Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » манга или анмие?


манга или анмие?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

я мангу не читала, не бейте!!!

0

2

:D Манга в плане сюжета и рисовки, а аниме...наверно по настроению))) Самы любимые Slayers Premium и второй сезон сериала :rolleyes: О! Я впомнила) Зелос эта блондинка!)

0

3

Мангу читала. Зете персонажи несколько отличаются - Лина не такая крутая, Зел круче, Зерос прикольнее и раздражимость от него так и прет. Но мне и мульт и менга нравяться.

0

4

Эм... читала я мангу. И аниме смотрела. Некст определенно мульт круче, а так они обе клевые)))

0

5

Третий сезон круче всех!!!!!
А я за то и за другое.

0

6

Да, я тоже. Но какой крутой в манге Зелгадисс...*каваится*

0

7

Да, он крут. А еще в манге момент, тгда они Лину поймали... там круче)) Очень на то, что в романе было похоже...

0

8

Помнишь? "Клади икру"

0

9

Манговский Зел:

0

10

Тогда точно Аниме! :O

0

11

Не понравился?:)

0

12

Манговский зел, скажем так... не очень!  Анимешный рулит! :D

0

13

Ну...я тоже так думаю....:)

0

14

ОбалдевшаяЛичность
Я помню момент с икрой....)))))
Хотя в романе мне больше нравится... если найду, выложу...

0

15

А, мечи типа икру...помним-помним!!!!:)

0

16

ОбалдевшаяЛичность
Ты же сама про него сказала... *в капле*

0

17

Не забудем эротические довольно картиночки с Зелом. Я вот никак добраться до Келла из манги не могу!

0

18

ОбалдевшаяЛичность
Кселл в манге... кажется, питал симпатию к Лине....

0

19

надо бы мангу почитать...

0

20

*Бвяяяя.....*
Кселл и Лина...Ангел ненавидит это...меня заразила...но опять же, смотря в каких контекстах!

0

21

по моему, аниме больше по вкусу из за того, что его первым подали. и там с каждым сезоном персонажи немного менялись. и привыкаешь к голосу и движениям.
а манга - есть и оригинальная и переделанная и пародийная и хентайная так что каждому свое. а аниме - для всех

0

22

Но в манге Зел чуть ли не круче Лины!

0

23

круче не круче, а манга разная. и по ней ты видишь только картинку, зачастую работу 1 автора. а в аниме - серьезная работа множества человек. и от сознания того что это столько труда потрачено немного успокаивает - мол, как по настоящему и живет, и о нем зают и обсуждают, все.

0

24

Ну, я скачивала в свое время 8 томов манги... Вродь как официальной, типа по первому сезону и нексту... По ней и сужу.....

0

25

По оф. манге. Лично меня адулт взбесил на все четыре измерения!!!!

0

26

адулт? сча вспомню.... а. про это ты! ))) хех, ну в принципе сделано неплохо. только далеко не все. зато там зел красиво получился. и вообще там юноши и сильфиль красиво нарисованы.

0

27

Адулт? Чего-то я в этой жизни упустила... *Капля*

0

28

миюдзаки
В аниме зачастую упускают множество деталей, не раскрывают характеры персонажей и меняют финал. Поэтому тут личное дело каждого. Я вот предпочитаю ознакомиться и с тем и с другим. Хотя после манги смотреть аниме мне не интересно.
Если говорить о Слеерсах конкретно, то манга рассказывает сюжет более полно (а лучше вообще почитать новеллы). К примеру, Зелас, Дайнаст и Лей Магнус есть только в манге (ну и в игре). Поэтому если уж исследовать мир, то от корки до корки^^

0

29

да уж. просто манга и инет -есть не у всех, чтобы подробно с ними знакомиться. а телевизор и дивиди - уже у большинства.

0

30

Игра - ностальги...нету у меня её. Мож че путаем? Адул - это....шайз......кхме...ладно, на вкус и цвет товарищей нет. Лучше всех манг на свете - Небеса Хаоса!!"!!!!

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » манга или анмие?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz