Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


регистрация персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1.Имя:
2.Фамилия:
3.Биография(обязательно!):
4.Внешность:
5.Возраст(примерно и если знаете):
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):
7.Связь с вами:Никаких ЛС
8.Желаемый статус:Любой

0

2

1.Имя:Зелас
2.Фамилия:Металиум
3.Биография(обязательно!):Как и полагается Повелителю Зверей, отличается скрытностью, хитростью и коварством. Отличается от остальных лордов не только тем, что, по непроверенным слухам является подругой некоего Рыцаря Цефеида, чего прочим мазоку и в страшном сне не привидится (буде они когда-либо спят), но и несколько нехарактерными действиями в в области назначения подчиненных - в отличие от всех остальных, генералов и священников у нее заменяет один Кселлос, обладающий из-за этого максимумом сил и полномочий (и, следует заметить, очень эффективно их использующий). В принципе, если бы не Кселлос, о ней бы наверняка упоминалось так же мало, как и о Дельфине. Однако ж не сложилось - пришел Хеллмастер Фибризо, и потребовал его себе. Как и подобает истинной мазоку, она подчинилась, Кселлос возненавидел Хеллмастера, а мы узнали о ней чуть больше, чем она хотела бы.
4.Внешность:Аватар
5.Возраст(примерно и если знаете):около5000
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):Мадзоку-лорд
7.Связь с вами:Никаких ЛС Zellas_Metalium@mail.ru
8.Желаемый статус:Любой  (Потом напишу,а то фантазия не работает))

+1

3

ладно уж, черт с ним со статусом, ПРИНЯТА!

+1

4

Тогда я буду Зелгадиссом.
Имя: Зелгадисс
Фамилия Грейвордс
Пол: неопределенный
Биография на теме моих биографий:)
Внешность: Аватар
Кто: Химера мадзоку и голема.
Желаемый статус: Прикольный воин-маг
Связаться: только через этот форум, так ака я  его люблю!!!! (в смысле, форум)

0

5

ну ладно, пока место вакантное, буду Кселом.
Имя: Кселлосс
Фамилия: Металлиум
Пол: у меня женский, у героя мужской...блин...
Биография: ммм...неизместна или тщательно скрывается. Вот Зелас рядом сидит, у нее спросите
Внешность: меняет облик. на данный момент человеческая. но когда станет полководцем...ууу...я когда в зеркало гляну-....
Кто: Чистокровный мазоку
Желаемый статус: ммм...  Лорд Мазоку
Связаться: а вы скажите "жизнь прекрасна" и я тут же вылезу с кислой рожей из астрала вотъ
Вроде бы всё

0

6

1 Лина
2 Инверс.
3 Одна из сильнейших волшебниц мира. Спец по черной магии. Волчий аппетит, неистребимая жизнерадостность и оптимизм, взрывной темперамент, очень находчива и вынослива. Прекрасная актриса. Знаток ценных камней и древних легенд. Главная проблема в жизни - малый размер бюста. Любимые заклинания - Fireball и Dragu Slave, но может пользоваться и многими другими, в зависимости от обстановки
4 Авка
5 16 лет
6 Одна из сильнейших волшебниц мира.
7 ася:438-126-401.
8.Ну незнаю.Ксюх потом напишу те)))кода придумаю))

0

7

лина - ладно, принята,
зел - принят
FullmetallAngel я тя убью! я не обязана писать анкету для самой себя! все подробности в списке персонажей!!!

0

8

1.Имя:Дайнаст
2.Фамилия:Граушера
3.Биография(обязательно!): Он считается самым хитрым и жестоким из мазоку-лордов, а также практически самым сильным - за вычетом Хеллмастера Фибризо. Также был одним из четырех мазоку-лордов, поднявших барьер над полуостровом во время возрождения первой части Шабранигдо. Появляется, как уже сказано, только в книгах, где его благополучно развоплощает Лина. Особо про него сказать больше нечего.
4.Внешность:аватар
5.Возраст(примерно и если знаете):около 5000
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):мадзоку лорд
7.Связь с вами:Никаких ЛС  форум
8.Желаемый статус:Любой...потом скажу

0

9

1.Имя: Мелисса
2.Фамилия: Эраклеа
3.Биография: В 10 лет девушка сбежала из дому чтобы поупражняться в магии и стать сильнее.. Она присоединилась к группе черных магов, знатоков в создании химер. По просьбе самой Мелиссы, главарь группы сделал из нее химеру, наполовину мазоку. Получив что хотела девушка покинула отряд и теперь хочет присягнуть на верность рассе мазоку... Но кто же возьмет к себе полукровку?.. Девушка слабее чистокровных природных мазоку, единственное что ее выделяет - способность превращаться в волка.
4.Внешность: Высокая, стройная, длинная черная челка закрывает глаза чтобы их никто не видел ибо у девочки взгляд мазочий. Ходит в черном...гмм... топике с щедрым вырезом и в черной юбке с не менее щедрым разрезом :)
5.Возраст(примерно и если знаете): 17
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): полукровка мазоку
7.Связь с вами: форум, аська, мэйл :)
8.Желаемый статус: WolfRider

0

10

Мелисса - принята!

Но кто же возьмет к себе полукровку

а кстати Джуу - в переводе волк, джуу-о - "лорд зверя" как мы привыкли говорить) попробуй к зелас-саме напроситься)) или ко мне!)

0

11

дайнас принят!!!...

АМЕЛИЯ! ЖДУ АНКЕТЫ!

0

12

1.Имя: Рам
2.Фамилия: Робеин
3.Биография (обязательно!): мдё, самая путаная часть у меня... Дочь смертной колдуньи с силой, немного превосходящей силу Лины Инверс (у меня все познается в сравнении), и ангела. Который, как часто бывает, вроде был, был... и куда-то делся. И осталась маменька с этим ходячим бессмертным недоразумением на руках... Чтобы сильно маменьку не пугать, Рам честно старалась быть потише... Впрочем, это не сильно хорошо получалось. Ну, кое-как отмучив свой век, маменька отправилась в мир иной, наверняка с великим облегчением. Девчушка же, которая и так была неуправляемой, стала совсем сорвиголовой. И на небе узнали, чье же это самое недоразумение, отправив папашку усмирять дочку... Не тут то было *_* Честно пытаясь утихомирить дочурку, ангел бегал за ней 2 столетия... Когда Рам стукнуло 500 лет, он опять смылся, что было полукровке только на руку. Излазила все 4 мира Эль-самы вдоль и поперек, имеет достаточно скверный, но до жути веселый характер.
4.Внешность: как у вас водится, авик...

5.Возраст (примерно и если знаете): как можно не знать свой возраст? 713 лет
6.кто (монстр, дракон, волшебник и т.д.): аазимар (пополам человек и ангел)
7.Связь с вами: Никаких ЛС Аська)))
8.Желаемый статус: Любой ~Неуправляемое недоразумение~

0

13

1.Имя:Амелия
2.Фамилия:Сейрунская
3.Биография(обязательно!):Её полное имя - Амелия Вил Тесла Сейрун и она известна как борец за добро и справедливость, правду и любовь.Её папочка, принц Филонель Сейрунский.Так ну че еще сказать...я даж не знаю...
4.Внешность:Авка
5.Возраст(примерно и если знаете):Ей 13
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):Волшебница.
7.Связь с вами:Никаких ЛС Ася или агент.У тя все есть...
8.Желаемый статус:Любой Потом.

0

14

ладно, еще можно было упомянуть, про сестру нагу, ну фиг с ней)
принята)

0

15

1 Кайена
2 Винд
3  Жила с отцом -человеком в деревне. Росла там-же. Кто её мать - не знала. Отец говорил что она умерла при родах. В деревне была изгоем, т.к она одна на всю деревню умеа пользоваться магией и говорила на разных языках. Когда Кайене исполнилось 15, отец рассказал ей кем была её мать и что она не умерла. Последний раз он её видел когда она принеса Кайену..
4 Рост - 1,75 м; волосы чуть ниже пояса, тёмно-коричневого цвета; бледная кожа; одета в длинную чёрную юбку с разрезами до бёдер по бокам, сверху черный топ и чёрный плащь с капюшоном.
5 17 лет
6 полумазоку
7 аська
8 не знаю.. потом(если можно)

Отредактировано Shadow (2007-12-08 19:34:21)

0

16

можно можно)
принята!

0

17

Моя анкета... Shadow уломала наконец
1)Рэй
2)Яманаки
3)Создан(или родился) в мире Хаотичной Синевы главным Мазоку Лордом Энираей. Где-то тысячу лет был её слугой, после Эль-сама заметила юноша и за какие-то заслуги наградила его силой,так он приобрёл к итак немаленькой силе (содержащей силу мазоку и рёзоку,которую он не всегда контролировал) часть Хаотической сущности,однако ничто не достаётся даром,поэтому его сила пробуждается только в минуту очень большой опастности. Юноша убил свою мать,чтобы освободится и лет 500 был в мире Хаотичной Синевы,как главный Лорд,потом смылся и стал лазить по другим мирам. За 400 лет прекрасно их все изучил и остался жить в мире Рубак.
4)см.картинку ниже,правда обычно без крыльев
5)Примерно 15.000 лет
6)Полумазоку,полурёзоку с данной ему Эль силой
7)438503314
8)Deep Inside the Darkness

Отредактировано Рэй (2007-12-09 19:34:40)

0

18

принята)))

0

19

1.Имя: Юнико
2.Фамилия:
3.Биография(обязательно!): Свалиась с луны на ваши бедные головы! :lol: А сейчас путешествую по миру в поисках новых друзей.
4.Внешность:Высокая девушка с красными волосами в очках.
5.Возраст(примерно и если знаете): 15
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): Нечто странное
7.Связь с вами: Кто знает, тот всегда найдет! хии..
8.Желаемый статус:  Несносное  создание. ( мне подойдет! :lol: )

0

20

Юнико, с вами все ясно... наша псих больница пополняется... ПРИНЯТА!

0

21

1-СансакУ
2-ХакуфУ
3- Сансаку Хакуфу возвращается в Токио спустя семь лет после своего отъезда. По преданию именно она должна возглавить одну из школ региона - школу Наньо. Сансаку - не идеальный боец, однако, в моменты ярости или опасности, в ней просыпается таинственный демон. В состоянии одержимости носитель демона становится гораздо сильнее, но теряет контроль над своими действиями.
4-Большогрудая Блондинка(При том натуральная блондинка)
5-17
6-Девушка-человек(БоЕц)
7-ISQ 357813341
8-Статус...хм... Правитель Правителей...

0

22

))) ну ладно,  ХакуфУ, принята!

0

23

1.Имя:Вальгаав
2.Фамилия:-
3.Биография(обязательно!)
Если к невезучим (не)людям судьба поворачивается задом, то то, чем она повернулась к Вальгааву, я не то что написать - представить не могу, на что уж изощренец. За свою жизнь ему, мягко говоря, пришлось пережить многое. Всю свою решимость превратить само существование нашего бедного героя в рекламу безопасного секса вышеупомянутая судьба решила еще в глубокой его молодости, оставив его единственным выжившим Древним Драконом. Ну, не понравились белым и пушистым Золотым пофигисты Древние, которые, хоть и обладали великой силой, но почему-то, сволочи нехорошие, не спешили строем и с песнями применять ее против еще более нехороших мазоку в деле борьбы за мир во всем мире и бесплатное пиво. Блин. Ну так на мясо их! Бо кто не с нами - тот против нас, цель оправдывает средства, и, вообще, война все спишет. Как, соответственно, сразу и поступили. Сие милое действо ну никак не могло ускользнуть от пытливого взора г-на Драгона Хаоса Гаава, которому видимо как раз не хватало еще правой руки-другой. На предложенную продажу души по ценам выше рыночных Вальгаав незамедлительно согласился, после чего был радостно убит Гаавом, и возрожден, как полудракон-полумазоку. Но и тут его подстерегали подводные камни - стараниями Лины Инверс, и, в первую очередь, Хеллмастера Фибризо любимое начальство взяло и преставилось. Вот на этом моменте собственной горестной биографии наш герой уже обиделся на этот мир, судьбу и Лину очень серьезно, затаил в душе подлость, и стал ждать. Ждать ему пришлось недолго - очень скоро в поле его зрения попала группа товарищей из параллельного мира, желающая возродить собственный аналог Рубиноокого Шабранигдо, да не где нибудь, а прямо в его (Вальгаава) мире. Долго он не раздумывал. Такая вот печальная судьба, в свете которой становится несколько понятен его слегка психопатический характер с деструктивными порывами по отношению к вселенной. Роста он средневысокого, прическа у него панковского образа с торчащим из нее рогом - он, все-таки, наполовину мазоку. Одежду носит очень простую, абсолютный минимум, чтобы можно было появиться в культурном обществе, так что фигура его зачастую имеет видок... несколько яойный. Постоянно (после экспроприации у Армейса) носит с собой Рагуд Мезедис - родного брата Меча Света Гаурри, которым великолепно умеет пользоваться. Не женат, не привлекался, не был.
4.Внешность:ава
5.Возраст(примерно и если знаете):около 1000
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):древний дракон
7.Связь с вами:Никаких ЛС   форум
8.Желаемый статус:Любой

0

24

ура, драконы!!! принят!

0

25

1.Имя:Гаав
2.Фамилия:-
3.Биография(обязательно!):Интересно, что будет, если заточить мазоку в человеческое тело? Задавался этим вопросом Дракон Воды, когда производил сию операцию над Гаавом, или нет - науке доподлинно не известно. Известно лишь одно - если он планировал его этим ослабить, то план жестоко провалился. Результат был более интересен - за тысячу лет заточения образ мышления Гаава сильно сменился, стал более человеческим. Результат смешения не заставил себя очень долго ждать - Гаав восстал против Хеллмастера (что, в принципе, для мазоку невозможно - концепция строгого подчинения высшим по статусу в них заложена). Обеспокоенный данной ситуацией, Фибризо решил привести в действие некий план, позволявший убить двух зайцев одной лопатой - пустить в район Гаава дезинформацию, что Лина Инверс играет некую важную роль в планах Хеллмастера. По теории, это должно было привести к их столкновению и использованию Линой Гига Слэйва. Сам Фибризо по задумке, должен был в подходящий момент сбить заклятье, что, по теории, должно было привести к уничтожению мира. В случае же, если с Гига Слэйвом обломится, была неплохая вероятность того, что Лина уничтожит Гаава другим способом. На практике план практически провалился - хоть Хеллмастеру и удалось стравить Лину с Гаавом, она не стала использовать Гига Слэйв, а Рагна Блэйдом убить Дракона Хаоса не получилось (Гаава явно недооценили). И тогда, опасаясь, что Гаав убьет Лину (что провалит весь план с Гига Слэйвом), Фибризо прикончил его. Внешний вид Гаав имел рыжеволосый, мечевооруженный, внушительно-грубо-раздолбайский (что весьма соответствовало его характеру в последние годы жизни). Ходил преимущственно в человеческой форме - в силу заточенности в нее, - однако в бою мог частично воплощать себя в виде трехглавого дракона (человеческое физическое тело при этом никуда не девалось). Подробнее рассказать особо возможным не представляется в силу того, что показывали его исключительно в боевых ситуациях.
4.Внешность:ава
5.Возраст(примерно и если знаете):5000
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):древний дракон
7.Связь с вами:Никаких ЛС форум
8.Желаемый статус:Любой

0

26

Гаав написал(а):

7.Связь с вами:Никаких ЛС форум

форум? ...мог бы адрес хоть намисать... мало ли...
ладно уж, принят!

0

27

1.Имя:Луна
2.Фамилия:Инверс
3.Биография(обязательно!):является старшей сестрой Лины Инверс, известна также как Рыцарь Цефеида. Родилась в Зефилии. Подрабатывает официанткой.Ну собсна не знаю че еще сказать...))
4.Внешность: Т.Т ава
5.Возраст(примерно и если знаете):а не скажу! =Р
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):волшебница
7.Связь с вами:Никаких ЛС ася - 427-476-400(зы -асю не люблю, пишите лучше на мыло)) ayane.kitsuki@gmail.com)
8.Желаемый статус:~"Добрая" сестра~

0

28

луна, принята!

народ, место лины освободилось, наша линочка ушла навсегда... (отключили инет родители) так что если есть желающие...

+1

29

Онкетко:

1.Гаури
2.Габриев
3.Воин-наемник, постоянный спутник Лины во всех ее похождениях. Прекрасный фехтовальщик, обладатель волшебного Меча Света (потерянного после событий Трая), добродушного характера, роскошной блондинистой шевелюры и медузьих мозгов. К магии не способен, по причине очень плохой памяти... впрочем, чего он никогда не забывает - это вкусно поесть! Здесь Гаури не отстает от Лины...
4.Внешность: как будто кто-то не знает, как он выглядит ^^
http://i046.radikal.ru/0801/b7/cf1c9c8765df.jpg
5. Около 18... я забыл! ^^
6.Jellyfish Brains
7.Связь с вами: nixi@yandex.ru
8. Ну можно подписать, что это я... и.о.Гаури

0

30

Nix
помоему ему 19... ну и черт с ним...
молодец. принят!

0


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz