Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Сенен-ай

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Предупреждение: Встречаются довольно яойные сцены, но по моим меркам до яоя не дотягивающие. Сбда только девочкам! (и мальчикам типо меня)

0

2

Ну, начнем-сс...

Подарок

Я вжал «Enter» и впустил в Интернет новое сообщения. Отхлебнув кофе, я развернулся на навороченном стуле и сполз на пол, погружаясь в стопки журналов и компьютерах и технике, Интернете и программировании, а так же кучу анекдотов про мое новое увлечение. Я листнул книгу о «3D max» на самый конец и жадно проглотил оставшиеся страницы. Нельзя сказать, что все запомнил, но программа оказалась довольно интересной. Я сел на стул, подождал конца закачки новой серии субтитров к «Евангелиону». Мобильник завибрировал и заорал противным, писклявым голосом:
- Это я, твой самый большой кошмар. АААА, я…жуть твоя…я!!!  - а дальше на манер Витаса.
Почесав затылок, я улыбнулся и глянул на часы – ровно два ночи. Откуда та знаешь, что я не сплю? 
- Слушаю, - поднеся мобильник к уху, сказал я.
- Не спрашивай, почему я знаю, что ты не спишь, Зел-кун.
- Я не должен задаваться вопросом, - ответил я, тыкая на ссылку к новой программе, - а что-то нужно?
- Да, у тебя завтра выходной?
- У меня вся жизнь один сплошной выходной, - хмыкнул я,  - разгребать заказы на свои услуги мне осточертело, но кушать хочется.
- И какие же услуги, мальчик?
- Я не мальчик, а услуги напрямую с программированием, - ответил я, нагло сдирая комплект ссылок.
- Ну, так выходной? – требовательно спросил голос, напоминающей мне о странном чувстве умиротворения.
- Да.
- Тебе нужно отдохнуть, ты совсем с ума сошел со своими компьютерами.
- С ними легче общаться, чем с людьми.
- А я?
- Ты не человек.
- И это грубо!
- Нет, это честно.
- Зел-кун! Я заеду за тобой завтра и мы будем отдыхать.
- Я не умею отдыхать. Для меня отдых – блаженное и редкое ничегонеделанье перед компом с чашкой кофе.
- Я все равно заеду.
- Спасибо, Кселлосс…
- Не за что. Целую! – и отключился.
«Вот гад, - подумалось мне, - все мысли какие-то не такие, не в ту сторону направленные». Тем не менее, он был моим лучшим другом, я его не просто уважал – я ему доверял. Так же, как и операционной системе «Windows XP». Она слетала реже.
Может, и любил по-своему. Как «мыло». Я хмыкнул и быстро переслал антивирусные базы за пару электронных «зеленых» десяток заказчику, после чего благополучно уснул на клавише «ввода».
***
Проснулся от того, что в дверь звонили. Компьютер оперативно выдал «глобальную ошибку». Я поплелся открывать, на ходу протирая глаза и отмечая – восемь вечера. Спал я целые сутки… На пороге стоял Кселлосс с большим пакетом жратвы и огромным недоумением в глазах.
- Ты чего такой контуженный?
- Винда слетела.
- А по-русски?
- Хана операционке!
- А теперь на человеческом.
- С компом проблемы.
Кселлосс вошел и пихнул мне в руки пакет, в котором было как минимум на три месяца (по моим меркам) еды.
- Это что? – спросил я, все ещё не в силах прийти в себя – тело ныло, как будто его наш дворник Гаав три часа обрабатывал метлой.
- Зел, только не говори, что ты забыл! – возмутился Кселлосс, стоя руки-в-боки.
- О чем!?
Кселлосс так посмотрел на меня, что стало плохо и тошно.
- НЕ смотри на меня так.
- День рождения, Зел! Ёлки зеленые, как можно забыть?
- У кого? – я был в глобальном ступоре, - я все ваши днюхи и даты помню…
- Кроме своей! – гневно бросил Кселл, разуваясь и таща меня в ванную, - сегодня тебе двадцать лет исполняется, дырявая твоя голова!
- Кселл, полегче…голова…
- Иди сюда, - впинывая меня в душ, разорялся Кселл, - мойся и причесывайся. Поедем к друзьям, они заждались.
- Я? Куда? Но у меня планы… - я запнулся, увидев, что аметистовые глаза Кселла готовы создать из меня горстку пепла, - ладно…
Я плюхнулся на задницу и направил на себя душ, совершенно очумевший. Институтским товарищам не плевать? Или это Кселлосс все устраивает?
- Быстрей, а?
- НЕ пялься на меня таки взором, - пробулькал я.
В меня полетел шампунь и прочие предметы ванной комнаты. Когда я наконец вылез, вытираясь махровым полотенцем деда, Кселл на повышенных тонах орал в «синий экран смерти» о вселенской несправедливости. Я расхохотался и выключил комп из сети.
- Ну и ну, - Кселл тихо присвистнул, глядя на меня, - не теряешь формы…
- Я обязан? Я отжимаюсь и занимаюсь спортом не только в ролевой из сети, - буркнул я, - кто был капитаном волейбольной команды, а?
- Ты-ты, - улыбнулся Кселлосс, приближаясь ко мне.
В голове что-то щелкнуло, я вспомнил о его взглядах.
- Какого…?
- Одеваться будешь или так пойдешь, хакер?
Я опустил глаза и порадовался, что полотенце было метра три длинной и метром в ширину. Рука Кселла ласково прошлась по моему лицу.
- И все же ты странно теплый для своей внешности. Не как камень на ощупь. Как живое тело…
- Эээ…ты…так, а собственно, мы куда-то ехали?
- Да, - Кселл убрал руку и неловко улыбнулся, - оденься поприличнее.
Я юркнул в спальню, оделся и вышел на суд друга.
- Ну, если это лучшее, что есть в твоем гардеробе, то сойдет.
Лично мне нравилось – обычные джинсы синего цвета, обычая белая рубашка. Цепочка из металла на шее, волосы в хвост и кепка. Что надо-то?
- Чего? – Кселл покосился на меня.
- Вредина.
Я принялся обуваться. Когда мы вышли, прихватив вещички, Кселлосс заметил:
- Ты бы ничего не хотел мне сказать, а?
- Например? – я угрюмо смотрел вперед.
- Тебя не волную мои действия?
Мобильник в моей руке протестующе скрипнул.
- Действия?
- Не прикидывайся Гаури.
- Кселл, ты шутил…или нет?
- Нет.
Я встал на месте. Смотреть в его глаза не мог. Он тоже стоял рядом со мной. На дороге не было ни души, зато на часах было ровно 12 часов ночи. Я родился в три ровно…
- Зел, посмотри на меня. Посмотри на меня, слышишь? – Кселл резко развернул мое лицо к своему, - я не вру. Я правда люблю тебя.
Я не решался открыть глаза.  Я не мог смотреть на него.  Очередная шутка, розыгрыш к празднику. Когда я все же решил открыть глаза, то понял, как глубоко заблуждался – глаза Кселлосса, ярко-аметистовые, сверкали в свете фонарей ночного города как-то неестественно, сумасшедше-магичеки и притягательно. В них искрилась такая тоска и отчаяние, что мне стало не по себе.
- Я не лгу.
Зрачки сузились, я вздрогнул. Он не шутил…и, черт возьми, мне стало жутко…как всегда, я боялся услышать то, что тайно желал, а когда услышал – желание исчезло, воплотившись, показав издевательски задницу, пропало в сомнениях. Я осторожно убрал руку друга со щеки и заметил:
- Нельзя.
- Почему?
- Послушай здравый смысл.
- Когда ты рядом, я слышу только стук сердца. Не отталкивай меня хоть сейчас…
Он снова обхватил мое лицо и, не дожидаясь, пока я опомнюсь и засопротивляюсь, приник к моим губам. Мне сразу стало жарко, руки ринулись, что бы оттолкнуть, но он сомкнул пальцы на моих запястьях. Я вздохнул, и Кселлосс ласково начал целовать меня уже по-настоящему. Я застонал от бессилия и смятения, отворачиваясь, заметил разочарование друга. Черт, я не могу больше с ним бороться. Откинув то, к чему сам призывал – здравый смысл – я приоткрыл рот шире и застонал уже от наслаждения. Мы стояли в свете фонаря и обнимались, ласково и нежно любя друг друга. Ночные мотыльки кружились вверху, словно наблюдая, а я расслабился и понял, что мне не хватало моего институтского товарища долгое время, и не хватало именно так, как сейчас.
«Спасибо тебе, Кселлосс Металлиум. Это лучший подарок за всю мою жизнь».

Спасибо тебе, о Боже, что ты создал его.
Спасибо тебе, что дал мне возможность любить.
Спасибо, что дал мне возможность видеть его.
Спасибо тебе, Господи, что мы можем просто быть…

+1

3

Хорошо пишешь, только вот сеннен-ай...мы же не детки малые...народ требует яоя и зрелищь(сами, понимаете каких)
Блин опять:
Каждый подумал в меру своей испорченности:)

0

4

А стихотворение классное!!нравится очень даже!!!
И последний абзац...ням....

0

5

Сене-ай успокаивает мои расшалившееся нервы. Еслим я скину сюда хард-яой (ты знаешь какой( Кселля меня попросту пнет отсюда...я не рискну...а пока вот ещё сенен, ты читала вродь...

Название: Ветер

Костер грел ярко, раскидывая блики и тень вокруг себя, как маг, которому захотелось развлечься. Луна, большая молочно-синяя луна сияла на небесах, затмевая своей красотой маленькие цветочки звезд.
Опять один. Снова один.
Подбросив в костер парочку поленьев, парень в черном, эластичном костюме с плащом откинулся на ствол дерева. Огонь жадно пожирал деревяшки, огоньки облизывали их с треском и уничтожающей лаской. Парень скинул плащ, сполз с бревна и лег на спину, заложив руки за голову. Закрыв глаза, он погрузился в сон.
А проснулся от ласкового прикосновения к своей щеке.  Вскочив, как ошпаренный, он осмотрелся. Никого. Пожав плечами, парень вытащил из рюкзака бутылку красного вина и, вырвав зубами пробку, отпил пару глотков.
- Это вредно, ты знаешь? – неодобрительно спросил чей-то голос сверху.
Парень поднял голову на ветви дерева и криво усмехнулся. Его иссиня-синие, александритовые глаза смеялись и приветствовали одновременно.
- Тебя колышет?
Обладатель голоса ловко спрыгнул с веток дерева и вырвал бутылку из рук паренька.
- Эй! – возмутился он.
- Нет, не «эйкай». Печень беречь надо… - подумав, обладатель голоса приник к горлышку и осушил бутыль до дна.
- Эй! – снова возмутился парень, силясь вырвать бутыль из рук беспокойного друга, - так не честно. Ты знаешь, что это вино 30 летней выдержки и его хрен достанешь?
Аметистовые глаза высокого, стройного человека весело и озорно сузились.
- Зел, пить меньше надо.
- А тебе можно, да?
- Мне можно. Я старше тебя на…дай подумать…1479 лет.
- Вредный ты.
Парень обиженно надул губки.
- Очаровательно, - Кселлосс запульнул бутыль в глубь леса, - тебе так идет это обиженное выражение лица.
Зел сел на бревно, Кселлосс незамедлительно опустился рядом.
- Чего ты вдруг?
- Секрет.
Кселлосс склонился над ухом Зела и ласково прошептал:
- Сегодня я хочу побыть с тобой, воплощение невинности.
- Ты о чем…
Кселлосс обнял плечи Зела и коснулся губами его шеи с такой опьяняющей нежностью и лаской, что парнишка потерял дар речи. Он дышал ему в шею опаляющее-слакдим дыханием вишневого напитка, а руки его скользнули за воротник легкой рубашки, отделяя её от тела, распутывая шнуровку на груди. Прейдя в себя, Зел отстранился, вжавшись в дерево и с удивлением смотря на мадзоку.
- Что такое, мальчик-химера? – искренне наслаждаясь этим удивлением, спросил Кселлосс.
- Эээ…но ведь…Кселлосс…ты же меня ненавидишь.
- Я? Я тебя не ненавижу. Я люблю тебя, мой дорогой.
- Но как?
- Мадзоку отдают свое сердце раз в жизни, оставаясь соединенными со своими избранниками до тех про, пока один из них не умирает.
Кселлосс подошел к Зелу, слегка толкнул его на изумрудную траву. Зел не удержался и упал вниз, а вскоре на его бедрах ощутилась приятная тяжесть чужого тела, тела любимого им, но такого непостижимого, таинственного, как лесная темнота, как молочная улыбка луны, как недра океана… Кселлосс опустил голову, опираясь руками по обе стороны от головы Зела.
- Ты любишь меня, мой мальчик?
- Да, - не задумываясь, признался Зелгадисс, не отводя холодного, воспламеняющего взора своих прекрасных, нечеловечески-искренних глаз.
- Я не могу без тебя. Потому и создал ауру этой ненависти. Но ты уж прости, любовь моя.
Пальцы Кселла переплелись с пальцами Зела, а губы мадзоку стали нежно, до боли нежно целовать шею любимого им демона-полукровки. Тот откинул голову, тяжело дыша. Парень покорно переживал все ласки, даваемые ему, с каждой секундой понимая, что они совпадают с его желаниями. Легкая черная кофточка спускалась по плечам Зела, обнажая неповторимую по своей изумительной индивидуальности красоту Зелгадисса, открывая ровную симметричную россыпь изумрудных камешков. Парнишка сжал зубы и застонал, когда Кселлосс игриво укусил его за ухо. Кселлосс, просунув руки под спину мальчишки, приподнял его над землей, а потом  с такой силой впился в его дрожащие, трепещущие, как крылья бабочки, губки, что тот сжал пальцы в кулаки, потом вцепился в отворот его плаща. Проведя руками по содрогающемуся телу Зелгадисса, Кселлосс открыл глаза. Он увидел дрожащие, густые ресницы полуоткрытых голубых невинных глаз, влажную дорожку от слезы…
- Что с тобой, моя драгоценная химера? – ласково спросил Кселлосс на ухо Зела.
- Я так тебя люблю, что верю, что это сон. Потому мне плохо, Кселлосс…
- Это не сон. Посмотри в мои глаза – ты отражаешься в них. Твоя прекрасная полунагота заставляет меня сжаться в комок от желания. Твои невинные, голубые недра глаз завораживают меня. Твое необычное тело, которого ты стесняешься, такое прекрасное, желанное. Я хочу быть с тобой, хочу, что бы расслабился в моих руках, мальчик мой, что бы ты стал моим, слиться с тобой. Не бойся меня, Господи Боже, за что ты меня так боишься?
- Ты не человек. Ты не человек, я не знаю тебя. Слишком быстро.
Зел откинул голову, черная рубашка сползла по его голым рукам, открыв мускулистую грудь. Раскрыв ладонь, Кселлосс жадно поглощал пальцами тело любимого, не оставляя ни одного места без прикосновения.
- Ласковый…какой ты ласковый… - стонал Зел, прерывисто дыша.
- Я только твой, юная химера. Только с тобой я ласковый, мой вечно страждущий, одинокий любовник. Тебе, только тебе я отдам свою любовь. Только тебе, дорогой, ласковый, нежный, любимый…
Рука Кселла скользнула за стальной пояс на штанах Зела, но тот остановил его жалобным стоном.
- Не надо!
- Что случилось?
- Я…не могу. Я не готов. Пока я не так сильно тебе доверяю…
Кселлосс нежно покусывал ухо Зела, соблазняя его, заставляя отдаться. Потом медленно снял с себя рубашку. Мышцы тугими узлами перекатывались под кожей, оформляя великолепный рельеф настоящего, живого человеческого тела. Мадзоку нежно прижал к себе мальчишку, старясь не напугать его, ласково шептал на ухо важные нежные глупости, пока тот не задремал.
- Я боюсь, что ты, мой маленький, вечно странствующий любовник-химера, моя александритовая драгоценность, моя вечная, первая и настоящая любовь, просто исчезнешь из моих объятий…
Кселл опустил голову на плечо затихшему Зелу и нежно обвил шею его руками. Глаза его завораживающе сверкнули в темноте, как две аметистовые звезды. Он уверенно и легко касался губами шеи дремлющего Зела, внутренне поклявшись, что с ним никогда ничего не случиться, потому что он, Кселлосс Металлиум, монстр с человеческим телом, монстр, посмевший влюбиться, никогда не допустит, что бы с невинной, сладко-желанной драгоценностью, спящей в его сильных руках, никогда, никогда и ничего, ничего не случиться….
- Ты все для меня значишь. Я убивал и истязал, но ты, только ты заставил меня вспомнить, что такое любовь. Хрупкий, как ребенок в моих руках. Я так люблю тебя, что никогда не оставлю…мой дорогой любовник-химера…

!7. 11.07

Меня пробишо на красивые речи!!! Ох, люблю, когда Кселлосс красиво говорит...

0

6

Мило)) Очень даже)) Еще есть)?

0

7

Будет^_^^_^., если вы так просите...давненько...второй - мой первый сенен-ай...правда хорошо?:)

0

8

:) пиши ещё

0

9

Таак, вот я же говорю, не все мне темнота....!!! Ах, как мир чудесен...бабочки, птички, Дедушка Резо связанный в сортире...

0

10

прям предел мечтаний. или тебе чего-то не хватает? может кого-то?

0

11

Личность - пиши, мечтай, твори! Я от тебя балдею, и ты меня вдохновляешь!

0

12

Пожалуй, пора признаться.
Моя первая любовь - это Кселлосс. Нет, его звали Сашкой, мы познакомились на ролевой. Он угостил меня кофе в кафе, когда игра кончилась.Я его подкалывал и тому подобное. Но потом врубился, что он не безразличен мне. Он уехал в Москву и поступил В Гимо, его мама адвокат, отец - судья. Нам не быть вместе, мы из разных миров. Был у нас поцелуй, кривой малось, мы шарахнулись очками. Но это было лучшее мое лето...вот так.
Не ржать!!!!!! :sorry:

0

13

вот как, но почему ты решил, что вам не быть вместе? даже  самые разные миры иногда воссоединяются, чтобы создать что то новое, лучшее! лучше скажи, модет, внешность/внутренний мир тебе в нем не понравились? или просто не захотел ничего усложнять? :) не злись, но ты сам начал об этом

0

14

ОбалдевшаяЛичность
Ну почему сразу ржать? Да, бывает, люди расходятся, но этот мир непредсказуем! Уже то, что такое прекрасное чувство посетило тебя - это чудо, так почему ты не веришь, что вы можете встретиться вновь?

0

15

и, кстати, согласен. и все же , почему ты так скоро решил, что это не твоя судьба? мало ли чего в мире бывает.
а коли опять встрретитесь, то что?
можешь не отвечать.

0

16

Встретимся, ага, в атсрале я его подрежу....
Ха-ха, я спокоен, я его забыл...не помню....
Все!!!! С глаз долой из сердца вон!!!!

Вот ещё ....

Альфа: Ученица-химера, ака Маркус Грэйвордс, ака ОбалдевшаяЛичность.
Бета: Зелгадисс Грейвордс
Название: Легкий поцелуй.
От автора: веет «Детьми Зла, но самыми светлыми….»

Этот гад не заплатил мне! – заорала Лина, едва не подавившись.
- Ну какие проблемы? Давайте напустим на него Зелгадисса! – заметил Кселл, задумчиво пережевывая фруктовый салат.
- Я за! – Зелгадисс сжал руки в кулаки и оскалил клыки, - я давно нуждаюсь в жертве…
- Зел, я против! Нельзя в твоем положении кровью злоупотреблять! – возмутилась Лина.
- Я не злоупотребляю, - обиделся Зел, - я три года как вампир и жертвы было только две! Я кушать хочу!
- Лина, хватит наступать на больные мозоли, - заметил Кселлосс, - дай парню пожить.
- Ага! – Зел вскочил с места и глаза его загорелись огнем Справедливости, - я хочу пожить. Спасибо, Кселл!!!
- Против!!! – гаркнула Лина, сжав руки в кулаки, - я против!
Зел сник. Плюхнувшись на стул он показал себя как личность легко ранимую. Творческую.
Учись убивать красиво, Граф Дракула…
- Вяя!!!!! Вредные, вредные, - шваркнув кулаком о стол так, что тот чуть не сложился пополам, возмутился химера, - плохие!!!
- Не ной, я решения не изменю! – сказала Лина.
Зелгадисс возмущенно хмыкнул.
- Я устал, я ухожу, - пристегивая портупею, заметил вампир, - ты меня достала. Ариведерчи, малышка!
Химера направился к выходу.
- Стой, Зел. Я могу помочь. Необязательно же человеческая жертва, верно? – Кселл весело обвел глазами аудиторию – охреневшую Лину, пьяную Амелию и отключившегося Гаури.
- Да. А что? – Грейвордс обернулся.
- Это тайна, - Кселл ухмыльнулся и опустил голову. В тени челки аметисты зловеще блеснули.
- Ну и сиди со своей тайной, - надулся Зелгадисс, - ты такая же вредина, как и Лина…
Над головой Кселла появилась капля.
«Он ведет себя, как ребенок. Ну, ведь он все равно что родился заново…»
- Я предлагаю тебе…жертву.
Лина тихо сползла под стол.
- Аре-аре. Лина-сан, это не вы, не надейтесь, - засмеялся Кселлосс, или сакэ подействовало?
- Иди ты… - возмутилась Дажедра.
- Какую? – Зелгадисс обернулся окончательно и направился к мадзоку.
- Весьма экзотическую, - тот поднялся на ноги и расстегнул плащ, - возможно, тебе понравиться.
Плащ упал на пол, Кселл расстегнул рубаху у горла, открывая шею и часть груди. Лина выглянула из-под стола и присвистнула. К Зела опустились руки.
- Кселл, это…не правильно, наверное…
- Почему же? – ласково поинтересовался мадзоку, приближаясь к Зелу.
- Это может…сблизить. И я не хотел бы причинить тебе боли… - химера опустил глаза.
- Моя боль сладка на вкус, твое смущение тоже. Ты не убьешь меня, милый.
- Кселл, какого...? Это не смешно…
Лина с интересом смотрела на примечательное начало. Кселл ухмыльнулся, как кот, которому предстояло нажраться сметаны до отвала, и провел рукой по шее. Зел почти слышал, как под его кожей бесновалась артерия.
«Даже ребенок не бывает абсолютным эгоистом. Сила его в умении сочувствовать. И он не может скрывать эмоций…»
- Иди сюда, я не кусаюсь.
- Зато я кусаюсь, - парировал Зел.
Мадзоку сам двинулся к вампиру, на ходу расстегивая рубаху. Зел шарахнулся в сторону, как от призрака деда Резо, но Кселл схватил его за плечи и привлек к себе.
- Пусти, ты даже не представляешь…
Мадзоку прижал к себе вырывающегося парня, потом прислонил его губы к своей шее. Зел замер. Кселлосс чувствовал его борьбу. Подсунув руки под плащом Зела, монстр сомкнул пальцы на его талии.
- Давай, мальчик…
Зел приоткрыл рот, в свете лампы таверны блеснули два небольших, острых клыка. Мальчишка закрыл глаза, зловеще улыбнулся и вонзил их в шею мадзоку. Кселл сжал руки и застонал, откидываясь назад. Вампир веселился во всю. Наклонив голову монстра на бок, он целовал шею, вонзаясь все глубже, руками нырнул за пределы рубашки, лаская голую грудь Кселла. Кровавая дымка легка на глаза Зела. Он подтолкнул Кселла к стулу, сел на его колени и продолжил.
- Черт, ты дьявол, - прохрипел мадзоку.
Вампир ему ответил ласковым полурычанием и легкими прикосновениями ниже талии.
- Блин…
Зел оторвался от шеи монстра, слизнул две капельки рубиновой крови, и глаза его просветлели.
- Что я делал? – спросил он, но, увидев, в какой позе находится, покраснел.
- Ты меня любил…
- Чего!? – Зел сполз на пол и удивленно смотрел на монстра.
- Яре-яре…
- Стоп, чего?
- Сорева…
- Сволочь!!!!

0

17

умница. юмор и романтика - это мощно. а вот нарисовать зела и кселосса аки вампир и жертва - спасибо, благодаря тебе меня осеняет вдохновление.

0

18

Ты джае не представляешь, как мне понравилась твоя картинка с Зелом и Дэмианом. Она меня на это вдохновила. Ну, вот так получается: вы мои музы, ты и Анимешница!))))
Юмор я пишу, в душе ехидство....зайди на Прикол, упадешь. Кселл сам сказал (наш, админ) что прикольно.

0

19

зашел, увидел, оценил. мне понравиось! :lol:

0

20

ЖДи проду!

0

21

Название: «Зачем ты меня злишь?»
Автор: ОбалдевшаяЛичность аки Маркус Грэйвордс
Бета: Кселлосс Металлиум
От автора: Фанфик посвящается Миюдзаки, а почему – это секрет, и вообще, не люблю долгих предисловий.

С воплем «сделаю из тебя мадзочье рагу», я бросился на Кселла в явном намерении оторвать ему все лишнее и ненужное, чем, если честно, он редко пользовался, и простите гусары…
- Яре-яре…
Мадзоку телепортировался, и я пролетел добрых три метра, вчесался в стол с пустой посудой. Чашки и тарелки благополучно миновали пол и разбились о мою голову. Вытаскивая из волос пакетик чая «Беседа», я почувствовал яркое желание так «побеседовать» с Кселлом, что бы эта «беседа» ему надолго запомнилась…
- Arsh mit oren!!! - гавкнул я, поднимаясь на ноги.
Кселл впал в каплю и покраснел.
- Не знаешь языка? – огрызнулся я, - тебе ж лучше!!!
- О, Зелгадисс-сан. Как это мило – знаете много языков, полиглот, так сказать, а вот способа вернуть себе человеческий облик так и не нашли…яре-яре, мне вас так жалко…
Я сжал руки в кулаки и зарычал на всем известном языке:
- Кселлосс, ты мерзкая маленькая сволочь, я тебя ненавижу всем сердцем…
- А у вас есть сердце? – деланно удивился Кселл, - надо же, я проспорил золотой, поставив на то, что у вас там гранит, так сказать…
Я думал, что порву его на части!!!!
- О источник душ, сущий в вечности и бесконечности…о вечно голубое пламя, дай силе, сокрытой в моей душе, быть призванной сюда из глубин вечности! Ра-тилт!!!
К сожалению, я был настолько зол, что заклинание получилось хиленьким, и мадзоку его смог парировать, даже не поцарапавшись.
- Яре-яре. И это самый уравновешенный из Рубак…
Я застыл на месте. Вместо злости осталась такая ярость, что передать её не было никаких путей. Я смотрел на Кселла глазами мадзоку, которому прищемили хвост, и тихо скрипел зубами. Ненавижу. Ненавижу…
- Эти вечные под***ки!!! – рыкнул я, преодолевая расстояние до монстра и хватая его за ворот рубашки, - ты издеваешься надо мной, Кселлосс. Зачем?
- Это секрет!!!
У меня опустились руки. И дабы не разносить таверну, я просто ушел в свою комнату.
- Надо отдать тебе должное, - зевнул Кселл, - не сорвался так, как я ожидал.
Я услышал его, но не обратил внимания…
- Sheize, - пронеслось в моей голове.
Внутри все кипело от ярости. И в чем-то ведь он прав, вот что бесило больше всего. Именно это, черт дери, именно это! Я решил пойти освежиться, благо таверна дешевой не была, и в гостинице при ней имелась купальня. Так что я свернул от комнаты и пошел прямо туда. Бассейн был глубже в некоторых местах, почти по грудь, вода теплая. Но мне нужна была ледяная, ибо все вокруг меня испарялось в радиусе пяти метров. Остыть мне нее удалось.
- Яре-яре. Надо же, я думал, что вы решите удрать отсюда, хотя знали, что я вас найду.
Бассейн начал кипеть.
- Кселлосс, если твоя задница не окажется за пределами этой комнаты, то я отправлю тебя к праотцам, - рявкнул я, оборачиваясь, - я не шучу, и на этот раз одним Ра-тилтом ты не отделаешься!
- Ой, как страшно, ажно трясусь. Ну, хотя это страшновато – угрожающий демон…
Я не придумал ничего лучше, чем встать из воды, подойти к наглецу и со всей силы ударить его в зубы. Что-то хрустнуло, Кселл улетел к стенке, я шагнул следом, поднял мадзоку за ворот рубашки и саданул спиной о неё.
- Заткнись, - процедил я сквозь стиснутые зубы, - немедленно.
- Я думал, вы будете поласковей, - прохрипел Кселл, пытаясь вырваться из моей стальной хватки.
Я заметил алую струйку, стекающую по его виску.
- Ты регенерируешь, но мне пофигу, если ты не уйдешь, я тебя покалечу. Все кости переломаю, - пригрозил я.
- А ты меня накажи, что б я слушался впредь.
- Тебе мало, да? Мазохист, верно? – глаз мой начал дергаться.
Я подошел к бассейну, окунул туда Кселла и придержал минутку. Потом вытащил и ехидно поинтересовался:
- Как там, под водой, дышится?
- А ты садист в таком случае, - ухмыльнулся мадзоку.
Я разозлился. Думает, что мне в кайф ткут с ним ерундой заниматься? Да я тебе руки-ноги поотрываю!
Я перекинул Кселла через забор, услышал звук приземлившегося в воду мадзоку и крики девушек. На счастье он попал в женскую половину. Потом слышались крики, вопли, звуки опускавшихся на чью-то многострадальную башку рехоток и прочей утвари, визг и мольбы о пощаде. Я почувствовал глобальное моральное удовлетворение и снова сел в воду. Вот оно, счастье. Кселлу досталось, тишина…
Я оделся и пошел в комнату. Ночь была лунная, я такие любил, поэтому достал «тетрадку» и начал что-то сочинять. Получилось в рифму, я задумался, и превратил задумку в полноценное стихотворение. Настроение улучшилось, я раскрыл окно шире, и ветер, ворвавшийся в комнату, всколыхнул занавески. С удовольствием почувствовав его, я снял плащ  и открыл бутылку с вином. Хороший день.
Прямо замечательный.
Я отпил глоток, задумался. Внезапно я почувствовал чье-то присутствие, рядом с дверью. Знакомое присутствие.
Резко развернувшись, я пульнул бутылку в Кселла, который даже не успел сказать свое извечное «яре-яре». Мадзоку встретил её больным местом, под названием голова, и испарился.
Да, день удался, если не считать стекающее со стен красное вино. Может, даже не присниться кошмаров. Я лег в постель, оставшись в одних штанах, час смотрел в потолок, а потом провалился в сон.
Сквозь дымку я чувствовал, как кто-то ласково провел по моим волосам, потом коснулся щеки и губ. Сон, наверное…но во сне не чувствуешь тепла поцелуя, черт, да что за…
Я разлепил веки, вгляделся во мрак комнаты. На фоне луны стоял какой-то парень. Когда он обернулся, мне потребовалось секунд пять, что бы прийти в себя от удивления и колкого предательского ужаса. Абсолютно алый глаз, смотрящий сквозь все…
Видение исчезло, я ничего не понимал…знал я лишь одно – это был не Кселлосс…

0

22

daz is sehr gut. ich bin ihnen sehr dankbar. nochmals vielen dank. ich bin!
(мало ли, забыл кто немецкий: это очень хорошо. я вам благодарен. еще раз спасибо. я рад.)

0

23

Ну спасибо. И проду надо?

0

24

наадо!

0

25

Ну тогда ждииии! :D

0

26

Почитай, дождались-с, Дэмиан-сама.

- Слушай, Гаури, а ты не замечал чего-то странного? – спросил я у мечника, сидевшего в гордом одиночестве за столом у окна.
Почему я спросил у него…
- Людей или событий? – спросил Гаури.
Неожиданно умные слова…
- И того и другого.
- Событий нет. Люди были.
- И кто?
- Парень один.
- А выглядел как?
- Ну, высокий такой. Волосы иссиня-черные. Уши как у тебя.
- В смысле, эльфийские?
- Ну да. А глаз не разглядел. В плаще там, с мечом был.
- И что в нем странного-то? – докапывался я.
- Не знаю, просто не по себе мне было, когда он посмотрел в мою сторону. Странный он.
- Тааак…едрить вашу на лево…а он где? – так, для интереса. Мало ли там чего.
- Ушел куда-то. Посидел тут, кофе попил, потом ушел. Искал может чего-то. Или кого-то.
Так, ясно. Это не то, что нам нужно. Мне нужен мадзоку с алыми Швабронигдовскими глазами. Этот субъект под описание не подходит.
- А Лина тут долго оставаться собирается, а?
- Черт его знает, но пока сидит и развлекается.
Я глянул в сторону рыжей. Да уж, развлекон -  драться с Амелией из-за куриной ноги. Выйдя на улицу, я натянул капюшон по самые уши, хотя уже была ночь. Но полная луна давала хороший ракурс обзора.
- Яре-яре…
- Яре-яре, - передразнил я, впечатывая кулак в глаз Кселлу.
Мадзоку хмыкнул, ощущая начавший формирование фингал, и пошел в таверну, приколупываться к Филии. Хух,  легко отделался. Я зашагал в сторону городского рынка, к магическому переулку, авось что новое или хорошее разузнаю. (Новое – не всегда хорошее).
Где-то в ста метрах от оживленных улиц меня скрутил пополам припадок жгучей боли. Я зашел за дома, скрипя зубами. Проклятие, неужели это ещё не кончилось? Пора бы, месяц прошел. Или это луна на меня так действует, Моменто Мори? Нет, я  не буду никого убивать сегодня. Слишком. Кроме того, не надо привыкать к крови, мало ли чего. Очередной спазм прижал меня к стене. Ладно, спокойствие. Думай о вечном. О Добре и Правосудии, о Мире во всем Мире. О том, что насилие поражает насилие. О, Мона Ми, хватит уже…
Внезапно что-то мелькнуло в глубине темноты прохода между домами. Сквозь кровавую пелену осознания этого, я осмотрелся. Нет, показалось. Так, вроде отпустило, пора дальше идти. Я, все ещё смотря вперед, шагнул назад, из прохода, столкнулся с кем-то…
- П…простите, - извинился я, обращаясь к кому-то, - у меня тяжелый день.
- Это видно.
Я попытался рассмотреть в темноте этого человека, но не удалось, хотя никогда не была ночь препятствием моим глазам.
- Вам нужно отдохнуть, - посоветовал неизвестный, - и успокоиться.
- Знали бы вы, что мне нужно, - криво улыбнулся я, надеясь, что клыки не вырастут больше, чем уже есть, - ладно, ещё раз извините.
- Я бы на вашем месте поступил так, как говорю я.
- Я бы на вашем месте вообще не ходил по ночам.
- А вы ходите.
- А я не на вашем месте, - плавно отпарировал я.
- Вы меня не знаете.
- И вы меня тоже, стало быть, квиты.
- Пока что.
- Что «пока что»?
- Пока что «квиты».
- Слушай, парень, а ты кто вообще такой?
- Тот, кто ходит там, где хочет. И когда хочет. И за кем хочет.
- Ну-ну, - голос парня мне не особо понравился, строгий такой.
Ладно, пошел я отсюда.
- И все же я бы вернулся в таверну, - настойчиво повторил неизвестный.
- Случай, приятель… - обернувшись к проходу между домами, я не увидел ничего.
- Бл****дь, - выругался я, - надо мне точно отдохнуть, а то крыша едет вниз, уж сползая на карниз.
Я зашел в магическую лавку древностей. Так, это мы видали, это чушь, это ерунда, это надувательство.
- Так, посетители?
Да, и жаль, что именно к вам.
- Что вам предложить?
Дверь, которая поближе…
- Так, я знал, что это ты орудуешь в нашем городе.
Ого. Я что ли? Я тут никого не трогал.
Дедуль, я ваще пошел отсюда…
-Стой! Ведьмак!
Так, новая кличка…интересно, что лучше оставить? «Вампир-химера», «Сапфирный монстр» или новую взять?
- Я ничего не делал, - замечаю я мягко, - я не хочу с вами драться тем более.
- А это мы решим, - хозяин магазина нахмурил брови, - пошли за мной.
Я вздохнул и пошел следом. Просто лень, понимаете? Придется перерезать весь город.
Потом получилось так, что меня признали виновным в убийстве тех стариков, пяти женщин и сорока восьми мужчин! И за пятнадцать секунд признали, я сам засекал. Для интереса. Рекорд новый.
- Вы меня путаете, - заметил я, - с кем-то. Я недавно в этом городе.
- Опускай капюшон, - приказал хозяин магазина.
Ладно, опустим. Вот-вот, не надо было.
- Это он! – заорала какая-то мамочка, которой карета переехала мозги, - он убил моего мужа!
- Дамочка, вы что, в конец офанарели? Я бы не успел, я тут два дня как появился. И кто я по-вашему, демон какой?
- А похож…
- Эй, все, я тихо-мирно пошел отсюда, мне с вами влом связываться, если честно, - пожав плечами, я собрался уходить.
- Приговор – смерть, - донеслось до моего слуха, хотя и сказано было жутким, едва уловимым шепотом.
- Буквально, Моменто Мори, - рыкнул я, - я уже горел в этом месяце, спасибо.
- Взять!
Магические путы обвили запястья и шею. Слабаки, это слишком легко и просто. Я легко разорвал заклинания, хотя обычного монстра…да, я монстр, и наверное от этого не страдаю, они бы скрутили.
- Что? Вторично и побольше!
Теперь побольше. Так же просто! Путы пали с моих плеч…пафос какой.
- Я ухожу, и вы меня не останавливаете!
Я вышел на улицу, оставляя за собой суету сует. А когда в мою спину полетели заклятые магические стрелы, то сумел их перехватить. Все, кроме одной, которая прошла прямо под сердцем и слегка вышла из спины. Длинное древко у неё. И боли не меньше.
- Ну, эт вы зря, - покачал я головой, - Дайнаст Браст!
«Суд» и «Присяжных» стали называть «Эскимо» и «Мороженное». Я сплюнул кровь на мостовую, потом быстрым шагом направился в сторону леса, который возвышался за городом. Надо переждать этот переполох. И стрелу вынуть.
И меня предупреждали, вот что обидно! Тот парень в темном переулке. А откуда он знал, так это вообще Швабра знает лишь. Ладно, будет время для угрызений совести, а сейчас я пошел.
Скрывшись в лесу, под большой сосной, я толкнул древко стрелы глубже в плоть, что бы наконечник вышел со сторону спины. Так, есть.
Да, больно, больно, но мне в последнее время это уже не доставляет проблем.
Отломим наконечник. Трудно дотягиваться…есть. Теперь вытащить древко…
- Яре-яре.
- Сгинь.
- Ну, Зелгадисс-сан, может помочь чем?
Кселлосс озадаченно смотрел на меня.
- Уйди, и это будет помощью…Кселлосс, черт подери. Это твоих рук дело, да? Предупреждаю, услышу «Сорева химитсу дес» и получишь этим наконечником по хребту.
- Сорева химитсу дес.
Без долгих раздумий, я воткнул часть древка с наконечником мадзоку под лопатку и отломил древко.
- Доставать сам будешь.
Кселл в капле попытался это сделать.
- Так не честно.
- Честно. Тебе все равно не больно.
- Ошибаешься! Я просто терплю.
- Ну, и мазохист ты, вот кто, - взявшись за остаток стрелы у себя в груди, заметил я, - дуй к садистам, там тебе помогут.
Я дернул и отшвырнул треклятый остаток стрелы. Кровь стекала узеньким ручейком. Я облизнул пальцы и посмотрел на Кселла.
- Что? – хмуро спросил я, увидев его молящий взгляд.
- Ну вытащи эту штуку!
- Сам вытащишь, как приспичит.
- Ну Зелгадисс-сан! Если вы это сделаете, то я день не буду капать вам на нервы.
- Устроит, - такая заманчивая перспективка – день молчания его и спокойствия моего.
Я достал кинжал и принялся доставать металлическую стрелку. Мадзоку стоял спокойно и не дергался. Я не хирург, поэтому мог и навредить больше. Ну да ладно.
- Все. Но если ты наврал, то это, - я показал на стрелку, - окажется в твоей заднице.
- Не врал я.
- Лады, - я облизнул кинжал и швырнул наконечник в кусты.
Кселл посмотрел на меня.
- Чего тебе ещё надо? – сверкнув глазами, спросил я.
- Вы не человек уже, верно?
- Да ты что? Дай-ка в зеркало, посмотрю. Ну надо же, ты прав, да. И когда это я стал таким. Наверное, после жуткой гулянки. А теперь вали, вали же, мне недосуг.
Мадзоку запахнулся в плащ.
- Кого вы ищите?
- Сорева химитсу дес.
- Да, я все подстроил.
- Ты мерзкое маленькое исчадье нездорового ума, Кселл.
- Я сделал это для того, что бы вас как следует ранили. И потом воспользовался бы этим.
- Я не присоединюсь к монстрам.
- Я не про это.
*Капля*
- Меня так просто не сломать.
- Я это понял теперь. И потому план провалился. План твоего фиаско.
- И…ах вот за чем тебе это надо было!
Кинжал, который ждал этой минуты долго, сделал короткий перелет и оказался в груди Кселла. Тот отсутствующе на него посмотрел и заметил:
- метко.
Потом резко шагнул ко мне, причем с самыми интересными намерениями. Мы были примерно  одного роста, поэтому его поцелуй получился легко. Вот только дальше соприкосновения губ дело не дошло. Нажав на рукоять кинжала, я заставил Кселла отстраниться. Наконец-то ощущение боли, а то ничем его не возьмешь. Я ухмыльнулся.
- Я не хочу того, чего хочешь ты. Я не садист и ты мне не нравишься. Во всяком случае, пока что. Так гуляй, Вася.
Я пошел в сторону таверны, почувствовав в ауре Кселла легкий всплеск негодования. Да уж, подумаешь. Лады, по дружбе никому не ляпну. А потом, возле входа в таверну, мне показалось, что меня окрикнули. И это стало причиной ещё одного столкновение.
- Извините, тяжелый…день.
Это был высокий парень с черно-синими волосами, холодной улыбкой и голубыми глазами. Он был выше примерно на полголовы, одетый в черную тунику и синие штаны, а плащ отливал фиолетово-зеленым.
- Я же сказал, что стоило вернуться в таверну, - хмуро заметил он.
Остренькие ушки его гневно шевельнулись.
- Нэ? – ошалело молвил я.
- Вот тебе и «Нэ», - указав на драный плащ и заляпанные кровью рукава, ответил он.
Я промолчал.
- Что молчишь? – последовал вопрос.
- Извините, что столкнулся, - как ни в чем не бывало сказал я, открывая дверь, - после вас…
- Спасибо, - парень прошел в таверну.
Блин!!! Что за чертовщина творит…стоп, Гаури о нем говорил. А, к черту, совпадение.
Я вошел в таверну, направляясь к столику, за которым сидел Гаури. Сев рядом, я налил в рюмку водки, разорвал тунику и бухнул содержимое на рану. Потом попросил Гаури сделать так же со второй. Потом общими усилиями перемотали. Гаури зевнул и уставился куда-то в окно. Теперь применим спиртное внутренне.
- Пить вредно, - заметил голос сзади меня.
Я от неожиданности аж захлебнулся, у меня чуть волосы дыбом не встали, если не спиральками. Взяв себя в руки, я обернулся, что бы ответить, причем даже ехидно. Но увидел того самого парня, с которым пару раз столкнулся. Все ехидство вылетело прочь.
- Спасибо за заботу, - заметил я, отпивая уже из горла бутылки с водкой.
Все же мое ехидство не лечится, оно хроническое. Я водку не пью. Но это уже ДЕЛО ПРИНЦИПА.
- Я раз предупредил и оказался прав. Второй раз предупреждаю.
Я подумал. Бль…
Поставив бутылку на стол, я отвернулся. И тут у одного из посетителей начался приступ. Он шлепнулся на пол и затих. На столе стояла такая же бутылка, как моя. Бармен подошел к нему и заметил:
- Помер бедный. Паленая водка была.
Сзади меня раздался полусмешок. Парень заметил:
- Я же говорил.
Внутри все закипело. Я бы не помер, но все же…
- Да кто ты такой, черт возьми!? – повернувшись, спросил я.
***

0

27

похоже, ты видишь теперь в зеле главного  героя анимэ "petshop of horrors", а меня в виде воланда... хорошо, что не сидишь на месте и идеш  вперед)))

0

28

Да не иду, бегу ака ужаленное что-то.
Прода будет.
Может, даже сейчас. Если хорошо попросите.

0

29

хочешь попробоваться в роли искусителя? или уже?)
я был бы непротив прочитать твои новые произведения, ты интерсно пишешь.

0

30

Ня. Ладно....

Что успелось в перерывах между бегатней за кофе и кселломм, сперевшим сахарницу.

Снова усмешка. У меня задергался правый глаз.
- Предвидишь будущее?
- Нет, просто на этикетке вышел срок годности. И ты подходил под описание того демона, которого искали граждане города.
Я выпал в каплю.
- Ну ладно, - я снова стал холодным и спокойным, - а кто вы?
- А то ты не помнишь.
- Разумеется, я не помню. Откуда бы мне.
- Совсем-совсем?
- Совсем-совсем. И с чего я помнить вас должен?
- А Резо и его шайку?
- Резо и его шайку я не забуду даже во время смерти Вселенной.
- А когда вы их видели в последний раз?
- Слишком много вопросов…да ладно. Дилгира в руинах города, когда Зольф оторвал ему голову, а Резо как в Шабронигдо превратился, потом Эрис, копия её убила, потом Лина убила копию…
- Не то. Ты не помнишь.
- Чего я не помню? Создается впечатление, что ты нас хорошо знаешь, - заметил я, разглядывая стенку.
- Не важно, это в прошлом.
- Это важно для меня, - обернулся я к парню.
Тот с интересом наблюдал за мной. Мне стало не по себе…
- Я же сказал – это не важно!
- Да? Появляется человек, который просветляет меня на предмет моих провалов в памяти, и говорит, что прошлое – не важно, причем я даже не знаю его имени?
- Именно так. Я Дэмиан. Грей Дэмиан Раиль.
Мне надо наверх, в свою комнату, отоспаться, а потом подумать…о сути бытия.
- И что? Я все равно ничего не помню. Склероз, знаете, не излечим….зато о нем забыть можно.
- Проехали.
- Слушайте, заткнуть меня решили? Не получится, пока я не узнаю…
- Думаешь, я не смогу тебя заткнуть, если захочу? - парень сверкну глазами.
Но меня уж понесло.
- Ну попробуй, - рыкнул я.
- Малыш, я уложу тебя на обе лопатки сражу же.
Не знаю почему, но этот тон мне не нравиться. Очень не нравиться. И улыбка. Она тоже мне не нравиться. Мне странно. Слова застряли поперек горла. Но потом ехидство воцарилось вновь в моей душе.
- Где ты тут малышей увидел?
Парень встал из-за стола. О, сейчас будет мордобой. «Вечер в таверне» обещал быть красочно описанным в моем дневнике. Моменто Мори.
- Прямо передо мной, малыш.
Меня тряхануло.
- А сейчас ответишь!
- Да ну?
Мой кулак остановился в пяти сантиметрах от цели – парень перехватил руку чуть выше запястья. Хук справа – безотказный метод! И в первый раз его кто-то парировал!
- Сильно. Но недостаточно.
Парень сжал пальцы и стал выгибать мою руку. Обещало что-то хрустнуть, я вступил в борьбу, стараясь пересилить оппонента. Он с улыбкой смотрел на мня. Потом отпустил руку. Я потер запястье и оскалил зубы.
- Да кто ты, черт тебя дери такой, а?
- Это тоже не важно.
*достать меня решили на пару с Кселлом, что ли?*
Я задумался о связи Кселла, ночного гостя и этого парня. И пока все выстраивалось в логическую цепочку под названием: «едет  Крыша не спеша, черепицею шурша», парень шагнул ко мне, резко припер к стене и заметил:
- Ты изменился с того времени. Стал сильнее.
Я хотел что-то ляпнуть в стиле «язвы года», но он приподнял мой подбородок, потом прошептал на самое ухо:
- Я знаю тебя, Зелгадисс Грейвордс.
Я нашел способ справиться с удивлением, ощущая холодок в районе позвоночника, выскользнул из рук парня и вышел на улицу. Накрапывал мелкий дождичек, луна скрылась за тучей.
«И что это за…?* - пронеслось в моей голове…
***

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz