Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Сенен-ай

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

бинго!))

0

32

Скоро-скоро. Завтра я тоже ночьку тут проведу, закину проду.

0

33

))) на ролевую забеги.

0

34

Тааакс, а вот дальше.

***
Брр…мистика какая-то, пора выспаться наконец. Я пошел в город, дабы проветриться. Не успел я и к рынку подойти, как на меня с криками: «Это он, держите его!» понеслась толпа одуревших от жажды мести жителей.
- Мировое дерьмо, - поцедил я, - пошли вы на….
Убивать людей не хотелось, я не разношу все бездумно. Пришлось бежать. Вслед мне неслось:
- Стой, исчадие ада, святой огонь очистит тебя!
- Ага, как же. Потом снова воскресать, а знаете, как больно? – бурчал я, наворачивая километры.
- Стрелы доставай, стреляй в него!
АСЬ? Я затормозил и обернулся. В мою сторону летело тридцать стрел как минимум, зачарованных против брата нашего клыкастого. Что б вы померли…
- О силы тринадцати энергий, - начал я, и в моих руках разрасталось копье огня,- слейся воедино в руке моей и дай мне мощь….бурк! Что за…мммм….пусти, эй!
На последней строчке заклинания кто-то схватил меня за шкирку и втащил в проход между домами, зажав рот во избежание кастования чего-то разрушительного.
- Порву! – рявкнул я, отбиваясь, - пусти, кто бы ты не был….мммм…кхе!
- Тихо ты, - шикнул некто, - они нас увидят…
- Ну и пусть увидят, - бесился я, пытаясь выйти из-за домов и навалять погоне по первое число.
- Да тихо ты, мать твою за ногу, - прошипел незнакомец.
- …дай мне мощь принести накоз…пусти!!!
Должно быть, парня вывели, он мне попросту рот зажал и велел заткнуться, иначе «получу по голове кирпичом». Я в ответе не остался:
- Мкхм пста…..грыыы, все! (ну попробуй, что ли!)
- Заткнись, они мимо проходят…
- ММММ?
- Тихо.
- Гмкхк!!!!
- Да тихо я сказал! - *капля*.
- Кхек, тьфу!!! (укушу!)
- Я тебе укушу…
Пока я пытался произнести что-то более-менее различимое, мимо нас пробежала толпа людей с факелами. Они искали меня. Подумаешь, я бы их только так ушатал!
- МММ!Ё!
- Чего?
- МММ, Е!!!!
- И не будешь орать?
- М?
- Орать не будешь?
- Мкхе!
Меня отпустили, и ехидство - о имя его «сплошь издевательство».
- Кто бы ты ни был, ты схлопочешь по самое не могу и некуда, Моменто Мори!!!
Обернувшись, я понял, что жизнь меня ненавидит.
Очень ненавидит.
На мне удача отдохнула.
- Ты!? – просипел я, потому что голос куда-то пропал, - как ты тут оказался? Следил за мной? Почему меня сюда затащил, я бы их убил всех все равно!
- Я за них беспокоился, - Дэмиан пожал плечами.
У меня задергался глаз. Парень ехидно улыбнулся. Рад, отплатил мне моей же «ехидностью».
- Вступи в фонд благотворительности, - с кислой миной посоветовал я, упираясь руками в бока, - если так любишь человечество.
- Я не люблю человечество.
- Да ты что? А как же ты к нему относишься?
- А как ты относишься к еде?
Я задумался. Он знает? Стоп-стоп-стоп-стоп…а что если…
- Страх имеет привкус корицы, боль почти сладка, но ксилит, - начал я, - верно?
- Верно. А ненависть как вишня на вкус.
- Ты знаешь?
- Да.
- Тогда ты тоже из Лунных?
- Бредик, нет. Я просто знаю!
А я было понадеялся…
- Все, ладно, но никогда не делай так, как сделал. Я чуть Драгу Слэйв с неожиданности не накастал!
- Теперь ты вернешься в таверну?
Я поперхнулся словами.
- Зачем?
- Отдохнуть.
- Оооо, мама моя Золотая, - простонал я, смываясь подальше.
Теперь мне просто необходима жертва. Я не могу больше! Наткнувшись на какого-то парня, я поманил его в темноту домов. Вампирское обаяние сделало свое дело, жертва сама шла за мной, покорно, как ягненок.  Яне любил этого метода и пил кровь воинов, коварство моих собратьев мне было чуждо. Но сейчас выбора и сил терпеть просто не осталось. Выбрав уголок потемнее, я рассмотрел жертву. Да, стало жалко его. Хотя «жалко» только у пчелки. Высокий, голубоглазый, молодой. Я ненавижу себя…
Приподняв подбородок парня, я заглянул в его мутные глаза.
- Ладно, тебе не будет больно.
Отодвинув пряди черных волос от его шеи, я приник губами к артерии, почувствовал ритм сердца. Скоро мое сердце билось в унисон с его, дышали мы одинаково ровно. Так, а теперь…
Тело парня дернулось, но я уже сделал дело – шок укуса парализовал. Придерживая голову жертвы, я пил его сердце и жизнь. Скоро он начал умирать. Осторожно положив жертву на обочину дороги, я распрямил спину, потянулся. Рана заросла, крылья стали проситься наружу, тепло растекалось по телу. Глаза наверняка стали полностью черными с красной дымкой вместо зрачков.
- А теперь вернетесь в таверну.
Я резко обернулся – передо мной стоял Дэмиан, недовольно смотря на мои деяния.
- Зачем ты следишь за мной?
- Что бы ты не наделал глупостей.
- Я был сам по себе, за мной никто не следил, я живой, как видишь.
- А теперь буду следить я.
- С какого перепугу?
Внезапно со стороны кладбища послышался шепот. Черт возьми, не разбуди мертвых…
- Бл***дь, - выругался я.
Дэмиан с интересом посмотрел на меня.
- Ты ещё и материшься?
- Иногда, - я достал меч, - начинается.
Духи кладбища напоминают огромных худых собак с крыльями и полуметровыми клыками. Такие твари чертовски опасны и сильны. Я встречался с ними однажды и надеялся, что такого больше не случиться. Первая тварь избрала меня своей мишенью.
- Благо Земли и длань небесная, - Стьеро!
Духа поглотило пламя, он исчез.
- Неплохо, ты сильнее чем был.
- Бабка знает, откуда ты меня знаешь, - буркнул я, - но мне некогда это выяснять.
Я развел руки в стороны, на меня неслось три духа. Я резко соединил ладони, и ударная звуковая волна смела врагов прочь, переломав им кости. Мне было лень посмотреть на Дэмиана – я бы помер от злости, увидев, что все псы нападают на меня, а его обходят по широкому радиусу.
Настало время элиты – главаря и его свиты. Главарь всегда крупнее, сильнее, страшнее. Свита похожа на него.
- О Аэлита, мать наших детей и лучей спокойствия, - туника лопнула, выпустив крылья, - я призываю в этот мир твое светлое сияние, госпожа моих мечтаний. Дэрк Лайто!
Я передал заклинание через меч, и удар пришелся по главарю псов, но он увернулся, поставив под удар свою банду. И так, осталось одно препятствие.
- Я снова оказался прав, - заметил Дэмиан, - надо было сидеть в таверне.
- Слушай, нет времени для нравоучений.
- Нет, сейчас  самое время. Надо было сидеть и прижать задницу к стулу!
- Хватит, а?
В это время главарь псов прыгнул  на меня. Обернувшись, я выставил перед собой меч, готовясь прибить тварь на месте.
- Вали вон, - пригрозил Дэмиан.
Мне до сих пор смешно. Пес потерял равновесие в полете и шлепнулся на задницу, с испугом загнанного в угол зайца смотря на Дэмиана. Дух озирался по сторонам и искал защиты. А вот её как раз не было.
- Я же сказал, что бы вы тут не шарились, - сверкнул глазами мой новый знакомый, - ходят тут, людей пугают!
Пса била крупная дрожь, он отползал подальше, в мою сторону.
- Куда ползем!? – поинтересовался Дэмиан.
Псина оказалась позади меня и завыла, в припадке ужаса.
- Слушай, что ты так его, а? – ошалело спросил я.
- Эта тварь меня ослушалась.
- Стой, ты что, некромант?
- Ну и это тоже. А ты не прячься за чужие спины! – обратились к псине.
Сзади меня раздался душераздирающий жалобный вой. Я обернулся. Дух съежился, прижал уши к голове и тихо пищал. Я не выдержал и разоржался, с трудом сдерживая слезы.
- Ты планируешь его замочить?
- Нет, напугать.
- Его удар хватит. Смотри, глаза как светятся.
- Знает, что бить буду.
- Да пусти ты его.
- Нет, так просто он не отвяжется.
- Да ладно тебе, какой хороший песик, - пожал плечами я, погладив тварь дрожащую по голове. Та стразу прижалась к моей ноги и отцепить её можно только домкратом было.
- Брысь! – шикнул Дэмиан.
Собака подскочила мера на три кверху, дрыгая конечностями, и короткими перебежками умчалась прочь, подвывая, как ошпаренная. Я посмотрел на Дэмиана. Что-то промелькнуло в памяти, только вот размытое, не резкие картинки. Вспомнил я боль и отчаяние, злобу и жажду мести. На кого, почему? Откуда это? Глаза парня полыхнули в темноте, он обернулся ко мне. Мне стало не по себе, я направился к таверне.
- Куда вы?
- В таверну.
Благо мое, я не видел кривую усмешку на лице парня.
***

0

35

хм, это надолго. но мне нравится!))

0

36

А, честно-честно? - *звездочки в глазах* так мне писать дальше, Дэмиан-сама?

0

37

разумеется пиши, малыш.))

0

38

Яре-яре, неприменно :)и буду скидывать переодически!

0

39

умница.

0

40

А то! Только у меня дел мнооого. Компромат, яой, убить училку по анатомии, снова компромат....

+1

41

да уж, пойти к психологу, загрузить, за него ответить, в очередной раз шокировать. ответить за него на приеме, гордо удалиться. подратьсяя с братом - отработать удары. нарисовать че нить, вернуться в мир снов.

0

42

Ух ты, а мне тоже хочется теперь начистить нашему психологу его фэйз по циркулю....

0

43

ээ, я не про это! я о моральной прочистке, а иначе - степано скворцово рядом. увезут если поймают! хотя, кто на фиг поймает...

0

44

Да ятоже мораль имел ввиду.Я не буйный уже.

0

45

ффух!!!

0

46

хе-хе:)

0

47

зато я буйный. когда злой.

0

48

?????*бледнея*

0

49

я редко срываюсь. но, скока волка ни корми, а из клетки все равно норовит сбежать

0

50

Зато если меня из клетки выпуститть.....*дьявольский холодный смех*

0

51

Простите, что прерываю вашу беседу....
Но я наконец-то прочла) Мне ОЧЕНЬ нравится, жду продолжения)) Честно-честно, Зелик, ты знаешь, я тебе не вру!

0

52

Заткнулся от захлестнувшего ржача и закашлялся*
Правда-правда? я как раз проду написал....

0

53

что же не выкладываешь?

0

54

Так тебя жду, мой александритовый!

Там строчки...узнаешь????

- Надо поговорить.
- Нетушки.
Шарахнув дверью в таверну так, что та покосилась на один бок, я распинал стулья и столы и поднялся на второй этаж. Хозяин таверны со вздохом поставил дверь на место. Я ворвался в комнату с такой злобой глядя на несчастных постояльцев, что у тех тряслись коленки. Долбанув дверь в комнату, я сел на кровать и чуть не разорвал от злости материю подпространства. Да что ж такое то? Какие-то картинки из прошлого, парень, который управляет духами, Кселлосс, совершенно поехавший с катушек, Лина, танцующая на барной стойке и курящая Амелия. Пора брать выходной и валить на Карибские острова.
Как я могу объяснить свою злобу и раздражение? Да понятия не имею, просто хочется кого-нибудь сожрать вместе с тапочками. Так, все хорошо. Солнышко светит, травка растет, птички поют…(где-то заухал филин).  Кто зовет меня с улицы….кто там еще не спит в три часа ночи, кто там такой добрый?
- Что надо? – нелюбезно поинтересовался я, выглядывая в окно.
- Нам надо поговорить, вообще-то. Выходи, больше ничего не угрожает.
Ехидство снова образовалось в моем организме и жаждало вылиться на голову любому.
- Да ты что. А я тут трясусь от ужаса, все молитвы перебрал, - ядовито заметил я, - знаешь, а как там теперь на кладбище? Твоя собачка, кажется, некормлена, что на людей нападает.
Дэмиан выпал в каплю.
- И потом, - я вошел в свое амплуа, - после двенадцати всякая нежить вылезает. Ты случаем не некромант? Ах, точно,  я забыл, что да. И как там Фибрик поживает? Не горюет в мире теней?
- Спускайся вниз, пока я не разозлился, - процедил выведенный из себя парень, - а то я сам поднимусь.
- Пф! – вскипел я, - да ну? Ну так давай, я жду. Да и кто ты такой вообще? Я ничего про тебя не знаю. И знать особо не желаю.
- Последнее предупреждение.
Я оперся руками в подоконник, поглядывая с высоты второго этажа на Дэмиана, и криво улыбнулся. Потом взял вазочку с ромашками и ухнул вниз.
- Не подходи ко мне, - безапелляционно бросил я, - у меня от тебя мурашки по коже. Спокойной ночи.
Я скрылся в комнате, услышав предупреждающее: «я иду наверх». Подумаешь, закроюсь и пусть ломиться, мне вообще паршиво и башка трещит так, что никакое рекавери тут не поможет. Я сел на кровать, потянулся и лег, повернулся на бок и увидел…
…ухмыляющуюся рожу Кселла…
- СВОЛОЧЬ!!!! – заорал я, хватая его за шкирку и вылетая из комнаты в одних штанах, - да ты совсем обнаглел!?
Я был прямо перед лестницей на первый этаж, держал мадзоку за шкирку чуть навесу над ступеньками. В это время дверь отворилась и с эффектом молний в таверку ворвался Дэмиан, шарахнув этой самой дверью так, что та покосилась снова. Хозяин снова вздохнул и восстановил дверь. Я тряс Кселла за шкирняк и рычал от злости:
- Что бы ко мне не подходил. У меня аллергия, когда ты на мою тень наступаешь. Совершенства встречаются редко, но ты совершенный наглец.
Дэмиан отложил план возмездия и следил за нами, я же краем глаза следил за ним. – Ну-ну, Зелгадисс-сан, я же всего лишь…
- За такое всего лишь ты поплатишься, - пообещал я, спуская мадзоку с лестницы.
Тот калачиком слетел по ступенькам, приближаясь к двери. Дэмиан пихнул дверь ногой, та открылась, и Кселл вылетел на улицу. С жалобным скрипом дверь закрылась и покосилась вновь. Я был воспламенен, как Дьявол, и готов был пооткусывать головы всем, кто подвернется под руку. И плевать, плевать, плевать!
- Валерьянки? – послышалось ехидное предложение с первого этажа.
У меня задергался глаз и дабы не разнести все к Шабронигдо, я счел нужным вернуться в комнату.  Только я сел и принялся за сокращение собственного уровня злости, как в дверь постучали. Уровень злости взвыл с досады и опасно повысился.
- Это говорит автоответчик. Сейчас я занят или зол, как черт. Оставить ваше сообщение после пелены забористого мата. Пииик!!!
- Открывай, или дверь снесу.
- Нееет, мамочка, я уже чистил зубки. Сейчас я «Спокойной ночи, малыши» посмотрю и спать лягу.
Я лег на кровать и зажал уши.
- Зел, я не шучу, мать твою за ногу.
- Я ничего не слышу, я ничего не слышу…оставь меня, ради всех святых, мне и так тошно...
- Я помогу.
- Да-да, как же. Поможешь головной боли плодиться и размножаться.
- Да я тебя зла не хочу, балбес!
- Сам дурак.
- Я вхожу.
- Ну и пожалуйста.
«БАМММСССС»
- Ну что, рад? – потирая виски, прошипел я, - теперь сквозняк будет…
Дэмиан покачал головой и заметил:
- За маской твоего юмора скрывается одиночество и тоска.
- А ещё неудовлетворенность мировым курсом доллара и непринятость мерзким пуританским обществом.
- Я так и знал.
- Отвали со своими психологическими штучками, я болею… - перекатываясь на пол и поднимаясь на подгибающиеся ноги, процедил я.
- Только скажи, и это прекратиться.
- Предлагаешь загадать желание?
- Можно и так сказать.
- Шути-шути…
- Я не шучу.
- Зато я шучу, - кривясь от резкой боли в горле просипел я, - ну пожалуйста, оставь ты меня…
Дэмиан шагнул ко мне и не произнеся не слова положил руки на мои виски, не много сжал, в голове что-то резко блеснуло и словно начали мелькать кадрики из фильма. Они быстро сменялись один другим, как вспышки свечки, я тщетно пытался сосредоточиться, но ничего не выходило. Потом, когда я пришел в себя, то держался за стенку и вытирал кровь с подбородка.
- Полегчало? – сочувственный вопрос из-за спины.
- Не подходи больше ко мне, - повернувшись и отходя по стене подальше, прошипел я.
- И почему же?
- Мне жутко от того, что я вижу, если ты близко. И вообще…просто…не подходи.
- А если не приму к сведению?
- Тогда будем драться!
- Тебе опостылела жизнь?
- Что?
- Одиноко, больно, тоскливо?
- Да кто ты?
- Я твои раны смою, - как заклинание.
Голубые глаза парня сверкнули в темноте, я отвернулся.
- Я создам тебе покой.
Холодно?
- Да.
- Пройдет. Я помогу тебе, доверься мне.
Дэмиан подошел ближе, я не успел отстраниться, как он легко приобнял меня за плечи и прижал к себе. Я сначала дернулся, но потом успокоился, чувствуя какое-то странное тепло, спокойствие, умиротворение.
- Не печалься, я с тобой.
Я закрыл глаза.
- Теперь все будет хорошо.
Я снова почувствовал картинки прошлого.
И для самого себя жуткое стало реальным.
Вспомнить все не всегда есть радость великая.
Просто открывается ещё один повод для ненависти к тем, кто её заслужил.
Но покой, который сейчас царил в мое душе, то тепло, то умиротворение и легкость даже злобу отодвинули на второй план.
Так кто ты, Грей Дэмиан Раиль?
***

+1

55

Надеюсь, никто не будет против того, что первой отпишусь я.....
С нетерпением жду, что же будет дальше...))))

0

56

эх, молодец. прочти в астрале мои мысли.

0

57

*чмок в щечку тебе сквозь астрал от меня лично!!!!*
Если правда так нравиться, то и дальше будет. Анимешница, неслабая некромансия, оживить тот давно уснувший фик. Я рад, что ты нашла Гримор 2008!!!!

0

58

я тоже рад за вас.

0

59

Ну та завтра скину может даже с яоем...ик...(это я простите...)

0

60

вот !!
))))
буду в ожидании.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz