Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


регистрация персонажей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

1.Имя: Айрис
2.Фамилия: Металлиум
3.Биография(обязательно!): дочь Эль - самы. Хранительница Порядка Хаоса и вечная спутница Эль - самы. По характеру холодная, равнодушная, циничная стерва. Не подчиняется Эль. Сама себе на уме. Всегда преследует свои цели. Является Апостолом Смерти, т е. она управляет не только Смертью, но и Рождением и Жизнью существ. Поэтому может как подарить так и отобрать жизнь любого, включая Эль. Странствует по мирам от скуки. Место жительства...там же где и Эль. По сути она не имеет материального облика...и т. п. и т. д.
4.Внешность: Длинные (до пола) черно фиолетовые волосы, такого же цвета глаза кошачьего разреза. Длинная челка и вечная коварная усмешка на губах. Высокая, статная.
5.Возраст(примерно и если знаете): Рождена в начале времен. До появления Рубиноокого.
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): полусвет, полутьма... В равных количествах.
7.Связь с вами: 452-930-727
8.Желаемый статус: Апостол Смерти. (вообще я желаю больше ник сменить на Айрис)

Отредактировано Mistress (2008-05-26 19:15:49)

0

62

Mistress
а почему металлиум? Металлиум ваще то Зелас...
(однофамильцы? ^^ )
ладно, мне пофиг) принята!

Mistress написал(а):

(вообще я желаю больше ник сменить на Айрис)

тебе спенить ник?

+1

63

1.Имя: Стихия
2.Фамилия:- 
3.Биография(обязательно!): Рождена от демона и человека в мире вечной войны. В юности нашла свою любовь и сражалась с ним вместе, но однажды в одном из сражений они были убиты. Но перед смертью он( частично ангел частично феникс) отдал (неизвестно каким образом) свою силу феникса мне, и я возродилась. Но потеряла себя, свое имя, все. Теперь есть на две третьи демон, на треть феникс. Так же у меня есть теперь меч огня, очень люблю им фехтовать. Гуляю мо мирам ищу себя и учусь всему чему могу, практикуюсь в различных видах магии. Иногда находят суицидальные настроения и пытаюсь себя прикончить, но пока ничего из этого не выходит. Однажды выйдет, это как русская рулетка.
4.Внешность: Не высокая, с прямыми темными волосами, глаза почти черные демонические. Короче авик, только без крыльев(это боевое состояние). Характер вспыльчивый очень не постоянный.
5.Возраст(примерно и если знаете): Точно не знаю но около 300лет может больше
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): две третьи демон, на треть феникс
7.Связь с вами:286825417
8.Желаемый статус: Дитя огня

0

64

Соня интересно)) ПРИНЯТА!
Юникоя тебя убивать не буду, я тебя щас поцелую... :love:  пасяб)

0

65

1.Имя: Триэла
2.Фамилия:
3.Биография(обязательно!):В одном из эпизодов рассказывается, что Триэла, возможно, была одной из детей, которых продавала в рабство и экспортировала мафия, за которой охотился «Европол». Самая старшая из всех девочек, Триэла занимает место неформального лидера, помогая и давая советы остальным, прекрасно, впрочем, понимая, что не может разобраться сама с собой. Одевается в мужскую одежду, покупаемую Хирши(наставник), старается держаться собранно, но искренне переживает свое поражение Пиноккио. Отношения  Триэлы с Хиршей самые неоднозначные из всех описанных в сериале. Он пытается то сблизиться с Триэлой, то отстраниться, вспоминая о своей роли руководителя. Ситуация осложняется тем, что Триэла — скорее девушка, нежели девочка.
4.Внешность:аватар
5.Возраст(примерно и если знаете):16
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):снайпер
7.Связь с вами:Никаких ЛС
8.Желаемый статус:Любой

0

66

Юнико
и не говори, нам сюды еще кеншина не хватает только))

triela
я вспомнил твою героиню, прикинь?))
обещала вставить аватар, давай, а вообще ПРИНЯТА!

0

67

1.Имя:
Рейра
2.Фамилия:
Аль де Сар
3.Биография(обязательно!):
Предисловие
Яркое солнышко приятно грело, мягкая весенняя травка приятно щекотала ноги, маленькая девочка кружилась в своем новом сарафанчике по огромной поляне в лесу. Прошло уже шесть лет как малышку нашли в лесу одну, в корзине и с запиской, «Позаботьтесь, пожалуйста, о Рейре.». Древние тогда долго ломали голову, что же делать с малышкой, в итоге Духи и Нечисть Леса Древних решила оставить девочку у себя, на воспитание. Годы летели незаметно, малышка росла не по дням, а по часам вбирая в себя все больше и больше знаний, которые ей преподносили заботливые Опекуны. На одном из собраний было решено, что Рейру надо вернуть людям чтобы они позаботились о девочке и воспитали в людских правилах. Правда русалка Эйла возмущалась громче всех:
-Рей не выживет среди людей! Она за эти шесть лет сильно впитала магию Древних. Вы хоть понимаете что делаете с ребенком отдав ее людям?
-Эйла успокойся. – Говорила Метцтели богиня Ночи – Да Рейра и впрямь будет тяжело по началу, сила что теперь течет в ее жилах очень опасна неумеючи ею пользоваться. Поэтому мы отправим ее Дейрону, он воспитает ее и в четырнадцать лет приведет в Школу Архона, где мы научим малышку пользоваться своей силой.
Русалку уговаривали добрую половину ночи, но все же Эйла сдалась и согласилась отдать Рейру людям. Утром еще до того как рассвело, малышка Рейра уже спала в приюте Олевандера, ничего не помня о своей жизни у Древних.

Мамочки куда я попала?

Погожий день последнего летнего месяца был жестоко испорчен взрывом, третьим за этот месяц, наставники приюта просто хватались за голову от непослушной подопечной. В кабинет директора ворвалась пожилая женщина, вся которую просто трясло от гнева.
-Директор Оливандер, Это просто невозможно, третий взрыв за месяц!!!!! –Верещала наставница Керет. – Ее надо приструнить, Это же немыслимо. И почему надо вечно все взрывать?
Директор посмотрел на Керет со смешинками в глазах, его явно забавляло то, что с юной красноволосой оторвой справиться никто не мог.
-Ну почему же? Вы кажется забыли, что на прошлой неделе Рейра устроила потоп в ближайшей деревне. А вчера вырастила новое дерево в нашем саду.
-Новое дерево??? – Перебила директора Керет. – Да это плотоядный куст чуть не сожрал шестерых ребят. Ее надо отдать магам, пусть они с ней разбираются.
Оливандер тяжело вздохнул, Наставница Керет была права, Рей исполнилось уже четырнадцать лет и пора было ее отводить в Школу Архона.
-Хорошо Керет, осенью Рейра будет отдана в Школу магии.
Наставница от такого быстрого соглашения директора даже дар речи потеряла, но в душе явно восторжествовала.
Я вылезла из под досок бывшего сарая, кажется не надо было спорить с мальчишками что я смогу не произнеся ни слова зажечь свечу. Свечу я зажгла, правда буквально через секунду произошел взрыв, теперь я просто не представляла, что со мной сделает эта вечно орущая Наставница Керет.
-Слышь, Бомба, ну ты и выдала, сарай то зачем взрывала? –Раздался откуда-то справа насмешливый голос Эвриха, мальчишка наглый тип всего на два года меня старше, а гонору как у короля. Я хмыкнув поправила свою непослушную красную челку и гордо направилась в сторону главного дома. Больше всего меня удивило то что меня только легонько отчитали и попросили больше не пытаться что-нибудь делать с помощью мысли. Я пообещала, так ничего не понимая, обычно меня бы заставили, как минимум драить полы в коридоре. Впрочем мое обещание меня же не сдержало и я продолжила хулиганить, ровно до первого месяца осени, тогда директор Оливандер просто без лишних слов собрал мои вещи усадил меня в седло перед собой и забравшись туда сам повез в неизвестном направлении. Как оказалось через шесть часов меня маленькую девочку ужасно уставшую в дороге привезли в Школу Архона. Как потом узналось, в этой Школе обучались: нечисть и нелюди. Так почему я туда попала не понимаю до сих пор.
Сейчас мне восемнадцать лет, я закончила на последний курсе школы, и собираюсь в скором времени отправиться в путь. Думаю впереди меня ждет веселая жизнь. Если не считать того, что никто не должен знать про мой дар, Дар Древних первых созданий созданных Эль-Самой. Могй сказать, что моя сила заключается так же и в голосе, когда я начинаю петь, то вплетаю в песню магию, после чего получается эффект олененка смотрящего на свет фар. У услышавших просто отключается мозг, после чего они становятся как марионетки.
4.Внешность:
Узкие черты довольно симпатичного лица, бледная кожа и ядовито-зеленые глаза, смотрящие на мир с явной усмешкой, кроваво-красные волосы спадают мне примерно до поясницы, что впрочем меня устраивает. Я не высокая, но и не низкая, на вид довольно хрупкая, но это далеко не так, по силе не уступаю мазоку, хотя нет уступаю, правда не на очень много. Многие часто принимают за эльфийку, но это совершенно не так. мои красные волосы во время бешенства становятся белыми, а глаза красными с вертикальным зрачком.
5.Возраст(примерно и если знаете):
18
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):
Ну можно сказать волшебница, но из-за силы Древних очень похожа на вампира (энергетического)
7.Связь с вами:
Если админам надо будет со мной связаться то они увидят мой мэйл в профиле (мэйл рабочий)
8.Желаемый статус:
~څ ღ Коварная Стерва ღ څ~

Отредактировано Рейра (2008-06-29 00:16:57)

0

68

Рейра
ПРИНЯТА!

0

69

1.Имя: Сия
2.Фамилия: Реит-нат-суме
3.Биография(обязательно!):Я гуляла по горам и встретила очень необычного старца. Когда я рассказала об этом матери, она очень испугалась. А на следующий день она умерла. Я скиталась некоторое время, а потом забрела в горы. Меня, окоченевшую (была зима), оголадавшую нашёл в горах тот самый старец. Он стал учить меня какому-то странному ремеслу (в моём мире не знают о магии).  Спустя 8 лет (обучение длилось с 8), когда закончилось обучение он промолвился что я обладаю странным даром. Но незадолго до этого мы с ним повздорили. И когда я вернулась домой, было уже поздно. Я очень себя винила. Но я помнила что он говорил, будто последним испытанием для меня будет другой мир. И я стану Магом. Он завещал мне список куда мне идти и что искать. И с тех пор я брожу в поисках себя.
4.Внешность:Меняется, Обычное састояние блондинистые волосы, голубые глаза, милая девушка с хорошей фигурой. В бою или в состоянии ярости : ава.
5.Возраст(примерно и если знаете):16 лет
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): Наёмница - маг
7.Связь с вами: аська - 453858547
8.Желаемый статус: Наёмница

Отредактировано Сия (2008-09-06 21:29:05)

0

70

1. Ирвин
2. ---
3. Как обычный ребенок рос с семьей, но однажды гуляя по лесу встретил некоего мазоку (^__^)  и тот превратил его в полумазоку для каких-то своих целей  и забрал с собой. Прожил с хозяином около 500 лет, но ему надоело сносить издевательства хозяина и он сбежал. С тех пор путешествует скрываясь от хозяина и ищет способы стать сильнее.
4. Невысокий, худенький юноша, темно-синие глаза, длнные темные волосы, перехваченные черной лентой. Одет в черные (или синие) джинсы и черную рубаху, сверху носит плащ.
5. 500 лет.
6. полумазоку.
7. ася 407486963 или 361073936.
8. Статус... Мммм.... Маленький пакоститель.))

0

71

Кселлосс есть! Но его нет.....  :canthearyou:  Ладно. Если с меня еще не свалили обязанности.... Хех. была ни была...  Irvy принят

0

72

1.Имя:Эрис
2.Фамилия:Грейвордс
3.Биография(обязательно!):Была ученицей великого мага Резо,затем моего любимого господина якобы убили и я поклялась отомстить,но всё закончилось неудачей.Я смерилась и стала жить самостоятельно изучая магию дальше....вот собственно и всё...
4.Внешность:
5.Возраст(примерно и если знаете):19
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.):Маг
7.Связь с вами:Никаких ЛС
8.Желаемый статус:Одинокий Маг

0

73

Эрис Грейвордс
принята ^^

0

74

1.Имя: Мария (но все зовут её саламандрой)
2.Фамилия: Кэмпрфайр
3.Биография(обязательно!): В жизни Саламандры не происходило никаких важных событий… Жила она потихоньку в своей деревне, досаждая местным девушкам. Характер у Марии, сразу скажем, ужасный. Крышу ей снесло ещё в детстве, и безграничная развязность, соединившись с агрессивоностью, породила нечто страшное и невообразимое, ставшее головной болью всего поселения. После пяти-шести избитых клюшкой для гольфа человек, Марию решили перенаправить на общественно полезные работы. Как только Саламандре надоело полоть клумбы (а надоело ей это очееень скоро), девушка сбежала. Саламандра пыталась учиться магии, в итоге она научилась немногому, лишь простейшим заклинаниям, так что охотнее пускает в дело свою клюшку, нежели магию. Сейчас Мария просто ищет приключения на свои вторые 90,  а так же не теряет надежды найти свою вторую половину и обрести спокойствие в каком-нибудь райском местечке.
П.с. С саламандрой путешествует маленькая вспышка в виде ящерки, не слишком разговорчивая, изредка дающая своей хозяйке советы
4.Внешность: Мария низкого роста, конечно не карлик, но ниже среднего. У саламандры тёмно-русые волосы до лопаток, передняя прядка выцвела и приобрела светло-русый оттенок, эта прядка заплетена в косичку в виде ободка. Саламандра ходит исключительно в бардовых платьях до пола, различающихся только оттенком и глубиной выреза… Однако, различить их кто-то кроме их хозяйки врятли сможет.
5.Возраст(примерно и если знаете): 21
6.кто(монстр, дракон, волшебник и т.д.): волшебница
7.Связь с вами: ЛС
8.Желаемый статус: маньячище

0

75

:rofl: Salamandra, цыпа, ты принята))

PS: флуд подчищен администрацией. самому смешно.ога.

0


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » регистрация персонажей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz