. Крепость оказалось без дверей, никакие заклинания на крепость не подействовали. Лине пришлось применить Райдноблейд, и проложить путь. Девушка потратила уже много сил. Рубаки прошли в здание. Там оказался один большой зал с огромной пентаграммой. В центре ее находился портал, откуда не прерывным потоком шли иномиряне.
Взрыв. Амелия лечит Лину,  Гаурри отбивает от  них пришельцев.
-Проклятый мазоку скажи, как разрушить портал-, кричал Зел, теребя за шиворот Зелоса
-ММ это с..
-Сейчас не время для секретов! Ты обещал
-Но я ведь мазоку могу и не держать своих  слов.- кулак опустился на голову священника.
-Ландо, хватит шутить, сейчас скажу,- сказал Зелос, раскидывая иномирян по сторонам.

Мы ведь тоже хотели на солнце взлететь прямо так из нашей постели.
Я держал твою руку, когда ты мне сказала, что это
Ещё один фильм про разлуку

Юноша сидел у обрыва. День сменяла ночь. Вот оно, солнце, должно тихонечко скатиться за горизонт, нежно касаясь всего последними лучами. Небо окраситься темным заревом ночи, и лишь одинокая луна будет освещать пути этого мира. Ее  ледяное сияние будет навевать одиночество и пустоту, а тот кто уснет под это сияние узнает истину. Но сегодня не обычный день. Сегодня затмение. Сила Луны и Солнца объединяться в едином танце. «Затмить солнце, как странно, да и возможно ли? Говорят, что это время объединения и слияние любящих сердец. Есть даже легенда о юноше и девушке, на которых, когда-то в незапамятные времена, колдунья наложила проклятье. Это проклятие не давало им  встретиться и дотронуться друг до друга. Так должно было продолжаться до самой их смерти, но сила их любви победила. Теперь  в одну ночь в году они могли быть вместе. Легенда гласит, что в следующей жизни они переродились в Луну и Солнце. Теперь существует поверье, что в часы затмения случается не возможное.» Юноша тихо вздохнул. В его синих глазах, как в зеркалах отражался ореол солнца на фоне луны. «Они счастливы. Вот и еще одно затмение подходит к концу. А со мною ничего не случилось, и врятли, что то случится » Тихи теплый ветер не в силах был пошевелить его проволочных волос, лишь нежно касался их. «Как не понятно…Солнце и луна…Такие разные и одинокие…» Плеча юноши коснулось обжигающая и мягкая рука. Он знал, что это не наваждение. Это она. Она огонь. Она пламя. Та которую он любит больше жизни. ..
Лишь свет, свет последних лучей уплывающего за горизонт солнца и холодного сияния пришедшей луны освещал их. А они были одни в этом мире, они были светом друг для друга. И сияли, сияли, сияли…

И я кричу: Остановите пленку!
Это кино я уже смотрел.
Эй, режиссер, Заканчивай съемку!
А он смеётся в объектив как в прицел.

- Госпожа,  декорации расставленны. Все свершиться сегодня.
-Я на тебя расчитываю, это очень важно.
Священник исчез. В замке же остались две женщины. Они пили вино.
-А это не будет слишком жестоко?
-Так надо. Тем более ели это истинная любовь, то они встретятся вновь.
-Это сейчас и вправду  самый гуманный вариант. А что будет если они встретятся вновь?
-Это секрет.
Они наполнили очередные бокалы вином.

Последние титры.
Ты уехала к морю, а я - в холодные горы.
Обнялись на прощанье, и стукнулись сумки на фоне молчанья.

-Значит я просто должен шагнуть в портал.  И он разрушится. Но память… не я не они не будем помнить друг о друге.
-Да, ты все правильно понял. Если ты этого не сделаешь, они все погибнут.
-Прощай и …береги ее…

Нам так жалко свободы. Мы с тобою одной и той же породы.
Да, мы слишком похожи.
Значит выберут нас на роли совершенно случайных прохожих.

День прошел. Начиналась ночь. Девушка готовилась ко сну. Ее рыжее локоны впитывали последний свет садящегося солнца. Глаза же ее были наполнены слезами и страхом.  Она боялась спать. Уже который день девушке снился один и тот же сон. Ей снился образ человека, даже не образ тень, она пыталась догнать его. Она пыталась его увидеть. Но… как только она дотрагивалась до его плеча, юноша исчезал. Девушка же оставалась одна в полной темноте… Она просыпалась в ужасе от одиночества. Сегодня же девушка не пыталась уснуть. Она сидела на краешке кровати. Она чувствовала лишь пустоту. Девушка знала, что кого - то потеряла. Решила спуститься вниз в таверну, что бы не быть одной. Ей нельзя было оставаться в одиночестве. Спустилась, села за стол… В таверну вошел человек, укутанный в плащ. Их глаза встретились…они нашли, что потеряли…

И я кричу: Остановите пленку!
Это кино я уже смотрел.
Эй, режиссер, Заканчивай съемку!
А он смеётся в объектив как в прицел.

З.Ы. надеюсь хоть на какуюто критику

0

11

Афтар!!!!Круто!!!

0

12

Ой пасибо те Личность, пасиб что читаешь.
Вечером еще ченить кину

0

13

очень даже неплохо - молодец!)))

0

14

Он вернулся(я это гдето слышал,да ладно)))скинь,конечно,с удвольствием прочитаю

0

15

Вчера не получилось, вот  седни, вот мои бредни. Ну воть первое(Это Личность ты читала)

Слеза Эль самы

1. Начало
***
Надвигалась гроза. Небо некогда бывшее прозрачным как лазурь, сейчас напоминало смесь грязной известки с аметистовой крошкой. С каждой минутой ветер усиливался. Юноша с проволочными волосами стоял посреди полуразрушенной древней библиотеки. У него в руках был древний фалеант. Его глаза были влажные, то ли от счастья, то ли от горя.
-Наконец, наконец-то мои поиски увенчались успехом. Всему свое время, ты был прав Резо. Шабранигдо тебя подери. Мое исцеление было всегда при мне – молодой человек начал искать у себя по карманам и достал из одного из них кристалл. Кристалл  был граненый в виде слезы, прозрачно-аметистового цвета, - как же долго я этого ждал.
Пошел дождь. Капли его были такими большими и теплыми, словно небо плакало.
Юноша, не обращая внимания на начавшуюся грозу, начал ритуал. Сжав в руках кристалл, он начал пристально в его всматриваться и что-то шептать… Провал, обморок…
Удар, удар, еще удар. Свет молний освещал землю. Гроза так же быстро как началась, так же быстро и закончилась.

***

Когда-то был лишь хаос. В него пришла Эль сама. Создав четыре мира из вечного ничего, она восхитившись своим творением обронила слезу. Которая попала в один из миров. Она обратилась в этом мире кристаллом. У многих магов, колдунов и шаманов побывал кристалл. Но никто из них не мог понять как он действует. Однажды он попал к одному из пяти мудрейших людей мира, к Красному Священнику Резо. Он долго изучал артефакт, но, в конце концов, отдал его своему правнуку (внуку?), со словами «Однажды ты все узнаешь…я дам, тебе подсказки…»

2. Сказать «нет»

***

Лес, темный лес. Древни деревья с могучими корнями. Через их ветки свет садящегося солнца освещает поляну. Мальчик лет пятнадцати занимается фехтованием. Его силы на исходе, но он упорно продолжает повторять упражнения. Его лицо все в капельках пота. В его синих глазах столько усталости. Будто на синее небо надвинулись тучи. Удар еще удар. Под ногами его хрустят ветки деревьев. Споткнувшись о корень дерева, упал, но нашел в себе силы подняться. К нему приблизился человек в красных одеждах.
-Ты хочешь силы. Я тебе ее могу дать.- Сказал Красный священник
-Нет мне не надо от тебя силы. Я сам ее найду, я сам смогу…
Провал… Свет, свет…Молодой человек плывет по лесу. Это Древний лес воспоминаний между мирами. Погода в этом лесу была теплая и летняя. Солнечный день. Он один смог попасть сюда. Древние деревья хранят память обо всех событиях случившихся в мирах. Из-за их могучих ветвей не проникает солнечный свет. Деревья будто образуют коридор. В конце этого тоннеля свет. Юноша интуитивно идет к этому свету. Он думает о свободе, освобождении и исцелении. Он еще не знает, что натворил. Свет, конец тоннеля…

***

Молодой человек очнулся в кровати. Свет солнца, стремящегося к горизонту, освещал гостиничный номер таверны. Юноша казался взволнованным, он смотрел на руки, подскочил с кровати, подбежал к зеркалу и ощупал свое лицо. Юноша открыл окно. Теплый ветер трепал его темные мягкие волосы. Он улыбался, его мыслях, вертелась лишь одна фраза «Получилось.» Оделся и выбежал в низ в таверну. Заказал кофе и сел за стол. Через несколько минут в таверну спустилась темноволосая девушка и подсела к нему.
-Здравствуй Амелия. Как дела, как настроение…-увидев заплаканное лицо девушки он осекся.
-Господин Зелгадисс, чего вы такой веселый? - укоризненно посмотрев, спросила девушка.
-Но я ведь человек, мой поиск увенчался успехом!- Зел улыбался
-Какой поиск, о чем вы? Вы, наверно и вправду тогда сильно головой ударились - девушка недоумевала. Юноша стал беспокоиться.
-Где все? Где Лина? Где Гаурри?- Зел сжал кулак так сильно, что вогнал ногти под кожу, пошла кровь. Девушка начала плакать.
-Вы, правда ничего не помните, где они…тогда пойдемте я вам покажу – Амелия выбежала на улицу. Зел побежал за ней. Пара шла по направлению к Сайраагу. Глаза девушки были на мокром месте. В слезе остановившейся на ее щеке отражался закат.
Амелия думала о том, что произошло. О том, как она будет жить дальше.
Юноша видя как принцесса расстроена, не понимал, что же могло произойти.
Прошедший день был необычно тепл, поэтому цветы возле дороги не желали, ложиться спать и закрываться на ночь. Путь их шел через пролесок, деревья здесь были большими и старинными, истинная красота есть лишь в природе. Наконец они дошли до нужного места.
-Вот смотрите где Лина, это вы во всем виноваты. – девушка заревела, и убежала обратно навстречу ночи. Под ее ногами поднималась пыль.

Весенний день сменяла тьма,
Хладело сердце над могилой.
Я медленно сходил с ума,
Я думал холодно о милой.

Солнце безнадежно падало за горизонт, успевая подарить верхушкам деревьев свой свет. Зелгадисс Грейнвордс сидел на пригорке возле могилы. Он вспомнил все. Все что не жил. А может быть и жил. По его спине пронесся холодок, холодок наступающей ночи. Ночь кралась со спины, как злой предатель. Молодой человек осознал, что натворил. Он вспомнил все. Как стал приспешником Резо, как не отпустил Лину и Резо узнав, где арихалк нашел Гаурри и убил его. Лина смогла убежать и найти меч света, и спасти мир и отомстить Резо. Сам же Зелгадисс разочаровался в Резо спас Лиину от копии Резо. Вспомнил все и смерить Гаава, и битву с Фабрицио. И как они шли спасать Амелию. Вспомнил и смерть Фабрицио от двойного Драгус Слейва. Лину всю в крови, Сельфиль бес сознания. Начало конца. По щекам Юноша начали течь слезы. Это все воспоминания были сумбурными, как миллионы картинок. Но один момент он помнил, помнил как сейчас.
ЕЕ сметь. Она лежит истекая кровью. Зел подбежал к ней пытался ее лечить, но она лишь рассмеялась ему в лицо и сказала
-Не смей. Ты предатель. Я тебя ненавижу. Ты во всем виноват. Отпусти и меня, я уйду к нему. Ведь он тогда погиб из-за тебя. – взгляд, как ножом по сердцу.
-Прости, прости меня, я не хотел, я не знал,- он плакал.
-Нет, я иду к нему, а тебя нет не прощу…- ее глаза закрылись. Она перестала мучаться. Жизнь покинула ее тело.
Зелгадисс вспомнил все. Он осознал, что натворил.
-Я всего лишь хотел быть человеком. Что же я натворил, зачем это. Ты меня ненавидела. Как больно, это твоя ненависть. Прости. - солнце почти скрылось за горизонтом, темнота охватывала землю. Зел достал кристалл, он потемнел и стал светло-аметистовым.- Закат он совсем как ты, а он ушел за горизонт, но я все исправлю.
Ритуал. Заклинание. Обморок. Полет, полет через время, звезды, кометы…

3. Мы были счастливы.
***

Ночь. Какая замечательная ночь. Звезды на небе и луна – холодный безмятежный диск. Как же я люблю такие ночи, тишина. Так приятно спать. Время не для снов. Темноволосый юноша подскочил с кровати. Он обнажил свой меч и подскочил к девушке висевшей на веревки посреди залы. Он освободил пленницу…
Опять обморок, опять лес воспоминаний. Погода сменилась, теперь в лесу дул холодный ветер пустоты. Юноша размышлял о жизни и не сомневаясь шел к свету в конце тоннеля. Зел думал: «Жизнь такая штука. Я не думал я не думал, что исправив что то одно я могу так все исправить. Я не знал что может все так случиться. Я не знал что  так много знаю в их судьбах. Одна маленькая деталь и крах…крах…» Конец пути, свет забирает его.

***

Юноша очнулся на кровати, опять гостиница, опять тот же номер. «Неужели не получилось» пронеслось в его голове.  Девушка с изумрудными глазами подскочила к кровати
-Очнулся, наконец-то. Сильно не крутитесь. – Девушка начала кастовать рекавери над его боком.
-Что со мной? Почему ты не можешь меня вылечить? Что случилось?- тело юноши пронзила острая боль.
-Это не просто рана, а проклятие, я не могу вылечить вас , я не знаю как снять проклятие. Оно темное, а я снимать умею только светлые.- девушка пыталась улыбнуться
- А где все? Где Лина?
-Молчите вам надо копить силы.- Сельфиль потрогала лоб больного. В дверь зашел Гаурри.
-Здравствуй Зел. Ну как ты?
-Не трогай его. Ему вредно говорить.- девушка подошла поближе к Гаурри и тише добавила - у него жар, позови скорей Амелию, мне одной не справиться. Светловолосый юноша выбежал из комнаты, прошел по коридору, глянув в окно. Там он увидел небо, небо такого же лазурного цвета как его собственные глаза. Он постучал в соседнюю комнату. Через минуту ему открыли. На пороге стояла девушка с лет 15 с глазами глубоководного океана. Она была взволнованна.
-Э, Амелия, там тебя Сельфиль завет, говорит что срочно.  Девушка быстрее ветра промчалась по коридору. И залетела в комнату к больному.
-Что с ним? Ему хуже? –  у Амелии тряслись руки.
-Сейчас он в обмороке, но у него шок. Он спрашивает о Лине. Он ничего не помнит. Белой магией не помочь ему. Нет вариантов, если мы не узнаем, что это за проклятие, то он умрет.
-Нет я не позволю, я обещала Лине. Есть одно средство. Темная магия, я приму помощь Зелоса.
-Но что он попросит взамен? Он же мазоку ему нельзя доверять.
-У нас нет вариантов. - девушка повернулась к двери и пошла к выходу. Остановившись в проеме она прошептала, - я спасу вас ради справедливости, чего бы это мне не стоило, - и ушла в свою комнату.
Села на кровать.
-Где же вы, мазоку, я знаю что вы меня слышите. Я согласна, я согласна на ваш уговор.
-Яре, яре Амелия сан, как же как же. Принцесса Сейруна соглашается на помощь мазоку.
-Хватит разговоров, что ты хочешь взамен?
-Это секрет, я потом скажу.
-Я согласна.
В это время в комнате у Зелгадисса. Сельфиль суетилась, она пыталась поддержать уходящие жизненные силы из ее друга.
-Сельфиль, Сельфиль, ответь, ответь где Лина? Где она, это может многое изменить…- он начал кашлять, из его рта струйкой потекла кровь.
-Молчите вам нельзя говорить. - по лицу девушки бежала слеза- Она сейчас не снами, ЕЕ забрала Эль сама. Лина сан подарила жизнь этому миру, взамен отдав свою. Ради нас, чтоб мы жили…- слезы катились по ее щекам она не могла их остановить. Судороги поразили тело Зелгадисса, он опять востановил память. Он помнил все, и как они победили Резо и его Копию. И как они сдружились с Линой и были помолвлены и счастливы, а как ее забирала Эль он не помнил он был без сознания. Он не мог ее спасти. Слова услышанные в полумраке чувств, «Я ее заберу а вам и вашему миру я подарю жизнь». 
-Что с вами господин Зелгадисс? Амелия, Амелия скорей сюда, ему хуже – Сельфиль не знала, что происходит. В комнату ворвалась Амелия вместе с Зелосом.
Ветер распахнул окно.
-Зелос закройте окно. Сельфиль что с ним ? Объясни?
-Я ему сказала, что случилось с Линой…-девушка плакала.
-Замолчите все…-прошептал Зелгадисс,- я во всем виноват, я все исправлю. Скажем последняя воля умирающего – голос его дрожал,- все вон из моей комнаты, все я хочу быть один.,- юношу пронзила судорога.
-Но мы вам поможем господин Зелгадисс.
-Кто он поможет? Я не приму помощь мазоку, я лучше умру, - он силился подняться с кровати, но силы покинули его. К кровати подбежала Амелия со слезами на глазах, котоая прогнала всех из комнаты.
-Что вы говорите я вас не брошу.
-Амелия, какой же ты ребенок.- он расхохотался, но опять боль, кровь пронзала его тело- Амелия я все исправлю. Пожалуйста помоги мне, достань из моего плаща кристалл, он мне очень нужен, и уйди, уйди скорее из комнаты. Мне не долго осталось скорее…- девушка подчинилась. Кристалл у него в руках.
Амелия со словами «Так не справедливо», выбежала из комнаты и спустилась вниз, где ждала ее ждала вся компания, вернее то что от нее осталось. Гаурри успокаивал Сельфиль, а Зелос  пил кофе и о чем-то задумался.
-Значит и он умрет. Он не захотел принимать мою помощь. Ну и дурак. Хотя…- мазоку отхлебнул еще кофе.- Значит кристалл…- щелчок Зелоса и след простыл
-Значит он подслушивал.- Амелия села за стол и зажала голову руками. Плакать она больше не могла.
-Амелия ты не виновата. Он сам так пожелал.- Сельфиль успокоилась и пыталась поддержать подругу.
-Но это же не справедливо, ведь я…-девушка встала из-за стола и ушла к себе в комнату.
Опять, опять этот кристалл. Юноша держал в руках кристалл аметистового цвета. Его мысли были все о ней. Он вспомнил, не свою жизнь, вспомнил как они были счастливы. Помнил и момент признания. Это было тихой теплой осенью, посреди ночи. Костер и луна. Зелгадисс на страже. Все спит, и деревья и ночь, казалось, что и луна тихонечко уснула в бесконечном покрывале иссиня-черного неба. Лина подсела к нему. Сказала, что ей холодно. Он обнял ее. И они утонули друг в друге.
Как больно ему было на сердце теперь. Теперь , когда он осознал как ее любит. Кристалл в его руках, он все изменит и поправит, ведь Лина Инверс должна жить и не только в их сердцах…
Вспышка…обморок. Звезды, планеты, кометы, он все изменит…

4. Обмануть свои чувства.
***

-Амелия нет,- юноша побежал к девушке, которая ударилась о камни после удар. Она вся была в ранах и истекала кровью. Он лечил ее отдавая свои силы. Девушка пришла в себя. Он обнял ее и поцеловал. Мысли его были далеко, он надеялся заставить Лину ревновать…сработало ли…
Обморок. Вновь лес. Но теперь погоды совсем портилась, ветер сбивал с ног, кое-как юноша дошел до света. Свет вновь поглотил его… «Надеюсь, сработало».

***
Зел проснулся. У него болела голова. Поверил наличие кристалла, на всякий случай, если не вышло. Выбежал в таверну, что бы проверить все ли на месте.  Не посмотрелся в зеркало, а зря, в солнечно освещенном зеркале он бы мог увидеть многое.
-Фу, слава Цефеиду, вы все живы.- Зел не скрывал своего счастья.
-Да, ты видать сильно ударился друг., -Гаурри по дружески хлопнул Зела по плечу.
-Что с нами станется – жуя вкусную куриную  ножку добавила Лина.
-Амелия и ты тут, слава Цефеиду. – он подошел к девушке и пожал ей руку, но та отстранилась т него.
Так пошел день. Где то в середине этого дня Зелгадисс заметил, что он снова химера. Воспоминания к нему не вернулись. Ближе к вечеру. Он сидел в таверне и пил кофе. Пытаясь вспомнить, что было после его изменений. В таверну спустилась огненоволосая волшебница, и как обычно заказала все меню несколько раз.
-Зел, да вот тебе приглашение на нашу с Гаурри свадьбу.- девушка передала конверт химере.
-И где будет свадьба? Не в Сейруне случаем. Филлионел наверно с удовальствие сделает огромный празник! -  Зел говорил не поворачиваясь к Лине, ревность ведь такое, чувство, но если счастливы его друзья, то и он не имеет значения.
-Зел, ты чего? Ты с ума сошел, ты придуриваешься? А это не смешно!!! – девушка была в бешенстве, и уже тресла за шкирку своего друга.
-Я правда ничего не помню, наверно сильно ударился головой – слукавил юноша.
-Тогда слушай, - девушка начала свой рассказ,- нет больше Филионела, нет больше, Сейруна столицы белой магии. И в этом в какой то степени виноват ты. У вас в то врем когда было нападение на Фила, был с Амелией роман. Поэтому она поздно среагировала, и Сейрун прибрали к своим рукам мазоку. Вот следушее у нас дело освободить Сейрун. Бедная Амелия осталась совсем одна.- Лина договорила и принялась за еду. Зела как молниями поразило, он тщательно скрывал свой спазм. Ему опять вернулись воспоминания. Самое запоминающиеся из них это  было растование с Амелией.
Током через голову.
-Это ты, ты во всем виноват, как не справедливо. Ведь я тебя любила. А ты меня предал. Из-за тебя я не спасла папочку.- девушка рыдала
-Но я ни в чем не виноват….
Теперь юноша помнил все, и недоумевал как он ошибся. Кристалл в руках опять кристалл. Только теперь он уже темно-аметистовый. Заклинание обморок… миллионы звезд…млечный путь…

5. Спасти Фила и не сойти с ума.

***

Тот день быстрее.
-Амелия скорее мы должны спешить в Сейрун а то произойдет неизбежное. Скорее.
-Что что произойдет объясни, - девушка тянулась на кровати.
-Нам срочно нужно в Сейрун скорее…
Провал, свет…Опять юноша идет один по лесу. У деревьях облетали листья, они шуршат у него под ногами, а он идет по направлению к свету, к своему свету…

***

Он очнулся в солнечной комнате, по убранству определил, что это королевский замок. Встал оделся. Странно он думал что останется химерой. Зел вышел на балкон. Теплый ветер, трепал его волосы. Он узнал это был королевский замок Сейруна. Так бы он стоял и любовался днем, суетящимися во дворе людьми, но дверь открылась. В комнату влетела счастливая Амелия, подскочила к нему и поцеловала его. Зелгадисс залился краской.
-Здравствуй – сказала девушка оторвавшись от его губ, и улыбнулась – уже как неделю женаты, а ты все не перестаешь стесняться наших чувств,- промурлыкала девушка дотронувшись до его красной щеки. Юноша пытался переварить информацию. Но до сих пор ничего не вспомнил остального.
-Собирайся скорее, а то мы опоздаем на венчание Лины и Гаурри, скорее. А то я хотела бы, что бы ты помог мне выбрать платье. И солнышко мое, скорее мне надо еще тебя причесать. Моя комната соседняя. А то ты выглядишь рассеянным, - девушка выбежала из комнаты.
Юноша еще минут пять собирался с мыслями.
-Может быть мне все это приснилось, кристалл,- он искал кристалл у себя по карманам, не найдя его, еще раз подтвердил себе,- наверно приснилось.
Зелгадисс вышел из комнаты и зашел в соседнюю. За ширмой в углу суетилась девушка.
-Я пришел,- объявил молодой человек.
-Наконец, а то я заждалась, девушка вышла из-за ширмы, в небесно голубом платье, с юбкой солнце., - ну как тебе, - она покрутилась вокруг своей оси
-Замечательно, - юноша улыбался
-А может все таки зеленое?- девушка подбежала к кровати и стала рыться в горе платьев, достав из всей горы зелено изумрудное шелковое платье.,- Какое?
-Нет, лучше голубое, оно так идет к твоим глазам,- Зел стоял опершись на косяк и улыбался. Но любви наверно, он не чувствовал к этому прекрасному дитя природы. Это было больше каким то братским чувством.
-Да и я так подумала, к тому же оно пойдет к твоему подарку, помоги мне его надеть, -Амелия достала небольшую темно-бордовую коробочку обвязанную бантиком, и отдала Зелу. Он открыл коробочку и обнаружил в ней кристалл. Его кристалл на золотой цепочки, только теперь он был почти черным, лишь отливал аметистом.
-Ну что же ты медлишь помоги мне,- девушка встала спиной к Зелу и убрала с шеи волосы. Юноша помог застегнуть цепочку. Амелия отбежала и опять повертелась  на весте.
-Как? Красиво?
-На тебе юная леди все красиво, - принцесса сделала довольное личико
-А теперь займемся тобой, у нас всего лишь полчаса осталось,- девушка начала колдовать над своим мужем как пчелка.
Через пол часа замученный Зел с довольной своей работой Амелией шли по направлению к церкви. Туда уже стекался народ. Все хотели посмотреть как будут жениться великие Лина Инвес и Гаурри Габриев.
Здесь был все и Мартина с Зунгулусом и сестра Лины Луна Инверс. Здесь было и много знатных семейств. Как лучшии друзья Лины и Гаурри, Амелия и Зел сели в первом ряду церкви. Наконец все сели и началась церемония.
Увидев Лину в свадебном платье, у Зела кольнуло в сердце. Ревность. Ощущение, что так не должно быть  не покидало его. Вдруг перед ним явился Зелос и в знак молчание поднес палец к губам.
-Вы должны вернуть все на место, есть лишь последний шанс.-  Зелос испарился.
Зелгадисс раскрыл руку, в его руках бы черный кристалл с аметистовыми прожилками.
Он все понял.
-Прости меня Амелия, но это не наша жизнь, я ее люблю…, - кристалл в его руках. Заклинание, обморок. Звезды миллионы звезд…

6. Истинный смысл.
***

День рождение  у темноволосого мальчика. Он счастливый задувает свечки на торту, хочет быть счастливым.
-Вот тебе и от меня подарок, это кристалл. Ты его не теряй он тебе однажды поможет.- и отдал кристалл в руки мальчику. Удар о каменный пол, осколки по полу, кристалл разбит…
Лес памяти, он вновь цветет, теплый день, наконец, все вернулось к своей истине. Юноша с улыбкой на лице идет по лесу в сторону светлого конца. Он понял смысл. Свет забирает его…
***

Зелгадисс очнулся на полу полуразрушенной библиотеки. В его руках были сжаты осколки светло аметистового кристалла. Юноша улыбался
-Все получалось..
Через неделю.
На скале юноша смотрел на закат. Его светло бежевый плащ развивался на ветру. Его взгляд скользил за горизонт. Рядом с ним телепортировался Зелос.
-Ты все правильно сделал.
-Да конечно, а я думал, что мне это все приснилось.
-Ты видел, что могло бы быть если изменить любую деталь.
-Да, Резо был прав, всему свое время. – Зел улыбался.,- я сам могу изменить свое будущее не трогая прошлого.
-Да можешь, могу определенно сказать, твое исцеление есть и оно очень близко.- красный камень на его посохе перелился светом. Химера встал и пошел в направлении деревни.
-Я скажу ей, что я ее люблю,- удаляясь донеслось до Зелоса.
-Она и есть твое исцеление…, - щелчок и лишь теплый ветер обнимал холодную скалу.

0

16

Вот еще два....бе бе бе сопли получились(это старенькое) и третие маразм из маразмов

Без названия.

Весенний теплый вечер. Наверное, будет гроза. « Скоро начнется закат…Вот небо сейчас цвета, как незабудки, чистое прозрачно голубое. Совсем как у него глаза. Да, он первый встретился на моем пути. Хи, спас меня от разбойников (надо же было их от меня спасать). Он обращается со мной как с маленьким ребенком. Говорит, что мой защитник. Не думая (хотя ему думать не чем) пойдет за мной хоть в огонь, хоть в воду. Но почему? Что я для него значу? Может это любовь? Нет, нелюбовь, а просто очень сильна братская дружба, да, он мне как старший брат, защитит от любого. А любит он ее, хотя даже если нет, то она любит за двоих. Она красива и мила, и вместе они смотрятся прекрасно. А глаза у нее как два изумруда, а когда она подле него светятся таким счастьем… это я думаю? Размышляю о чувствах я? Да, Странный сегодня день».
Солнце начало садиться. Разгар заката. Девушка сидела на балконе гостиницы и смотрела на небо. Да это на нее так не похоже, сидеть и размышлять.… К тому же о чем! О чувствах… «Да, а сам закат как аметист, таинственно холодного цвета. А, у второго именно такие глаза, хотя редко кто их видит. Да и понятно, почему он их не показывает, сразу становится видно кто он такой. Таинственный, сильный, красивый, умудренный опытом…наверно такие и нравятся девушкам.… А он подлец этим пользуется. Интересно, а я ему нравлюсь… не он не может такое чувствовать, он не может любить, ему наверно лишь знакомо только обладание кем-либо.. да, бедная дроконша, а она его наверно любит, хотя и он к ней не равнодушен в какой то степени… Только мне их очень жаль, ведь их расы враждующие, они прям как «Ромео и Джульетта» в какой то мере.. С ними все понятно, а я? Нет не его я люблю, да могу ли я кого то любить вообще? Фу, какая гадость даже думать противно..»
Солнце коснулось щеки девушки последними лучиками и село за горизонтом. Ночное небо казалось иссиня-черным… « Совсем как его глаза. Последний о ком бы я вообще не думала. Надоел он мне мо своим вечным поиском исцеления. Ненавижу его за это. Сам кричит, что хочет стать человеком, но в тоже время, пытается быть хладнокровным каменным убийцей. Все время смотрит в одну точку, и пьет свой гадский кофе.. мм ненавижу…а может я….нет нет нет этого не может быть. Да и эта принцесса недоделанная все время вешается ему на шею. Пусть они будут счастливы вместе! Что ты думаешь, Лиина, великая волшебница, а даже себе не признаешься!...Чертов каменный придурок!»
Тишина вокруг была настолько пронзительной, что волшебница начала засыпать. Последним о чем она думала, было «ни когда не признаюсь…надо будит, за что-нибуть кинуться в него фаерболом…ну о чем же он думает, когда пьет этот чертов кофе». Девушка уснула вокруг, была лишь тишина…






В тот вечер он окончательно понял, что если встретится с ней вновь, то он ей признается во всем. Он вышел, надев свой капюшон. Он еще раз оглянулся…и вдруг на балконе он увидел ее…начинался дождь. «Эх, огонек! (так он называл ее только про себя)» Ему пришлось вернуться и унести ее с балкона. Он уложил ее в кровать и нежно укрыл покрывалом. «Прости меня. Но я не хочу тебя мучить. Я вылечусь и тогда вернусь. Может  тогда я скажу, если ты будешь одна, что я тебя люблю» Начиналась гроза и он решил поторопиться. Выходя из таверны, он пошептал «Огонек я не могу без тебя»

Ей снились шелковые одинокие луга и золотое солнце слепило пустотой…В сердце колкое чувство одиночества… Волшебница проснулась в плохом настроении(она знала что сегодня точно кого-нибудь поджарит фаерболом). Какое то странное чувство.
- «Я же вроде уснула на балконе»…Она оглядела себя, да она и не пижаме, а в своем дневном наряде… «Странно…» Но услышав запах еды, Лиина забыла обо всем, быстро умылась и побежала вниз. Компания Рубак расположилась в углу таверны, все были погружены в еду.
-«Эй, вы меня не дождались,- девушка ловка отобрала кусок у Гаурри,- как вы могли?»
-«Лиииииина…» - протянул мечник.
-«А, ты, не зевай» - пропела рыжеволосая, хорошенько приложившись ему по плечу.
И волшебница начала уплетать еду за обе щеки, попутно отбирая еду то у Амелии, то у Гаурри. Все шло, как обычно у девушки даже настроение поднялось.
-«Лина сан, вы, сегодня случаем не видели господина Зелгадиса? Его со вчерашнего вечера никто не видел.» Как камнем по голове, девушка чуть не подавилась, посмотрев в сторону где шаман обычно пил свой кофе и смотрел в окно.
-«Нет не видала, опять зараза каменный уперся себе исцеление без нас искать, блин англичанин чертов, даже не попрощался.» Лина пыталась выгладить, так будто ее это не задело, и ей все равно где он шатается.
-«Ну Лина сан зачем же так жестока» принцесса в ответ получила лишь фаерболчик, кое как от него отвернувшись.
«Ушел ну и пусть, мне все равно, сволочь каменная.. что я говорю…не маленький позаботиться о себе сам» День пошел как обычно. Лина даже забыла об уходе Зела, вспомнила о нем лишь на ужине. Вдоволь наевшись, она стала рассматривать свою компанию «Амелия грустит наверное по Зелу…я ее понимаю. А эта сладкая парочка Сильфиль и Гаурри, действительно не плохо смотрятся» За ужином почти не кто не говорил, лишь в самом конце Лина объявила:
-«Если этот химера завтра не припрется, он столкнется с Дагон Слейвом! Я пошла спать. Спокойной ночи»
Прейдя к себе в комнату, она упала и в миг уснула. Ей приснился странный сон она видела как Гаурри делает предложение Сильфиль.
Утром, спускаясь вниз, она увидела и чуть с ног не упала… А в таверне происходило следующее: Мечник стоял на коленях перед Сельфиль, и делал ей предложение. «ЧТО? Я ВИЖУ ВЕЩИЕ СНЫ?» Амелия кинулась их поздравлять и предложила повести свадьбу в Сейруне. И день потек как обычно…
Только вечером Лина осталась одна и стала размышлять(Возможно в слух) смотря в окно: «Вот они уедут скоро в Сейрун, свадебка прикольно, Амелия бы кого-нибуть себе нашла…»
«А вы останетесь одна» Девушка не оборачиваясь поняла что это был Кселосс
«Между прочим стучать надо.»
«Яре, яре, Лина сан. Зачем же так я же со всей душой »
«Самого то не перекосило от своих слов, со всей душой, ну ты даешь маздоку» Девушка повернулась к окну и продолжая смотреть закат.
«Смотрю у вас плохое настроение, да ладно не бросят они вас, поженятся и все так же будут таскаться за вами» Маздоку посмотрел на девушку и понял, что дело не в этом
«Не лезь, исчезни, я хочу быть одна… одной ведь легче» По щеке волшебницы текла слеза, она переливаясь, в лучах заката казалась огоньком. Кселосс исчез, он решил сам понять что тут присходит.
Этой ночью Лине приснилось что принцесса уезжает с симпатичным юношей на белом коне..
Лина проснулась с намереньем скорее проверить, может и вправду у нее вещие сны. Спускаясь и видя то место где обычно сидел он, у нее сердце пережало… «так и не вернулся». Запах завтрака дал ей сил. Девушка налетела на еду с двойным аппетитом. За завтраком речь шла о предстоящей свадьбе. «Даже Амелия забыла про Зела, хоть отвлеклась» И тут в таверну влетел тот симпотичный юноша из сна… Лина прям таки обалдела.  Парень осмотрелся и незадумываясь кинулся прям в ноги Амелии. Принцесса покраснела, и выпала в каплю.
-«Меня зовут Август. Я принц соседней страны. Мне предсказали что именно сегодня я встречу свою судьбу. И это вы.» Амелия не знала, что делать, вся компания выпала в каплю
-«Ой, я совсем забыл спросить. А Вас как зовут??»
-«***Э Амелия, принцесса Сейрунская, но как это вы встретите вашу судьбу? И причем здесь я?» девушка вновь выпала в краску.
-«Э..ну тоесть я хочу на вас жениться! Мне кажется я вас влюбился с первого  взгляда!» Девушка была красной уже с головы до пят. Обстановку разрядила Лина
-«Август, а вы колдовству обучены?» Сказала Волшебница предвкушая ответ и представляя как мило две парочки и она предводитель…но на этом месте у нее закололо в сердце.
-«Конечно да. У нас все наследные принцы обязаны колдовать. » Лина лишь слегка ему улыбнулась, она была уже где - то далеко в своих мыслях.
После обеда принц с принцессой уединились и стали узнавать друг о друге. На завтра был запланирован выход на Сейрун. День шел дальше, но Лина не могла сфокусировать свое внимание ни на чем.
После плотного ужина она сидела у себя в комнате. Обняв колени она смотрела в одну точку на стене. По щекам ее текли слезы, удержать их она уже не могла. Тут рядом с ней появился Таинственный священник. Он обнял ее за плече (в другой бы раз она прочла бы Драгон Слейв но сейчас ей нужна была помощь, пусть и от маздоку). Слезы так и лились из ее глаз
-«Лина сан не стоит так печалиться. Я понял это из а него. Я могу вас уверить он жив.»
Девушка посмотрела в аметистовые глаза.
-«Ты все знаешь? От куда?» Кселосс улыбнулся
-«Это секрет» но тут же понял, что сейчас получит, сразу же исправился «М, ну так скажем я это понял, вы  как только он ушел, замкнулись в себе. Да и в окно не переставая смотрите.»
-«Я его люблю. А он бросил меня, пошел искать исцеления, чертова зараза, как мог, мне все равно как он выглядит! Я ЛЮБЛЮ ЕГО ТАКИМ КАК ОН…» Слезы подкатили к горлу , она не смогла договорить.
Девушка лежала на коленях маздоку и рыдала. Она боялась уснуть. Она помнила про свои сны, она боялась что увидит что Зел не вернется…
-«Лина сан, неплачте, а вы не пробывали ходить к нему в комнату?»
-«Нет»
-«Так пойдем те же». Было давно за полночь. В комнате было тихо. Лишь лунный свет проникал через единственное окно. Кселосс зажег свечи. В полумраке они не заметили ничего особенного. Лишь одинокая гитара стояла в углу. Он ее никогда не бросал когда уходил. Девушка подбежала к гитаре и провела по струнам. Звуки отразились в ее сердце.
-«Значит он вернется» надежда в ее сердце заставила волшебницу успокоиться, Кселосс понял что ему делать здесь нечего и исчез. Лина от усталости упала прям на кровать Зела, свернувшись клубочком. Она уснула ей снился сон: Буд то бы это поет он.
Запах, запах твой во мне
Увы он предвещает горе.
Ведь ты одна в полночной мгле.
Ты заблудилась что ли?
Я так люблю тебя сейчас
А ты? Я жду ответа
Я так хочу услышать глас.
Но ты молчишь ты ждешь рассвета?
Голос становился все пронзительнее и пронзительнее, она увидела силуэт в темноте, она бежала к нему она хотела сказать, что тот же любит, но не могла. А тень все удалялась и удалялась… Нет нет нет кричала она, не уходи…
-«Лина, Линочка проснись проснись» Девушка очнулась не сразу понимая, что происходит.
-«Что ты тут делаешь Лина? Я думал что вы все ушли. Я видел как остальные шли по дороге. »
В ответ лишь молчание.
-«Лина ответь?»Она вспомнила сон и песню и решила…да
-« Знаешь Зелгадис…а я тебя люблю»

А это Боже мой....и я это написала...да на этот паринг....кошмар "ушла вешаться"
Солнце заливало светом грязные улицы города. В лужах, как в зеркалах, отражалось небо. Молодой человек плыл по городу, сегодня у него было лирическое настроение. Он разглядывал витрины, в которых отражалась улица. Юноша решил зайти в одно кафе. Оно было очень уютным заведением, а главное в нем варили такой замечательный кофе.
Заказав кофе, он принялся рассматривать посетителей. Итак надо рассказать, что это был за человек. Его  звали Зелгадисс. К своим 20 годам он успел познать в этой жизни многое. Он был красив, его синие глаза свели с ума около нескольких десятков девушек. Среди тех же девушек, да и он сам старался держаться такой позиции, он слыл циничным красавцем, который менял девушек как перчатки. А, что ему было делать, когда эти юные особы сами на него вешались, вот он и выбирал тех кто по - красивее. У него было куча быстротечных романов, девушка ему быстро надоедала. Да и привязывать себя он не к кому не хотел. Зел был свободой.
Вернемся в кафе. Он сидел и пил кофе. Его взгляд скользил по людям и остановился на одной молодой девушке. Он узнал ее. Это был его друг, друг детства. А возможно, кто - то больше. Зел восхищался, тем как она похорошела, такие красивые изгибы тела, а глаза все те же – голубее неба, глубже океана, а сколько в них наивности. Да может она и выросла, но в душе она осталась все тем же наивным ребенком. Юноша вспоминал их встречи. Их родители дружили, а дети часто играли вместе. Зел улыбался, помнил он многое: их встречи, глупые истории в школе. Но однажды он узнал одно грустное известие. Ее семья уезжает жить в другой город. Дальше была лишь одна встреча – прощание. Гуляя по городу с отцом и своей маленькой сестрою, он повстречал ее. Тогда же ему и показалось, что это в последний раз. Зел думал, что утонет в этом взгляде. А что же сейчас, он был от нее на расстоянии 10 метров, сидел и не подходил. Он, который крутил романы с таким количеством дамочек, не мог пойти и просто поздороваться.
-Привет, он улыбнулся, ему в ответ лишь недоумевающие молчание. «Она наверное меня не помнит». Повернулся и вышел из кафе.
Он шел по улице, его лицо обжигал теплый летний ветер. Наконец он остановился и сел на скамейку. Зел вспоминал свои мысли: «Мы, наверное, никогда больше не встретимся. Наши пути разошлись. Ты никогда теперь не узнаешь, что я тебя люблю. Я возьму себе маску ледяного человека. Мало кто будет знать, какой я на самом деле. А ты будешь. Прощай и будь счастлива». Он очнулся, рядом с ним сидела маленькая принцесса и держала его за руку. В ее глазах сверкали звездочки. Она докаснулась своими горячими губами его холодных губ. И лед оттаял.
-Это я хранила для тебя.
-Я люблю тебя Амелия.

Ну и обещанный маразм
***
…Пускай я сейчас одна
Но ты будешь жить всегда
В журчании ручейка
В голубизне этого неба
В аромате цветов
Ты будешь жить всегда…

Эндинг к аниме «Ходячий замок Хаула»

Девушка была одна на холме. Ее темные волосы развивал промозглый февральский ветер. Все было в ее жизни. Ненависть, дружба, любовь, семья, долг. Она любила такую погоду. Когда - то в ее жизни было лишь солнце, а теперь все серо.
«Я его любила. Таким, какой он был. Эти тихие глаза. Эта отчужденность, эта сила. В каждом его движении была грация, и плавность. А когда в его руках красным пламенем загорался меч. Я ничего не видела в этой жизни красивей. Его глаза, в них было столько свободы и холода. Наверно я и влюбилась в этот холод, в эту отчужденность. Я пыталась, как могла растопить этот  лед. Странно, но когда мне угрожала опасность, лед оттаивал. В эти минуты мне казалось, что ты тоже ко мне не безразличен. Но потом ты достиг своей мечты. Достиг своей цели. Ты стал самым обычным. И куда делся тот волшебный холод твоих глаз. Через несколько дней я поняла в чем суть перерождения. Я поняла, когда вы объявили о своей помолвке. На тебя начали нападать разные существа, чтоб вынудить ее на это чертово, заклинание. Я ненавидела тебя и ее. Она тебя украла у меня. Я замкнулась в себе. Однажды в моей комнате появился таинственный священник и предложил убить  тебя. Она была еще нужна. Ты опасен для мира. Она все же когда - нибудь прочтет заклинание и мир рухнет. Была битва. Опять напали мазоку. Я должна была убить его. Пока они отвлекали моих, когда – то тоже, друзей я претворилась, что меня ранили. Он подбежал меня лечить, наклонился надо мной. Наши глаза встретились в последний раз, я думала я утону в этом океане. Но я собралась, достала нож,…и сердце его переставало биться. Она была уже рядом. Пыталась вылечить, плакала. Ее губы были в его крови. Она просила его остаться…последнее, что он  смог сказать, это то, как она красива… жизнь покинула его тело. Они думали, что его убил мазоку. Это  должно было произойти. Он или Мир. Прости, ты должен был умереть. Возможно, в следующей жизни мы встретимся вновь…возможно. »
Положив к памятнику букет незабудок, девушка удалилась вслед за закатом.

0

17

Это я все старое выложила, жду каких нибудь коментариев. А так мну щас совсем на другое прет...совсем не на милое чувственное....моя темная треть берет надо мною силы

Да из старого есть еще стихи но этот кошмар я не покажу...так же как и рисунки

0

18

Темный ангел... немножечко о себе, хи

Миры были созданы из хаоса,
Из света и тьмы,
Сильнейшими существами они были соединены.
Но в нашем мире нет космоса.
Мы жили на планете вечной войны,
Но мы отыскали друг друга
И вместе пытались вырваться из этого проклятого круга.
Мы сражались за жизнь, ты мой свет,
А я твоя тьма. Рассвет
И новая битва удар
Удар, огонь, пожар…
Посмертно объединены
Одним копьем мы.
Я умираю, ты умираешь, 
Но из последних сил ты говоришь,
«Ты должна жить…
И для меня в этом мире светить
Ведь ты так красива,
Ты не тьма
Ты свет,
Ты сияние планет.
Ты ангел пусть и темный,
Но я в тебя влюбленный,
Даю посмертный свой обет,
Отдаю свою силу тебе…» Свет
Не знаю что делать, в моих глазах страх
Поцелуй и кровь на губах…
Ты умер, на щеке слеза
А я  возродилась из пепла.
Осталась жить,
Осталась, чтобы тебя воскресить,
Но это не возможно.
Вспоминаю тебя нежно, но
Я темный ангел, я наполовину тьма наполовину свет,
Наполовину феникс
Наполовину человек
Но истина не в этом  забрала я
Твой меч огня
И теперь шагаю по планетам,
Я иду на встречу к звездам.
Ищу исцеление от бессмертия
Ищу смерть я…
Каждый новый день.
Я от рассвета тень
Сгораю я в огне,
Но вновь и вновь возрождаюсь из пепла.
Ты хотел, чтоб я жила и я живу
И истину ищу,
Помогая всем, кому могу помочь,
Но новая ночь,
И холодна луна меня зовет,
Во мне течет темная кровь и вновь убиваю,
Я не могу остановиться, но вспоминая
Образ твой я нахожу успокоение,
Быть одной это не такое уж мучение.

0

19

***
Полнолунье
Воют волки
Я слышу глушь
В твоих очах
Я вижу горы
Вижу елки.
Но нет их больше
Свет погас
И исчез прекрасный глаз.
Нет больше света
Нет и тьмы
Нет больше рук
Его объятий
Нет даже тех самых восприятий.
Что ты оставил мне тогда,
Когда взяла тебя весна.
И увела тебя туда,
Где нет и не было меня.
Я не достойна быть твоей
Одной единственной и милой…
При свете той луны унылой
Закрытой облаком и вот
Оно ушло, пришел и ты
И снова я в твоих объятьях
И больше мне ничего не надо
Лишь быть с тобой…

Музыка
Немного тихо, малость громко
Судьба играет в нас
Еще один аккорд так звонко
Звенит в ушах сейчас.
Все выше выше музыка звучит...
Так ярко, солнца свет
Поет...полет о нет
Паденье...и только луч лежит
На одинокой кухонной стене...
Луна...и музыка почти остановилась, в окне
Фигура человека, покатилось
И музыка остановилась...

Мне пора
Маленькая девочка, ты,
Такая живая такая красивая
Но никем не любимая
О тебе лишь одной мои мечты.

«Мне пора, я убегаю»
Опять осколки слов
Вонзают в сердце. Моих снов
Мечты не исполняться, я знаю.

Ты бежала от чувств, объятий и любви.
От свиданий при луне
Видя лишь друга во мне.
Ты рисовала облака-корабли.

«Мне пора я убегаю»
Может вольной птицей просто
Ты небо разбивать хотела.
А лишь улыбку твою вспоминаю.

«Мне пора я убегаю»
Но от себя возможно ль убежать?
А сердцу разве можно приказать?
Что мне делать с собой, я не понимаю.

Оно ведь больше станет
Из груди вырываться
Главное, чтоб не перестала ты улыбаться
Ведь твоя улыбка так манит.

Я устал, устал я ждать ответ.
Стоишь предо мною ты.
На твоей щеке след от слезы.
Мне пора, но дороги дальше нет.

0

20

Ой расказики просто супер! рИСУНКИ ТОЖ класные!

0

21

Пасибоо, но все же я убежденна что все это баловство

0

22

ня, молодца! главное руку набивать и рахзвиваться. ручаюсь, через несколько лет продолжительных работ - и тебе все это не покажется таким уж баловством)

0

23

Если учиться и развиваться то по логике должно получаться лучше стать, а если станет получаться лучше то с высоты того что я буду (предположительно наверно возможно) создовать это все покажеться еще большей глупостью

0

24

не скажи. в конце концов, пока не потеряешь нечто, не увидишь как это нечто важно. эт уже из серии крайностей. но сейчас легче просто поерить взгляду со стороны что все далеко не глупость. потому что еще идет набивка руки. поом может тоже нечто из серии оптических иллюхий и загадок в изображении нарисуешь - это разве не достойно уважения? а для этого надо работать. так что не зарывай свой талант на дальние антресоли!))

0

25

Я после наверно 10 июня выложу довольно большое количество работ по рубакам и не только. А сейчас рисовать времени нет. Для многих из вас рисование это творчество отдых а для меня это работа, у меня каждую почти сессию зачеты по живописи и рисунку, а скока я черчу это вообще не слыханно. А про глупости это я про литературные работы, это все же не мое, стихи еще куда ни шло а проза так себе.
И про потери я знаю очень много, не стоит об этом.

0

26

Ну вот эти я еще не показывала.

Это Кселосс не похожий на себя
http://i013.radikal.ru/0805/b9/e1948c39df6dt.jpg

А это общая работа, подпренная Хикари

http://i001.radikal.ru/0805/6a/8630bf34e4f6t.jpg

вот все остальное после 10, и Зела с крылашками тоже

0

27

Вот еще. К серии ангелов
7) Ангел огня

http://i050.radikal.ru/0806/f3/ac98e273ca96.jpg
8)Ангел темного и светлого
http://i038.radikal.ru/0806/7e/f36013d9d302.jpg
А это другое уже
1)Скрытность

http://i014.radikal.ru/0806/11/98c7f7d8ceb2.jpg
2)Соблазн
http://i042.radikal.ru/0806/fb/3811c21dcc0f.jpg

3)Любовь?
http://i042.radikal.ru/0806/b4/de9fd1f5a9af.jpg
Ну и по Рубакам Зелгадисс
Просто эскиз:

http://i022.radikal.ru/0806/7e/fee5f31e2bb9.jpg
Ну и обещанный Личности  Зел с крылашками(надеюсь понравится)
http://i013.radikal.ru/0806/f0/dfa3ee5da7a9.jpg

0

28

НЯ!!!!!!!

0

29

Очень рада что понравилось, я Зела хочу в графике ручкой еще нарисовать

0

30

Одна история
Глава1

«Лето. Люблю это время года. Так хорошо. Особенно здесь на этом озере. Говорят, что тот, кто останется один тут на ночь, то скоро найдет свое счастье. Я великая волшебница Лина Инверс проверю это предание. Все равно это озеро Спокойствия по пути в Сейрун. Как ни странно за все последние годы я осталась одна. Амелия уехала в столицу белой магии готовить праздник к своему дню рождению. Она уговаривала нас  поехать сразу с ней, но дела, дела… Мне нужно было заглянуть к сестре. Если бы я этого не сделала, то Луна бы меня из под земли достала. Как ни удивительно наша встреча прошла довольно гладко. Гаурри уехал с Сельфиль проверять как там строительство в Сайрааге. Зелгадисс, хм, а что он? С ним все понятно, пошел рушить очередную библиотеку. Вот так мы разошлись и договорились встретиться в Сейруне через две недели. Как раз к дню рождения Амелии. До встречи осталось три дня. Подарок приготовлен. Теперь я могу отдохнуть. Но что ж, вот и закат…будем проверять предание»

Закат такое красивое зрелище, оно сравнимо с взмахами крыльев феникса. Кроваво-красная капля солнца на фоне искрящихся ванильно - рыжих пузырьков шампанского. Девушка потушила костер и зашла в палатку. Солнце скатилось за горизонт. Настала ночь. Луна – серебряный диск освещала водную гладь. Озеро все посеребрилось нитями лунного света. Мир сновидений поглотил  сущность волшебницы.

Ночь сестра
Кутает в покрывала
Нежно словно речная вода
Знает секретов не мало

Откроет тайны
Заберет в свой мир душу
Закрой глаза ты
И ее послушай

Она расскажет тебе сказку
И станет так спокойно
Надевая новую маску
Сердце не стучит ему не больно

Глава2

Юноша-Химера шел по дороге. Через два дня он должен был быть в Сейруне. Сейчас же, сам с собой наедине, он мог не быть бессердечным войнам – магом. Зелгадисс был сейчас истинным собой. Юноша дошел до развилки.

«Загляну я на озеро Спокойствия, оно всегда давало мне сил, тем более после еще одной неудачи»

Химера пошел к озеру. Начинался новый день. Прекрасный живой лес, пение птиц, на душе у юноши было так хорошо и спокойно. Он дошел до озера и сел возле берега. Тихая прозрачная гладь воды так успокаивала. Зел смотрел поверх воды, его мысли были где то на другом конце света. Вдруг он вспомнил что у него есть гитара. Провел по струнам, и полилась музыка, она проникала в самое сердце. Так он проиграл неизвестно сколько времени.

Мир на краю
Больно
Тишина в раю
Спокойно

Мелодия сердца звучит
Вольно
«Люби» кричит
Спокойно

Я сдерживаю себя
Пристойно
Не узнать вам истинного меня
Спокойно

-Это музыка твоего сердца?...
Зелгадисс остановился и увидел настолько неизвестного, но настолько родного человека. Ее рубиновые глаза растапливали его сердце, а улыбка давала силы.
-Привет.. давно ты слушаешь? - кивок в ответ
-Так что за музыка, она мне кажется настолько знакомой?
-Не знаю… просто музыка, просто прекрасный день…
-Что ж замечательно! Теперь не скучно будет вместе идти до Сейруна – Лина взяла химеру за руку и увлекла за собой- пошли же нам пора, а то опоздаем…

«Она так прекрасна»

Глава3
«Новый прекрасный день. Я иду по дороги, а рядом со мной она. Мир так прекрасен. О, Эль сама, как же я себе напоминаю сейчас Амелию.
-Зел, что ты там улыбаешься? – юная волшебница была свежа и прекрасна. Все же ночь на озере дала о себе знать.
-Да, так ничего, просто замечательный день.
-Как это на тебя не похоже.
-Да, я и сам удивляюсь.
Так бы парочка и шла по дороге весь вечер, но…
-О, мой животик…Ксо, а до деревни так далеко – волшебница, схватившись за животик, сделала такое несчастное лицо.
-Лина, давай сделаем привал на ночь. До деревни мы не успеем добраться до ночи. Здесь и заночуем, а завтра напрямую  в Сейрун.
-А что же я буду есть?
-Не бойся, леса здесь богатые на дичь, я тебе не дам умереть с голода.

Так и решили. Химера с девушкой, зашли чуть глубже в лес от дороги и облюбовали не плохую полянку. Зел ушел за едой и хворостом. Лина почти ничего не могла делать от истощения. Юноше повезло и он довольно скоро справился со своими  заданием и спас волшебницу от голода.
Тихий вечер, солнце направилось к горизонту.
-Ты наверное устала, иди отдохни, завтра у нас дальняя дорога.
-А ты?
-Я еще посижу, подежурю
-Как хочешь…- Лина поднялась и пошла в палатку спать, но ей не спалось и она сидела и тихонечко наблюдала за ним.

«Почему, почему он меня прогнал? Такая ночь, но прохладно. Как он красив в этом серебренном свете луны. Сидит и смотрит в огонь, романтик. Странно, он мне кажется каким – то другим. Не мучает себя и других, не претворяется бессердечным воином магом.»

Юноша же тем временем действительно разглядывал огонь. В его серо-голубых глазах отражалось пламя.
Неизвестно сколько прошло времени, но Лина так и не уснула. Тихо, как морской бриз, она подошла к Зелу и села рядом. Холодная ночь дала о себе знать, девушка замерзла, химера обратил на это внимание. Он подошел и укрыл Лину своим плащом и сел обратно.
-Какой же он теплый, как твоя душа.- девушка сильнее куталась в плащ – я не могу уснуть, можно я здесь попытаюсь уснуть
-Хорошо- улыбка у в ответ
-Спасибо -  улыбнулась и нежно прилегла к Зелу на колени. Зевок.. и великая волшебница спит сладким сном…

«Как же это на тебя не похоже Лина Инверс»

Какой убаюкивающий холод,
Потрескивание огня
Дурманящий пьянящий солод
У тебя на коленях засыпаю я

Снега и люди, перекрестки
Судеб, танцы на траве,
Сценические подмостки
У меня на окне.

Одна в пустынной комнате
Книга на столе
На первой странице написано
«Вспомни обо мне»

Но во сне не читают
Все рушится, долина снов.
Здесь теплый ветер и собаки лают,
Здесь так легко, здесь нет оков.

Но и тебя здесь нет.
И я одна
Освещает путь мне одинокая луна,
Как мне найти ответ
Любишь ты меня или нет?

Глава4

-Лина, Лина, очнись – Зел взволнованно смотрел на девушку. Волшебница очнулась, ее глаза были полны страха и слез - Это был лишь ночной кошмар, успокойся.- девушка кинулась ему на плечи обняла и заплакала.
-Ты только никому не говори, а то Драгус Слейв прочту – сказала она пытаясь разрядить обстановку
-Вот это больше похоже на тебя- он улыбнулся и тихонечко взял Лину за подбородок, а другой рукой вытер слезы, посмотрев ей в рубиновые глаза, - не плачь это тебе не идет…
-Обними меня крепче и не отпускай- Зел исполнил ее желание. Она же успокоившись в его объятиях, отодвинулась от него и показала своей прекрасной ручкой сначала на свое плечико, потом на шею, и в конце на губы. Химера понял все без слов. Нежно отодвинув тунику он целовал ее плече, медленно переходя на ее тонкую шею и потом он прикоснулся ее алых губ. Его губы показались Лине немного шершавыми, но такими горячими. Руки Зела прошлись по всему ее телу, она не сопротивлялась. Это новое вкусное чувство опоило их двоих и они обо окунулись в мир своих желаний.

Ночь нежная, тихая ночь. Иссиня-черное небо и далекая рубиновая звезда все ярче и ярче горит на небосклоне..

От тебя пахнет яблоком
Яблоком зеленым.
Которое за окном
Благоухает и цветет. Миллионы

Бабочек летят к тебе
Мой огонек, мой свет.
Твои улыбки у меня в голове.
Пожухшие цвета газет.

Все это было лишь мгновение,
Я вспоминаю сон.
Может ты лишь ведение,
Прилетевшее из незакрытых окон.

Давно это было, а может недавно.
Мы были вместе тогда.
Теперь здесь остались лишь камни
И быстрая, речная вода.

Глава5

Огонь и вода.
Пожар и глубоководное море.
На песке остаток мокрого следа.

Ветер, гуляющий на воле.
Океан темно-синий.
Золотое, колыхающиеся поле.

Пересечение двух стихий
Откроет тайну бытия
Поток волнистых линий

С открытостью огня
Глубоководная синева
И золотая заря

Сольются воедино
Открыв ветру дорогу
Он будет жить любимым

И так влюбленные и счастливые наши герои допархали до Сейруна. Мир был для них так прекрасен. Но договорившись, что пока никто не о чем не должен знать они направились ко дворцу. Гаурри с Сельфиль прибыли раньше на день и уже успели отдохнуть от дороги.
-Привет, а вы уже тут- Лина была в замечательнейшем настроении – как там Сайрааг?
-Здравствуйте, все хорошо дело продвигается – ответила Сельфиль
-Привет Зел, Лина, мы уже думали, что вы опаздаете – ответил вечно улыбающийся Гаурри
-А ты умеешь думать? Да ладно Гаурри я пошутила.- сказала Лина увидев малость расстроившегося мечника.
В залу зашла Амелия. Она казалась уставшей, но увидев своих друзей, принцесса приободрилась.
-Вы пришли! Как я рада!
Так друзья еще немного поболтали и пошли по своим комнатам. Через час в комнату к Лине заглянула Амелия.
-Можно войти? Как вы расположились?
-Да, конечно входи. А расположилась прекрасно! Спасибо огромное! И с восемнадцатилетнем, тебя! Вот я думаю, что сейчас отдам тебе подарок- Лина достала небольшую коробочку перевязанную бантиком и отдала ее имениннице. Та же приняла подарок, развернув обнаружила прекрасный кулон – это усилитель светлых сил.
-Спасибо, - Амелия обняла волшебницу.
-Но что то ты какая то расстроенная? – Лина обеспокоено посмотрела на принцессу
-Я зашла поговорить, просто мне не кому больше это сказать.- обе девушки присели на кровать
-Да я тебя слушаю
-Вы же знаете, что я крон принцесса, а у нас по регламенту, принцессы должны выходить замуж не позже, 18 лет и еще плюс полгода. Папа мне разрешил самой решать за кого выходить, но если я не успею, то он вынужден будет найти сам мне жениха.
-А что кто то есть на примете?
-А ты как будто не догадываешься. Люблю  Зелгадисса. Люблю, а он, мне казалось, что тоже, но сегодня…он такой холодный…такой – девушка уронила слезу.  Лине защемило сердце, она не могла быть честна с Амелией, не могла ей ничем помочь.
-Не плачь, еще кого-нибудь найдешь себе
-Но мне никто другой не нужен. Я сегодня с ним об этом поговорю, надо что-то с этим делать.- Лина не знала что ответить.- спасибо что выслушала, да и на счет праздника, вот – принцесса подала Лине средней величины сверток- это платье, и не сопротивляйтесь, оно вам очень пойдет.
-Спасибо Амелия, ты знаешь мое отношение к ним, но в честь твоего праздника я обязательно одену.- именинница вышла из комнаты.

Лина была обеспокоена случившемся. Но решила, что все решить позже. Сейчас же она достала платье. Оно было прекрасно, зеленое сшитое, будто специально для нее. Девушка начала одеваться, нужно было торопиться чтоб не опоздать.

«Как же ты прекрасна…ты будешь моей…»

Глава6

Праздник начался во время. Все было торжественно и прекрасно. Сначала прошла официальная часть, где Принцессу Сейрунскую поздравляли послы других государств. После началась более торжественная часть. И начались танцы. Неизвестно каким образом но Амелия вытащила Зела на вальс. Лина же с ревностью стала наблюдать за ними. Наесться она уже успела. Сельфиль с Гаурри танцевали. Она сидела и злилась. Но за ее плечом появился Кселосс.
-Что же вы сидите такая одинокая. Пойдемте потанцуем.- Лина согласилась, она хотела вызвать ответное чувство ревности.
Танцевать она почти не умела, но Кселосс так опытно вел ее в этом танце, что ей было легко. Она старалась казаться счастливой. Но вдруг Зел с Амелией удалились на балкон. У волшебницы опустились руки.
-Пойдем сядем, у меня больше сил нету. – и они остановили свой танец, и сели обратно за стол
-Лина, ревность не хорошее чувство, что ж вы всем не объявили?
-А ты откуда…хотя с тобой все ясно.
-Как же вы буде те так с химерой вечно искать исцеления…
-На что это ты намекаешь?
-Я могу помочь
-А что взамен?
-Взамен вы должны будете расстаться.
-В смысле? Совсем?
-Да ты должна будешь сказать, что его не любишь…Тем более вон они как с Амелией мило общаются. Нужна ли ты ему? А так и поможешь…- Лине было больно где то внутри, в самое больное место.
-Я тебе позже дам ответ, через час у меня в комнате…
-Как скажете Лина – улыбка и лишь дуновение ветерка осталось на месте мазоку.
Волшебнца направилась к себе в комнату, ей нужно было обо всем подумать. На встречу ей попались принцесса с химерой.
-Лина куда же ты…-волшебница отдернула его руку и ушла ничего не говоря к себе в комнату…

«Возможно мазоку и прав. Наверно Зелу нравиться Амелия и они будут счастливы, да я это сделаю, пусть это будет подарок им на свадьбу. А что же между нами? Не знаю, возможно это все было ошибкой, да мы уже не дети. Он так хотел исцеления, так пускай получит его.»
-Ну что вы решили Лина- девушка смотрела в окно. Не поворачиваясь ответила
-Я согласна…

«Ты сама подписала приговор…»

глаза и дождь.
вчерашняя ночь
простит ли день
ту в полуночи тень.
ошибка, расставанье
то полночное свидание
последним было
над нами облако плыло
а дождик капал
он уже не плакал
а был тепл и радостен
у нас не будет стен
и крыши над головой
я не хочу быть одной
а дождь победил...
Ты меня любил

Глава7

В суете минувших лет
Тот день казался красной каплей,
Которая светилась. А в ответ,
Мы слышим глас такой внезапный.
Он в наше прошлое зовет,
К той встречи, к тому расставанию.
И тот человек меня заберет,
К тому полночному свиданию.
В той ночи лишь тень
Казалась светом белым.
Но наступит день
И все станет сразу серым.
Серый светом
В золотом обрамление.
Встретившись с ветром,
Разве можно не верить в невезение?

-Лина, ты еще не спишь? Можно зайти? – Зел постучался в дверь комнаты волшебницы
-Да…- юноша тихонько отворил дверь, зайдя прикрыл ее.
-Ты, почему ушла? Что-то случилось?
-Знаешь – она подошла к нему и нежно провела рукой по его щеке – это все была шутка..
-Что шутка?
-Все эти чувства, знаешь как  могу встречаться с тобой, как  могу тебя любить? Ведь ты же….
-Да я все понял прости…-юноша вылетел из комнаты волшебницы…
-Прости меня, но так будет лучше для всех- Лина не выдержала упала на кровать и зарыдала в подушку.

«Как я мог надеяться. Я же химера, я же не человек. Как? Как я мог поверить.» Зел уже летел по парку, сжимая в руке бархатную коробочку. Он увидел скамейку присел на нее и открыл коробочку. В коробочке красовалась маленькое колечко, красивое с тремя рубинами. Взял в руки и бросил его через спину…
Щелчок телепортации и холодная луна освещает двух молодых людей.
-Ты хотел исцеления так получи же его…
Удар посоха прямо в грудь, красный камень горит сильнее… На скамейке лежит молодой человек с черными волосами. Его губы все в крови…
-Теперь вы оба мои…- он дотронулся губ Зела и слизнул со своего пальца его кровь… Телепортация и парк пуст… только моросящий дождик нарушает тишину.

Глава 8
-Амелия, выходи скорее там к тебе твои друзья приехали.
-Да, уже выхожу,- из комнаты выбежала девушка в голубом платье. Она схватила за руку юношу и они побежали вниз встречать гостей.
-Привет всем! Как я рада что вы все приехали- принцесса бросилась обнимать всех – я всем вам приготовила комнаты, всем быть готовыми и при полном параде через 3 часа.
Все пошли по своим комнатам. Лина догнала Амелию
-Пойдем ко мне в комнату, я хотела бы поговорить с тобой.- девушки направились в комнату волшебницы.
-А где Зел?- Лина начала с главного
-Я то же хотела спросить у вас?- минутное молчание
-А за кого же ты тогда замуж выходишь?- волшебница не могла ничего понять
-Лина вы разве не видели? За Сема он со мной спускался сегодня вас встречать.- у волшебницы опустились руки и она села на кровать.
-А как же…хотя уже поздно
-Что поздно?
-Нет Амелия, ничего, спасибо за разговор. Тебе надо наверно идти готовиться.- принцесса в недоумении вышла из комнаты.

-Кселосс, быстро сюда приди и объясни что это все значит?

Тишина убивает людей
Не правильное одиночество...тишина
Синие небо...Она одна...
Глаза голубые...Выпить налей...
Забыться в алкоголе...
Была бы ее воля...
Не помнить бы ей их...
Поплакать ей о них.
Но нет нельзя..
И всем на зло
Счастье только для нее
Распахнуто окно...
И воздух чистый и прекрасный
ЕЕ очистил изнутри..
Забыла все ..и те мгновения ужасны
И все обманы от любви...

Несколько месяцев назад. На балконе во дворце.
-О, чем ты хотела поговорить со мной?
-Знаешь а я тебя люблю…
-Но, я не могу ответить тебе тем же, для меня ты лишь сестра…
-Ты ее любишь- девушка указала, на танцующую девушку в зеленом платье
-Да, но откуда ты узнала…
-Интуиция, я рада за вас
-Ты встретишь еще того кто будет тебя любить поверь мне. А она да, я хочу сделать ей предложении- юноша достал маленькую бархатную коробочку- как ты думаешь ей понравиться?
-Какая прелесть, конечно понравится.
-Не плачь, мы навсегда останемся друзьями, правда?
-Конечно- девушка улыбнулась- пойдем дальше танцевать…

Глава 9

Комната почти пуста
Где-то рядом жила она
В угол все сброшено
И кажется жутким, открыто окно

Свежий воздух, которым незаметно
Дышит грудь, кажется таким лишним
Как снег и лето
Как для счастливого, разговор с Всевышним

Истина ближе,
Единственное что успокаивает, опору дает
Силы жить, к свету зовет
Это уверенность, что она живет ниже

Она не знает ни русского, ни немецкого,
Она не знает ничего
И стены, что обнимает 20 лет ее
Как непробиваемая стена ни меняются нисколько

Так что же с не спросить?
Еще меньше она может ответить.
«Я смиряюсь» говорят все понявшие
Она живет ниже

Я не видел ее год  или два
А может множество лет
Не забыть мне ее глаза
Не найти мне ответ

Меняются улицы и города
Страна, планета, вселенная
Пролетают года
Меняется место и время, ты и я

Истина ближе,
Единственное что успокаивает, опору дает
Силы жить, к свету зовет
Это уверенность, что она живет ниже

Вольный перевод (вернее на основе перевода) песни Brainstorm “Vina dzivo zemak”

-Кселосс, что все это значит? – попахивало Драгус Слейвом.
-Здравствуй Лина и  я рад тебя видеть! – сказал мазоку, невинно улыбаясь
-Ты не понял…где Зел?- волшебница была в ярости!
-А это ну я исполнил то, что обещал, да вы его сегодня увидите, он уже близко.
-Если ты с ним, что то сделал я тебя убью
-Ну ну… кстати на время посмотрите скоро репетиция свадьбы, вы опоздаете-  щелчок, и Кселосса след простыл
- Сволочь…- девушка ушла одеваться, нельзя было опаздывать.

День был прекрасный. Солнце не подвело и мир улыбался вместе с маленькой принцессой. Небо было восхитительно.

-Лина, можно ты примеришь мою фату, я так хочу посмотреть, как она смотрится. – волшебница не могла отказать. Надела фату- улыбнись же, что так грустно?- вдруг телепортация и рядом с ними оказался Кселосс
-Тебе очень идет- кошачья улыбка- а вот и наш друг….- Лина повернулась и увидела юношу с темными волосами. Это был Зел. Но его глаза, они были холоднее чем обычно, они были каменными искусственными… «Что же я натворила….» Кселосс увлек Лину и поцеловал ее в губы… От неожиданности она не смогла ничего сделать…

-Что же ты наделал? Зачем?- Лина упала на колени и заплакала…- я его люблю…
-Это не важно…
-Он ушел, ушел…- девушка нашла в себе силы и побежала в след за Зелгадиссом.

«Неужели их любовь сильнее…»

Глава 10
Скала, холодный ветер и дождь. Юноша лет 20 стоит и смотрит вниз. Его синие глаза, такие грустные. Только шаг и свобода от всего. От боли, от предательства. Тихий дождь так прекрасен. Истинная красота лишь в природе…и в ней. В ее рубиновых глазах, в ее алых губах. Ее волосы, так дурманили. А что же сейчас. Сейчас они чужие. Сейчас он даже не принадлежит себе. Сейчас у него нет чего, что могло бы его удержать… Шаг и нежный теплый воздух, так сладко убаюкивает….

-Нет…Я опоздала… Почему?...-Лина лежала на камнях. Да крови сжимая маленькие камушки, она не чувствовала боли, она потеряла себя… Он ушел навсегда. Смириться и прыгнуть за ним, но теперь она была уже не одна. Она не могла…

Дождь. Слезы неба. Но эти слезы как яд, они разъедают душу, они так горьки.  Мир создан, чтоб убивать. Все рождены ради того что бы умереть.

Немного тихо, малость громко
Судьба играет в нас
Еще один аккорд так звонко
Звенит в ушах сейчас.
Все выше выше музыка звучит...
Так ярко, солнца свет
Поет...полет о нет
Паденье...и только луч лежит
На одинокой кухонной стене...
Луна...и музыка почти остановилась, в окне
Фигура человека, покатилось
И музыка остановилась...

Глава 11

-Зачем ты это сделал? – два юноши седели внизу около огромной скалы.
-Потому что ты мой, и твое сердце мое, и она моя.
-А она то тут при чем?
-Знаешь, она тебя очень любит, и ты ее, вы поменялись частичками своих сердец, поэтому мой план не осуществился…
-А что ты хотел?
-Это тайна…- Телепортация и никого нет на этом месте.

На скале девушка не могла плакать, она решилась на шаг.
-Я иду к тебе…

Я хотела быть ветром
Хотела огнем
Но нам никогда не остаться вдвоем

Хотела я горы свернуть
На коленях у тебя уснуть
Но нас с тобою ждет другой путь

Новый день
Со мною лишь твоя тень
За окошком зацветала сирень

Начало лета, конец весны
Сияние одинокой луны
Я уйду ото всех в мир вечной тишины.

Мир странное создание хаоса. Иногда забирает иногда отдает….
--Лина, Лина, очнись – Зел взволнованно смотрел на девушку. Волшебница очнулась, ее глаза были полны страха и слез - Это был лишь ночной кошмар, успокойся.- девушка кинулась ему на плечи обняла и заплакала.
«Я больше не совершу ошибки…»
-Я тебя люблю…

Озеро, ночь…
Плакать мне уже невмочь
Тишина сон…
Мне сниться снова он.

Лес, тишина…
Он говорит мне : «Мне нужна лишь ты одна»
Мне это в лесть, но я не верю
Мне это в честь, я перед тобой стою, робею

Его взгляд скользит по мне.
И он целует меня, но жаль, что лишь во сне
Хочу проснуться, но не могу,
Я действительно люблю, люблю

Должна я проснуться, но это явь
И снова, озеро, ночь
Ты передо мной…

Отредактировано Соня (2008-06-21 17:19:09)

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Мои образы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz