Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Пречистая библия!!!


Пречистая библия!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Начнем *ложит на колени книгу и пьет кофе*

Белая Магия.
Заклинания, черпающие свою силу из сил святости называются Белой магией. Белая магия включает в себя заклинания, такие как Рекавери, используемые для излечения, и защитные, такие как Флоу Брейк и Мос Варим. Так же существует ряд атакующих заклинаний, таких как Холи Блесс – используются для развоплощения низшей нежити /например скелетов/. Но более могущественные заклинания Белой магии могут быть выполнены только жрецами или жрицами, которые служат Богам. Так же люди – не единственные среди тех, кто может пользоваться заклинаниями этой школы. Лидер Золотых Драконов Мильгазия использовал Рессуректион для того, чтобы спасти жизнь Амелии. Маги специализирующиеся в белой магии крайне полезны при травмах в бою.
 
Черная Магия.
Черная магия призывает силы могущественных Мазоку. Считается, что они обладают силой, способной противостоять силе Богов. Так как эти заклинания черпают энергию из Мазоку – существ хаоса и разрушения – то большинство этих заклинаний обладают крайне высоким разрушительным потенциалом. Эффект заклинаний зависит от характеристик призываемого Мазоку. Для использования Черной магии необходимо уметь пользоваться Словами Хаоса – особым видом слов силы – и выполнить определенные жесты, определяемые заклинанием. Чем сильнее призываемый Мазоку, тем сильнее эффект заклинания – естественно и контроль такого заклинания гораздо более сложен. Так же заклинание становится нестабильным, когда Мазоку, который обеспечивал действие заклинания уничтожен, уничтожен.
 
Шаманизм/ Магия Духов.
Шаманизм или Магия Духов – общая категория для заклинаний, которые призывают энергию духов. В эту группу включают заклинания, которые непосредственно воздействуют на духов и заклинания, которые берут силу от четырех основных Сил – Земли, Воды, Огня и Воздуха.
 
Магия Стихии Огня.
Заклинания, которые используют силу Стихии Огня имеют и разрушительную силу огня. Существует множество заклинаний начиная от Флэр Арроу, используемого против одиночных целей, заканчивая Бласт Бомб, который может обернуть огромную территорию в огненную равнину. Также огненными заклинаниями вполне можно поджигать окружающие предметы.
 
Магия Стихии Воды.
Заклинания, использующие силу Стихии Воды являются противоположностью к заклинаниям, которые используют силу Стихии Огня. Если огненные заклинания используют жару как поражающий фактор, то в заклинаниях магии воды эта роль отводится крайне низким температурам. Магия воды так же используется для временного задержания противников путем их замораживания.
 
Магия Стихии Земли.
В эту категорию входят заклинания, призывающие силу Стихии Земли. Так как заклинатель обычно находится в длительном контакте с землей, то он/она имеет больший контроль над эффектом заклинания. Основная проблема заклинаний Стихии Земли – то, что они не производят никакого эффекта на существ, находящихся в полете.
 
Магия Стихии Воздуха.
В эту категорию входят заклинания, призывающие силу Стихии Воздуха и управляющие атмосферой для сдувания целей или создания воздушных барьеров. Она включает такие заклинания, как Левитация и Рей Винг, которые окружают заклинателя шаром воздуха и позволяют погружаться под воду. 

Краткий Курс Новичка.
Что Необходимо Для Творения Заклинаний?
В целом, каждое существо в мире Slayers имеет возможность творить заклинания, но для успеха в области магии необходимо выполнение ряда условий. Магия Духов или Черная Магия требует верного прочтения заклинания и часто ряда необходимых телодвижений. Для высокоуровневой Белой Магии необходимо быть жрецом или жрицей одного из Богов.
 
Где Можно Научится Магии?
Основные организации, где происходит обучение магии это различные Гильдии Магов. В гильдиях собирают результаты экспериментов в Черной Магии и Магии Духов, что позволяет научится в них почти всему – начиная от базовых знаний, кончая наиболее свежими магическими теориями. Прошедшие полный курс обучения становятся чародеями или колдуньями.
Для того, что бы выучить Белую Магию необходимо пройти обучение жреца или жрицы в одном из храмов.

Изменение Эффектов Заклинаний.
Магия Духов.
Объединяя силу двух или более Стихий возможно создать новое заклинание, которое будет иметь силу обоих Стихий.
 
Изменение Черной Магии и Слов Хаоса.
Для изменения эффектов черной магии необходимо понимание Слов Хаоса. Зная их подлинное значение возможно создать новое заклинание.

Связи Между Магией и Магической Энергией.
Процесс творения заклинаний требует направления магической энергии. При каждом следующем заклинании количество энергии, доступной магу уменьшается. При окончании запаса энергии новые заклинания творить невозможно. Потраченная магическая энергия может быть восстановлена отдыхом. 
Каждый человек имеет максимальный запас магической энергии, который он может использовать. Этот максимум не является постоянной величиной и может изменятся от человека к человеку. Например, максимальный запас у Лины высок настолько, что позволяет ей творить несколько последовательных Драгу Слейвов, но более слабые маги такого себе позволить не могут. С другой стороны, Лина не может творить заклинания, такие как Бласт Бомб, так как она не может направить достаточное количество своей магической энергии. В этом случае используются Талисманы Крови, которые позволяют временно увеличить магическую энергию выше доступного для этого человека предела.
Магическая энергия так же зависит от состояния здоровья заклинателя. Наиболее типичный пример – снижение запаса магической энергии у волшебниц в т.н. “критические дни”. Во время этого периода максимум магической энергии снижается, так же как и сила заклинаний. Некоторые заклинания даже невозможно сотворить.
Мазоку имеют гораздо большие максимальные запасы энергии по сравнению с людьми. Победа над Мазоку, используя только магию является крайне трудной задачей.

Маги и Гильдии Магов.
Маги с Титулами Цвета.
Маги, занимающие важные позиции в Гильдии Магов имеют Титул Цвета. Цвет мага не зависит от силы или звания, это просто дань уважения.
(Лина в розовом цвете, просто старательно так это скрывала. Внимательно посмотрим на её прикид, она его не совсем сменила, странствуя)

Виды Магов.
Существует 2 общих вида магов – маги-приключенцы, как Лина, и маги-исследователи, которые работают в гильдиях. Свой путь каждый маг выбирает сам.

Цель Гильдий Магов.
Цель Гильдий Магов – работа в качестве исследовательских центров в области магии и средство связи между магами. Так же в них хранится необходимый запас инструментов и расходных материалов, необходимый для исследований.
(эта инфа принадлежит оригинальному сайту, я просто распространяю в массы…^_^)

0

2

А теперь о заклинаниях!
Книга Заклинаний (знаю наизусть), добавлять буду переолически!

1. Fireball (Фаербол), Огненный Шар, шаманство, огонь
Самое распространенное атакующее заклинание магов всех времен и народов. Маг посылает из своих рук шар огня, способный проломить башку любому, или сделать стремительную депиляцию всего волосяного покрова. Лина швыряется им туда-сюда, снося все на своем пути. Зел пользутеся им наиболее осмотрительно из всех персонажей…
Слова Силы:
О источник нашей силы,
О огонь раскаленного пламени,
Дай в мои руки свою силу!

2. Dare Brando (Дайр (Дил) Брандо) Шаманство, земля
Заклинатель очерчивает круг вокруг около себя руками (или ногами, кому как удобно) и произносит заклинание. После чего земля в пределах этого радиуса взрывается, выбрасывая вверх потоки песка и камней. Используют как меру наказания за тупость…о ком речь, всем ясно???

3.Mega Brando (Мега Брандо), Шаманство, земля
Усиленная версия предыдущего заклинания. На этот раз место взрыва будет гореть долго, освящая появляющихся из огня: либо труп, либо живого-здорового мага.

4. Бласто Рондо, шаманство, огонь
Из рук заклинателя вырывается поток маленьких шариков, которые мечтаю поджарить чей-нибудь зад. Заклинание больше ближнего боя, через бийские дороги не перелетит…

5. Bomb Split (Бомб Сплит) Шаманство, огонь
Заклинатель посылает в атаку шквал «бомб», каждая из которых взрывается с достаточно большой мощностью. Мечта Джилласа

6. Dam Blast (Дам Бласт) Шаманство, воздух
Из рук заклинателя вырывается каскад электрических разрядов, которые выглядят как большие искры голубого цвета. Отлично действует при групповых атаках и при дождичке. Вода хороший проводник…

7.  Mono Volt (Моно Вольт) Шаманство, воздух («моно» - переводится с латыни как «один». Тут скорее Энерджайзер…)
Это заклинание призывает на помощь магу силу небес. Опять-таки молния. Суньте пальцы в розетку, дабы проверить эффект…

8. Шадоу Снеп (поймать тень)
Придерживает убегающую жертву тем, что «ловит» тень. Правда, слабое место – свет, так что Лайтинг – самый нормальный выход из ситуации. Часто Шадоу Снеп используют для того, что бы выиграть время.

9. Рэй Винг шаманство, воздух
Создает вокруг мага сферу воздуха, по своему действию похоже, как будто маг стоит в центре небольшого смерча. Выглядит это как тонкая прозрачная шарообразная оболочка. Этот эффект позволяет магу летать, отклонять небольшие летящие в него предметы, а также находиться под водой с собственным запасом воздуха.

10. Драгу Слэйв. Объяснять что-то – тупо, просто самое сильное заклинание Черной магии. Так что скидываю только Слова Силы
О тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен,
Во славу твою я присягаю тьме
Пусть все безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой...
                     
11. Лэйв Хаул
Приличное землетрясение с извержением в финале, одно из самых крутых заклинаний шаманов. В руке шамана появляется сфера, сила которой нарастает по желанию, после чего сферу соединяют с землей, обеспечивая контакт разума мага и стихии.
Слова Силы:
О извечная земля,
Подательница Жизни…
                       
12. Гига Слэйв, наичернейшая…хотя, наверное, единая, магия…
Заклинание ужасающей силы, при недопонимании которого можно угробить всех и вся. Призывает в тело мага самого Эль-саму, золотого Правителя Тьмы. Если разум, конечно, колдующего, при этом ничем не осквернен.
Слова Силы:
О тьма, что темнее черноты и самой безлунной ночи,
О властелин тьмы, сияющий словно золотом над океаном хаоса,
Я призываю тебя, и придаюсь тебе, пусть все безумцы, что противостоят нам,
будут уничтожены нашей с тобой единой силой.
                                     

13. Гаав Эрроу
Стрела огня, питающаяся силой Монстра-дракона Гаава. Охватывает жертву пламя и она горит…горит…как факел или спичка, кому как нравиться…
Слова Силы:
О дракон тьмы, спящий в аду,
Сожги своим воем моего врага в пепел.
                           
14.Элмекия Флэйм шаманизм, духовная
Пресветлая Эльмекия! Сильнее, чем Элмекия Лейнц, но и сложнее. Из шаманской спиритуальной это самое сильное, что может Лина и этим играючи бросается Зел. Стрелка спиритуальной силы, заключающая в себе довольно хорошую часть душевных сил мага.
Слова Силы:
Свет! Соберись во мне и стань вспышкой,
Рассей ужасную тьму

15. Басто Флеа шаманизм, огонь
Хороший, дикий взрыв, похожий на Чернобыльский, только без радиации. Но от этого не менее опасный…
Слова Силы:
О источник нашей силы,
О ярко горящее багровое пламя,
Соберись в моей руке и превратись в ад
                                 
16. Ра-тилт, шаманизм, спиритуальная отрасль
Самое сильное заклинание шаманской магии, способное угробить и изрубить в капусту монстра даже выше среднего полета. Не имеет таких последствий, как Драгу Слэйв, мое любимое заклинание. В душе шамана зарождается своеобразный эпицентр, к которому стягивается астральная сила, преображается, искажаясь о душу мага, воплощается в виде сферы света и выбрасывается, как луч света.
Слова Силы:
О источник душ, сущий в вечности и бесконечности,
О вечно голубое пламя,
Дай силе, скрытой в моей душе,
Быть призванной сюда из глубин вечности…
                       

17 Дизер Болт, шаманизм, воздух
Опять-таки на язык лезет шутка про розетку. Только теперь вытаскивайте не сразу пальцы, а только тогда, когда хорошенько протрясет.
Слова Силы:
О ветер и алый огонь,
Соберитесь в моей руке и дайте мне силу грома
                                             
18. Лайтинг.
Основа основ. Нельзя быть лучшим, не зная меньшего и большего. Так что учим!!!
Слова Силы:
О источник нашей силы,
О ярко горящий алый огонь,
                             
19. Флеа Эрроу, Огненная Стрела, шаманизм, огонь
В руке мага зарождается либо стрела с единой силой, либо три и более с разделенной мощью одно, либо целое копье, это кому как нравиться. Не шибко разрушительное, но тех, кто дорожит рожей лица лучше с этой стрелой не целоваться…
Слова Силы:
О источник нашей силы,
О ветер, дующий на восток
                               
20. Даг Хот, шаманизм, земля
Вызывает из земли своего рода штыки, которые обладают свойствами протыкания, пронзания, убивания…вокруг астральной ауры мага, ближе к его физическому телу, появляются небольшие молнии, окутывающие его тело и преобразующие его духовную энергию в энергию контакта с землей. Для улучшения эффекта к земле можно прикоснуться, или, как Зел, впечатать в неё всю пятерню…рекомендую.
Слова Силы:
Земля, повинуйся, ответь на мой зов,
И подчинись моей воле!
                                         
21. Дайнаст Браст
Взывает к силе Дайнаста Граушшеры, вызывает ледяной поток, который кого угодно сделает Санта-Клаусом. Довольно сложная концепция движений и силовых сплетений. Это заклинания я сильно уважаю, наверно, потому, что немного даже недопонимаю.
Слова Силы:
О великий владыка с замерзшей душой,
Дай мне силу твоей ледяной ярости!
   
22. Recovery, Рекавери, светлая магия
Я не специализируюсь на этом виде магии, я шаманист, но кое-что сказать могу. Сильная форма этого спела может вдохнуть жизнь в смертельно больного, но на это способны только великие жрицы, имеющий офигенный контакт с богом Цефеидом. Слабая форма просто исцеляет – от инсульта до пореза…
Слова Силы:
Благословенная, смиренная длань Божья,
Дыхание Матери-Земли
Я молю вас, придите на мой зов,
Покажите свое великое сострадание
К этому человеку и даруйте ему...
                                     
23. Флеим Бресс, драконья магия.
В ней я плаваю, но бьет больно и с эффектом, так что только Слова Силы:
Анна-ку разу ламку со.
Изо-пе ку наому.

24. Хаотик Дезинтегрейтед (Беспорядочное Расщепление, разрыв)
Аналогично, драконья. Спрошу потом у Филии, авось подучит…
Слова Силы:
Анаку сорому назаку сокриим

25. Блам Гаш, шаманизм, воздух
В руки мага завихляются спирали астральной энергии воздуха, после чего группируются и вырываются потоком из распростертых объятий, управляться может голосом и немо.
Слова Силы:
Ветер, дующий сквозь вечность,
Соберись в моей руке,
И стань моей силой.

26. Рессуректион
Крутая форма исцеления. Доступна только аналогично КРУТЫМ магам. Я к ним не отношусь, слов не знаю….

27. Бу Бройвер
Оживляет неживое. Штука полезная, но тяжеловатая. Лина его раз использовала во втором сезоне, оживив статую Резо

28. Будей Винг. Шаманизм, воздух.
Обожаю это заклинание. Приличной силы ураган, способный снести целый замок. Сила зависит напрямую от уровня злости мага на цель, как в Темной магии. Маг управляет потоками астральных ветров, воплощая их в настоящие и материальные, а так же сильно дующие.

29. Ливетейшен. Шаманизм, воздух
Левитация. И этим все сказано.

30. Гаав Флеа
Аналогично – питается силой Гаава. И после прямого попадания таким спелом по башке далеко ты не уйдешь…

Ветер, дующий сквозь вечность, с
оберись в моей руке,
и стань моей силой - Блам Гаш - энергия тройной силы - бабахнет - мало не покажется...

31. Эриос Брифис
Заклинание призыва. Применяется для разрушения как подпространства, так и отрывания голов с помощью созданного соратника.
Слова Силы:
О звезды, скользящие по ночному небу,
Исполните древний договор с Землей
Я присягаю жизнь ради его появления                                           

32. Эти слова читает Лина для призыва силы четырех повелителей тьмы.
Повелители тьмы четырех миров,
Дайте мне силу свою без остатка.

33. Еще одно заклинание призыва
Слова Силы:
О, владыка судьбы,
Тот, кто будет, и тот, кто есть
Соединись со мной и покорись моей воле.
Приди ко мне. Явись мой союзник!         

34.Рагно Блэйд – Темная магия.
Черпает силу из хаоса, создаваемого Золотым Повелителем Тьмы, Эль-самой. Позволяет объединить душу и тело мага с этой энергией и дать ему возможность управлять ей. Может урыть довольно крутого мадзоку. На Кселлоссе не испытывался…
Слова Силы:
О повелитель ужасных снов,
О меч холодной пустоты,
Освободись от небесных оков,
Стань един с моей силой,
Стань един с моим телом,
Дай нам вмесите пройти дорогой разрушения.
Сила, которая разбивает даже души богов...

  35.Астарл Вайнд
Люблю это заклинание. Перекачивает астральную энергию в зачарованную сталь, объединяясь с ней. Может порвать на шпик венгерский мадзоку.
                                           
Тридцать пять спеллов. Список далеко не полный. Но это почти все, что я накопала. Прошу учить и использовать! 20% взяты с других сайтов, 80% - мое!
Предупреждение: Родители, думайте, прежде чем этому учить детей…

0

3

Снова открывает книгу и надевает очки.
Немного пацифизма и прикола в конце...
50 правил анимешников:
01. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.
02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.
03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое 'придумай'.. Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.
04. Впрочем, если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.
05. Если ты не смотрел 'Еву' -- ты не жил.
06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.
07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.
08. Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально -- вторично.
09. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много 'двойников' (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный 'тру' 'имя-персонажа', а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.
10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики 'Банзай', никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие.
11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.
12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом -- чмо. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.
13. Все смотрящие зарубежное кино -- чмо. (см. предыдущее правило)
14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова 'кавайи', 'нани' и 'гомен', даже если не знаешь, как они переводятся.
15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.
16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.
17. R.An.Ma -- ацтой. AiR -- круто. Потому что в 'Ранму' тебя не взяли.
18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец -- какой-нибудь другой веблог. Пиши там исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.
19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.
20. Единственные приличные обложки 'Великого D' -- это те, что рисовали LAMP.
21. Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные -- чмо по определению.
22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь анимененавистников.
23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.
24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV'шки. Не бойся, это просто. Возьми любимое аниме, нарежь VirtualDub'ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда-нибудь в Сеть и требуй от всех многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.
25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV'шки и слушать их. С кухни, скажем.
26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.
27. ХАРУКА РУЛИТ!
28. Hellsing никак НЕ связан с 'Дракулой'.
29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах -- чмо и недоброжелатель.
30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки... В общем, сам понял.
31. Слова 'chan' и 'Kobayashi' по-русски можно писать только 'тян' и 'Кобаяси'. Плевать, что по- английски будет 'чан' и 'Кобаяши'. Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.
32. Все, кто 'неправильно' транслитерируют японские слова -- чмо и должны сдохнуть.
33. Если ты не читал Мураками -- ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.
34. Русскую классику читать необязательно.
35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе нужен, как рыбке зонтик.
36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.
37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.
38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней -- зато он неяпонский.
39. Sailormoon -- это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное -- безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.
40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.
41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub'овский SBC. На худой конец -- DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.
42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше -- для хранения аниме 'под рукой'. Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.
43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский транслитерированный трек-лист -- обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь -- ориентируйся на номера треков.
44. Если тебе кажется, что твой социальный статус 'стал маленьким и мягким', расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю 'Еву' за один сеанс.
45. Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.
46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности -- делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.
47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.
48. Если девушки этого не делают -- это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.
49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё совершенно необязательно.
50. Этот текст -- наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и непредвзятых анимешников.

Вредные советы начинающему косплееру

1.
Чтобы стать Такседо Маском,
Надо взять кусок картона, [Для очков безумно модных]
Завернуться в занавеску
И забраться на фонарь.
Морду мазать белой краской,
Очень метко кинуть розу,
Поразить девичье сердце
И довольно долго гнать. [И мозги всем зае...]

2.
Чтобы стать Кироу Тоогой,
Надо взять бутылку краски, [Красной краски для волос.]
И общественной работой
В студсовете заниматься.
Нужно притвориться принцем,
Нацепивщим эполеты,
Стибрить розу у Такседо
И размахивать мечом.

3.
Чтобы стать Шуичи Шиндо,
Крикни во весь голос:"Юки!!!"
Предварительно влюбившись
В очень хладный сей объект.
Растянув глаза в пол морды,
Ты у Тооги стибри краску,
Начепи прикид поярче
И от Кея огреби.

4.
Чтобы стать вам Йоджи Кудо,
Вы в часы впихните леску.
И, гвоздики продавая,
Улыбайтесь всем и вся.
Утащите плащ Такседо
И притальте по фигуре.
Прилепите белый пластырь
Вы крестами к рукавам.

5.
Чтобы стать Утеной Теншо,
Надо взять прикид Шуичи,
Весь изгваздать в черной краске
И под мальчика косить.
Слямзить эполеты Тооги,
Порубать врагов в капусту
И влюбиться в аутистку
С чебурашкой на плече.

0

4

"Открывает книгу и листает оглавление, при этом пьет кофе...и это - НЕСКАФЕ!!!"

МЫ ЕСТЬ

(We are of Midoricawa Hikaru/Zelgadis Greywers)
Спасибо, Лина сама!

Kakkotsukete itsumo ikigatta
saki o isogu faitaa
Sonna ore ni sotto te o nibashita
onaji hitomi shiteiru yatsura

Всегда там вдали… Я спешу по пути своему,
Чтобы воином стать, стать бойцом
Нигде, ни за что не дадут это мне так легко
Помню, также смотрел когда-то я на других

yowai jibun o, ima, sarake dashite
yume o kadoatte saa, aruite ikou

Говоря с собой, сейчас, я продолжаю идти
Сны зову, обращаюсь к мечтам своим и продолжаю идти…

doko made mo, doko made mo tsudzuku jinsei o
tadano rannaa ja ikitakuwa nai
yogorete mo, yogorete mo hitorikiri janai
koe o kake atte kizu o tsuyosa ni kaete
ashita e idode yuku yo

Где же, где теперь жить мне, где теперь жить мне, где жить мне следует?
Не хочу вечно я быть лишь только беглецом
Ложью, грязью и ложью, грязью путь полон, быть не хочу один …
Сводят нас опять голоса, вместе мы - и раны силу дают
Вызов завтра не принять я не могу

nemure nu yoru sora ni chitta hoshi o
kazo e nagara nageita
tohmawari no michi no sono mukou ni
nanimo nakerya tadano makeinu?

Этой ночью меня пробудил ото сна звёздный свет…
Я, на небо смотря, тихо вздохнул…
Ныне дальний мой путь впереди лишь от цели ведёт
Сколько слёз должен тот пролить, кто раз проиграл?

yume ga mietara "kyo" toiu imi ga
wakaru hazudato mata hagema sareta yo

Свою я вижу мечту, но "сегодня" значит что?
Всё же вы поймите, мне это надежду тоже даёт!

doko made mo, doko made mo tsudzu ku jinsei ga
tada storeeto ja omoshirokunai
yogorete mo, yogorete mo kizande ikuno sa
omoi de no naka ni kizu o suyosa ni kaete
ashita e tounde yuku yo

Где же, где теперь жить мне, где теперь жить мне, где жить мне следует?
Этот путь настолько прямой, что нагоняет сон…
Ложью, грязью и ложью, грязью путь полон, лучше пробьюсь своим
Глубоко внутри мыслей моих мне мои же раны силу дают
В своё завтра не идти я не могу…

doko made mo, doko made mo tsudzuku jinsei o
tadano rannaa ja ikitakuwa nai
yogorete mo, yogorete mo hitorikiri janai
koe o kake atte kizu o tsuyosa ni kaete
ashita e idode yuku yo

Где же, где теперь жить мне, где теперь жить мне, где жить мне следует?
Не хочу вечно я быть лишь только беглецом
Ложью, грязью и ложью, грязью путь полон, быть не хочу один …
Сводят нас опять голоса, вместе мы - и раны силу дают
Вызов завтра не принять я не могу

0

5

Открывая книгу в разделе "Творчество фанатов"

Прошу вас, обучаемся *очки поправляет и улыбается Деду Резо*

Фанфик (Fanfic) - литературное произведение, порожденное заинтересованностью автора каноном.

Рейтинг (Rating) - неформальная система определений, принятая авторами фиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фанарта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги берут начало в американской системе кинематографических рейтингов и включают в себя (по возрастающей):
- G (General) - безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет. Хотя покажите мне таких родителей, которые позволят ребенку читать слэш, пусть даже самый мягкий …
- R (Restricted) - фики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Поскольку описанная выше система - это скорее любезность по отношению к читателю, автор ставит рейтинг на свое усмотрение.

Ангст (Angst) - это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. в фике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.

BDSM (Bondage, Domination/Discipline, Sadism, Masochism) - сексуальная практика, включающая в себя принуждение, сексуальное рабство, садомазохизм и иные действия, связанные с сознательным причинением боли или ограничением свободы с целью получения сексуального удовлетворения. Непременными атрибутами являются цепи и хлыст.

Ваниль (Vanilla) - термин из сленга BDSM-щиков, означает все те сообщества и сферы жизни, которые не имеют отношения к BDSM (например: "Ну надо же еще навестить наших ванильных друзей".) Также может употребляться в отношении фиков без BDSM.

Виньетка (Vignette) - довольно распространенная штука - очень короткая история, включающая в себя какую-то одну мысль (описание чувств, внутренний монолог, небольшое событие).

Вписка (Self-insertation) - так называют случаи, когда автор тем или иным образом “вписывает” себя в контекст своего фика. Не обязательно Мэри Сью, но близкое явление.

Гет (Het) - сокращенное heterosexual, “гетеросексуальный”. Если вы видите это во вводной, подразумевается, что фик, который вы собрались прочесть, содержит описание гетеросексуальных отношений.

Грейпфрут (Grapefruit) - категория фанфика. Согласно легенде, определение произошло от “g-rape-fruit” и обозначает фик, в котором присутствует насилие или принуждение к сексуальному акту.

Дарк, Даркфик (Dark, Darkfic) - - рассказ с огромным количеством смертей и жестокостей.

Deathfic - Фанфик, в котором один или несколько героев умирают.

Джен (Gen) - фик, не являющийся ни гетом, ни слэшем, другими словами, тот, в котором не описываются и не упоминаются сексуальные взаимоотношения. Термин появился из сокращенного general audience, “любая аудитория”, и восходит к системе рейтингов, принятых в кино.

Домашняя дисциплина (Domestic discipline) - эвфемистическое название рассказа, в котором присутствуют телесные наказания. Как правило, в таких фиках один из сексуальных партнеров избивает другого, когда тот (та) делает что-то неправильно. Иногда сокращается до DD. Это не то же, что BDSM, хотя обе категории тесно связаны.

Драббл (Drabble) - отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа.

Everyone Is Gay (Кругом Одни Геи) - фик, в котором всем основным персонажам приписывается нетрадиционная ориентация, без каких-либо объяснений со стороны автора и независимо от того, что говорится по этому поводу в каноне.

Занавесочная история (Curtain story) - рассказ, как правило, слэш, в котором пара ведет себя преувеличенно по-домашнему, к примеру, отправляется в магазин покупать мягкую мебель.

Инцест (Incest) - сексуальное взаимодейстивие между членами семьи. В контексте ГП-слэшфандома наиболее распространены Уизлицест (паринг любых братьев Уизли) и Малфойцест (фики об отце и сыне Малфоях).

Кроссовер (Crossover) - оригинальный жанр. Это история, в которой действуют герои из двух и более различных сериалов либо герои одного переносятся в мир другого. Допустим, Малдер и Скалли расследуют ряд убийств, жертв которых находят с отрубленными головами... Догадайтесь с трех раз, с каким сериалом пересеклись в данном случае Х-Files?

Кинк (Kink) - от английского "странность, ненормальность, отклонение". В фанфикшене обозначает обстоятельства, как правило, связанные с насилием и экзотическими сексуальными практиками, читать о которых не всем может быть приятно.

Лимон (Lemon) - насыщенное эротическое содержание. Соответствует рейтингу NC-17.

Мужская беременность (Male pregnancy, Mpreg) - слэш-рассказ, в котором, вопреки законам природы (и, осмелюсь добавить, хорошему вкусу), один из героев беременеет. Иногда сокращается до.

Plot bunny - выскочившая ниоткуда идея, сюжет для фика.

Пародия (Parody) - юмор с изрядной долей иронии над сериалом и его героями.

Подтекст (Subtext) - смысл, проглядывающий сквозь поверхность. Когда этот термин используют слэшеры, это значит, что они читают между строк и видят романтические отношения там, где автор об этом, возможно, и не подозревал. Иногда подтекст бывает не таким уж тонким, как например тот эпизод из X-Files, когда Крайчек целует Малдера в щеку.

Произведение о реальных людях (Real people fiction) - обозначает фанфик, где в качестве действующих лиц выступают реально существующие люди.

Продолжение (Continuation) - рассказ развивает какое-то конкретное событие или сцену, оставшуюся с неясным финалом.

Профик (Profic) - профессиональные художественные произведения, в которых различные авторы описывают приключения героев в мире, созданном кем-то другим. Профики пишутся с целью извлечения прибыли, продаются в книжных магазинах и противопоставляются фанфикшену. В качестве примера можно привести книжные серии по вселенной "Dragonlance" или по "Звездным войнам".

Приквел - описание событий, которые случились с героями ДО фика. К примеру, книга, описывающая жизнь маленького Снейпа и времена мародёров, считалась бы приквелом к "Гарри Поттеру". Если бы Роулинг сочла нужным её написать

Романтика (Romance) - фик о нежных и романтических отношениях. Как правило, имеет счастливый конец.

Round robin - фик, созданный группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой кусочек. Удачные round robins - большая редкость. Как правило, они отличаются резким переходом между частями и несогласованностью стиля, впрочем, некоторые умудряются извлечь художественную пользу даже из этого. Обычно round robin е представляет интереса ни для кого, кроме самих участников и их ближайших друзей.

Сиквел (Sequel) - Продолжение фанфика/рассказа и т.п.

Слэш (Slash) - фик, в котором присутствуют романтические и сексуальные отношения между представителями одного пола, фик, содержащий описания или упоминания о гомосексуальном поведении или чувствах. Согласно легенде, термин произошел от обычая объединять персонажей наклонной чертой (слэшем) в графе “паринг”.

Смарм (Smarm) - слегка пренебрежительное определение фика, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него его (разумеется, платоническая) дружба с другим персонажем. Такие фики - довольно редкое явление.

Смат (Smut) - фик, не описывающий ничего, кроме секса между действующими лицами. Обычно помечается рейтингом NC-17.

Сонгфик (Song fic) - фик, в который вплетены слова песни. Стихи вводятся затем, чтобы создать особую атмосферу или подчеркнуть то, что находится между строк в самом рассказе. Неоднозначное произведение, так как выставляет читателю слишком много условий разом. Для адекватного восприятия сонгфика читатель во-первых должен знать использованную песню, во-вторых, проникаться от нее такими же чувствами, что и автор, и в третьих не раздражаться от то и дело мелькающих в тексте стихотворных отрывков. Однако, как и любое другое произведение, хорошо написанный сонгфик может доставить немало удовольствия.

Сквик (Squick) - происходит от выражений "someone else's kink" (“со странностями”) и “icky” (“неприятный”). Другими словами, это то, что может нравится одним, но вызывает тошноту у других. В эту категорию входят и слэш, и BDSM, и некоторые отдельные паринги, и многое другое. По большому счету термин напоминает нам о взаимной вежливости и необходимости уважать чужое мнение.

Твинцест (Twincest) - описание романтических и сексуальных отношений между близнецами. В контексте ГП-фандома это фики о Фреде/Джордже Уизли и - куда реже - Падме/Парвати Патил.

Фемслэш (Femmeslash) - фик, в котором описаны романтические и/или сексуальные отношения между женщинами.

Фиклет (Ficlet) - короткий одночастный фанфик.

Филк (Filk) - фанфик в виде песни. Часто берется ранее существовавшая песня и переделывается так, чтобы отразить некие аспекты жизни любимого автором персонажа. Встречаются и совершенно оригинальные филки, даже с мелодиями. Как правило, эти песни бывают юмористическими.

Флафф (Fluff) - это теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий фанфик. Свет, радость и все такое.

Чен-слэш - это принудительные действия гомосексуального толка к детям.

Hurt/comfort - фик, в котором один персонаж так или иначе страдает, а другой приходит ему или ей на помощь. Как и следует ожидать, этот тип фика тяготеет к ангсту и часто оканчивается сматом.

Экшен, Экшн (Action) - фики с динамичным сюжетом.

Юмор (Humour) - описание жанра. Пародии и забавные фики. Также то, над чем могут похихикать фанаты, как правило, не понятное никому кроме них самих.

Предупреждение(Warning) - абзац во вводной, позволяющий читателю узнать о том, что в фике есть мотивы, которые не всем могут показаться приемлемыми

Established Relationship (ER) - Установившиеся отношения между героями

H/C (Hurt/Comfort) - "Кнут и пряник". :) Злобные авторы то интенсивно лупцуют героев, то начинают их слезно жалеть (обычно от лица других героев)

MWPP - это значит во времена Лунатика (Moony), червехвоста (Wormtail), Нюхалса (Padfoot) и отца Гарри Сохатого (Prongs)

POV - Point of view - точка зрения, повествование от первого лица одним из героев.

PWP (Porn without Plot или Plot, what Plot?) - Бессюжетное порно, минимальный незатейливый сюжет, где основной упор делается на постельные сцены

OOC (Out Of Character) - "Вне характера". Предупреждение автора о том, что характер персонажа не соответствует канону.

RPF (real person fiction) - Героями данных произведений, являются реально существующие люди, как правило, это актеры играющие роли "любимцев" или просто знаменитости.

Мэри Сью (Mary Sue) - оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть. Мэри Сью обычно легко вычислить, поскольку они все как одна сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех и вся, ложатся в постель с теми героями канона, которых автор больше всего хотела бы видеть голыми в ванной, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за облюбованного канонического героя замуж, либо погибают героической смертью под дружные рыдания остальных персонажей. Мэри Сью не любят ни в одном фандоме, в основном потому, что читать фики людей побуждает интерес к каноническим, а не оригинальным персонажам, как бы красивы и потрясающе умны последние ни были. Развитию сюжета они тоже не особенно помогают, учитывая, что они - само совершенство, и по всем признакам понятно, что мир таки будет спасен. Мэри Сью существуют не только в женской, но и в мужской ипостаси, и их роль не всегда ограничивается фанфиками. Не все Мэри Сью плохи, попадаются и те, которым удается скромно держаться в тени и со временем превратиться в полноправных зрелых персонажей. Но таких считанные единицы.

Марти Стю (Marty Stu) или Морис Стю (Maurice Stu) - мужская ипостась Мэри Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню, а чаще героя канона. Встречается гораздо реже средней Мэри Сью и обитает в основном в слэш-фиках.

OC - сокращение от Original Character, "Оригинальный персонаж".

OFC - сокращенное Original Female Character, “Оригинальный женский персонаж”. Как правило, появляется в фике для романтических отношений с каноническим персонажем. Часто, но не всегда, превращается в Мэри Сью.

Альфа (alpha) - автор

Бета, Бета-ридер (Beta, Beta-reader) - человек, который читает фик перед публикацией и помогает сделать его лучше. Предложения беты могут касаться как простых вещей, вроде орфографии и пунктуации, так и более сложных - характеристик героев, удаления или добавления отдельных сцен, и так далее.

п/а - примечание автора по ходу изложения, показывающее его отношения к действию.

п/б - примечание беты.

Дисклеймер(Disclaimer) - фраза в начале фика либо на первой странице сайта, посредством которой автор сообщает читателям (и в особенности правообладателю), что фик или сайт, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, и указывает, кому именно принадлежат права на использованных персонажей.

Feedback / Reviews - отзывы, комментарии читателей.

Корректор/редактор - человек, в основном, отвечает только за исправление знаков препинания.

Involving - все герои, которыи принимают участие в фанфике. Встречается редко. В основном все ограничивается пейрингом.

Пейринг(Pairing) - определение, не отделимое от фиков, описывающих романтические и сексуальные отношения. Эта строка во вводной позволяет определить, какие два (три и даже больше) персонажа окажутся по ходу действия в постели. M/f и f/m обозначают взаимодействие мужчины с женщиной и женщины с мужчиной. M/m и F/f обозначают соответственно гомосексуальные и лесбийские отношения. Хорошо известных персонажей канона обычно обозначают инициалами.

Spoiler (спойлер) - факты, упоминающиеся в книге Роулинг.

Teaser/Summary - краткое содержание.

Таким образом, традиционно каждый фик желательно снабдить следующим заголовком:
- Название:
- Автор:
- Бета:
- E-mail:
- Категории:
- Персонажи и пейринги:
- Рейтинг:
- Предупреждения:
- Содержание:
- Статус:
- От автора:

Если фанфик является переводом надо прибавить к заголовку:
- Переводчик:
- Оригинальное название:
- Ссылка на оригинал:
- Разрешение на перевод:

0

6

у меня чувство, будто ты была одной из тех, при ком её создавали)

0

7

:D Она на этом собаку съела!

0

8

Нет, я только немного погрызла гранит Науки (с Зелгадиссом не путать).
Вы только свистните - любую инфу дабуду. о имя правосудия и кофе!!!!

0

9

Прикинь...у меня он на этих сутках кончился....
Скеинуть инфу по Нескафе! (шучу...)

0

10

действительно. главное, вовремя сказать "шутка".
сама знаешь, займись самовнушением.
мол, ты сейчас сидишь за своим компьютером, сказал сидишь!
затем медленно протягиваешь руку в сторону стола и - о чудо! - вспоминаешь, что забыла, что у тебя ещё целая банка осталась, с последней ходки в магазин. ты закрываешь глаза и, открывая банку, медленно вдыхаешь так тобой желаемый и единственный запах, способный как успокоитть, так и воспламенить твою плоть и разум.
ты достаешь свою любимую кружку, отпихиваешь ржущего над твоей фейерией кселосса от стола, бережно насыпаешь несколько ложек в свою кружку, добавляешь сахар из одноразового пакетика, завалявшийся так же с последнего похода в "элитный ресторан" блиндональдс :), затем встаешь со стола и направшяешься на кухню, потом спешно возвращаешься и отоевываешь от кселоса безпризорную собственную кружку.
подходишь к холодильнику и тут - облом! о жестокий рок судьбы! - молоко закончилось.
"ладно, - думаешь ты, - обойдемся", и вот...
крутой облом, ты вновь сидишь за компом, но уже без кофе! впрочем, ты, как я вижу, знакома с психологией и самоанализом, можешь домыслить дальше сама, и, если все будет удачно, эффект будет тем же, что и от выпитого кофе.

0

11

Я на самом деле мальчик!!!! *шутк...!!!??? или неееттт??? Это...секрееет...."
На подходе новая порция информации!

0

12

вот с сэтого момента поподробнее

0

13

Там будет про сезоны, про описание парочки новых спеллов, про властелинов тьмы....

0

14

це форевер. я жду! :)

0

15

Ок, бежим печааатать...*отпинывая Кселла от компа*

0

16

я мысленно с вами!

0

17

Пошлости Моей Нечистой Библии…

(Детям до шестнадцати строго не рекомендую)

За милых дам!   

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет б***ь,
А не отдашься, скажет с*ка.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть зсдохнут те,
кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бля***ей, но ох**нных !

Виды оргазма   

Астматический: (охи, ахи) “А..а..а..”
Географический: “Сюда, сюда…”
Математический: “Еще, еще!”
Спортивный: “Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…”
Научно-исследовательский: “Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…”
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и “нечленораздельно рычит”. Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: “О! Засади глубже!…”
Положительный: ” О!.. Да… О!.. Да…”
Отрицательный: “О!.. Нет… О!.. Нет…”
Религиозный: “О!.. Боже…”
Суицидальный: “О! Я сейчас умру!”
Криминальный: “О! Ты меня убиваешь!”
Угрожающий: “Если ты остановишься, я тебя убью!” Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: “О! Мама!”
Симулированный: “О! … Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! “
Виртуальный: “Таня[15.07.2005 16:22:56] >> Кончаю…”

Ты моя родная, мне роднее нет!

Но теперь другая мне делает м...т!

Но зато другая в ж...у не дает!

Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!



Зачем любить

Зачем страдать

Ведь все пути ведут в кровать

Не лучше ли едрена мать

С кровати сразу начинать!!!

Всегда бываю не в себе

Когда бываю не в тебе

Я просто невменяемый

Когда я не втебяемый

Я твой друг и ты мой друг. Мы друг друга ДРЮК!!! ДРЮК!!! ДРЮК!!!

Полюбила я пингвина

Не всего, а половину -

Половину нижнюю-

Яркую, подвижную

Твой пальчик в порыве стремится туда...

Ты делаешь это с любовью всегда,

И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,

Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Поменяй положение! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну!

Если бы на твой задочек, взять повесить колокольчик,
он бы мило так звенел, если бы твой Зад Пер..л!!!

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем.
Не могу держать без смеха грудь студентки политеха
Как ни крутись, а попа сзади!
Четвёртый закон Ньютона. — Сила впрыска не влияет на качество отпрыска
Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура.

Бьет копытом, землю роет,
Молодой сперматозоид.

Когда я думаю О НАС,
То вижу, как со мною РЯДОМ
Идешь ты, за руку ДЕРЖАСЬ,
По радуге под ЗВЕЗДОПАДОМ.
И Все сбываются мечты,
Осуществляются надежды,
Когда со мною рядом ТЫ!...
КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ!

Пробел не работает Юмор   

Чайник: Яжеговарилпробелнеработает!!!
Программист: Пиши_через_подчеркивание.
Программист 1С: ГлавноеЧтобыШифтРаботал!
Программист Delphi: Не.Шифт.А.Точка!
Программист С++: Ламеры->Млин->Всему->Учить->Надо! (как вариант "пробел\x20не\x20работет")
Линуксоид: да уж ну у вас и проблемы
Услужливая Лена Юмор   

Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси..
- Обосраться боитесь!? 
С заменой лампочки пришлось с полчаса подожать... Колики в животе от смеха мешали всем

А вот это мальчикам лучше не читать!

Пиво Юмор   

Почему пиво лучше чем мужчина?
Пиво не прячется от Вас за газетой.
Пиво не бывает небритым.
К появлению пива не обязательно готовить ужин.
Ваше пиво может находится в компании только по вашему желанию.
Пиво не обижается, когда говоришь о нем то, что думаешь.
Пиво не раздражает общество Ваших подруг.
Пиво не напоминает постоянно о вашем интеллекте.
Пиво никогда не считает ваши поступки нелогичными.
Пиво не переметнется к Вашей подруге, если Вы этого не хотите.
Наличие у вас пива не зависит от Вашего внешнего вида.
Пиво всегда можно поставить на место.
Пиво не трогает цвет Вашей помады.
Пиву безразлична длина Вашей юбки.
Пиво не обещает Вам золотых гор.
В Вашей власти иметь пиво в любое время суток.
От пива можно получать удовольствие, не опасаясь последствий.
Пиво не сбежит от Вас, если Вы начали полнеть от него.
Побывав у вас, пиво не раззвонит об этом по другим пивам.
Пиво может стоять достаточно долго.
Пиво не оскорбит, если Вы предпочтете другое пиво.
Пиво не потребует от Вас невозможного.
Свежесть Вашего пива зависит только от Вас.

Женщины о... мужской логике Юмор   

Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова “женщина” и “логика” в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно.

Например, для того, чтобы вытащить размякший кусочек хлеба из кухонной мойки, мужчина наденет перчатки, возьмет 2 вилки и будет долго и упорно выуживать его оттуда, брезгливо отводя глаза. После этого он вымоет руки с мылом не меньше 2-х раз, окунет вилки в “комет”, и будет еще неделю содрогаться при воспоминании об этом омерзительном случае. Зато за колесо любимой машины, которое ездило черти знает по каким собачьим какашкам и канализационным разливам, он схватится обеими руками без малейшего колебания. Мало того, он еще и лобызнуть его может в приливе нежности, и к сердцу прижать.
Это – логично?

7 причин,
почему взлом софта круче секса Юмор   

1.Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.
2.У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.
3.Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.
4.Когда ты ломаешь пpогpаммy она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.
5.Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.
6.Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.
7.Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.

Если на работе вдруг стало скучно..
Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).
Задания на 3 балла.
1. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
2. Ходи по офису боком и говори "я крабик".

РОБЕРТ
Одной девушке (живет в общаге) всyчили котенка, чеpного. Пpивезла она его домой, к домy добpалась поздно вечеpом, pодители yже легли спать.
Двеpь ей мама откpыла.
Отец, лежа на своей половине сyпpyжеской постели, слышит звyк откpываемой двеpи, потом голос:
- Мама, познакомься, это - Робеpт!
- ***ть! - подyмал отец, вскочил и начал лихоpадочно одеваться.
Чеpез пять минyт, когда мама с дочкой пили чай на кyхне, обсyждая кpасотy и гpациозность Робеpта, на поpоге кyхни возникает отец с сияющим лицом, в костюме, галстyке и с бyтылью самогона в pyках.

Это не читать никому, кроме атеистов….

ЖОПА С НАМИ (взгляд разных религий) Юмор   

Тайская вера: Жопа случилась.
Конфуцианство: Конфуций учит: «Cлучилась жопа».
Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.
Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны: Эта жопа еще случится.
Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.
Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие: Жопа случилась? Hу и х** с ней ....
Исповедь Юмор   

Истинный Православный: Отче наш, иже еси на небеси...
Бог: Ну?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я - Иегова, или Яхве. Чё хотел?
ИП (крестится): Ох ты, господи.
Бог: Короче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог (в сторону): Ну чего, никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП: Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог (заинтересованно): А что читать будешь?
ИП: Отче наш.
Бог (разочарованно): Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хит-параде в самом анусе.
ИП: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа:
Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
Здрасти, Коля Николаев?
Да.
Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю.
Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
Иду ставлю чайник. Звонок.
Здрасти, Коля Николаев?
Да.
Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!?

0

18

соре ва сугои дес не!)))

0

19

я тоже долго ржала над этими приколами

0

20

я просто уже слышал многие, но и перечитать их не во вред!)))

0

21

Да, шляюсь как-то по просторам рунета...и муххххааха...наткнулась!

+1

22

После прочтения топика(на это ушло 20 минут) я сделал вывод что это весьма оригинально и с творческим подходом...

0

23

Кстати, прикольненько))) Прочла на днях последний отрывок)))

0

24

Animeshniza написал(а):

на днях

так всмысле это же быстро читается!

0

25

Быстро то быстро, только я читаю не сразу, а когда сеть отключена, денег жрет много, времени не хватает. Поэтому на днях

+1

26

Animeshniza написал(а):

Быстро то быстро, только я читаю не сразу, а когда сеть отключена, денег жрет много, времени не хватает. Поэтому на днях

Как это когда сеть отключена? Как можно зайти в Нет если сеть отключена?

0

27

Я страницы сохраняю... или в автономном режиме просматриваю....

0

28

Animeshniza написал(а):

Я страницы сохраняю... или в автономном режиме просматриваю....

а почему выделенкку не подключиш?

0

29

Ага, подключишь в нашем городе выделенку... Я на адсл перейти даже не могу, а о выделенке и речи быть не может. Слишком уж  накладно...

Так, пречитсая Библия..... Могу текст песни без перевода скинуть....

0

30

Скинь Бат-бат-бат или Секрет Дареки номиссейдж, благодарны будем всей психушкой Им.Кащенко!

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Пречистая библия!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz