Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


регистрация персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

1.Имя:  Лина
2.Фамилия:  Инверс
3.Биография(обязательно!):  Огненные волосы по ветру развиваются… А бандиты с нежитью быстро приставляются… Ходячая Ядерная Война с комплексом неполноценности, зверским аппетитом и жаждой власти, но на самом деле всё гораздо хуже :)    Лина Инверс известна в народе, как: Бандито-убийца, ДажеДра, Враг всего живого, Безмозглая и плоскогрудая волшебница (обычно так её называют, когда Лины нету рядом). Линой движут две силы. Это Власть и Деньги. Лина готова рисковать жизнью ради своих друзей, но никогда не сделает что-нибудь себе во вред...  Свою жизнь, Лина проводит в пути. Иногда она выполняет поручения и задания (хорошо-оплачиваемые...) но за них Лине обычно не платят, потому-как она обычно не слишком хорошо (Уничтоженные деревни, разрушенные города...) выполняет свою миссию, хотя конечной цели всё же добивается. Иногда её поступки лишены логики и здравого смысла, а её огненный и взрывоопасный темперамент не сулит ничего хорошего, как её соперникам, так и друзьям, случайно подвернувшимся под Драгу Слей или Фаербол...
Хотя на самом деле – Лина не такая уж и злобная, в глубине души она так и осталась застенчивым ребенком, но признаться в этом она не сможет даже самой себе…
4.Внешность:  Невысокий рост, огненно рыжие волосы, ЗВЕРСКИЙ аппетит и отсутствие шикарного бюста :)))
5.Возраст(примерно и если знаете):   Девушку о подобном не спрашивают! :))) Ну, пусть будет 15 :)))
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):   волшебница
7.Связь с вами:Никаких ЛС       cherry_sn@mail.ru
8.Желаемый статус:     Прекрасная и гениальная волшебница

0

32

:D принята!!! давай присоединяйся на остров зверя)

0

33

1.Имя:Дольфин
2.Фамилия:-
3.Биография(обязательно!):Основная отличительная особенность Дельфина заключается в том, что не известно про нее практически ничего. Слуха про нее ходит два - что она слегка (а может быть, и не слегка) двинута на голову, и что она ненавидит Гаава.
4.Внешность:аватар
5.Возраст(примерно и если знаете):5000
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):мадзоку лорд
7.Связь с вами:Никаких ЛС  kalinina_katya@inbox
8.Желаемый статус:Любой Сумашедшая
офф:Ну все Зелас я пришла!

0

34

принята!!! :dance3:  :dance3:  :dance2:

0

35

возможно меня убьют на месте, но я готов и к этому!)

1 Дэмиан
2 Грейв. отчество - раиль.
3 В далеком прошлом, Эрис, во время экспериментов, чильно намудрила - хотела создать молодого юношу, умного, сильного, хотела воплотить в жизнь свою мечту. но не разобралась в деталях и создала самую большую ошибку. меня. она подумала, что эксперимент не удался, что я умер и выкинула мое тело в лес. Резо и Зелгадиссу она не сообщила ничего... зря! я выжил и отомстил ей тем, что оживил её, и теперь её душа ринадлежит мне.
я был рожден не человеком, я стал исполнителем желаний, потому что хотел жить. мне пришлось проработать, вернувшись к началу времен. этим я обрел силу и опыт, но цена...вообще, я мог захватить власть или разрушить мир, но мне это не нужно. поэтому я стараюсь влиться в мир людей, но я все равно выделяюсь слишком сильно, чтобы меня не заметить.
4 Аватар. а так вообще - похож на Зелгадиса, но я не он.
5 Возраст говорите? На самом деле, я старше Кселосса, но это тайна, поэтому официально - от 16 до 25. точнее не опредилить.
6 Универсал - белая/черная/астральная магия/мечник/боец/Кто знает, тот правильно поймет - исполнитель желаний (в обмен на душу).
7 через форум официально, но знайте - я постоянно где-то рядом, но где именно, не сообщит никто.
8  мастер.

Отредактировано миюдзаки (2008-02-10 21:32:49)

0

36

Юнико,
можно можно!!!
можешь отредактировать старую, если хочешь
миюдзаки,
знаешь... как не странно, мне по баробану... персом больше - персом меньше... после знакомства с моей сестрой мне уже ничего не ново)))
а вот настоящий зел, то бишь оболдевшая личность что с тобой сделает, я не знаю... вот как она скажет так пусть и будет!
(я ему напишу, хотя наверна она сама скоро зайдет)

0

37

Неее.... Мну новую напечатать легче!
Имя:  Юнико
Фамилию потом сочиню!
Возраст:от 6 до 2947 лет. Точный возраст не знает никто!
Внешность: Постоянно изменяется. Изменения происходят в связи с настроением, временем года, обстоятельствами, компанией в которой она находится, её возрастом в данный момент (Или возраст который она хочет чтоб был в данный момент)
Чаще всего предстает в образе молодой девушки лет 18-19 с красными волосами (Иногда фиолетовыми- так бывает только когда она очень-очень злится!), и хитрыми зелеными глазами и милой улыбкой.
Иногда появляется в виде маленькой наивной  девочки лет шести....
А в самых крайних случаях люди видят её низенькой седой старушкой с добрыми глазами и грустной улыбкой....  Но еще раз повторяю: Это бывает ОЧЕНЬ редко!
Легенда: Вся её жизнь окутана мраком....    Считается что родилась она на луне, но во время одного из приступов хандры решила прыгнуть вниз.... в пустоту.... Но чебурахнулась на землю.  Ходят слухи, что долгое время Юни служила полтергейстом в семье Инверс, но потом бросила это бредовое занятие и стала бродить по миру вместе с Линой.... А некоторые считают, что она также имела знакомство с пресвятейшим Резо.... От этого - то  и идет её страсть к всяческим исследованиям и эксперементальной магии.... Но правдивы ли все эти слухи? Это знает только сама Юня! Но правду она вам все равно не скажет!
В данный момент шатается по миру наживая по пути новые неприятности,  приобретая новых друзей, новые хобби, вредные привычки....  На досуге страдает всякой фигней вроде её исследований, открывает новые сорта чая ( Враки! На самом деле она изучает яды и взрывчатку! Но вкусным или невкусным чаем все-таки может угостить!) Аааа... Еще забыла: Доводит окружающих!
Увлечения: Много читает.
Особенности: Очень хитрая и вредная. Способна на разные мелкие пакости. Иногда бывает милая и добрая (В душе лона всегда такая, но только там нужно очень хорошо покопаться!)
Осторожно!!!! Часто хандрит!!! Во время хандры под руку лучше не лезть! Может дать по голове чем-нибудь увесистым или в миксер запихать! Имеет дурацкую привычку удалять все свои сообщения в некоторых темах!
магия: Светлая, шаманская, эксперементальная ( Черной больше нини!)
Повелевает летучими мышами. Живет на луне.
P.S. Не обижайтесь на мои шуточки плииииз! Я шучу часто не смешно, часто обидно, часто не в меру.... Но я сама с этим поделать ничего не могу!

0

38

^_^  ладно)))

+1

39

господа... я вас всех в черный список занесу... ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! стоит мне не заходить на форум неделю, и что я вижу... МНЕ НАДОЕЛО УЖЕ ВСЕ ЭТО СТИРАТЬ!!! РУКИ НОГИ ПООТРЕЗАЮ! Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ! ДОВЕДЕТЕ - ВООБЩЕ ФОРУМ УДАЛЮ!:threaten:

ЧТОБЫ ЗАВТРА ТУТ БЫЛО ЧИСТО!!! КАЖДЫЙ СВОЕ УДАЛИЛ! ПОНЯТНО?! :skull:

0

40

Темка отчишена от флуда

0

41

Имя: Вальтерия
Фамилия: Митамир
Биография: Ну что обо мне любимой сказать? Возможно я сестренка Вальгаав! Просто я тож черный дракоша! Меня полумертвую чудом нашли под развалинами храма люди. Выростили, холили, лелеяли. А потом пришла какая-то дрянь Аматерасу (мной выдуманная наемная убийца) и убила их. Я конечно злая вся такая уж 30 лет как за ней бегаю (прибью скотину!). Освоила всю шаманскую, черную и священную магию путем упорных тренировок. Черти знает где откопала два коротких меча собственно которыми и сражаюсь. Когда злюсь лучше ко мне не подходить. ВАХАХАХАХА!!!!! Тьфу ты блин....
Внешность: Авка моя авка!
Возраст: Много летов мине.....
Кто: Блэк Дракоша
Связь: форум, singulus.latin@inbox.ru
Желаемый статус: Шинигами
ВНИМАНИЕ! Величайшая извращенка! Хентайщица!

Отредактировано Вальтерия (2008-03-25 14:05:31)

+1

42

Вальтерия
ну чтож, ПРИНЯТА!
только возраст...
тебе не может быть 50, ибо всех древних драконов истребили около 1000 лет назад... как минимум тебе должно быть 900 (ну, там яйцом еще была)
подумай... ну короче мы поняли, что ты младше вааля, это главное)

офф: о... теперь вааль не будет хихикать над моими отношениями с МОЕЙ сестрой...
у нас у всех уже сестренки появились)))

0

43

1.Имя: Филия
2.Фамилия: Уль Копт
3.Биография (обязательно!): Филия - дочь верховного жреца храма Карю-о-сама, росла и воспитывалась в храме, сама была жрицей. Когда появилось пророчество, она отправилась на поиски человека, который сможет спасти мир. Сперва Филия расчитывала на помощь рыцаря Цефеида, Луну Инверс. Но Луна сказала, что слишком занята и отправила её к своей сестре Лине. Так Филия и оказалась в компании Рубак. Все вместе они смогли победить Даркстара и предотвратить уничтожение мира. После всех приключений Филия поселилась в одном небольшом городке и открыла там свой магазинчик.
4.Внешность: ава
5.Возраст (примерно и если знаете): около 500 лет, выглядит лет на 18-19
6.кто (монстр, дракон, волшебник и т.д.): золотой дракон
7.Связь с вами:  e-mail в профиле
8.Желаемый статус: Драконка

0

44

ой, филия, прости прости) я тебя не видел)
ДА, ПРИНЯТА!!!
КАК ЖЕ НАМ НЕ ХВАТАЛО ТЕБЯ...

0

45

Эм... ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МОЕГО ОБОЖАЕМОГО БРАТА ЗЕЛГАДИСА, ТО ЕСТЬ ОБАЛДЕВШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ТУ, ЧТО ТЕПЕРЬ С ПОЗВОЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННО ПОКА ДОБРОГО АДМИНИСТРАТОРА БУДЕТ ЧИСЛИТЬСЯ НА ЭТОЙ РОЛЕВОЙ,,,

1) Полное имя персонажа – Тора Таллиум
2) Возраст – 24 года
3) Раса - в основном причисляет себя к мазоку, но частично является человеком (где-то ¼ точно)
4) Характер, личные качества - достаточно переменчивый. В жизни ей не часто везло, в принципе веселая, но может легко впасть в депрессию, может очень резко среагировать на подколки, хотя любит подкалывать сама. Достаточно взрывная. От нечего делать любит философтствовать и заниматься самокопанием.
5) Способности - магия мазоку и ЛЮБАЯ человеческая (в том числе белая). В том числе может частично управлять природой, рунная и иллюзорная магия, регенерация, может вылечить кого-угодно от любых ран. В истинной форме имеет вид тигрицы.
6) Оружие и артефакты (их можно завести потом) - бездонный черный рюкзак, кинжал, кусок астрала неизвестного мира. Много всяких безделушек в рюкзаке.
7) Биография – такс, начинается самое запутанное, и кратко точно не получится... – дочь Зелас Металлиум и Терима Грейвордса. (Объясняю сначала всю историю, а то будет непонятно. Какое то время Зелас жила в мире людей как человек под именем Зела Таллиум. Она встретила Терима, они поженились. У них родились сын Зелгадис и дочь Териса. В то время, когда Зелгадису было 6 лет, случилась какая-то ужасная трагедия, в результате чего каждый из членов семьи стал считать, что он единственный выживший. Зелас пришлось вернуться на волчий остров, но она так же была беременна третьим ребенком, сыном Джеда, который живет вместе с ней. Кто хочет убедиться, что я не вру, прошу сюда - http://www.theria.net/slayers/wg-c-graywords.html  Если нужен перевод именно этой страницы, то опять же обращайтесь ко мне. Ну, теперь собственно, моя история). Зела встретилась с Теримом в первый раз за два года до того, как они поженились. Встреча была недолгой, потом Терим куда-то пропал. А у Зелы родилась дочь. Тора. (Сейчас еще одно объяснение – кто такая Зелас всем и так известно; Терим же Эмиссар, то есть правая рука Эль – самы, и, как я считаю, должен обладать колоссальной силой; убедиться можно все на том же сайте). Поскольку ее рождения не планировали, то она унаследовала силу, во-первых, чуть меньшую, чем сила Зелас, во-вторых, еще и часть силы Эмиссара, значит, часть силы Эль – самы; при этом родилась частично человеком. Эль-сама решила, что ребенок с такой силой ни к чему хорошему не приведет, стерла ее из памяти Зелас и забрала в океан Хаоса. (Частично можно считать, что Тора может являться еще одним воплощением Повелительницы Кошмаров). Но убивать не стала, более того, в возрасте пяти лет вернула назад на Землю, объяснив при этом, что никто не должен знать, чья она дочь.
8) Откуда, с какой целью пришли - из мира Эль, Повелительницы Кошмаров. Сериал Рубаки. С целью хорошо и долго жить))
9) Описание внешности (по возможности с помощью картинок)
Описание взято из моего фанфика:
«Одета она была достаточно странно. Черные сапоги на платформе, скрытые опять же черными клешеными (!) брюками на полубедрах (!!) с поясом, отделанным позолоченным металлом и множеством полупрозрачных белых драгоценных кам-ней. Темно бордовая кофточка с открытыми плечами и рукавами длинной до паль-цев рук, оставлявшая открытой маленькую полоску кожи на животе.  На шее висела длинная цепочка (хотя точнее было бы сказать веревка или резинка, просто очень тонкая), несколько раз «обернутая» вокруг шеи и продолжающая оставаться длин-ной. По всей ее длине были нанизаны прозрачные камни с сиреневатым отливом. На руках было множество различных браслетов, в большинстве своем золотых, то-неньких и массивных, с камнями и только из металла. На плечах – темно-коричневая (такой странный цвет, граничащий с золотым, но остающийся темно-коричневым) накидка с капюшоном. И на всех вещах золотая отделка: на платформе сапог, по бо-кам брюк каким-то загадочным узором, по верхнему и нижнему краям кофты и по краю рукавов все тем же узором. И по всей внешней поверхности накидки – теми же узорами, напоминающими то ли дракона, то ли древние письмена, то ли раскаты грома. На первый взгляд ослепительно много золота.
Она была высока и чрезвычайно стройна. Под накидкой виднелся маленький черный кожаный рюкзак. Каштановые волнистые волосы с золотым отливом были собраны в высокий хвостик, доходивший до талии, длинная челка лесенкой обрам-ляла лицо, украшенное вызывающей ухмылкой, но не закрывала глаза. Но их все равно видно не было из-за коричневых солнцезащитных очков (!!!) почти в половину лица, чем-то напоминающих крылья бабочки. Стекло к дужкам крепилось позоло-ченным металлом, сделанным похожим на какую-то руну.»
Если кто найдет изображение девушки, хоть как то похожей на это описание – скажите пожалуйста мне! (Для справки глаза могут быть в спокойном состоянии холодно-коричневыми, когда кого-нибудь пугает – ярко красные, когда сама злится – золотые)
Выржение лица:
http://ipicture.ru/uploads/071204/thumbs/M5qYyhQLfd.jpg
Одежда (на цвет внимания не обращайте):
http://ipicture.ru/uploads/071204/thumbs/T3YPgA5fLz.jpg

ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС - .:Tora_Mazoku-тян:.

0

46

1. Имя Фамилия
Рейслин Маджери
2. Раса
Мазоку
3. Возраст 
Сам точно не знает, но более 2000
4. Внешность
аватар.
5. Характер.
Всего себя он отдаёт оружию, хотя и владеет магией но не пользуется ей. Всё время пытается скрыть что он мазоку, так как ненавидит свой прошлое. Но всё таки довольно часто в нём просыпается его истинная демоническая сущность. Черезвычайно скрытен. Независим.
6. БИО
Это было так давно … Она сказала мне нужна её смерть… Но я не смог этого сделать я не смог убить её… Тогда они должны убить меня.
Ему пришлось бежать. Одно странно его могли найти сразу же. А уже столько времени никого не было. Что они задумали. Он плохо помнит свое прошлое, но главное то, что он отстуник. Он отвернулся от своей расы, и отправился к людям. Обычно мазоку этого не прощают, но Рейслина почему-то оставили жить. Причины ухода от мазоку Рейслин скрывает, и никто кроме него самого не посвящен в эту тайну. И так он по сей день бродит по миру людей, сторонясь монстров.
7. Специализация в магии 
мазочья, старается не пользоваться
8. Статус. -Ищущий убийца-

0

47

ТАК, КОРОЧЕ ВСЕ ПРИНЯТЫ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ... *с трясущимися руками, нервы нервы...*

0

48

1. Имя: Юими
2. Фамилия: Натсуко (Фамилия от матери)
3. Биография(обязательно!): Папаша у Юни и Юими был гулящий и закрутил роман сразу с двумя женщинами. Одновременно родились две девочки, очень похожие друг на друга, но очень разные по характеру... Долгое время они не подозревали о существовании друг друга, но потом решили встретиться, и при первой встрече друг другу не понравились. А сейчас Юими приехала погостить к Юни, чтоб уладить вопросы со смертью отца.
4. Внешность: По внешности очень похожа на свою сестру. Также может менять свою внешность, но в отличие от Юни почти совсем не пользуется этой способностью. И постоянно в образе высокой девушки с волнистыми красными волосами.
5. Возраст(примерно и если знаете): Тайна....  (С Юней они ровесницы)
6. кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): Волшебник.
7. Связь с вами: Никаких ЛС
8. Желаемый статус: Ангел Смерти

всем привет, особенно моей сестренке :)

0

49

Юими Натсуко
принята!

народ, МОДЕРАТОРЫ!!!
ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВООБЩЕ ТУТ ЧТО ТО ЧИСТИТЬ!?!?!

0

50

ТЕМКА ОТЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА

0

51

1.Имя:
Хатаке Каташи,Каташи.
2.Биография(обязательно!):Про Каташи-сенсея не так много известно даже самому Хокаге, его прошлое, как и его лицо, скрыто ото всех. Известно только, что, , Каташи всегда был гением, (например, тюнином он стал в 6(!) лет), и то, что все его настоящие друзья давно погибли, выполняя свой долг ниндзя. У меня есть сильные подозрения, что тот Каташи-сенсей, которого видят окружающие: спокойный, как танк, ироничный, как хороший писатель и часто опаздывающий на встречи ниндзя, человек, которого невозможно увидеть без книжки "Вперед, вперед, в Рай" (содержание не разглашается из соображений цензуры) - всего лишь маска, за которой после гибели друзей скрылся настоящий Каташи.
3.Внешность:аватар
4.Возраст(примерно и если знаете):26
5.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):маг
6.Связь с вами:Никаких ЛС
7.Желаемый статус:~Вечно Опаздывающий~

0

52

каташи-сан! принят! уважаю! нам только наруто тут не хватало, хотя в психушке уже пробовали...)))

+1

53

1.Имя:Рей
2.Фамилия:Такасаки
3.Биография(обязательно!):почти никому не известен,блуждает по миру в поисках сильных заклинаний, специализация шаманизм, темная и защитная магии, среднее владение мечом,!!!брат Оболдевшей ЛИчности!!!, нигде не встречается, избегает контактов с людьми... Странно похож на Зелгадиса Грейвордса хоть это и не он... Был проклят заклинанием искажения, за что и получил такую внешность и способности химеры,демона,голема...
4.Внешность:несложно догататся химеристо-каменная кожа, фиолтеовые металлические волосы аля Зелгадис=)
5.Возраст(примерно и если знаете): 22
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):волшебник
7.Связь с вами:Никаких ЛС ranser2007@yandex.ru
8.Желаемый статус:Темнокнижник

Отредактировано Ranser (2008-04-10 11:53:37)

0

54

Ranser ПРИНЯТ!

сколько же у зела еще будет клонов братьев и сестрер?))) ну, надеюсь зел не против... тут явно не достает резо... ЗЕЛ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШАЛ?! ТАЩИ СЮДА РЕЗО!)

0

55

1.Имя:Люси
2.Фамилия:-
3.Биография(обязательно!):Ангел смерти или смертоносный демон Люси - это просто обиженный детством ребенок, которого бросили родители, который попал в приют, где над ним издевались другие дети, где его в первый раз предал друг, где его в первый раз лишили единственного, близкого существа... Любой ребенок в такой ситуации тоже решил бы отомстить всем вокруг. Просто у Люси было немножко больше возможностей реализовать свою месть и немножко меньше внутренних тормозов. В 10 лет доктор Курама посадил Люси в лабораторию для диклониусов. Там над ними ставят опыты, а затем убивают... Но Люси не обычный диклониус, поэтому Курама не торопился её убить. Проходит 6 долгих лет. Всё это время Люси мечтает о свободе. И вот в один день ей удается сбежать...............
4.Внешность:Девушка среднего роста,с красновато-розовыми волосами и двумя "рожками" на головеhttp://i035.radikal.ru/0803/45/5b87d9870aeb.jpg
5.Возраст(примерно и если знаете):15 лет
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):диклониус
7.Связь с вами:Никаких ЛС
8.Желаемый статус:~Накозание человечества~

0

56

точно, эльфийской песни нам тут ЖУТКО не хватало)))
ПРИНЯТА!)))

0

57

1. Мисузу
2. Камио
3. Родилась в небольшом городке на окраине моря...
   Родители отдали её тёте, поскольку считали её ненормальной.
   Росла она в одиночестве, у неё не было друзей кроме вороны, даже тётя не обращала на Мисузу внимания.
   С детства обожает динозавров, любит говорить: "Гао!"
   В классе с ней тоже никто не общался, Мисузу и правда "немного того"... Странная...
   Но на самом деле она очень общительная, предпочитает всё то, что другие терпеть не могут...
   (в конце аниме умирает)
4. Голубые глаза и длинные жёлтые волосы, правда она потом просит срезать их и остаётся под карэ...
   Но пусть будут длинные...
   Обычно ходит в школьной форме...
   Волосы перевязаны белой лентой в хвост...
5. Наверно лет 13-14
6. Крылатая дева
7. У меня только е-мейл... 221195@mail.ru
8. ~Крылатая дева~

Внешность:

Отредактировано Мисузу (2008-03-03 11:27:58)

0

58

Мисузу
браво! принята!

0

59

1.Имя: Розетта

2.Фамилия: Крестофер (по моему)

3.Биография(обязательно!):Розетта открыта, и честна, добра, очень сильно любит своего брата! Розетте 16 лет, она сирота. С самого детства она жила в приюте со своим младшим братом Иешуа, ее единственным родственником. Однажды в старом склепе они нашли демона Хроно и подружились с ним. Но вскоре демон Айон похитил Иешуа, приют был разрушен, все его жители, кроме Розетты и Хроно превратились в камень. В этот день Розетта, которой тогда было 12 лет, заключила с Хроно контракт, по которому она являлась источником его силы ценой своей жизни. Часы, символ их контракта, отсчитывали оставшееся ей время. Преподобный Ремингтон забрал Розетту и Хроно в Магдалинский монастырь в Нью-Йорке. Прошло четыре года. Сестра Розетта стала привлекательной девушкой 16 лет и поступила в Милитию, отряд экзорцистов (изгоняющих демонов). Все задачи, поставленные перед ней, она доводит до конца, чего бы ей это ни стоило. Она очень талантливая экзорцистка, пусть и периодически разрушает что-нибудь и ломает доверенную ей технику. Ее главная цель – найти своего брата Иешуа, и она не жалеет на это ни своих сил, ни даже своей жизни. Она знает, что из-за контракта с Хроно она умрет молодой, но тем не менее она оптимистка, верит в лучшее в людях, энергия бьет из нее ключом, заражая окружающих. Она очень хороший друг, никогда не бросит другого в беде. Хроно Демон, которому больше 2000 лет. Когда-то давно он был сторонником Айона и участвовал в битве в Пандемониуме на стороне демонов-грешников (или отступников). Он встал на сторону Айона, потому что тот говорил о свободе, которая их всех ждет. Но Хроно всегда хотел мира, а не войны, пусть и за свободу. Однажды по приказу Айона он выкрал из монастыря святую Марию Магдалену, которая любила его. Хроно должен был убить ее, но отказался и тогда-то Айон и обломал ему рога. Хроно был серьезно ранен, но Магдалена спасла его, отдав ему свою жизнь с помощью часов. Через много лет после этого Розетта нашла его в склепе Марии Магдалены. После трагедии в приюте Хроно заключил контракт с Розеттой, отдав ей часы. Когда Розетта снимает печать, Хроно снова становится демоном, обретает свои силы. Но это время, когда он обретает свой настоящий вид, вычитается из жизни Розетты. Хроно, несмотря на то, что он демон, полюбил Розетту,и эта любовь взаимна. Прошлое угнетает Хроно, поэтому он помогает, как может Розетте сражаться с демонами. Он был поражен, когда узнал, что душа Марии Магдалины «живет» в Розетте.
Примечание: рога для демона – средоточие энергии. Именно с помощью рогов демоны и воспринимают эту самую энергию. Без рогов демон не может долго прожить. Поэтому-то Хроно, который до того, как лишился рогов, в человеческом облике выглядел, как юноша, после их потери стал выглядеть как 12-летний мальчик. Эта форма требует меньше энергии. Азмария, одна из апостолов, родилась в Португалии, но во время Первой мировой войны ее родители погибли, и ей пришлось переехать в Америку, где ее усыновил Рикардо Хендрик. У этой девочки необычайный дар к пению, и демон, с которым заключил контракт Рикардо, подозревал, что она-одна из апостолов и хотел использовать ее, чтобы вернуть Рикардо к жизни (ну и в своих целях, конечно). Розетта и Хроно спасли ее, и Азмария осталась в Магдалинском монастыре. Азмария – очень ранимая и чувствительная девочка, она часто плачет и считает, что ее крылья приносят одни несчастья. Тем не менее, она очень милая и всегда готова помочь другим. Азмария очень привязана к Розетте и мечтает стать такой же, сильной, как и она. Призывающая камни» – так называют Сателлу за ее дар вызывать духи камней и бросать их в бой против демонов. Когда она была еще совсем малышкой, демон (которым впоследствии оказался Айон) уничтожил всю ее семью и забрал с собой ее старшую сестру. Сателла выросла и стала охотницей на демонов. Она их ненавидит и поэтому поначалу ссорилась с Розеттой из-за Хроно. Сателла встретила Розетту, Хроно и Азмарию во время одной из миссий, и с тех пор они стали часто сталкиваться, а потом и вовсе стали одной командой. Очень богатая, она кажется немного грубой и эксцентричной, но на самом деле она может быть очень даже дружелюбной. Просто прошлое не дает ей покоя и она очень хочет найти свою старшую сестру. В этом они с Розеттой похожи. Младший брат Розетты, один из семи апостолов. Он обладает даром лечить людей, всех, кроме себя самого. Он очень слабый и болезненный мальчик. Каждый день наблюдая за своей сильной и активной сестрой, он мечтал стать, как она, мечтал стать путешественником. Поэтому-то он и согласился, когда Айон ему предложил силу, то есть рога Хроно. Но рога принесли ему лишь страдания. Из-за шума в голове, который они вызвали, он превратил приют и всех его обитателей в камень. Он оказался на стороне Айона, но несмотря на это, все время вспоминает о своей сестре, к которой очень привязан. Правда, он думает, что его сестра – Фиоре, которая приставлена Айоном ухаживать за ним. Когда Хроно оторвал у Иешуа свои рога, он снова стал обычным мальчиком, но его развитие остановилось, и в свои 15 лет он ведет себя, как ребенок. Айон Очень сильный демон. Он и несколько его сторонников предали Пандемония и были зачинщиками революции демонов, воплощая свою мечту о свободе. Именно из-за этого их и называют грешниками. Хроно был одним из сторонников Айона. Но он жаждал мира, а когда Айон приказал убить Магдалену, Хроно отказался. Между ними завязался бой и Айон обломал Хроно рога. Айон стремится собрать семь апостолов, чтобы исполнилось пророчество Фатимы (этому-то и пытался помешать Магдалинский монастырь). Его цель – создать собственный Апокалипсис.  Мария Магдалина Святая, которая могла предсказывать будущее. Она тоже жила в Магдалинском монастыре. Она была похищена Хроно по приказу Айона, который нуждался в ее способностях. Она явилась причиной боя между Хроно и Айоном, когда Хроно потерял свои рога. Магдалина спасла его, заключив с ним контракт, но сама умерла. Хроно похоронил ее и остался с ней в ее склепе, где его и нашли Розетта и Иешуа. Элдер Профессор, который изобретает оружие для Магдалинского монастыря. Этот пожилой человек достаточно пошлый, он все время пытается заглянуть сестрам монастыря под юбки или пощупать их грудь. Но Розетта все время умудряется счастливо этого избежать, огрев профессора чем-нибудь, а заодно и завладеть новой экипировкой. Несмотря на свою пошлость Элдер может быть и серьезным, приносит большую пользу монастырю. Именно он сказал сестре Кейт, что для Розетты Хроно вовсе не демон, что он теперь часть человечества. Фиоре Одна из сторонников Айона, которая заботится об Иешуа. Обладает даром призывать камни, она на самом деле старшая сестра Сателлы, когда-то похищенная Айоном. Но в ней не осталось ничего от той девушки, которую так любила Сателла. Как сама сказала Фиоре: «Я всего лишь кукла». Тем не менее она очень привязана к Иешуа и очень опасный противник.  Пресвятой Ременгтон Священник высокого ранга, один из самых сильных членов Магдалинского ордена. На самом деле он падший ангел, изгнанный с небес за грехи, но как он сам сказал, не жалеющий о потерянных крыльях. Он хотел забрать Иешуа из приюта, потому что знал о его способностях, но мальчик был похищен Айоном. Ремингтон забрал из приюта Розетту и Хроно и стал за ними присматривать. Он знает о том, что Розетте суждено умереть молодой, он знает о планах грешников, но ничего не может сделать. Ну что "оладушек" теперь этого хватит?

4.Внешность: Блондинка, с голубыми глазами!

5.Возраст(примерно и если знаете): ну лет 16 наверное

6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): она Святая

7.Связь с вами: аська 439-035-186

8.Желаемый статус: Святая

Отредактировано Нэка (2008-05-23 19:25:24)

0

60

господа, может хватит тут флудить?
Нэка
ВОТ так лучше! ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz