Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » манга или анмие?


манга или анмие?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

да уж. я говорю, там графика более менее.
а у тебя ссылки последнего нет случайно?

0

32

ААА!!!! Небес захотел? Черную розу знаешь?

0

33

может быть. так у тебя есть ссылки?

0

34

На Розе эта манга провисает сейчас, погоди....достану ссылку....

0

35

*КАпля**Чего-то я в этой жизни СИЛЬНО не понимаю*

0

36

миюдзаки написал(а):

да уж. просто манга и инет -есть не у всех, чтобы подробно с ними знакомиться. а телевизор и дивиди - уже у большинства.

:x смотреть аниме по телевизору и тратить деньги на лицензию? Лучше повеситься... так дешевле...

0

37

дешевле и правильнее не всегда стоят на одной полке))

0

38

Ха....ну, мыло с вервкой дешевля лиценки, да...но! Ваще, лучше субы и комп. И болящая от сидения задница после всех трех сезонов)))

0

39

Мангу не читал, самые любимые аниме рубаки второй и третий сезоны...

0

40

миюдзаки
Сейчас русский анимешник - это в основном студент первых курсов универа. Сам понимаешь, лицензию покупать им не имеет смысла, ибо кушать тоже надо.

0

41

Бабушка моя Эль-сама....
Пожалейте тех, кто наоборот не в состоянии искать аниме с субтитрами.... Я вот живу исключительно пиратской продукцией, благо город позволяет. При этом половина вещей имеют лицензионный перевод, а половина вообще одноголосная.... И нихрена не сделаешь с этих.

0

42

Animeshniza
Мне приятнее слушать дяденьку с прищепкой на носу, чем лицензионную озвучку. Так что я вас понять могу=)

0

43

По моему лицензии это просто ужас не только из за цены как вы говорите а из за перевода на русскийТ_Т
Посмотрите перевод практически=а то и вообще всех аниме на РУсский не проходит безболезненно=(
Голоса то ваще не такие то Ужас как режут уши, то еше чего нибудь, японская озвучка и Русские субтитры рулят!

0

44

Ну, если говорить о конкретно лицензии, то нормальные диски комплектуются субтитрами и руский звук отключается. Правда денег на эти чудеса мне жалко. Ну, насчет одноголосного дядечки (или иногда тетеньки, и такое бывает), то согласна. Зачастую приятнее слушать. Собственно, в последнее время этими дисками и живу...

0

45

Animeshniza написал(а):

денег

Полность с вами согласен жалко...

0

46

А я студент первого курса...но у меня лецензии. Бабушек много...(да и копий не мало)

0

47

Ну, у мну скажем так - пиратские лицензии бывают....

0

48

Во-вот, мои лиценки так называются.

0

49

Animeshniza
:D  Пиратские лицензии О_о это что-то новенькое. Пираты на то и называются пиратами, что работают незаконно, то бишь без лицензии.

0

50

Ichi написал(а):

Пиратские лицензии

Переводятся на русский язык пиратами и отправляются в продажу(Пиратские лицензии вроде правильно описал)

0

51

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

после трех сезонов говоришь?

я смотрел их с интервалом - сезон в год,
плюс очень долго копил еньги на покупку третьего и в результате отложил на месяц - на проверку своего терпения. и тока потом уже через полгода досмотрел. вот.

0

52

миюдзаки написал(а):

я смотрел их с интервалом - сезон в год,
плюс очень долго копил еньги на покупку третьего и в результате отложил на месяц - на проверку своего терпения. и тока потом уже через полгода досмотрел. вот.
Подпись автора

Уважаемый это вы сейчас к чему?

0

53

к тому, что на все можно смотреть по разному. я например, так растягивал просмотр, оттягивая момент, когда сезон закончится ибо был не уверен в продолжении.
это я к тому, когда личность говорил/ла о том, что просидел/ла штаны от просмотра подряд всех трех сезонов.

0

54

Это тоже проверка на волю - отвалится задница или просто онемеет....

Проду будет, Рубаки Мемориал.

0

55

я все никак скачать проду не могу. а ведь вроде как 5 полнометражек существуют

0

56

миюдзаки написал(а):

это я к тому, когда личность говорил/ла о том, что просидел/ла штаны от просмотра подряд всех трех сезонов

все понятненько ^_^

0

57

Хе! Это лучше, чем в библиотеке задницу мучить.)))

0

58

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Хе! Это лучше, чем в библиотеке задницу мучить

Это ты о чём????

0

59

Пиратские лицензии - я утрированно сказала. Это у нас во первых - берут, уживают то, что на 4-5-6 дисках и пихают на один с двух сторон без всяких примочек. Раз. А второе - тупо делают с лицензии копию и продают за стольник....

Мувиков 5, и 2 овы... У мну обе овы и 2 мувика есть....
А мемориал по-моему будет либо мувик, лио овашка...

0

60

От темы отъехли! Обсудим ка возможность перринга Зелгадисс-Сильфиль....

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » манга или анмие?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz