Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » А здесь будут мои творенья!


А здесь будут мои творенья!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Вот тут будут располагаться мои творчества. Не скупитесь на комменты!

0

2

Ну и где? Анги, ждем!!!

0

3

Тааааак....я не могу понять....где мои картинки!!!????

0

4

какой формат? перекинь в JPEG, все пойдет. он не воспринимает BMP...

0

5

Ну вот, по вашим просьбам я скинула первую часть фанфика своего.
Когда прочитаете, пишите ответы!!!Буду оч ждать!!!

Сейрун, 09.00.
- Ааа, наконец-то хороший денек! Как приятно: карман не пуст, вокруг тебя твои друзья, за окном хорошая погода, и ты не готовишь завтрак! – сладко протягивала Лина, потягиваясь на диване, - кстати, Гаури, что у нас там?
Из кухни донесся довольный голос Габриева:
- Сегодня на завтрак мое коронное блюдо – яйца в мешочке!!
- Идиот, в мешочек, а не в мешочке!!
В это же время в другой комнате:
- Дорогая, доброе утро!
- Ммм…Валя, как приятно, мне никогда еще никто такого не говорил.
- Филя-тян, ты не хочешь есть!?
- Хочу, ща пойду чего – нибудь сделаю.
Филия уже было встала с кровати, но Вальгаав с миленькой улыбкой схватил ее за руку, - погоди, давай полежим еще, авось, кто – нибудь раньше нас встанет, - и потащил обратно в постель…
В это же время в третьей комнате:
- Мель?
- Че?
- Жрать охота.
- И че?
- Иди, сделай че-нить.
- Че сделать? Надо, вставай и галопом дуй сам! Будет мне тут еще указы раздавать! Че умный че ли?
- Вставай, дура тупая и готовь завтрак, иначе я встану, а если я встану, я с голоду разнесу эту коммунальную квартиру к такой-то матери, так что встала, жопу в горсть и скачками на кухню!! – и с этими воплями душевнобольного Зелгадис выпнул Мелю с дивана.
***
- О, Гаури, ты че, уже встал, - потрепанная Амелия в ночнушке, волочащейся по полу, шла нетвердыми шагами на кухню, почесывая затылок и протирая еще не окрепшие ото сна глаза( причем делала все это одновременно!)
- А, привет. Я вот тут завтрак делаю.
- Че делаешь?
- Яйца.
- Какие яйца?
- Куриные, в мешочек.
- Ладно,…стоп, а почему яиц всего двое!?
- Ну, я делаю мне и Лине…а…
- Дубина!! Что, кроме тебя в этой квартире никто не живет!? А ну-ка взял и сделал еще четыре!! Быстро!!
Наблюдая за всем этим из астрала, Кселлос решил, что это ну совсем-совсем буднее утро неинтересно, и решил его приукрасить.

09.20
Тын-дын.
- Блин, ну кого со сранья так и прет в гости?
Жрица встала (ее, наконец, выпустили диван и Валь из своих объятий) и поплелась открывать дверь. Открывает, а там…
- Аре-аре, доброе утро!  - Кселл со своей наиобаятельнейшей улыбой приперся к соседям по этажу в халате и домашних тапочках. Чуя запах яик, добавил, - завтракаем? Вижу, я вовремя!
- Приветики! Ну, заходи, раз пришел.
Пройдя на кухню, мазоку стал объектом внимания принцессы Сейруна. Он был настроен КРАЙНЕ доброжелательно, но опять не без ехидства.
- Здорово, малек! Как там папа? Все  так же мэр города?
- Здоровей видали, - с неохотой протянула девочка, - а тебя вообще мои предки колышут?
С этими словами Мелька пошла в ванную.
- Мда. Гаури, а ты что делаешь?
- Я вот яйца варю. Но Амелия сказала, что надо еще четыре сварить, а вот у меня не входят в кастрюлю.
А вот и повод повеселиться.
- Интересно, че по ящику есть интересного, - мазоку взял пульт и начал щелкать каналы, - так, новости, реклама, реклама, блин, реклама, мать их, о! Зачарованные, тупой сериал, хоть они пусть идут. Гаури, родной, а где у вас соль?
- На балконе, в нише.
- Принеси, пожалуйста, а!
- Дык а как же яйца?
- Ничего, я тебе сделаю еще четыре!
- Ой, спасибо, счас сбегаю!
С этими словами мечник убежал из кухни.
- Вот баран. Ниче, ща все повеселимся!! – с этими словами Кселл запихивал эти самые четыре яйца в микроволновку…
09.40
- Вставайте все, завтрак готооооов!!! – Кселл совсем не щадил свою глотку.
- ААААА!!! Завтрак, завтрак, завтрак, ЗАВТРАК!!!! – Лина неслась на кухню быстрее всех, сбив в итоге сонного Вальгаава, который в свою очередь сбил Зела, но тот был непоколебим, как скала, а вот Валя вывихнул плечо. То самое.
Но несмотря на то, что Грейвордс остался цел, нервы его резко сдали.
- Вы, суки, вы смотрите, куда прете!! Уроды, гады, п*****сы!!! Ты, имбецил белобрысый, куда попер!!! Ты, доска рыжая, че ты тут разгонзалась, твою мать!!! Вы, б**ть, два дракоши из е****ой «Растишки» какого х*я тут забыли!!!П****йте на кухню жрать!!!И где эта х***ва малолетка, с которой я оказался сегодня в одной постели!!! А ты ваще какого тут забыл, хрен фиолетоволо…
Все аж позеленели с головы до ног( исключая Валя, потому что во-первых, он и так на голове зеленый, а во-вторых, он сидел и, извините за выражение, опорожнялся).Кселл при этих словах открыл глаза, повернулся лицом к Матершиннику и коротко бросил:
- Что?
-Ой, Кселлик, это ты!! – химера покрылся холодным потом, - а я вот тут…ммм…ааа…эээ…вобщем, пойдемте все за стол!!!
Все сели завтракать, кроме Вальгаава, который все ну никак не мог отложить свою, так сказать, личинку.
Оставалось двадцать секунд.
- Гаури, а ты нам – то сделал яйца? – спросили Меля и Филя.
- Конечно сделал. Мне даже Кселлос помог.
- Но в кастрюле их нет. Куда ты их девал?
Амелия встала из-за стола и начала оглядывать комнату. Ходила, и неожиданно ее взгляд остановился на микроволновке.
Пять секунд.
- Блин, какой хрен догадался засунуть яйца в микроволновку!?
Из сидящих за столом перекошенных от ужаса лиц с улыбкой было только лицо Металлиума.
-Кселлос, я тебя уга…
Дзынь.

А дальше выкладывать?

0

6

Впринципе, если хотите, можете посмотреть один из моих рисунков. Вот сылка
http://slil.ru/25149077

0

7

не, никто не интересуется моим творчеством. уйду я от вас( слеза мазоку медленно катится по щеке)

0

8

господа мазоку... *в я рости* а может хватит одевать меня в юбочки!? меня и так лина уже достала!

0

9

КСелль, не сердись...просто ты такой лапочка, когда переодеваешься...))))
Но я потом кину Зела как иллюстрацию к Правителю Ада!!!!

+1

10

да меня уже во что тока не одевали... мне уже пофиг)))

0

11

Да-да. Надо с одеждой Наги поэскперементировать...:)

0

12

хаха. значит, горничный тебе понравился, ща еще скину
вот!!!

0

13

а это вообще...надеюсь, всем понравиться...такого еще не было...Кселлосс Готический

0

14

Диш, это круто. Дальше рисуй!

0

15

Ма, ты чуть не выдала, как меня зовут...."смотрю в твою сторону, открыв два глаза и уже прищуриваясь...."

0

16

Открываю астральный канал и пылаю ответными отрицательными эмоциями*
Думаешь, тут много с именим Диш? Дуся, что ли????

0

17

Упаси Бог, чтобы меня Дусей звали!!!Ты что????
А вот госпожа Зеллас в моей интерпретации....ну, понимании

0

18

Нас пропнул металлический сапог Сенсея на скидывание картинок!:)

0

19

ага, не говори....

0

20

А тебя посох твоего Мастера шваркнул...

0

21

:lol: а тебя посох дедушки Резо :lol:

0

22

Эй, не смешно...знаешь, как больно!?

0

23

следующий ресунок посвящается приближающемуся Н.Г!!!!

0

24

О, мой любимый...:) *потирая очередную шишку*

0

25

а этот не относится к слеерсам, но я все-равно скинула.
О.Л, ты его еще не видала

0

26

а этот буквально 5 мин. назад нарисовала. ну кааак!?

0

27

зелас - блондинка, если тебе интересно))) ты ей это покажи! ха ха!
ОбалдевшаяЛичность, а у зела был посох?
КТО ТО РЕЗО УЖЕ ДЕДУШКОЙ НАЗВАЛ?! ага дед мороз блин!.. если вы плохо себя вели, то он придет к вам...
не обижайте папашу резо!

0

28

Плохие вы!Уйду я от вас!

0

29

а я уже плохой?!
*хнык* ну знаете...

0

30

ты не полхой...

Отредактировано ЗеласМеталиум (2007-12-01 21:26:01)

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » А здесь будут мои творенья!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz