Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Не большие замечания


Не большие замечания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну можете меня удалять, банить и т.д. и т.п. но я выскажусь.
1. По поводу игровых постов.
Я тут почитала ваши игровые посты..... УЖАС, ребята так же совершенно не интересно играть, посты меньше строчки, это кошмар. Как так можно??? Ведь чем больше посты, тем интересней и захватывающий игра. Хотите сказать я не права?
Вот что это за пост?

"Заходит в таверну, проходит по битому стеклу, и садится в угол"
Уф хоть маленько отдохнуть

Ведь его можно расширить.
Пример:

Соня зашла в таверну и оглянулась, под ногами были разбросано огромное количество осколков стекла. Пожав плечами девушка спокойно направилась к присмотревшемуся ей столику. желание у девушки сейчас было добраться до стула и присесть. так как ноги ужасно устали. да и сама девушка устала. добравшись до столика в углу таверны Соня отодвинула себе стул и устало на него присела.
-Уф, хоть маленько отдохну.
Вот это я понимаю пост.


2. Смайлы в игровых постах.

Смайлы в игровых постах????? Мда я такое вижу впервые

Юнико написал(а):

Нас тута все больше!
*Набивает трубку и с удовольствием затягивается*
Сколько лет я ее не доставала?  :unsure:  700 или 800?  :sceptic:  Уже и не помню

Честно признаюсь ТАКОЕ я вижу в первый раз. За свою многодовую игру в такие ролевые игры я впервые вижу чтобы смайлы которые предназначены для ФЛУДА. Следовательно игровые посты превращаются во флуд.

3. Сама Игра

Ну здесь претензий как таковых нет. ну только иногда грамотность хромает. но это у многих случается и я сама в этом деле не исключение.
И еще очень много слов паразитов в игре. Вроде Тута, тама и т.п.
Ну наверное я высказала все что хотела так что дорогие админы и модеры оставляю вам все это на переваривание информации, захотите со мной связаться вот моя ася. 
363-697-893

Отредактировано Рейра (2008-06-28 17:33:19)

0

2

Рейра. Очень правильные замечания. Обсалютно согласна. Вообще у нас ролевка в большенстве своем просто еще один флуд.

З.ы. на счет моего поста. Ну первый пост в первой ролевке. Простительно. Теперь я умею. Да и отыгрываю я Стихию, а не Соню.

0

3

Хи.. Смайлики-паразиты повсюду.  :rofl: Они у меня даже в конспектах.
Ладно. Постараюсь их всюду не запихивать.

0

4

Соня написал(а):

Да и отыгрываю я Стихию, а не Соню.

Ну я твою анку просто не прочитала, а в нике написано Соня))))

Юнико написал(а):

Ладно. Постараюсь их всюду не запихивать.

Желательно чтобы их вообще в игровых постах не было)))) А то флуд получается)))  ;)

0

5

хорошие замечания!

0

6

*приперся, наглыкался кофе,сел,зевнул,окончательно хренея*йо...просто иногда не охото просто...ну неохото - это нормальная человеческая причина - расписывать...что касается битого стекла,так я тоже на нем лезгинку отплясывал))))так что простим нас грешн...*кандрашка*ненавижу библи...*кондрашка*
ТАК,мадзоку и другие. Посты пополнее,точка.

0

7

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

йо...просто иногда не охото просто...ну неохото - это нормальная человеческая причина - расписывать..

Понимаю, но игра от этого лучше не становиться. То какие посты оставляли раньше на ролевой, мама дорогая, сплошной флуд....

0

8

))))))я лично его рамспространял,увы мне,модеру недоделанному....
Но на своей шкуре испытал что лучше длинные посты.Хотя бы в две строчки)

0

9

ОбалдевшаяЛичность
Согласна, уж лучше две строки, чем привет, пока, пришел, ушел)))

0

10

Привет можно под Офф сунуть,вседа так делаем.но что бы описать там обстановку...у меня иногда уходит куча битая строчек)например,в рольках с миюдзаки

0

11

ОбалдевшаяЛичность
Ну привет можно под офф сунуть. Но я про другое. тут на одной роке был пост.

Пост:

Привет ^^

0

12

*упал под стол от смеха*нет,у меня больше посты)))

0

13

ОбалдевшаяЛичность
Читала видела.. Правда посоветую жирным выделять речь, а то запутаться можно

0

14

Но ведь не запутаваюцца же)

0


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Не большие замечания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz