Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Лес Вандерлогов


Лес Вандерлогов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темный лес с туманами и ужасами,которые встречаются только ночью.Тут есть легендарные источники смерти и жизни,зеркало времени и пути вампиров.Опасно...
Обитают страшные твари,извечные враги вампиров -вандерлоги.

0

2

*стоит возле взода в лес.Оттуда веет холодом и злом*
- Ну что,малыш?вперед?

0

3

*с опаской огляделся и зорко глянул впред* Да, идем.... Жутковатое место....

0

4

Мы быстро,малыш.Если получиться.я не думаю,что нам так просто удасться подобраться к принцу*оскалил клыки*мы враги и если он нас заметит,то придется туго*вошел в лес.Юноша последовал за ним*

0

5

Кобыла с легкостью трусила по кромке леса, в глубь ее посылать совсем не хотелось, я нечисть добропорядочная, вандерлогов не уважаю, точнее ненавижу, точнее они меня ненавидят, ой запуталась, ладно проехали, пробежали и вдобавок потоптали. Позади послышался хруст веток, я резко остановила кобылу и положила руку на катану, глаза стали красного цвета, клыки удлинились. Ох и на кой черт я сюда поперлась? На катане сверкнули руны, предостерегающе светя огненным орнаментом. Из-за деревьев на меня вышли двое парней. Я удивленно похлопала глазками, но руку с катаны убирать не стала, еще чего, вдруг набросятся. Нет я вампирша чистокровная, но слишком долго прожила с нечистью другого вида. Больше никогда не буду брать эти жуткие заказы. Жизнь наемницы тяжела, но то как на меня пялились парни мне не понравилось, поэтому я оскалилась, глаза блеснули красным. Ким нехорошо оскалилась подо мной.
-Успокойся Ким, они невкусные и несъедобные, еще отравление получишь.
Тихо проговорила я поглаживая кобылку между ушей.
-Нечего добропорядочным демоническим лошадкам кушать всякую гадость.
И с такой га-а-а-аденькой улыбочкой развернула Ким и отправилась дальше в глубь леса. Да я стерва, но кто ж в этом виноват? Такой меня воспитали.

0

6

*над головой повисла капля.Она прибольно треснула по глове*
- Итээ....хотя,да,подавитесь...*потеребиил каменно-эльфийское ухо*надеюсь,что только я имею с принцем счеты.он мне душу должен.Как-никак,стать властителем этого леса-его желание.Посему его душа моя.Я выбрал этот час,что бы насладиться ее вкусом....
*Повернулся к юноше*если хочешь,я могу переместить тебя во вчерашнюю гостиницу.Да ты и сам переместиться можешь,если хочешь
*Пошел вглубь леса,сойдя с троп,дабы не привлекать внимания местных нечистых сталкеров*

0

7

Я посмотрела на химеру и тихо фыркнула, глаза кровавого отлива снова стали ядовито-зелеными. ну вот теперь смело можно продолжить свой путь. Так если мне не изменяет интуиция, то...
-Ким солнышко, он же каменный, ты себе все клыки переломаешь....
Кобыла пялилась хищным лиловым глазом на химеру и его спутника. Я же закатила глазки и спешилась, вставая перед мордой кобылы.
-Радость моя, они не вкусные, еще клыки сломаешь, да и подавишься. Не видишь что ли?
Ким обижено фыркнула и снова покосилась на незнакомцев. Я не выдержала создала портал и впихнула туда животину. Предварительно закрывая за ней портал. На такие большие расстояния Ким телепортироваться не умеет. Где то впереди раздался хруст веток, ой, а я и забыла что нахожусь в лесу вандерлогов. В руке мгновенно оказалась катана, зрачок по змеиному вытянулся и клыки выросли до неприлично длинных, даже для вампира размеров. Зато сразу определяют что я из древнего клана вампиров Аль де Сар. Пустячок а приятно. Так о чем я, ах да, по шуму приближались вандерлоги. Ну правильно, Гильдия додумалась к вандерлогам посылать вампира. Нет у меня просто нет слов.

0

8

*Мальчик скрылся в портале.Зел вздохнул.Ушки дернулись на звук,улыбка превратилась в оскал*
- Их души мои, - мрачно заметил юноша,хрустнув шеей.Словно ветерком ледяным повеяло, - и только то.Тела мне не важны более
*снял с пояса кнут цепью,резко стегнув ею в воздухе.конец цепи рванулся в кусты,с тихим щлепком.Юноша резко дернул на себя.выдергивая из кустом огромного вандерлога.Очевидно удар хлыста сломал ключицы,ибо тварь не особо дергалась.Из пасти алой струйкой текла кровь.Увидев Исполнителя,зверюга зарычала.Юноша засмеялся,дернул на себя,ломая твари хребет.Тело рухнуло в грязь дороги.
- Какая жалость,и это генерал личной гвардии принца.Я так разочарован...тебе больно?
тварь зарычала.Очевидно,юноша ее понял.
- Ты хочешь умереть?
Движение гловы можно было истолковать как согласие.
- Да будет воля твоя.Исполненно.Твоя душа моя в этот миг.
Зверь сгорел синим огннем,извиваясь и корчась.Юноша повесил орудие на пояс.
_скучно,дьявол,как скучно...*перевел взгляд на девушку.- мне конечно жаль,но накормить собой вашу лошадь - это последнее,о чем я когдалибо мечтал...Зелгадисс Грейвордс,миледи.Что вас сюда занесло?такое неприятное место...*оскалил клыки*

0

9

Я с легкостью разрубила часть тварей, перейдя на шестую боевую скорость. остальные уже мило смотались, я тихо выругалась, а ведь по началу было немного даже весело. Переведя взгляд на химеру который представился Зелгадиссом Грейвордсом, я мило улыбнулась клыкастой улыбкой вампирши.
-Рейра, аль де Сар, но можно просто Рей. А что меня сюда привело, это зеркало времени и пути вампиров. Хочу кое что узнать касательно прошлого. А что привело сюда тебя, Зел?
Я говорила что я очень фамильярна, меркантильна и эгоистична? Ну так вот, я фамильярна, меркантильна и эгоистична. ну наверное все темные магички, будь они нечестью или людьми такие.
-А на счет Ким не обижайся, она у меня немножко плотоядная особа, но боюсь что она отравиться или подавится если решит съесть тебя.

0

10

*расхохотался*
- надо же,я даже в корм уже не гожусь.вай старею...*покачал гловой*к сожалению,к своему и некоторых своих "друзей",замочить меня весьма проблематично...
- я тут пришел по душу*ядовитый щелк зубами* здешнего принца...не видела случайно?примерно два метра ростом,такой страшненький,шерстяной,три килограма вкусно легкоусвояемого яду,когти и клыки набором...и он обладает скверно привычкой поедать маленьких вкусных девочек...хм..и мальчиков...но мной он кстати тоже подавился...если твое прошлое связанно с этой нечестью,то я,откровенно говоря,незавидую тебе,Рэй.Эта тварь последняя в списке потенциальных ухажеров...*смех*
*заметил небольшой крестик над головой девушки*
- Эй,шучу...но если все же както вы связанны,я могу пойти с тобой.Потравлю парочку анекдотов по дороге
*Весело ухмыльнулся*
- Насчет того мальчика.я беспокоюсь о моем сладеньком,поэтому недопущу что бы он гулял в подобном месте*весело*

0

11

Капелька стекла по голове, сладеньком? Мда тяжелый случай. Я усмехнулась клыками и поправила розарий на груди, тот недоверчиво мигал красным глазом. Ох этот принц мне в свое время сильно насолил. Ррррр как вспомню, так хочется кого-нибудь убить.
-Хм, этого гда я знаю, уже давно, в свое время пришлось удирать от него. - И уже тише добавила. - Ну правильно, сначала взбесила его по полной, а потом драпала так, что пятки сверкали, эх молодость.
Поправив катану на поясе и перчатки на руках я подошла к парню, предложение пройтись вместе было не таким уж плохим, особенно если считать то что я не такая уж самоубийца, или может быть самоубийца? А черт его знает. но к этому на голову больному принцу лезть мне не хотелось, не думаю что он забыл меня, за эти десять лет.

0

12

- Ну тогда каждый возьмет свое*вздохнул*растащим его на хотдоги,кроме того,собачки и они - дааааальние родственники*ухмылка получилась поистине нехорошей*а давно я уже не пил ничьей крови и боли. Пора освежиться. Да и потом,условия Договора стоит соблюдать...
*Накинул капюшон, закутылся в плащ.Лес сверкал несколько таинвенно-жутко.Да это только возле самого входа в лес.А что будет в чаще?Но похоже парня это не пугало*
- Кстати, Рэй. Ты слышала о Договорах?И еще кое-что - коли будешь птать принца,то не до смерти. Мне нужна его душа, а искать ее в мире Теней будет довольно проблематично...

0

13

Я пожала плечами, мне как то все равно, что ему нужно. К принцу я даже подходить боюсь, а уж драться, нееее пусть такую работу он берет на себя, я аристократочка, не любящая драки. (Хотя если посудить все время на них нарывающаяся. И дня без драк не было.)
-Хорошо, я не против. Мне как то на это все, с высокой колокольни. Главное получить свое и уйти отсюда к чертовой матери.
Размяв хрящевые суставы и позвоночник на шее я незаметной тенью двинулась в сторону сердцевины леса.

0

14

*по мере того как углублялись в лес,тьма становилась гуще*
- чертова темень хоть глаз вырви...Лайтинг.
*шарик повис над Зелом на манер спутника.Юноша попытался его отогнать как мошку но тчетно*
-  ладно все равно...
*идут дальше.Лес расступился,пропуская парочку на поленку.Под ногами подозрительно захрустело*
- Там не бойся,это всего только кости жертв принца*наступил на череп,прах взвился столбом*

0

15

Я тихо матерясь щурилась из-за лайтинга, нет блин, только настроила ночное зрение, а он тут лайтингами кидается. Под ногами хрустнуло, я прекратила щуриться и посмотрела вниз, кости, пф, какой принц не культурный. Тут как раз возник Зел, Рррррр, я же вампирка, он что думает если я девченка, то значит боюсь косточек?
-Чего бояться? Ты лучше пригнись, на тебя прыгают.
Я усмехнулась и резко прыгнула на высокую ветку дерева, где прятался еще один враг. Вскоре его изрубленные и сгоревшие останки падали на землю рядом с Зелом. ТОт в свою очередь уничтожил нападавшего на себя.

0

16

- Мама тебя не учила не играть с едой, Принц?
*рассмеялся в темноту.Лайтинг испуганно полыхнул и погас,стало совсем темно.Юноша щелкнул пальцами,и поляна оказалась в центре большой пентограаммы*
- дурачок маленький.Думал.меня печать сдержит?Только не твоя!*странный жест рукой,и стены печати треснули,брызнув стеклом*
- Дешевые фокусы.Ты даже боишься показаться нам на глаза.Какая жалось.Ничтожество...именующее себя принцем.Ты ведь стал им только потому,что договор заключил со мной и добрался до Регалий.
*на поляну выскочил здоровенный оборотень-вандерлог.Метра три ростом, наборы когтей и клыков,горящие глаза*
- Ваше высочество*издевательский поклон*соизволи почтить простых смертных своим присутствием?
*оборотень раскрыл пасть и громко взвыл.Парочку обдало вонью переваренного мяса*
- фуфуфу...ну и манеры...

0

17

Я ощерилась и показала клыки, меня сразу же заметили и окружили, после чего заключили в подобие сдерживающей вампиров пентаграммы. Ха, так нас и поймали... Я говорила, что я несколько необычный вампир? Нет? Ну так вот я чистокровная вампирка, над которой поиздевалась древняя нечисть, и теперь меня нельзя было точно назвать вампиром, так как во мне слились силы почти всех Древних. Но вот беда, на меня ужасно плохо влияет светлая магия, единственное заклинание нормально воспринимается это лайтинг, да вот только немного глаза режет, а так, слабые заклинания вызывают у меня приступ чихания, более сильные вырубают (Если вовремя не смыться в астрал)
-Ненавижу, вандерлогов с их недоразвитостью.
Нырнув в астрал, я оттуда уничтожила часть нападавших и вынырнула уже рядом с Зелом, тяжело дыша и смотря на принца ненавидящим взглядом, тот взвыл, и у меня перед глазами потемнело.
-Ой мамочки... А зубы чистить не пробовал?
Кажется - это его окончательно доконало...

0

18

- Есть такая паста колгейтс...фу госпади тебя как жена целует?*скривился*и привратись уже в человека.
*принц обратился в здоровенного мужика.клыки торчали как вилы.Лохматый до ужаса,с кривой ухмылкой и этими клыками напоминал черта из ада*
_давно не видались,Исполнитель Желаний, - процедил принц, - я знал что ты вернешься.
- О да,я тоже знал,что вернусь*смех*у меня склероз но не настолько.Кстати я пришел за твоей душой.по контракту- она моя.
Вандерлог прорычал чтото,что вырезала цензура
- Ну так,мне взять ее силой или ты преклонишь колено пред судьбой?
*кажется,ванделог решил сопротивляться*
- С моими регалиями ты мне не ровня! - рявкнул он.
Исполнитель не смог сдержать хохота*
- ты уыерен?*в сторону*Рей,держись поближе ко мне.он не шутит.Регалии  магия сильная...

0

19

Глубокий вздох, миг и я повисла в воздухе позади Зела, тихо и ненавидя смотря на принца вандерлогов, тот по ходу дела заметил мой розарий. Так похоже, надо было спрятать его подальше.
-Зачем ты привел ее сюда? - Кивок в мою сторону.
А я что? А я ничего... Ну из гильдии по уничтожении нежити и нечисти чьи души полностью отдались тьме и хаосу. ну магичка закончившая академию с отличием. ну ровно через год стала третьей главой Гильдии, за что и получила розарий висящий у меня на груди с красным камнем, со змеиным зрачком.
-Хам!!!! Никто меня сюда не приводил, я забрать зеркало.
Ой похоже не надо было говорить этого. Я нагнулась к Зелу и заговорчиским шепотом спросила.
-Может я пока в астрале покантуюсь?

0

20

- Кантуйся*ухмылка*
*повернулся к принцу*иди ка сюда, ты,порождение антиманер.
*Принц прыгнул прямо на Зела,но тоот ловко увернулся,произнеся:
- Фаербол!
*спелл оказался бессилен - на шее висела регалия,поглощающая магию*
- Я знал что ты не дурак.Но тыт придурок!*злорадно*
- Аматерасу!
*принц замер.По телу его пробежалась странная дрожь.Зверюга изогнулась дугой,на теле проступили бело-синие узоры*
- сковать!
Принца притянули к земле светящиеся цепи*
- ненавижу я белую магию!Но ты вынуждаешь!Договор есть договор.Я забираю твою душу!
*исполнитель подошел к жертве.В руке его появилась матово темная сфера*
- Она моя отныне.Как повелел мне Мастер мой.Твоя душа теперь принадлежит мне.
* в ашрик стала перетекать энергия из тела принца.Когда внутри сферы вспыхнул крик и сосредоточился алый свет,тело принца рассыпалось прахом*
- Какая нелепая,жаклкая смерть...*в глазах юноши отразилось крайнеее отвращение*
- Рэй.он мертвец.давай делай дела и пошли отсюда.у меня от этого места ностальгия по аду.

0

21

Я покосилась на Зела тихо фыркнула и на шестой боевой пронеслась до сердцевины леса. Минут через двадцать я уже спокойненько выходила из темноты, вытирая катану от гадкой и противной крови. Зеркало уже давно покоилось в астральном кармане.
-Все. Думаю дальше за нами никто не сунется. - Хищный взгляд во тьму откуда я пришла.
-Идем?
И не слушая парня я двинулась в сторону выхода из такого ненавистного места. Неслышно бредя по лесу я вспоминала последние события. Зеркало забрала, теперь осталось отправиться в Гильдию и торжественно убрать в свой сейф. Ха какая я нехорошая. Все же реликвия вампиров. Хи-хи.

0

22

*матерриализовался перед девушкой,оскалившись*
- Вампир?*зрачки сузились,юноша склонился над девушкой,кровожадно усмехнувшись*в тихом омуте черти водятся?Кстати,те вандерлоги сдались бы.узнав о смерти их предводителя.Их смерти не были необходимы..но с каких это пор я отпускаю грехи высшие*смех*
*взгляды скрестились*
- Берегите свою жизнь.Она одна.И даже если в вас множество веков бессмертного существования,рано или поздно она придет...не отводите глаз.Мне не хотелось бы исполнить и ваше желание*с короткой усмешкой отвернулся,отправившись к выходу*

-------->Темлурд

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Лес Вандерлогов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz