Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


и так...

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Всмысле капец универу?  :lol:

0

182

почему же сразу капец? вроде как он/она уже его заканчивает или нет?

0

183

Юнико, никогда... Если еще и нашему универу капец придет - это значит, окончательный крах российской системы образования **

0

184

ясно, какой патриотизм к собственному учебному заведению. молодец.

0

185

миюдзаки ну еще бы - все-таки лучшим гуманитарным в России считается **

0

186

Ролка засохла, зато флуд живет полноценной яойной жизнью.

0

187

не засохла, просто народу маловато.
никс, хоть императорский дворец, русские умдрятся и его испоганить, согласись.

0

188

Точняг, да и у нас самих большие планы на родной универ после его окончания. ;7

0

189

Я ничего не трогал.....

0

190

ты уверен?

0

191

А, его кто-то сеня поджог! Это были не мы, хотя мы были очень рады. Так им и надо. Кто-то просто опередил...Ну ладно, по крайней мере с кзаменами отмучилась...

0

192

сдала успешно?

0

193

Да нет, так себе... но сдала, и теперь долго там не появлюсь. По плану - раздача анкет населению... ух

0

194

У нас в школе кто-то систематически ночья выбивает стекла......  :lol:  Спасибо ему огромное! :lol:

0

195

А вы потом целый день вставляете о_О

0

196

:lol: Нет.... Их утром вставляют....  Без нашего присутствия....  Только деньги на новые стекла сдавать приходится....

0

197

и не влом ли деньги плачить за шалости других.

никс, действительно, ьглавное что ты сдала.

0

198

Загадай желание, что бы ихз не выбивали. Мне.  Яприду и выбью зубы итем, кто выбивает стекла. Вот так. И душу не возьму - только сто рублей....

0

199

эх тЫ! маг - какие зубы? а шаманством поччудить не хзочешь? кошмарики им послать попугать как следует?))

0

200

Надо в засаду, а потом вырезать на коже пентаграммы разбитым ими же стеклом... хм, что-то я увлеклась=)

0

201

Не-не. Теперь моя очередь. Я сомкну свои пальцы на их глотках, с хрустом мои ногти пронзят плоть, добираясь до трахи. Они будут хрипеть, как шакалы, издыха я у ног моих...
Кто тут ещё увлекается!?

0

202

эх вы. блин, тоже жертв нахаляву ищете? может, и нам с муркой и ганибаллом написать заявление - мло, требуются жертвы. мона сожные. на опыты и еду))

0

203

Требуется человек в меру упитанный для закаливания...
Моя доля....

0

204

Желающих-то много, а вот жертв на всех не хватит ^^

0

205

Как не хватит? *косо глядя на Никки*

0

206

действительно? никс, я каждый день вижу вокруг жертв и уже про себя просчитываю как можно подойти, чтобы не отреагировали раньше времени, как ударить и увести, как распотрошить коли понадобистя и какое алиби и меня имется... благо мурку пока сдерживаю.вот. а теперь представь коли таких как мы много будет - жертвы все равно жертвами останутся. на то они и твари дрожащие.

0

207

миюдзаки
:O блин... я ваще-то имела в виду форум, нэ...

0

208

Слушайте *опасно косится на Личность И Миюдзаки* ээээ вы тут сматрю такие добрые... Ну это я пойду пока отсюда===(((

P.S. жертвы у них ужос, кашмар!!!!!

0

209

если ты уйдешь, то только и попадешь под удар, лучше оставайся. тем более - кто предупрежден - тот вооружен.
никс, каждый имеет право на ошибку, каждый имеет право быть слабым. поэтому стоит выждать нужного момента и поверь и здесь можно будет обзавестись жертвами.
вопрос в другом - оно кому нить надо?

0

210

миюдзаки написал(а):

если ты уйдешь, то только и попадешь под удар, лучше оставайся. тем более - кто предупрежден - тот вооружен.

Окей! *Достал меч из ножен и встал в защитную стойку(руки трясутся)*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » и так...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz