Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


и так...

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

:O а вот теперо я вас вообще не понимаю...

0

152

Да мы и сами себя с трудом... КаМаЗ С Утра!

0

153

Nix написал(а):

КаМаЗ С Утра!

неее...К Амазу С Утра !!!!!
Вообще...утро в КаМазе....просыпаешься так....

0

154

И еде шь на запра авку .. .

|^^^^^^^^^^^|______
|_МАНДАРИНЫ_____|’,”’|””””’\____,,
|_______________| _|’____|____|
=’(@)’(@)***|(@)(@)******|(@)*

0

155

:O
Nix может хотябы ради прикола обьяснишь, о чем вы болтаете?

+1

156

А я врубилась! :D  :lol:  Психи....  :lol:   Можно присоединится к разговору?
Чем заправлятся будем? Майонезом?

0

157

И не просто майонезом, а с оливье...
Кселлосс корни этого бреда тянутся еще с другого сайта ^^

0

158

Про шампанское и мандарины не забудь! :D

0

159

Ну как же... мандарины с шампанским в кузове! Это нам с Линой, только-только хватит Рождество отметить **

+1

160

У тебя в кузов влезло шесть тонн мандаринов и 20 бочек шампанского?  :O  Не знала, что у тебя грузовик такой большой!

0

161

Nix написал(а):

корни этого бреда тянутся еще с другого сайта ^^

:rofl: тогда ясно)))

0

162

Ой блин....  Посидела я туи с вами.....Активен 2 часа 15 минут Гы... 200 рублей потратила на нет за день  :O  Гыы. Пора завязывать с такими посиделками...

0

163

Юнико написал(а):

У тебя в кузов влезло шесть тонн мандаринов и 20 бочек шампанского?    Не знала, что у тебя грузовик такой большой!

Да фигня, в хороший грузовик вполне влезет! а если еще второй кузов сзади прицепить ^^

Юнико написал(а):

Гыы. Пора завязывать с такими посиделками...

Да ну, просто пора мереходить на другой тариф - оплата по трафику, или вообще лучше безлимитный!

ЗЫ а йа флудер ;Р

0

164

Nix написал(а):

Да ну, просто пора мереходить на другой тариф - оплата по трафику, или вообще лучше безлимитный!

Неа... Мне больше глазок жалко... Я и так почти слепая..

0

165

Юнико :sorry:

0

166

Да... Но  без нета мне грустно... :)

0

167

Эх, Константин Николаичь, и мне кипяточку...

0

168

Хотя нет...  Насчет почти слепая - сильно сказано...  Немного получше... Немного..

0

169

А я тоже почти слепая. У меня слабые мышцы глаз. Я вдаль не вижу. Мне вообще можно проводить час пееред компом и час перед теликом. Но я без них совсем подохну...
Хочу Домолинк, а из-за пото, что живу на самом дальнем конце годрода, нельзя... Приходится по карточке...

0

170

Animeshniza
Аналогично. Вчера мне линзы поставили. Сказали зрение перестанет падать. :(  Очень надеюсь. Без очков я абсолютно беспомощна.

0

171

Ну что ж, будем надеятся, помогут! Я вот тоже очки ношу, правда, от компьютера в разумных дозах зрение не падает... К счастью...

0

172

Гм... дело в том, что в ролевой делать совершенно нечего. (Это я к вопросу, вынесенному в шапку форума).

0

173

если бы хотел то нашел бы что делать))

0

174

Ну я и нашел... в других ролевых, блин...

0

175

все равно, и здесь не будет скучно, коли захочешь. тебе фиби не хватает что ли?(и гаава)

0

176

Нет. Где они? А если я захочу, мне не будет скучно и с книжкой на диване, и уж совсем не будет скучно в ммрпг, где могу сутками пропадать. Не говоря уже о других форумах, где скучать просто не дают **

0

177

:lol:  Мдя.... Ролка сохнет.... Поэтому я и призвала сюда свою систренцию....  ^_^  Если у нее времени побольше будет то тут будет весело.....     Книжки? Хорошее занятие! Личность, радуйся я "Фауста" надыбала.....  Дома не засохну..... Да и трай мне Юими принесет! Спасибо ей огромное! ( Кое кто из присутствующих помнит, с каким трудом я 9 том доставала.... ^_^  )

0

178

Книжки хорошее, а вот экзамены - плохое! Если б не они, хрен бы я книжку в руки взяла... так и сидела бы ночами в "Наследие драконов" рубилась ;7

0

179

:evil: Да Экзамены это САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАКОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :evil:   А у мну они везде!!!! В художке, в музыкалке и в обычной школе!!!!! Грррррр!.....  Причем по таким нудным предметам......

0

180

У меня очень большой, но - последний... Теперь уж точно последний. Потом только диплом защитить, и всеоооо......

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz