Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Мои образы.


Мои образы.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Автор: Стихия (Я)
Пара: Лина+Зел
Название:холод
От автора: скажем это впечатление от музыки

come, oh, come early
i’m afraid of getting colder, colder
keep the night burning
to shine our love always, always
Brainstorm "Colder"

Свет. Холодный свет просыпающегося солнца, освещает комнату. Девушка спит. ЕЕ огненные волосы рассыпаны по подушке. Он опять ушел, что бы вернуться. Она проснулась, ей снился кошмар. Ее нежное тело колотил холод. На ее глазах блестели слезинки, которые рисовали серебряные следы на ее бледных щеках. Девушка была похожа на ангела, снизашедшего с небес. Глаза – огонь. Она одела платье, накинула плащ и побежала на встречу солнцу. Они были вместе, но он опять ушел, ушел… Девушке нельзя было останавливаться. Путь ей показывала звезда их любви. Она не бросит его никогда, она продолжала бежать. Силы покидали ее, дыхание становилось тяжелее. Каждый вздох и пульс учащается. Но огонь в ее сердце не дает девушке остановиться. Она продолжает бежать, холод нового дня обнимает ее сильнее. Девушка пытается противостоять ему. «Улыбайся» она слышит его голос. Девушка улыбается, останавливается, по ее глазам – рубинам текут слезы. Глаза, огонь, холод, он… Она смогла, она успела…

Автор:Стихия (Я)
Название:Сновидение(сон)
Паринг: Лина+Зел
От автора: надеюсь это последнее что я создала в прозе( хи стихи не получиться бросить), будем уходить с позором

Темная комната
Серый свет
Где хорошо?
Там где нас нет

Колени
Свои обнимаю
Мысли
Я вспоминаю

Тишина
Улыбка луны
Из крана капает вода
На улице светят фонари

Глаза закрываю
Дремота
В сон я впадаю
Охота

Забыться
Но вновь этот сон
Забиться
В угол среди закрытых окон

Дуновение
Холодного ветра
Откровение
Моего бреда

Я знаю
Ты где-то рядом
В ступор впадаю
Встречаясь с тобою взглядом

Ты так нежно
Целуешь меня
Безнадежно
Откровение нового дня

И сразу холод
Мерзнет кровь
Ты так красив и молод
Сердце стучит быстрее вновь и вновь

Мгновенье
И я опять одна
Видение
Снова улыбается луна

И вновь темная комната
И серый свет
Где хорошо?
Теперь я знаю ответ

Можно ли было узнать в этой девушке великую волшебницу? Возможно, да но не сейчас. Ее рубиновые глаза уже не светились тем огнем, а были тусклые и безразличные ко всему. Она сидела одна в темной комнате в углу кровати. Волшебница обнимала свои колени, а огонь ее волос укрывал почти все ее тело. Взгляд ее был направлен в одну точку. Если бы кто-нибудь зашел в комнату, то она бы и не заметила. ЕЕ веки стали тяжелыми и она впала в сон. А может, это было прощание. Лину охватило дуновение колючего холода, ей казалось, что она опустилась на дно океана. Нежный призрак его глаза и леденящий поцелуй, «ты должна жить», как музыка в ее ушах. Девушка очнулась, слез не было, лишь ощущение пустоты и одиночества….
Она вспомнила вчера… «он умер, его больше нет»… в этом и заключался ответ

0

32

Хоть никто и не читает...ай не важно мне так спокойнее я еще стихов последних выложу.

***
Солнце таяло в закате
Словно напилось дурмана
Я стояла в белом платье
Я зализывала раны

Мое сердце белое
А душа вся черная
Вобщем я серая
Демон падший, с подрезанными крыльями

Я сижу перед
Уходящим солнышком
Мое крыло сломано впредь
А я перережу себе горлышко

Представляю картину
Такую прекрасную
Вижу поляну
Такую властную

Она залита солнышком
Красным, а также
Залита кровушкой
Моею черною

Я не буду привидением
Я просто уду на все стороны.

***
Я буду ангелом смерти
Я буду шинигами
Вы мне не верьте
Хоть я смотрю открытыми глазами
Хоть вы готовы быть со мной друзьями
Прошу же вас не верьте, я по ваши души
О дитя меня послушай
Я не таков как есть снаружи
Что ты улыбаешься?
Ведь заберу я душу
Ты мне признаешься?
Но в чем, в любви?
О глупое дитя
С глаз долой уйди
Ведь твоя жизнь и душа теперь моя.

***
Я уничтожу все
Что вы так нежно любили
Я создам новый мир
Лишь бы глаза вы открыли

Оглянитесь вокруг
В любви столько яда
Кто был ваш друг
Тот предаст первым с ряда

Кто есть вам жена
Та с другим глумится
Чужая рука
Лежит на ее ягодицах

Окунитесь в себя
И внутри ложь
Ведь понял это первым я
И достал нож

Я искуплю боль кровью
Я изничтожу тьму
Я не убью лишь твою
Заветную мечту.

0

33

АААА,УРААААА!!!*убежал читать,запасшись попкорном*

0

34

Фик про Лину и Зела зацепил,стихи ваще классные,я уже говорил)

0

35

Пасибо, а фик тот создан только благодоря стихам и моему плохому настроению.
Стихи честно последнии, последнее седнешнее..

0

36

Воть...то такое вохновение и что она значит?...да уж воть нечто новое, совсем новое сегоднешнее.

Название: Солнце и ветер ( Ты живешь)
Автор: Стихия(Я)
О тексте: просто очередной рисунок, без имен и уточнений. Я писала такое в первый раз, надеюсь на отзывы.

Единственное, что успокаивает, опору дает
Надежду жить, к свету зовет
Это уверенность, что ты живешь ниже (с)

« Что может сравниться с лунным светом? Что может помочь упасть в бездну? Все едино – это ты. Сладкая боль внутри меня, в сердце. Теперь она всегда со мной. Я жил для тебя, я был с тобой. Я помню все, что было и все чего не было. Я помню, как ты ушел. Я не остановил, а мог ли я?

Мне всегда казалось, что я был сильнее, чем ты. Но ты заставил меня, в том разувериться. Я не был лидером. Я только сейчас понял, что вся власть в твоих руках. Все власть надо мной. Какое мне дело до других? Как говорится, своя рубаха ближе к телу. Белая рубашка… да  я помню нашу первую встречу. Тогда ты был ослепителен. Ты был в белой рубашке, небрежно застегнутой, какая-то цепочка обвивала твою шею. Как бы  хотел обвить ее и целовать, целовать. Но во что ты был одет, это не суть. Я помню это светящееся лицо, и эти глаза цвета звезд. Тогда я забыл обо всем, о том, что пришел за спичками, о том, что дома меня ждет моя любовница, обо всем… Я потерял голос, я потерял голову. Сейчас для меня был важен лишь ты, твоя улыбка, твои глаза, твое юное тело. Ничего на свете не было важнее одного знания: «Ты живешь ниже»
Как больно это вспоминать, как сладко. Всегда считал себя садистом и циником, но как я ошибался. Сейчас я – тряпка,  я твой раб. Ты меня пленил, мой ангел. Золотая клетка – эта комната.

Мы подружились. Встречались все чаще. На твой день рождение  я подарил тебе музыкальную шкатулку. Она играла прекрасную, хрупкую музыку. Когда ты впервые открыл эту шкатулку, ты увидел там золотого котенка, который в такт музыке мотал хвостиком. Ты сначала было надул губки и развозмущался, почему котенок. Но я ответил, что котенок – это ты. И ты, мой котенок, прыгнул со смехом и обнял меня, в знак благодарности.

Но однажды ты пришел ко мне, весь вымокший до нитки. На улице тогда бушевала гроза. Твои глаза были полны слез и страха. О, дитя, почему же ты мне ничего не сказал, кто тебя обидел,  я бы убил их сразу. Ты ничего не говорил, лишь прижался ко мне, и свернулся в комочек, как котенок. Твое нежное тело вздрагивало в такт с громом. Твоя рубашка была вся насквозь мокрая. Я снял ее, но только я то сделал, ты кинулся на меня, обнял и поцеловал. Глупенький, ты целовал так не умело, но так настойчиво. Я чувствовал твою дрожь. ЕЕ происхождению было два объяснения, а может и то и другое сразу. Возможно, она появилась, от того, что ты промок, а может она появилась, от принятого тобой решения. Я понял, что если я сейчас не остановлюсь, то уже никогда не смогу этого сделать. Разум властвовал надо мной. Я отстранил тебя и ушел в ванну за полотенцем. Я не оборачивался, я не видел твоих глаз. Я надеялся, что ты обидишься и уйдешь, но мое сердце желало, чтоб ты остался.

Когда, я вернулся в комнату, то тебя уже там не было. Я подошел, к тому месту, где ты сидел. Но вдруг, со спины, за мою талию, меня обвили руки. Разум отпустил, теперь я дышал сердцем. Молнии, звезды и твои глаза.

Та ночь, я ее никогда не забуду. Я не забуду, как в ласках, ты шептал, что я твой. Вначале, ты боялся своего чувства, я взял на себя ведущую роль. Ты отдался мне. Твое нежное и хрупкое тело было так податливо. Оно отвечало, каждому моему движению. Твои глаза светились счастьем. Весь ты был моим. Я не верил своему счастью. Но это было в первый и последний раз. Остальное время, я был твоим. Ты владел мною. Ты превратил мое существование, в одно постоянное желание быть рядом с тобой. Теперь  понимаю, что в том  маленьком пушистом котенке я не разглядел тигра. Я не разглядел моего властелина. Твои глаза теперь не были звездами, они были осколками льда. Но я не оставлял надежды вернуть те звезды. Я падал в эту страсть, я подчинялся твоим желаниям. Ты сделал из меня слабака, ты сделал из меня тряпку. Ты как вампир, выпел всю мою силу и волю. А потом ушел, бросил, это тело в наказание, оставив жить. Нет не жить, существовать. И что теперь? Чего мне желать? Ты оставил меня, я должен бы был тебя ненавидеть, но не могу.

Зачем я сейчас вернулся сюда? Почему? Чтоб искрине верить, что сейчас  открою дверь, спущусь по лестнице, позвоню, и мне откроет дверь мальчик с глазами цвета звезд? Мне откроет дверь мое солнце? Единственное, что успокаивает, силы дает, это уверенность, что ты живешь ниже.»

Тихая, темная комната. На улице гроза. Из мебели в комнате нет ничего. Юноша сидит в темноте, но почему то достает свечи, зажигает их, по привычки спичками. Теперь можно понять, что в комнате он один, что в комнате давно никого не было. Он достает из-за пазухи небольшую шкатулку и открывает ее. Раздается музыка, такая хрупкая, как хрусталь. Музыка прошлого. Юноша тихо ставит ее на пол и сам садится рядом. Он смотрит на котенка, который находиться в этой шкатулке. Лицо парня искажает улыбка. Ветер задувает свечи. Рассвет.
Солнце и ветер встретились. Единственного, что не понял ветер, что «ты живешь выше» 

З.ы. есть еще кое-что новое, в тойже тематике

0

37

Охрененная зарисовка,хоть мангу рисуй....))))

0

38

Прям такими словами....аж не по себе. Запомни это не я, это не мои чувства, это просто музыка. А я ничего не умею, просто записываю, то что пренадлежит другим....хотя о манге я тоже подумывала.

Сегодня если я буду в нете и напечатаю выложу еще одну, верне начало еще одной истории

0

39

Давай)а еще ченить о Зеле и Кселле хочецца)

0

40

Будет о них, позже. Хотя может будет и сегодня...

0

41

Жду!

0

42

Название: Это легко (It is easy)
Автор: Стихия (я)
Паринг: Зел+Ксел
От автора: обещала вот ловите, хоть небольшая зарисовка, но все равно. Опять получилось нечто, впечатление от музыки. Песня Brainstorm : “It is easy”

Солнечный день и все должно тому радоваться. Прекрасный город, вокруг тебя друзья, но ты печалишься. Ты опять угрюм и холоден. В глазах твоих столько боли и одиночества. Ты смотришь в даль. В твоих проволочных волосах гуляет ветер, потихоньку перемещаясь на твой плащ. Я смотрю на тебя из астрала и любуюсь. Я хочу разделить твое одиночество, я хочу доказать тебе, что ты прекрасен, ты идеален. Но ты должн сам это понять. Пойми, это так просто, так легко. Просто улыбнись, просто позволь растаять своему сердцу.

Я остановился вместе со всей вашей компанией в гостинице. Все были веселы, но ты опять угрюм. Я пытался зацепить тебя, чтоб получить какие-то эмоции. В ответ получил ледяной взгляд. Неужели  я тебе так безразличен. Твои глаза – сапфиры, не светились, ты был далеко от мира, ты был внутри у себя в миру. Но ты должен понять, когда-нибудь сам, что любить – это так легко.

Зачем я остановился вместе с вами. Мне не нужен был сон. Я по другому восстанавливаю свои силы, ведь я – мазоку. Лунная ночь непонятной тишины. Где же ты сейчас мой друг?
Тишина прервалась, начался дождь. Я вышел на открытую террасу. Ты был там. На тебе не было плаща. Сейчас ночью ты не боялся, что тебя кто-то увидит, поэтому ты не закрывался. Но ты весь промок. Я подошел и укрыл тебя своим плащом. Ты даже не обернулся. Ты ведь знал, что это я. Мы так стояли и мокли под дождем. Но вдруг ты обернулся посмотрел в мои глаза и поцеловал… Мои глаза от неожиданности раскрылись. Наверно они были похоже на два сияющих аметиста, ведь они светилсь от счастья. Ты отстранился и посмотрел на меня. Ты ждал моей реакции. А я наклонился и обнял тебя, прошептав тебе на ухо:

You wanted a star and I say it is easy
To fly to the sun but I warn you it's freezing

Я целовал тебя в ответ, не веря своему счастью. Ты наконец-то улыбался. Твоя улыбка так прекрасна. Ты понял все. И мне не нужна будет моя вечность, что б дождаться. Ведь ты понял, что это так просто.

З.ы. отзывы!!! Пожалуйста! вечером если инет позволит кое-что еще выложу

0

43

Красиво....чуть не до слез....

0

44

до слез...эх это просто, да it is easy. И опять к сожелению это просто чужие эмоции навеянные музыкой. Так еще чего нить нужно писать?

0

45

Да!!!!Конечно нужно.

0

46

Название: Откровения
Автор: Стихия(я)
От меня: Опять история без имен и названий. Использованы строки из песни Brainstorm “French Cartoon”

Тихая, спокойная ночь. Улица освещена лишь парой фонарей.  Ты стоишь на балконе, твои длинные золотые волосы собранны в хвост. Глаза же твои бирюзовые, так холодны, в них столько уверенности. Головой вниз, ты летишь к асфальту. Но я успеваю спасти тебя дитя. Пока ты еще не отошел, я целую твои губы. Они шершавые, сухие, с кровавыми коростами. Я смотрю в твои глаза, но в них не вижу страха. В них лишь боль и отчаянье. Но ты приходишь в себя, отстраняешься, выскакиваешь из моих объятий и шипишь
-Зачем? Зачем это было мое решение,- и ты убегаешь домой.
-Еще не время,- отвечаю я смотря тебе в след. Что ты сейчас чувствовал? Боль…унижение… отчаянье. Зачем ты себя довел до такого? Теперь я знаю, ты будешь жить на зло, на зло мне. Но все же я буду за тобой следить.

Теперь каждый день я ходил к твоим окнам. Да я следил за тобой. В одну ночь, когда было полнолуние, ты привел любовницу. Знал, как насолить мне. Ты знал, что я рядом, знал, что  я все увижу. Я видел, как она таяла в твоих объятьях, я видел ее раздвоенные груди. Знаешь, у тебя не плохой вкус. Но я бы хотел видеть не ее, а тебя, твои глаза. А видел лишь твою спину. Показательные выступления специально для меня, как мило. Эх, дитя, ты все равно мой. Вот последнее движение и вы уже не единое целое. В тишине слышно лишь ваше прерывистое дыхание. Да, ей понравилось, я знаю, ты замечательный любовник. Ты накидываешь на себя рубашку, кидаешь ей простыню, в которую она быстро заворачивается и по ходу дела засыпает. Ты выходишь на балкон, закуриваешь. Что? Когда ты начал курить?  Я быстро забираю у тебя из-за рта сигарету и ставлю подзатыльник. Ты смеешься, иронизируешь…
-Что понравилось подглядывать?
-Ты больше боли себе причинил…
-Ой, да, забыл, ты же знаешь чужие чувства. А где они твои чувства? Где?
Этот вопрос, в самое сердце. Я ведь сам себе задавал этот вопрос, до боли. И та ли была мой болью?
-Молчишь? Ну и молчи, - и ты поворачевашься и уходишь обратно в комнату.

Я еще минут пять стоял на своем месте. И потом ушел. Этот вопрос, что ты мне задал, волновал и меня.
Ночью решается многое, ночью принимают важные решения. Ночью падают звезды…

Ночь темна
Но звезды и луна
Светят нам

Но нам уже никто не светит. Но мы уже не вместе. Но почему? Ты и так решил, а может я? Ты был всегда прекрасен. Я позволил тебе приблизиться к себе, я никому этого не позволял. Все с кем я был, я не приближал их к себе ни любовников, ни любовниц. Мы с ними просто доставляли друг другу удовольствие. Но ты, с тобой было все иначе. Я не мог понять, но все же я тебя любил. Да и сейчас люблю. В начале я думал, что это не мои чувства. Я часто не могу понять где мои истинные чувства. Может я себя обманываю?

Когда же я сблизился с тобой, то я не мог уже отличить где правда, а где ложь? «Ты меня любишь, да. А ты?, да.» Было ли это правдой? Но та ночь. Ночь обжигающей страсти не могла быть ложью. Когда я чувствовал твое тело, чувствовал твои губы. Я слышал твое сердце. Я видел твои глаза горящие счастьем. Мне показалось, что я вновь распущу свои кровавые крылья.

Много, чего произошло позже, много раз мы были вместе. Но с каждым разом я все больше отдалялся от тебя. Я боялся своей возросшей силы. Я не понимал свои чувства. Я желал одиночества, закрываясь один в комнатах, но и там я не мог быть один, ведь я слышал твое волнение. Тогда я стал уходить в ночь, что бы успокоиться. Каждый раз ты спрашивал меня, вернусь ли я? И ты ждал, болело твое сердце. Когда я возвращался то чувствовал всю эту боль.

Our tears running red
no less and no more
your love is what we're looking for
how come you can follow your friend just as long is the night?

Но ночь не дала мне ответа. Но за это время я потерял себя,  потерял тебя.  Потерял все, что у меня было. Ты меня не простил. Ты мен любил и ненавидел. Твое сердце разрывалось от боли. И вот к чему ты пришел. Ты решил покончить с собой. Но я тебе не дал. Теперь я знаю, от того что ты меня ненавидишь, ты будешь жить.

P/s/ возможно это еще не конец этой истории. Я еще готовлю еще про Ксела и Зела.

0

47

Тогда я жду.вай как люблю такие романтические зарисовочки,а это прям на нас с Виком похоже

0

48

Ладно...продолжу свое соченительство, хоть это не легко

0

49

Давай я жду)

0

50

Глава 2.
«Истина в вине»
Я снова сижу под твоими окнами на скамейке. Я не был здесь уже почти месяц, но неодолимая сила позвала меня сюда. И вот я вижу как ты, в стельку пьяный, еле передвигая ноги, идешь к своему дому. Я подбегая к тебе и хватаю под руку…
Я чувствую. Я живу сейчас твоей болью и обидой. Я сейчас не смог отключить свою силу, наверное это из-за волнения. Я слышу твои мучения, это все из-за меня. Прости меня, дитя, прости. Почему я раньше этого не понимал. Ведь ты меня так сильно любишь, и я тебя очень. Мое недоверие могло все разрушить, оно угнетало тебя. Из-за этого ты пытался уйти, из-за этого твоя гордость оказалась сильнее тебя. Но теперь все будет по-другому.
Я веду тебя домой. Вспоминаю, что у меня есть ключи от твоей квартиры. Я их не выкладывал, наверно потому что не хотел расставаться с тобой. Ты уже почти спишь, я успокоил твое сердце. Мы заходим к тебе в дом, как тут все знакомо. Я укладываю тебя в твою кровать. Нежно укрываю тебя одеялом, любуясь тобою. Твои золотые волосы рассыпались по подушки, а лицо по-детски невинно. Твои глаза закрыты, но я то знаю, что они у тебя прекрасны. Ты сейчас так мил и беззащитен, что я не сдерживаюсь и целую тебя в лоб.
А теперь я займусь делом, ведь за месяц разгильдяйства, ты успел захламить всю квартиру. Маленько все убрав в комнате я перебираюсь на кухню. Убрав все там и сходив в круглосуточный магазин, я готовлю. Вот и ночь подходит к своему концу, а я совсем не спал. От переполнявших меня эмоций, я уснул в кресле напротив тебя.
Сколько времени прошло я не знаю. Но сейчас проснулся от того, что кто-то сопел мне на ухо. Я открываю глаза и вижу тебя. Ты сидишь у меня на коленях, обняв меня за шею и положив голову мне на плече, ты спишь.  Я улыбаюсь и только собираюсь уложить тебя вновь в кровать, но не успеваю я подняться с кресла, как ты открыл свои глаза – сапфиры. Ничего не говоря, ты целуешь меня и крепко обнимаешь. Почти не переставая меня обнимать, ты поудобнее уселся на мои колени и начал расстегивать мою рубашку. Твои ловкие пальчики очень быстро расправились со всеми пуговицами. Я не сопротивляюсь, лишь сам своими руками забираюсь под твою футболку. Ты отстраняешься от моих губ и переходишь на шею. Я тону в твоих ласках. Как же мы жили без друг друга целые полтора месяца. Но я останавливаю тебя. Ведь  хочу видеть тебя, любоваться твоим нежным телом. От обиды и непонимания ты закусываешь свою губу до крови. Я целую тебя, убирая кровь.  Шепчу тебя на ухо «подожди», беру тебя на руки и несу к кровати, я снимаю с тебя футболку. Так то лучше. Я пускаюсь в танец страсти и любви. Ты стонешь от наслаждения. Это лучшая награда. Я вновь познакомился с твоим телом. Мы лежим рядом. Я вдыхаю твой запах. Ты прекрасен. Это ночь, она даже прекраснее первой. Ведь мы вновь вместе.
Дневные лучи солнца заставляют тебя проснуться. Ты видишь, что мен нет. У тебя по щеке катиться слеза. Ты соскакиваешь с кровати и бежишь на кухню. Я сижу спиной ко входу.  Я пью кофе и смотрю в окно. Ты подскочил и обнял меня со спины, и поцеловал в щеку.
- Я думал, что ты меня опять бросил…
-Нет, я уже никогда не оставлю.
-Я верю тебе
-А я тебе,- я разворачиваюсь к тебе, видя как в твоих глазах отражается солнце,- ночь отпустила меня, и отдала тебе, - я поцеловал тебя, сильно прижав к себе,- ты единственный кому я могу доверять…

Конец…
З.ы. завтра постараюсь дописать еще одну вещь….название ей будет Декоданс.

0

51

"вздыхает" кажется я графоманка...нужно с этим прекращать

ну еще чуть чуть стихов...

***
Бусы разорваны
Сердце напрочь
Я собираю бусины
Чтоб нервам помочь

Я считаю
Раз, два, три, четыре
Я стреляю
По бутылкам в тире

Первая бусина
Наша любовь
Нами измученна
Вновь и вновь

Следующие две
Это ты и я
Письмо на столе
Простим ли мы себя

Четвертая расколота
Пополам
Свое сердце тебе
Я не отдам

Остальные
Это наши секреты
Чужие
Вопросы, чужие ответы.

Мы слишком долго
Играли
Мы сильно
Сердце обжигали

Нити рвутся
Бусы
Рассыпаются
Наши вкусы

Изменяются вечно
Выстрел
Сердце так беспечно
Ты вновь не успел

Я опоздала
Вновь
Сердцу нужно мало
Это ли зовется любовь?


***
Я шла по улице
Я шла одна
На моем лице,
В моих глазах, находила пристанище луна

Хруст под ногами
Словно иду по костям
Мысли приходят ночами
О том как помочь людям

Я слышу и чувствую лишнее
То что другим не дано
Глаза мои светятся карими вишнями
Приду и в бокал налью я вино

Но сейчас я иду и светиться
Лунная дорожка в ночи
И мне не свернуть, ни отвертеться
Ни закричать «замолчи»

Себе, своим чувствам,
Ни чувствам других
Я окунаюсь в безумство
В мечты снов своих

Но это лишь наваждение
А ноги сам идут
Лунная дорога олицетворение
Дорог которые к истине ведут

И я непрекращу идти
Я смогу других за собой повести
Чтоб то что скрыто найти

***
Я падал в бездну искуплений
Своих грехов, и это странно
Они довались новыми забвениями
Они сдавались предо мной, отрадно

То, что сила воли
Моя была сломлена
То что соли,
На рану насыпанной, вольна

Была разъесть мою плоть
Вольна подарить мне боль
Но вновь и вновь
Она лишь впитывалась в меня, соль.

Она лишь давала воспоминания
Моего давно забытого прошлого
В сердце мое она вбивала страдания
Словно гвозди в гроб грешного

Она целовала губы
Раскусаные до крови
Она пыталась вывести в люди.
Но лишь сердце разрывалось воплями

Мое искупление потерянно
Мое искупление сломлено
Это значит – не заслужил я забвения
Это значит начну я все заново.

0

52

Хи, пафос пафос пафос! Личность ты сам  напросился! Меня седня перло...не могу без смеха смотреть на сиё чудо....
http://s58.radikal.ru/i160/0808/86/b5f9f9e66a13.jpg

З.ы. если не понравиться будем считать что просто арт
З.з.ы. на счет движение ног, я вас уверяю так сидеть можно
З.з.з.ы. да и по тексту на нем другая малость одежда, но меня же говорю перло, поэтому творчество....
З.з.з.з.ы. да и фотика нормального не было поэтому так как есть.

Отредактировано Соня (2008-08-15 17:12:35)

0

53

Да нормально все)мне понравилось!

0

54

И это все?....больше никаких эмоций....эх...

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Мои образы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz