Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


и так...

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

давайте знакомиться!

0

2

Привет!!! Я Филия ;) !!! Как поживаете?

0

3

отлично поживаем)) Еще бы времене свободного чутку)

0

4

эт точно... филия-сан! рад вас видеть! как там Вааль?

0

5

Привет всем правоверным монстрам, драконам и просто людям! Меня зовут Мелисса :) Кто хочет пообщаться пишите в аську))
Принимаете очередную фанатку "Рубаков" в ваши ряды?)

0

6

а как же! ^_^
рад приведствовать еще одно существо в нашем форуме!
только вот ряды редеют... тут три человека сидят! все! остальные незнаю где шляются! так что хорошо, что нас стало больше!
как жизнь?

0

7

Здавствуйте, уважаемые сограждане. Меня зовут Личность Обалдевшая. Смотреть в списках сбежавших из психушки подробнее. Примете в компанию? Обожаю Рубак, обожаю Зела и Кселла, оюожаю других, кто обожает то же, что и я. Ну как? Жить буду???)))

0

8

жить будешь! а меня все обожают-с... хехе зелас ревнует!!!

0

9

Да ладно...насильно мил не станешь...*Кривая ухмылка*
Жисть прекрасна! Чудесна! *пригибаюсь под тракетории полета сковордки, заботливо пульнутой Кселлом, институтским другом, маньяком, садистом, мазохистом, яойщиком, кавайщиком, заткните меня, нет. не затыкайте меня, дайте высказаться...*
Ещё я рисую, обрабатываю в Фотошопе. Только как скинуть, не знаю.

0

10

Кселлосса дайте мне!!!!Всмысле, который мазоку....
Здравствуйте все, я чистокровн....наверное, все-таки чистокровная демоница,женский пол, как-никак.
Буду тут.
Попрошу не оставлять мя без рациона питания: побольше там эмоций всяких негативных....^_^ Только прошу не в мой адрес

0

11

ГАВ!!!!! Ну как? Ярость и злоба, разбавленные ненавистью ко всему живому...я не стану человеком...вя...но! Ты. Мне. Обещала. Тут. Быть. Не сдержишь обещания...куча позитива обеспечена...где твои кавайные рисунки???? (Она суперско рисует. Кселлосс-сан, давайте её раскрутим на картинки!)

0

12

Ой спасибо, спасибо за комплименты, цветов не надо!^_^
Не могу не сказать ного же самого про тебя, Обалдевшая Личность.

0

13

да да... лучше уговаривай ангелочка рисовать... а МЕНЯ ДЕЛИТЬ НЕ НАДО!!! Я ОБЩИЙ!

0

14

Блин, ну вы мя совсем засмущали... ;)
У меня не получается закинуть картинки. Давайте так. Кселлосс, я скину тебе на мыло свои рисунки, а ты их выложишь на сайт, ладно? Тока скажи мне свой имейл.

0

15

Ксел, я же знаю что ты здесь. Пачаму ничего не отвечаешь?

0

16

Харе чувака страшать открыв оба глаза, а то я все три распахну...ыт же зааааешь!!!! Просто чо-то с картинками, Кселля. Ничо не врубаемся...мыло посмотри в списках участников - не секретное же оно, в самом деле...хотя, черт подери, именно "секретное"...

0

17

Привет ребятки!Меня примете в свои ряды?

0

18

ЗЕЛАС-САМА! КАКОЙ СЮРПРИЗ!

0

19

*сглатывает и шепчет: сенсей, ты врубился? нет? Врубился...я тоже...вырубай телик...телик вырубай...да не итернет, телик....да-да. Зеласс-сама тут. Ну и что? Ты спраашиваешь? Нахрена я тебе шаманские татуировки рисовала даже на заднице?*
Зелласс-сама, Кселлосс-сама, вы (вопрос на спор) если бы дрались друг с другом, то кто бы победил???__))))

0

20

ОбалдевшаяЛичность
А ты как думаешь?
Кселлосс
Не слышу радости в твоём голосе!

Отредактировано ЗеласМеталиум (2007-11-29 18:15:09)

0

21

Кселосс, осторожно!!!Она не слышит радости!!! А ну-ка быто радость госпоже Зелас!!!! (громко хихикая в сторонке).
Обалдевшая Личность, Кселлосс-сама это я или он!?

0

22

*уже с большим вдохновением* ЗЕЛАС-САМА! как хорошо, что вы пришли!!! ^_^

0

23

Кселлосс
Вот так и надо отвечть!

0

24

*нервный смешок и дурацкая улыбочка - ну как обычно*

0

25

Кселлосс
Ой лудше иди ненавижу когда ты так делаешь.

0

26

ну зелас-сама... ладно, че мне для вас сделать? может кофе?

0

27

Кселлосс
Лудше чегонибудь покрепче...

0

28

покрепче?... у нас есть шампанское и коньяк... остальное кончилось)

0

29

Кселлосс
КОНЧИЛОСЬ???????НУ Я ТЕБЯ.......А ладно тащи свой коняк..

0

30

сию секунду... *тащит* просто после той вечеринки... кончилось все...

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz