Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » нужна помощь?


нужна помощь?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:rolleyes:

0

2

надо что-то придумать с рекламой) .....

0

3

например?... банер поставить? .....

0

4

Например, можно...можно создать кучу приколовов литературных про героев и выпихнуть в свет. Сработает. Проверенно.))))

0

5

а ты поможешь?

0

6

Хе-хе...а то как же...хе-хе...нет проблем...*Щас рга вырастут*
Каких категорий, от яоя до просто приколов. Можно жуткие-смешные фики. С этим проблем не станет. картинки, которых нет ни у кого, кроме Ренегатов (в смысле. бийского клуба фэнов Слееров). Их не скидывали никуда, так что еслиразберусь с тем, как скидвать, они будут единственно у вас. Скоро призову Цельнометаллического ангела - она придет, и тогда все начнется снова. Потом могу ещё много стихов сбросить, как смешных, так не очень, можно яойной тематики, так же как и фики. Могу предложить создать библиотеку с фанфиками, где каждоому писаке будет придоставлена свойа полочка. Галерии. Ну это уж есть, главно, что б не замерзли там все. Приплюсуем списки заклинаний (уже занимаюсь этим) и все будет окей. Кстати, сколько времени ваш форум существует?

0

7

Так, ухожу в астрал на неделю. коплю идеи и все остальное. Пишу. Рисую. Мучаюсь. И потом выпихиваю все это тут, а вы уж решите, Кселлосс-сан, что с этим делать...ну, и да прибудут с вами ветры астрала!)))

0

8

КЛАСС!!! благодарен по гроб жизни!
а ож мне тебя модераторо сделать?  мн помошники нужны!

0

9

*Выпихивает из астрала ногой разгневанный Кселл, сзади материться Зелас. Встаю, потрясаю над головой кулаком и плетыу пелену забористого мата*
Я раскопала про аниме в целом инфу - вообще, в целом: что такое, в чем плюсы и т.п. Скидываю план, по которому ведуться раскопательные (русский коверкая нещадно) работы. Отзыв ваш нужен, ибо надо мной стоит вездесущий учитель Зел с бревном наперевес...

План (Че-то есть у вас, Че-то нет. Главное, что бы воплотилось побольше. Мои недельные изыскания не пропадут даром, клянусь каменной башкой).
1. Анекдоты и приколы по Рубакам.
Свои (уж есть и довольно много – авторы – я и Цельнометаллический Ангел)
Чужие

2. Для тех, кто только что стал фэном Рубак:
Краткая биография персонажей
Список заклинаний
Описания сезонов

3. Тест: кто вы из рубак?
4. Чертова куча фанфиков Обители Ренегата:
Серия Прикол (много стебных фанфиков)
Каскад Светлых мыслей (серьезные фанфики с более-менее счастливыми окончаниями и в них немного юмора).
Каскад Темных Мыслей (жуткие фанфики с не менее страшными концовками и по содержанию)
Неугомонные детки (про Детство-отрочество-юность Рубак)
Новый правитель Ада (О том, как Зелу все надоело и он переубивал всех, кого можно, став Новым Лордом Зла).
Отголоски Эпопеи Вечность (По мотивам Эпопеи Вечность)
Яойный дневник  (дневник от  первого лица с яойными мотивчиками)
Сенен-ай
Яой (от невинных до хардов)
Маленько о придурках (немного фантастические приключения Ренегатов в городах и мирах).
Темные шаманы (роман в двух частях)
Авторы: Аннет Инверс, Цельнометаллический Ангел, ну и я…)
Множество стихотворений, разные стили (авторы: Цельнометаллический Ангел и типа я)
А так же куча фанфиков в разработках.

5. Просто до черта картинок и заставок, но они могут находится и на других форумах. Могу переслать на «мыло» (порядка ЧЕРТОВОЙ кучи)
6. Чертова куча эксклюзивных картинок, которых нет ни у кого. Могу переслать на «мыло». Фанарты на фанфики, а так же прикольные просто прикольные Фанарты (уже порядка двадцатки, авторы: Цельнометаллический Ангел, типа я)
7. Куча чужих фиков.
8. Фанфик с вашим продолжением (каждый пишет понемногу, а потом смотрим, Че вышло, и ухахатываемся). Такое часто бывает, но народ привлекает.
9. Клуб яойщиц – самая яркая реклама. Я, к примеру, вас нашла и именно по ТОЙ картинке. В нем можно обсуждать пары, фанфики, картинки и прочее, скидывать фанфики и картинки, Фанарты, снова обсуждать…это огромный плюс будет.
10. Создание таких тем, как:
Самая любимая нестандартная пара
С кем из героев Слаерсов у вас был бы роман?
Пречистая библия (что в ней должно быть, можно вписать имена активных участников, можно впихивать яркие подписи, полезные ссылки, собственные спелы и т.п.)
Стань стилистом (обсуждаем, во что персов лучше переодеть и как это будет смотреться. Словом, меняем им имидж).
Вот так случай (темку желательно посвятить жизненным ситуациям, которые были когда-либо связанны с аниме Рубаки)
В чем сила, брат? (обсудим сильные и слабые стороны персонажей, сделаем выводы)
Воистину терниста тропа косплея! (расскажем о своих косплеях, скинем фотки, поделимся опытом и приколами)

11. Разум – это моя сила (в смысле, этот перспективный молодой форум может стать знаменит и по таким областям, как, к примеру, философия. Я не настаиваю – предлагаю, Кселлосс-сан. Материалы могут стать за мной. Многим, к примеру, хочется узнать больше про Ницше, а?)
12. Музыка тоже может стать лицом. Предлагаю Раммштайн – у меня много текстов песен, биографию раскопаем.
13. Немного про аниме в целом (слова и выражения, жанры, обсудим другие аниме). ЕСТЬ!!!!!
14. По ходу дальнейших изысканий буду докладывать. Если идеи ничего, тогда – ура. Тупые если идеи – извините…))))
Если есть отдельно хорошие идеи, а какие-то не нужны - скажите, именно нужные буду развивать. Что касается модератора...эээ...как-нить потом? А то мне ещё мозги учить. Те, что в голове. А то к экзамену допустят с Рагной толь на перевес...))))
Ок. Жду попутного астрально ветра!!! *сряхивает с башки пепел от сигарет*

0

10

ЗДАРЭ!!!!!!Вот и я. тааак, ну-ка подайте-ка мне самого главного,надо кое-что перетереть!!!^_^

0

11

ОбалдевшаяЛичность, FullmetallAngel, вы прелесть!
вобщем мне нравится все, что вы сказали:
картинки, фанфики, анекдоты можем выкладывать по немногу...
а вот фанфики с продолжением - это хорошая идея! тестики тоже! вообще хотелось бы побольше каких нибудь игровых таких штучек вроде этого, а то у нас на форуме просто делать нечего!
"эксклюзивные картинки" - да... можно даже отдельную тему сделать. спасибо за помощь! жду обновлений с нетерпением! :D

0

12

FullmetallAngel, я тебя слушаю!

0

13

Кселлосс-сан, осторожно - она входит во вскус....

0

14

Да ладно, что вы так уж меня, хотя приятно....
Так, Кселлосс, значит ты не против, если я выложу свои картанки сюды, и фанфик...ЯОЙНЫЙ!!!,а? не против, не против( у мазоку блестят от радости глаза)

0

15

Если да, то я сегодня вечером же все Зделаю!!!
И все-таки, почему у меня ЛС не отправляются!?Нука, кто тут нахимичил???

0

16

я не знаю, че у тебя с почтой... а у Оболдевшей личности все идет?
да! да! можно... *гладит по головке*

0

17

Идет ли? Не пробовала. Попробую. Идет работа над планом - пункта три уже выполнено!!!

0

18

ну и как реклама?баннеры уже вездепоставили?

0

19

Рэбят, терпите...я ещё не закончила...

0

20

смотрите, какой банер сделала

0

21

:) мило))) принимаю!
тока мне лень ставить щас чего нить куда нить)

0

22

Да, кавайко...Кселль, мне дальше обновления делать?

0

23

ну наверно да)

0

24

Почему "наверно"?

0

25

ну тока ты не забудь его куда-нибудь фпихнуть..ой...

0

26

:lol:  :lol:  :lol:

0

27

ну всмысле как банер...блин сама читаю и смеюсь на д собой...
ну, ксел, КАЖДЫЙ ПОДУМАЛ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ, хотя..ты не одна такая...

0

28

Да-да...вот пока руки не подымаюца свое яойное ужасное извращение скидывать...Металлическая, ты читала мой ХАРД? Не страшно?
А мне самой страшно...вернемся к нашим...мадзоку.
ПОЧЕМУ "НАВЕРНО"???????????

0

29

нееее....я уже за свои 1700 лет стока повидала...ниче не боюсь...кроме пауков!!!

0

30

нееее....я уже за свои 1700 лет стока повидала...ниче не боюсь...кроме пауков!!!

0


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » нужна помощь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz