Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Что именно так привлекает в Кселлоссе и Зелгадиссе?


Что именно так привлекает в Кселлоссе и Зелгадиссе?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ну, добралась девочка до нью-топиков. И так, что же? Кселлосс - это ходячий прикол, откроет глазки - и Фредди Крюгер шарахнется в сторону. В Зеле - мрачность и хмурость, рассудительность, УМ (это выделим). А вам???))))

0

2

Зел... Кселл... Я обожаю их голоса, я вобще люблю голоса сейю... хотя о чем это я...
Ксел он себе на уме и никогда не знаешь, что же он задумал... Мне это кажется привлекательным...

0

3

Я согласна с тобой, Animeshniza! На сто. Никогда не знаешь, что Кселля задумал...а что он задумал?? "тихим шепотом

0

4

Секрет... а другого и не ожидается...
Да, как говорит Амелия - "Жизнь прекрасна и удивительна!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь))
Определенную причину для Зела я пока не нашла... Хотя... Зел, он рыцарь печального образа...

0

5

О, да...я так его люблю. Странник, бесконечный странник...никогда не остановится на месте, всегда идет вперед. Он много жизней спас, много жизней унес...я люблю его до одури!!!

0

6

рыцарь круглого стола, блин....рыцарь Камелота, е-мое....а я за аспирином побежала....жизнь действительно ужасна!!!:):):)

0

7

Яре-яре...где мой личный Бедный Йорик??? *Зел, ъхватит прикалываться...я знаю, что пить красное вино из чаши-черепа прикольно....да-да...но это антиквариат! Раритет!*
Вот за что ещё я люблю Зела...

0

8

О, извечная лично-общественная жизнь)))
Жизнь удивительна!!!
Зел умеет играть на гитаре)))))))))

0

9

Кселл умеет играть на нервах))))
Кселл самый привлекательный на мой взгляд...таинственный...

0

10

ОбалдевшаяЛичность
Ты не перестаешь меня удивлять)))
А вообще ты конечно права... Эль-сама, я опять флудю... везде, где есть я появляется оффтоп..
Так, а что не привлекает в Кселле и Зеле?

0

11

Решительно ничего! Всех недостатки так быстро перетекают в плюсы...наглость Кселла, угрюмость Зела могут тому быть примером!

0

12

ОбалдевшаяЛичность
Опять согласна....

оос: пожалуйста, не ругайте меня за оффтоп))))

0

13

И не говори...ещё Зелу не идет смеятся...ну не идет!!! Не к лицу...вот Кселлик веселенький и злобненький - ему идеттт...а, подлецу все к лицу! Мама сказала:)

0

14

Моя мама постоянно так про меня говорит))

0

15

Седня встретили фана Рубак, но он от Лины и Гаури прется...
А Зелика и Кселлика любим  тока мы!!!

0

16

Нё, я фанов конкретно рубак не видела...

0

17

а я свою подругу-отаку помешала на рубаках... теперь у нас в класе шатаются "ксельчик" (то бишь я) и вальгаав))))
а я кстати тоже очкарик))) ну не то что бы очкарик, но далеко не вижу.. эх мне бы зрание кселлосса...

0

18

ну, а почему же все-таки Кселл и Зел подходят так друг к другу?Потому как их большинство выбирает...

0

19

Я тоже от Зела с Кселом фанатею....

0

20

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

а почему же все-таки Кселл и Зел подходят так друг к другу?

потому что самые нормальные, здравого ума существа... в этом дурдоме :jester:

0

21

послушайте что я скажу - рыбак рыбака может найти из далека, а фанаты и психи - себе подобных!
скажу немного о себе - я тоже фанат, но спокойный, должнен носить очки, но стараюсь избавляться - мало ли привыкну, буду слепнуть дальше. и плюс здесь вижу тех, кто интересуется психологией - эй, возможно мы будем работать вместе!
представьте, в офиссе - все деловые такие сурьезные. тут главврач, директор и псих узнают. что общаются на одном форуме! :) :) :)
:( кто же тогда настояыщий псих? :)

0

22

Это был риторический вопрос? *пытаясь вытащить руки из смирительной рубашки*
- И все же так, Мию, а что тебе в Кселле и Зеле нравиться?

0

23

ээ, не вырывайся, тебе так больше идет. у меняпрям идея появилась рисунка - ты сидишь слегка подняв голову и злобно смотря из под обьятий смирительнои рубашки.
а насчет нравится - мне нравится идея, оригинальность, я не цепляюсь за детали, меня воображение и творчество уносит куда подальше от подробностей/деталей.
ты удовлетворен моим ответом?

0

24

Не совсем. Кто больше нравиться из ни и поченму, почему они подходят друг к дружке?

0

25

разве я говорил, что они идеальная пара? нет, но из каждого из них можно создать как домина, так и пассива. не часто можно встретить столь пластичных персонажей (см. пластичность/ригидность, по психологии)

0

26

Бня, я только первый курс...я только знаю что такое фригидность....:)

Йаххху, новый фанф, называеся "Почему ты меня бесишь!?", посвященный им...
Офф: пошли на ролевой побеспределим!

0

27

пошли... блин, полетели! а вернее - телепортировались и все.  насчет терминов - объясню если хочешь

0

28

Потранулисть...

0

29

нан де на е дес ка?

0

30

Про кселла скажу так он забавный и всё а зел мне нравится скромностью умом хладнокровием и своеобразной красотой...

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Что именно так привлекает в Кселлоссе и Зелгадиссе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz