Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Сенен-ай

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

учи своих учеников но и учись у них. мудроке изречение.

0

92

Которое появилось два раза подряд. Во истину так угодно было....высшим силам.

0

93

Высшие силы... какого поколения?

0

94

а есть разница?))

0

95

"Мое поколение - боится дня, а ночью...есть тебя!!!!"
Шучу, я не канибал. Хотя Лест предлагал поужинать с ним...
Кстати, скоро вам тут будет сенен-ай...*зловеще опускаю голову, челка оттеняет кровавые глазки...*

0

96

Ну, есть) Высших сил первого поколения пять, а дальше идет второе и третье.... Последнее самое многочисленное.... При этом над ими всеми стоит Повелитель Повелителей.... Это одна системка, мы в ней играем на одной ролевушке....

Да? Ждусь))

0

97

О Лавлесах

0

98

:love: ОБОЖАЮ!!!! :love:
Я еще не говорила, что ты Лучше всех? Тогда говрю - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

0

99

Ой, спасибо...ой, ну вы слишком...ну  ятак стесняюсь...вааай..... :shine:

0

100

НЯ!!!!!!!!!! :flirt:  :love:
Я просто в полнейшем восторге от тебя и твоего творчества!

0

101

Ну я же умру от счастья!!!! :shine:
Спасибо...

0

102

Альфа: Марк Грэйвордс аки ОбалдевшаяЛичность аки Ученица-химера
Бета: НеКТО
Фэндом: Ловеллес
От автора: сестренке по заказу и с наилучшими пожеланиями! Я ни одного фика на них не читал, так что не обессудь, если будет штампом.)))

Луна была через чур уж недоброжелательна. Она растеклась по небосклону, властвуя, кроваво красным глазом. И если и было вокруг что-то более жуткое, то это стоящий в свете этой луны человек. И хотя парк был освещен горящими фонарями, которые окунали в свет озеро, деревья и фонтан, лучи света не могли добраться до этого человека. Они словно отражались от столба лунного света, словно преломлялись и уходили назад, не в силах разбить эту ару кроваво-красного света. Человек властвовал над ними.
- Рицка…
Голос доносился словно из глубин ночи и недр темного парка. Мальчик с темными кошачьими ушками и хвостиком вздрогнул, словно просыпаясь. Замер, посмотрев на человека в лунном свете.
- Рицка!
Холодный ветерок пронесся по парку, кружа чахлые листики, унося ввысь к звездам синюю бабочку, всколыхнул белую легкую рубашку на теле мальчика, ласково прикоснулся к бедрам сквозь ткань синих джинсов.
«Что это? Центральный парк?»
- Рицка…брат…
- Сейме? – встрепенулся парнишка, приближаясь к человеку в лунном свете.
Внезапно фонари с жутким хрустом истлевших костей начали лопаться, разбрасывая повсюду свои стеклянные слезы. Они летели во все стороны, рассекая воздух. Мальчик прикрыл лицо руками и перешел на бег, стремясь к незнакомцу. А может, он его и знал?
Тучи расступились боле широко, словно раболепствуя перед хозяйкой-луной. Свет стал сильнее, на мгновение даже ослепив мальчика. Осколки резанули скулу, запястье. Море стеклянных брызг свистело вокруг.
- Сейме, подожди!
- Рицка… - голос растягивал гласные, словно удаляясь и затихая.
- Сейме!
Мальчишка ринулся вперед, подавляя боль от кровоточащих ранок, дарованных укусами стеклянных слез некогда могущественного света. Но когда он был настолько близко, что мог коснуться незнакомца, то рассыпался на миллионы звеньев от цепи. Они с лязгом рассыпались по пятачку света с красной каймой. Мальчишка отшатнулся в сторону.
- Сейме… - дрожащим голосом прошептал он.
- РИЦКА!!!
Тяжелая ладонь легла на плечо парнишки.
- Ауяге Рицка. Где твой боец? Мы хотим объявить сражение заклинаний.
Рицка обернулся и увидел брата. Глаза его сверкали в темноте, а фонари позади него скручивались узлами, завихрялись в спирали, тоненько вереща, как стая оголодавших мартовских котов.
- Сейме…что…происходит? О чем ты?
- Рицка…где твой боец…Рииииииицкааааа….. – голос стал тихим, непривычно зловещим и мерзким, похожим на скрип ножа по сковородке.
Сейме засмеялся, и от этого леденящего душу смеха у мальчика подкосились ноги.
- А вот у меня есть боец, - заметил Сейме, - Соби. Иди сюда, Соби!
Из темноты вынырнул высокий молодой человек с длинными светлыми волосами, собранными в хвост на затылке. У него были голубые и безжизненные глаза. Тусклые глаза без зрачков. Кукла. Прекрасная кукла…
На лице которой застыла боль…
- Соби! – Рицка сжал пальцы в кулаки, - что происходит?
Сердце паренька екнуло – что-то не так!
- Он не ответит, - одернул брата Сейме, - верно, Соби? Теперь он – моя марионетка. Теперь он подчиняется только мне.
Рицка с ужасом попятился, ткнулся спиной в стоящего позади него Соби. Безжизненные глаза бойца не выказывали никаких эмоций.
- Соби, да что с тобой? – мальчик повернулся, схватил друга за руку, - очнись же, Соби!
- Знаешь, Соби, - начал Сейме, - я думаю, наш маленький дружок нам больше не нужен, как ты считаешь? Убей его, Соби. Я хочу увидеть это.
«Соби…Сейме…что происходит? Соби…никогда не убил бы меня! «…если наступит тот момент, то я умру первым». Нет, никогда! Только не он…не он…»
- Убей Лавлесса! – приказал Сейме, - немедля! Ты слышишь меня, боец?
Пальцы Соби сжались на плечах Рицки с силой стальных тисков.
- Да что ж ты медлишь! – злоба в словах Ауяги-старшего звенела, как разбивающееся стекло, - быстро!
- Рицка… - тихо прошептал Соби, - сон…сон, Рицка…сон, мальчик мой…сон…Рицка…
- Соби, а ну замолчи! – разозлился Сейме.
- Сон, Рицка, - продолжал совершенно безэмоционально Соби, - я всегда буду рядом, я никогда…не причиню боль тебе…Рицка…это сон…
- Соби! Как ты смеешь! – в руке брата Лавлесса появилось огненное копье.
Оно рассекло воздух, направляясь к Нелюбимому и Возлюбленному.
- Сон Рицка! – прижимая к себе паренька, почти прокричал Соби, - сон, сон, сон!
- Сон… - прошептал паренек, расслабившись в объятиях друга.
Соби отшатнулся от заклинания, но копье разорвало куртку на левом плече, ранив тело, несколько рубиновых капелек растворились во внезапно наступившей темноте…
Рицка очутился в полнейшем и абсолютном минусе пространства. Ничего, кроме темноты. Но тут синяя бабочка, рассекая её и оставляя за собой серебристую пыль, подлетела к мальчику. Описав вокруг него пару окружностей, она, недолго думая, села ему на нос. Парнишка не выдержал и чихнул…
…и проснулся.
Над ним склонился Соби, взволнованно сверкая голубыми глазами.
- Соби! – Рицка кинулся другу на шею, - это было жутко. Сон…и ты...и Сейме…
- Спокойно, мальчик мой, - Соби прижал к себе Нелюбимого, - это всего лишь кошмар.
Бабочка сидела у Соби на правом ухе, ничуть не боясь его.
- Я люблю тебя, Рицка, - тихо шепнул Соби на ухо мальчику, - никогда не причиню тебе зла.
Рицка успокоился довольно быстро в объятиях Возлюбленного. Тепло и спокойствие разлились по его телу. Мальчик устало вздохнул. Соби поцеловал паренька за ухом, потом быстро и легко чмокнул в губки.
- Соби?...
- Не бойся, - опуская друга на подушки, шепнул Возлюбленный, - расслабься – доверься мне.
- Ты хочешь лишить меня ушей? – спросил Рицка, оказываясь прижатым к кровати.
- Да…
- Но Соби…
- Тишшш…тихо, Рицка. Не надо задаваться вопросом. Все хорошо. Ты Любимый…
И никто не видел рассеченную каким-то острым предметом кровоточащую руку Соби…

0

103

ОбалдевшаяЛичность
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!

*Задыхаясь от восторга* Даже слов не хватает, чтобы описать...

Лично у меня...

0

104

СПАСИБО!!!!!!!

Хотел сначала яой написать, да у меня в яое некая жестокость очень часта, а к Соби и Рицке это не вяжется....

0

105

Альфа: ОбалдевшаяЛичность ака Ученица-химера, ака Маркус Грэйвордс
Бета: ВОРД)))
Фэндом: Рубаки, Те, кто охотятся на эльфов
Предупреждение: намеки на яой и сам яой
От автора: Юмор – плещет. У Меня проснулось вдохновение!!!

Шумный город не замечал идущих по каменной мостовой четверых странных людей. Если собаку можно считать за человека. Во всяком случае, один из людей собаку как таковую воспринимал как угодно, но только не как человека. И точно не как друга человека.
- Эй, собаченция. Где тот эльф, о котором ты говорила?
- Заткнись, Джунпей! Неотесанный мужлан, долго ты будешь сомневаться в моих способностях!?
- Эй, собачка рычит, она хочет косточку? – Джунпей был высоким мускулистым…неотесанным мужланом.
- РРР!!! – и собака кинулась на Джунпея, грозясь цапнуть его за голову и откусить оную, мотивируя свои действия так:
- Все равно она тебе не нужна, у тебя одна извилина, да и то не там! Возможно, она вообще зигзагом!
- Заткнись, Шавка!!!!
- Цельсия, но все же, где тот эльф? – спросила рыжая девочка, освободившись от глубокой капли.
- Ритсуко, он где-то тут, я уверена.
- Айри-сан, что-то не так? – спросил Джунпей.
Айри сан была высокой и стройной красавицей. И она засмотрелась на одного парня. Не потому, что она питала интерес к такому типу парней – просто он был странным.
- Смотри туда!
По главной торговой улице шел высокий парень в черном. Длинный черный плащ до земли, капюшон на лице.
- Что-то мне подсказывает, что он тот, кого мы ищем.
- Но он…
- Мы не можем сказать, что он не эльф, верно? – заметила Айри.
- Ну не можем.
В это время парень мирненько прошел мимо них, даже не оглянувшись, даже не глянув зловеще на них. Джунпей впился глазами в парня. Так, ткань капюшона…из-под которой торчат остренькие эльфийские ухи…
- Черт, это что за лажа!? – взвыл Джунпей, - пацан на этот раз!? Фигня какая-то!
Парень в черном выпал в каплю.
- А ты думал, мужлан неотесанный, что постоянно будешь на голых эльфиек пялиться!? – взорвалась Цельсия.
- Ну…черт, не интересно!
Капля над головой парня в черном увеличилась.
- Тем не менее, нам нужно отыскать недостающую часть заклинания. А для этого эльфа надо найти и раздеть!
Капля над головой парня стала напоминать дубину.
- Ух…ладно… - Джунпей обернулся к  пареньку с острыми ушками, - слушай. Мы, те, кто охотятся на эльфов! Ты слышал о нас?
- Паренек опустил капюшон и заметил:
- Конечно. Шайка извращенцев, шастающих по миру и глазеющих на эльфиек. К дамам это не относиться, - улыбнулся парнишка.
- Извращенец тут только один, - заметила Цельсия, - Джунпей.
- А, ясно! – парень улыбнулся.
- Вы…эльф?
- Да, я отчасти эльф, - заметил юноша, - но я, как видите, химера. Я не ваш профиль.
- На любом, в ком течет кровь эльфа, может оказаться часть заклинания. В Виде рисунка.
- На мне много рисунков, но это не вашего ума дело, - неожиданно обиделся парень.
- Ах не нашего! Лови его! – взвыл Джунпей, нанося удар.
Кулак просвистел в миллиметре от уха паренька, тот ловко увернулся и улыбнулся так доброжелательно, что кровь застыла в жилах.
- Шли бы вы, - посоветовал он.
- Раздевайся!
- Извращенец чертов! Пшел вон! – шарахнувшись в сторону, взорвался парень, - отвалите!  - и дернул вон, в сторону рынка.
«Охотящиеся» ринулись следом, но тот уже затерялся в толпе.
- Чертов эльф, - злился Джунпей, - я его…
- Не надо, Джунпей. В следующий раз я беру его на себя! – заметила Айри.
- Мисс Айри, вы хотите…
У всех над головами появились капли.
- Нет-нет, вы чего!? – взорвалась девушка, - он конечно милый…экзотичный, но нет! Никогда. Я просто попробую свое обаяние.
-О, Айри-сама… - в глазах Джунпея появились звездочки.
- Втюренный идиот, - заметила Ритсуко.
- И не говори, - поддержала подругу Цельсия, - придурок крякнулся окончательно, хоть Виндовс переустанавливай.
Внезапно на глаза им попался тот самый паренек. Он почти не стеснялся своей внешности, хотя и было в этой нестеснительности необычное нечто для него самого. Он купил яблоко и на ходу устроил перекус.
- Это он! За ним! – взверился Джунпей, приударяя за парнем.
Тот обернулся и от испугу яблоко выронил.
- Да что за!? – взорвался он.
Ушки его гневно дернулись вверх.
- Отвалите уже, я сказал! Мои татуировки не имеют ничего общего с вашими заклинаниями!
- Лови, ааааа!!!! – орал Джунпей, кидаясь на парня.
Тот увернулся настолько резко и быстро, что «охотящийся» впечатался башкой в прилавок с арбузами. Но зато он успел сорвать с жертвы плащ с капюшоном. Парень безуспешно попытался перехватить предмет одежды, но тот уже летел в арбузы. Площадь оперативно очистилась, предсказывая мордобой. И вот, такая картина: рассерженный парень в черных джинсах, кожаной безрукавке, бандане, полуперчатках. На лице – шрам. Глаза голубые, почти невероятно голубые, в ушах покачивались серьги колечками. Шею обвивала цепочка с крестом, на несколько раз. На запястьях – шипастые браслеты и пара татуировок, некоторые из которых напоминали шрамы. Двойной ремень с мечом, цепочки на поясе, одна обвивает бедро. Дополнили картину ботинки на железной подошве. А если добавить каменные чешуйки по всему видимому телу, то… И этот парнишка зло так поглядывает на стоящих напротив него двух девушек и собаку с самомнением размеров с Эверест. И ещё бака, лежащий в арбузах. На переднем плане мелькнуло перекати-поле.
- А он ничего, - заметила Ритсуко.
- Я же сказал, - заметил он вполне дружелюбно, - что хоть я и эльф, я не…
- А ну разделся быстро! – раздался голос из арбузов.
- Ну попробуй, извращенец!
И, как следовало ожидать, обладатель голоса из арбузов бросился на парня.
- О вы, что сохраняли баланс и равновесие, - начал парень, - даруйте мне…
- Вай-вай-вай, он же используют архимагию! – возопила Цельсия.
- И что? – в один голос спросили Ритсуко и Айри.
- Бабах будет, вот что! А я колдовать не могу.
- почему?
- Эээ…
- …даруйте мне силу созвездия Центавра!!!
В Джунпея полетело огненное копье размером с фонарный столб, от которого он благополучно не смогу вернуться и снова попал в арбузы.
- Пожалуйста, юноша, - Айри решила взять инициативу в свои руки, - как ваше имя?
Юноша реально прифигел: сначала дерутся, потом мирятся.
- А что? – осторожно поинтересовался он.
- Не могли бы вы оказать мне услугу? – Айри подарила пареньку свой фирменный взгляд, попавший, однако, и в арбузы, из которых донесся восхищенный вздох.
Однако парень отреагировал на этот жест так же, как и арбузы.
- Зелгадисс Грейвордс. Все? Я могу идти?
- Но услуга…нам нужно увидеть ваши татуировки. Пожалуйста, Зел-кун!
В первый раз техника Абсолютного порабощения потерпела крах.
- Нет.
- Нифига себе, - заметила Цельсия, - Джунпей проиграл, Айри тоже, у меня проблемы. Надежды на танк Ритсуко нет, потому что опять горючее кончилось…
- Придется стрелять, Ритсуко.
- Да уж…мы не хотели вам вреда, честно!
Девочка достала пистолет и прогрохотало парочка выстрелов. Зел увернулся с такой грацией, словно танцевал.
- Он увернулся от пуль!?
- Какая-то матрица!
-Есть идея, - и рыжая выстрелила в лоток с кокосами.
Орехи заскакали по мостовой. Зел шагнул назад, поскользнулся и шлепнулся на мостовую с каменным лязгом.
- Уя! – буркнул он.
- Лови! – прочухался Джунпей, угрожающе нависая над Зелом.
- Уйди! – обалдел Зел, отползая подальше, - иначе я закричу!!!
- Чего? – у мужика задергался глаз, - ну-ка быстро, черт дери! Мне нет тут интереса торчать!
- А мне думаешь есть? – спросил Зел, отползая в тенек, - нету. Уйди, Изыди, пропади пропадом…это было нечестно…
Ритсуко ушла за танком, так как поняла, что по-иному парня заставить не удастся. Айри наблюдала.
- Ну все, - Джун размял кулаки.
- КСЕЛЛ-КУН!!!! – воззвал  последнему спеллу Зел.
В следующую минуту кто-то схватил мужика за шкирку и швырнул подальше.
- Отвали от моего парня!!!
Когда шок прошел, то все увидели высокого юношу в фиолетовом плаще с посохом. Он яростно поглядел на «охотников».
- На нем нет ваших фрагментов, - заметил он, приобнимая Зела за плечи, - я проверял. Могу и снова проверить.
Юноша прижал к себе Зела.
- О…яойщики…
- ДРАГУСЛЭЙВ!!!! – в один голос рявкнули разозленные парни, и только танк смог спасти трио от полной дезинтеграции.
А Зелгадисс, поцеловал Кселла, поднял плащ с земли и накинул на плечи.
- Ах ты хитренький. Удрал с утречка… - игриво заметил Кселл.
- Ну-ну, Кселл-кун, - кавайно улыбнулся Зелгадисс, - ты меня совсем замучил…
- А у нас сегодня ещё будет ночка…
_....нет….
- Постойте!!!!  - заорал Зел, кидаясь вдогонку за таком, - я разденусь, мать вашу, только спасите меня от него!!!!!
Последние кадры серии: бегущий за танком Зелгадисс, и удирающие от него в ужасе «охотники»…

0

106

Мило...мне нравиться..

0

107

Тоже чтоли выложить... Надеюсь, никто не умрет во время чтения)))
Название: Причина его ошибки.
Автор: Ichi
Бета: Irma_Aisha
Фэндом: Naruto
Пейринг: Пейн/Итачи
Жанр: сенен ай
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: отказ от прав.
По заказу Night Watcher, которого я люблю, ценю и уважаю.

     Учиха Итачи, юный гений клана Учиха, шел вслед за высоким, укутанным в черный плащ мужчиной. Он шел, падал, вновь поднимался и шел. Он не знал, куда они идут, не знал причину. Он просто шел. Шел, не оглядываясь на тот ужас, что он только что совершил. Перед его глазами по-прежнему лежали окровавленные трупы, которые секунду назад были его семьей, лежащий на речном берегу человек, который был его другом, и маленький плачущий мальчик, жизнь которого разлетелась на куски. Итачи не жалел об этом. Кошмары оставят его в покое через пару недель, он знает это. Даже если они будут преследовать его вечно, ему плевать. Он достиг своей цели. Человек впереди обернулся через плечо и улыбнулся. Итачи ускорил шаг.

                            *                              *                                *

     Все началось месяц назад.
     Учиха Итачи, гений клана Учиха, лежал на спине в своей комнате, безразличным взглядом изучал стены, будто видел их в первый раз. За окном хлестал дождь. Время от времени раскаты громы наполняли тихое обиталище Итачи звуками и вновь затихали. Сверкнувшая молния на секунду осветила лицо подростка и вновь погрузила комнату во мрак. Ветер терзал деревья за окном, отчего измученные ветки стукались об повлажневшее от дождевых капель стекло.
      Итачи с отвращением кинул взгляд на бурю за окном и, закрыв уши руками, повернулся на бок. Сейчас ему как никогда хотелось на миссию. Сложную, опасную, без единого шанса выжить. Чтобы потом его тело нашли АНБУ, или нет…не так. Пусть его вообще не найдут. Лишь имя останется на грубо высеченном мемориальном камне навечно. Это единственное чего ему хотелось в данный момент.
     Ему надоело все. Отец, достающий его нравоучениями, Саске, с его вечным нытьем, клан, который все время ждал от него чего-то. Учиха Итачи был гением все свою жизнь и свято верил, что от него зависит многое. Он никогда не боялся смерти, это то, что преследует шиноби всю жизнь. Но в жизни должна быть цель. Иначе нет смысла в смерти.
     Итачи надоело жить для кого-то. Он просто хотел пожить для себя.
     Во дворе хлопнула дверь сарая.
     Итачи нахмурился и вскочил с кровать, ловя каждый звук. Он отлично знал, что в доме, кроме него, никого нет. Если только какой-нибудь чокнутый вор решил поживиться, думая, что дом пуст. Хотя, надо быть полным идиотом, чтобы даже близко подойти к дому одного из сильнейших кланов Конохи. Другое дело, если это вражеские шиноби. Итачи отлично помнил тот случай, несколько лет назад, когда ниндзя деревни Молнии попытался похитить старшую дочь главы клана Хьюга. Тогда Коноха оказалась в очень опасном положении, и лишь немногие знали, каким образом Листу удалось избежать новой войны. Итачи, естественно был не из их числа, да в общем, ему это было неинтересно.
     Итачи осторожно вышел из комнаты и бесшумно двинулся в сторону сарая, готовый в любую секунду активировать Шаринган. Дождь барабанил по крыше, гулко отдаваясь в ушах. Учиха тряхнул головой, досадуя, что из-за проклятого ливня ничего не слышно. Он вышел на веранду, скользкую и мокрую от попадающих на нее каплей дождя. Дул холодный осенний ветер. Шершавый лист клена, уже сухой и хрустящий, оторвался от ветки и, сделав в воздухе красивый пируэт, прилип к руке Итачи. Тот с раздражением смахнул его и зашлепал босыми ногами по набежавшей луже.
     «Крыша дырявая», - отметил про себя Учиха, одевая обувь.
     Капли с козырька уныло скатывались ему за шиворот. С каждой минутой Итачи все больше и больше ненавидел дождь. Неторопливым шагом он направился в сторону худого на вид сарайчика в глубине двора. Потомок клана Учиха не должен бояться дождя, поэтому он с гордостью и достоинством, утопая по колено в грязи, шел к своей цели.
     Едва его нога коснулась крыльца, ступенька под его ногами жалобно скрипнула. Скрип был противным и громким, таким, что не оставалось сомнения – его не услышал только мертвый. Отступать было поздно. Это означало бы зря вымокшие ноги и зря, судя по боли в горле, подхваченная простуда. Он уверенно коснулся двери и отодвинул ее в сторону.
     Сарай был пуст.
     Лицо Итачи осталось неизменным. Только сжатые кулаки выдавали внезапно нахлынувшую злость. Учиха несколько раз глубоко вздохнул, загоняя злобу обратно внутрь. Так он делал всегда. Когда выслушивал наставления отца, когда ему приходилось тренироваться с вечно ноющим Саске, когда он ловил на себе взгляды других шиноби, испуганных, недоверчивых и чего-то ждущих людишек. Итачи никогда не любил людей.
     Уходить не с чем было бы стыдно и глупо, поэтому, напустив на себя самое равнодушное лицо, на какое был способен, он вошел в пыльный и душный сарай.
     Учиха захлопнул дверь.
     Учиха попался.
     
                             *                                  *                          *

     У человека, сидевшего перед Итачи было очень странное лицо. Совершенно неопределенного возраста, невыразительное, но умное, это было лицо человека, который много думал. Были волосы, рыжеватые и торчащие во все стороны. А еще были глаза. Пугающие, оценивающие, совершенно неопределенного цвета. Глаза зверя.
- У тебя глаза животного, - прозвучал во тьме бесцветный голос незнакомца.
     Итачи сглотнул.
- Простите?
- У тебя глаза животного, - повторил тот. - Зверя, запертого в клетке. Не думал, что когда-нибудь встречу такие. Ты должно быть не так прост, как кажется.
     Учиха решил, что живописать все его неисчислимые достоинства в данной ситуации несколько неуместно и промолчал. Сейчас его жизнь зависела от правильности его действий. На незнакомца не действовал Шаринган, это Итачи понял сразу. К тому же, у него было невероятно мощное гендзюцу, такое, что Учиха не заметно для себя оказался на полу, а его гость –  прямо перед ним. Его ладони лежали на коленях, в любую секунду готовые сложиться в печать.
- Эй, парень, как тебя зовут?
- Учиха Итачи, э-э-э…
- У меня нет имени, - опередил его незнакомец. - Да и незачем тебе это знать.
     Безымянный шиноби закутался в плащ. Итачи только сейчас заметил. Плащ с красными облаками.
- Меня ищут, - вновь заговорил о. - Я пережду здесь какое-то время.
     Итачи коротко кивнул. Сейчас решалась его судьба. И выйдет ли он отсюда живым – еще очень большой вопрос. Незнакомец, кажется, уловил волны беспокойства и страха, исходящие от Итачи и едва заметно усмехнулся.
- Боишься за свою жизнь?
- Нет, - сухо ответил Итачи, сам не понимая, правда это или ложь. В своей жизни он лгал много. Родителям, учителям, брату. Это стало его частью, настолько, что он сам порой не мог отличить правду от лжи.
- Ты странный.
     Итачи вздрогнул. Голос Безымянного прозвучал вовсе не насмешливо, как прежде, а немного задумчиво. Так произносят слово, значение которого сами не знают. Эта перемена немного пугала. Однако, на грани страха появилось еще кое-что. Уязвленное прежде самолюбие всколыхнулось в груди, выжигая все остальные чувства. Лицо Итачи приобрело по своему обыкновению горделивое и слегка надменное выражение. Нет, он не был таким. Просто, почему-то все вокруг считали его таким, или, нет, они хотели, чтоб он был таким.
- Я тебя не понимаю, - голос звучал чуть заинтригованно. - И, ты пожалуй можешь пожить. Еще какое-то время.

                                 *                                *                            *

     Две недели прошли почти незаметно. Коноху сотрясла новость о возобновившемся гражданском конфликте в Деревне Скрытого Дождя. Недавние междоусобные бои разрушили почти половину селения. Сторонники ныне почившего Ханзоу одержали верх, хотя, едва ли надолго. Возобновились публичные казни. Всех лидеров противоборствующей стороны безжалостно четвертовали на глазах у людей. Коноха гудела, как улей. А потом все как-то стихло и забылось. В конце концов, люди вернулись к своей обычной жизни. Деревня Дождя слишком далеко, чтобы волноваться о ней.
     А Итачи было и вовсе не до того. Как раз в это время его отряд АНБУ стали постоянно посылать на миссии. И двух дней не проходило, как ему надо было снова куда-то бежать, кого-то убивать…
     Его случайного гостя звали Пейн. И не важно, что ему пришлось вытягивать это почти неделю, ежедневно принося еду. Пейн был окружен тайной. Если бы это было не так, Итачи не сидел бы возле него часами, следя за каждым движением. Иногда они просто сидели молча, слушая шум дождя или шелест листвы. Иногда Итачи начинал рассказывать о прошедшей миссии, о постоянно ворчащем на него отце, о невыносимых жалобах Саске. Иногда говорил Пейн. Но, он говорил о другом. И никогда ничего не рассказывал о себе.
- От кого ты прячешься? – однажды набрался смелости Итачи.
- Тебе это интересно?- ответил Пейн, смотря сквозь щель в досках на улицу.
- Не хочешь говорить, не говори.
- Слышал о гражданской войне в Скрытом дожде?
- Да, кое-что слышал. Хотя, после убийства Ханзоу это превратилось скорее в заваруху, чем во что-то серьезное.
     Пейн отвлекся от созерцания узкого зеленого пятна травы в щелке и утвердительно кивнул.
- А как ты думаешь, относятся ли сторонники Ханзоу к убийце их лидера?
- Хотят отомстить? - спросил Итачи, хотя ответ был уже известен. Это было слишком очевидно.
     Пейн встал. Движения сковывал длинный плащ, оканчивавшийся где-то на уровне колен. Итачи ощутил на своем горле холодные, длинные пальцы и в мгновение ока был прижат к стенке. Движения Пейны были быстрыми, почти неуловимыми. Такие бывают лишь у опытных шиноби, для которых человеческая жизнь давно стала пустым звуком. Их взгляды встретились. Итачи нервно сглотнул, невольно вспоминая небезызвестного Морино Ибики. Его сверлящий взгляд снился Итачи еще долгие месяцы после окончания чуунинского экзамена. Это ужасное, ни с чем не сравнимое ощущение, будто тебя сжирают заживо, потрошат мозг, вытряхивая из закутков сознания самые потаенные страхи и желания. От этих глаз не спрячешься. Даже ночью, лежа под одеялом ты чувствуешь этот взгляд. Словно кто-то сейчас стоит у твоей кровати и смотрит, смотрит…
- У тебя очень длинные ресницы, - со смешком прошептал Пейн. - Совсем как у девочки.
     Итачи покраснел и отвел глаза, будто Пейн сказал ему что-то непристойное. 
- Ты должен был родиться девочкой, ты знаешь? – продолжал издеваться Пейн и, отведя подбородок Итачи в сторону, коснулся губами его шеи. Итачи закатил глаза и медленно сполз по стенке.

                     *                           *                                 *

     И снова потянулись дни. Осенние, пасмурные. Положение усугубил так же припозднившийся нынче сезон дождей. В перерывах между заданиями оставалось только сидеть дома, слушая шум падающих за окном капель. Сходить в сарай удавалось редко. Из-за дождей его домочадцы тоже проводили почти все время внутри дома, постоянно интересуясь, куда он направился. Особенно напрягал отец. Казалось, нигде не укрыться от его хмурого взгляда. Он тщательно контролировал каждый его шаг, постоянно отправляя на тренировки. Отец, будто бы что-то подозревал. Но ни чего больше. Если бы знал, немедленно наведался бы в сарай познакомиться с новым другом старшего сына и угостить его Катоном. Или еще чем покруче… Хотя, небольшое воздержание было даже к месту. После первого раза Итачи едва мог ходить. После второго не мог встать с кровати. Врать всем, что это из-за суровых тренировок надоело. А просить Пейна быть помягче бессмысленно. Не поймет. И хотя за все это время Итачи так и не удалось поменяться с Пейном местами, его это не особо расстраивало. Трахать кого-то, опасаясь, что он оставил вместо себя клона и спокойно спит в углу, очень сложно. И приходиться все время покоряться. Немного раздражает… Притворяться бессмысленно, а вечно раздвигать ноги и делать вид, что тебе это нравится утомительно. Впрочем, иногда стоит и потерпеть.
     А напрягал не только отец. Еще его конкретно и со вкусом доканывал Саске. Тренировки, тренировки… Дались они ему. Вот Итачи с гораздо большим удовольствием занялся бы чем-нибудь другим. Работа шиноби быстро надоедает. А имя Учиха обязывает. Вот и крутишься всю жизнь в этом колесе, совершенно забывая, что у тебя могут быть и свои желания. Печально. Бесконечная пикировка Учих и Хьюга никогда не позволит выходцу из клана решать за себя. Вся его жизнь уже предопределена. И если Учиха еще оставляют мизерную возможность самому распоряжаться своей судьбой, то у Хьюга с этим намного строже. Чего стоят только их варварские техники печатей. Нести печальное существование, осознавая, что все за тебя уже решили другие…
     Итачи думал, думал… Смотрел на отца и снова думал. Ему определенно не хотелось бы стать таким как он. Хмурым, вечно озабоченным чьими-то проблемами. Кто-то должен был замкнуть круг. Прервать цепь бессмысленности. Итачи мечтал погибнуть на задании. Итачи был гением клана Учиха и мечта так, и оставалась мечтой.
     Еще напрягал Шисуи. Он приходил несколько раз в неделю. Спрашивал, что и как. И с до тошноты участливым лицом спрашивал, почему Итачи вечно не в духе. И еще кое-что…
     Время шло и шло…

                                *                            *                            *

- Эй, ты чего сегодня такой хмурый? - спросил Пейн, лениво перебирая пряди длинных черных волос.
     Итачи насупился. Лежать у Пейна на груди и говорить о делах насущных, было как-то кощунственно.
- Что, опять этот приходил… как там его… Шисуи?
- Приходил, приходил.
- Снова обниматься лез?
     Ага. И обнимал и трогал по-всякому и поцеловать пытался.
- Ну что молчишь? Обиделся? Можешь не переживать. Я тут долго не задержусь.
     Итачи на секунду окаменел и, подняв голову, навис над Пейном.
- Ты уходишь.
- Уж не думал же ты, что я буду жить в твоем сарае вечно? У меня появились дела.
     Конечно. На что он надеялся. Пейн явно не из тех людей, кто согласился провести всю жизнь в сарае. Это было настолько очевидно, что если б у Итачи была голова на плечах, он бы все понял. И не приходил бы в сарай. И не ныл от боли. И не кусал бы зубами плотную ткань плаща, извиваясь на полу. Поздно. Уже слишком поздно делать вид, что ничего не было. Поздно пытаться что-то изменить. Лишь плыть по течению, зная, что за тебя уже все решили.
     Ненавижу.
     Итачи сжал зубы. Дикая ненависть ко всему и вся, пожирающая тело и душу. Чернота глаз как-то сама собой превратилась в три черные запятые.
- Пойдем со мной, а? Итачи… - Пейн по-лисьи усмехнулся и провел тыльной стороной ладони по его щеке.
     Серьезность в глазах Пейна заставляет цепенеть от ужаса. Но он вдруг внезапно делается нежным и внимательным. И по щекам Итачи катятся слезы от счастья. Несколько секунд Пейн любит его. В замен – полное повиновение.

                      *                              *                               *

- Это ты, Итачи-сан, - Шисуи с улыбкой отвлекся от созерцания безупречной глади озера и обернулся.
     Итачи коротко кивнул.
- Ты звал меня. Зачем?
- Просто так.
- О…
     Итачи шагнул ему на встречу и в нерешительности замер. Сколько бы раз он не проигрывал это у себя в голове, конечности все равно немеют от ужаса, того, что должно свершиться. И нет пути назад. Но и вперед не очень тянет. Итачи ненавидел это. Было намного проще жить, когда за него все решали. Но он сам выбрал свой путь. Путь, окрашенный кровью. Путь того, кто прервет этот замкнутый круг.
     Он молча подошел и впился в губы Шисуи. Его глаза расширились. Сначала от удивления. Он шевельнул губами в ответ. Его глаза снова расширились. Теперь уже от ужаса. Его зрачки замерли на трех расплывающихся черных запятых в глазах Итачи. Раздался всплеск. Прозрачная чистота воды окрасилась в багровый цвет. Учиха Итачи, член организации Акацуки, начал свой путь.

                          *                             *                         *

     Итачи с отвращением отвернулся от плачущего маленького мальчика и растворился в ночи. Будто бы его и не было. По рукам медленно и тягуче стекала кровь. Кровь его мертвых родителей, родственников, людей с которыми он был едва знаком. Выбор сделан. Жребий брошен. И нет никого и ни чего, что могло бы это изменить. Все потому что он, Итачи, так решил. Упасть. Умереть. Забыться.
     Он брел по пустынной дороге, вслед за мелькающими впереди красными облаками. Вперед, в новую жизнь. В жизнь, где нет места сомнениям.

                          *                           *                              *

- Ну, как тебе твой напарник? - Лидер Акатсуки погладил Итачи по голове.
- Надоело, - пробормотал Итачи, кладя голову ему на плечо. - Все время пытается затащить меня в койку. Клянусь, если он еще раз попробует, я…
     Пейн хохотнул начал пропускать сквозь пальцы длинные темные пряди. Он всегда так делал, даже когда Итачи не видел. В этом было что-то успокоительное, умиротворяющее. Что именно Пейн не знал. Нет, не так. Ему было все равно. Если бы захотел, сказал бы.
- Пейн.
- Да.
- Зачем я тебе нужен?
     Что и говорить, Итачи иногда тянет на философию. Это одна из черт в нем, которая не нравится Пейну. Самым же большим его достоинством является умение не задавать вопросов. А еще на него удивительным образом действует слово «надо». Надо, будет напарником Кисаме. Надо, пойдет ловить Хвостатых. А надо, придет в спальню, ляжет рядом и посмотрит своими, по-прежнему детскими глазенками прямо Пейну в лицо. А ему того и нужно. И конечно, для Итачи Лидер является священным существом, слово которого – закон.
     Все-таки Пейн не любит философию. Конечно, приятно прийти к Итачи в комнату, положить голову ему на колено и поговорить о чем-нибудь. А можно и вовсе помолчать. Благо, молчать Итачи умеет превосходно. Долго и со вкусом. Глобальных вопросов Пейн не любил. Пусть Тоби ломает голову над ними, положение истинного Лидера обязывает. А он, Пейн, уж лучше полежит у Итачи на коленях и помолчит. Каждый должен заниматься своим делом.
- Зачем? Ну, Итачи-кун, а ты разве не захотел бы такого красивого мальчика, как ты?
     Это то, что он хочет слышать. Итачи хочет ласковых слов, поцелуев, долги до одурения, и он их получает. Если он захочет секса – получит и его. Главное, что вот он, знаменитый гений, Учиха Итачи, принадлежит ему целиком и полностью. И ни в коем случае не наоборот….

0

108

Ну что ж....я могу сказать, что ...
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Только тебе тему свою создать было надо)))

0

109

Щас будет=)

0

110

Название: Дезайдориум
Альфа: Обалдевшая Личность
Герои: Рубаки и два оригинальных персонажа
Жанр: Приключения, фантастика, сенен
От автора: Отказываюсь от прав на Рубак и двух оригиналов – они не мои я просто ими управляю. Повествование ведется от первого лица, Зелгадисса. Я изменил этого персонажа до чертиков…^_^. Так что особо привередливых попрошу запастись корвалолом. Так же в этом фанфике будут и стихи, аки опеннинг и просто.

Глава 1
Песнь монстра

Спи мое дитя,
Спи спокойно.
Я с тобой теперь всегда.
Мы свободны.
Где-то шелест в небесах,
Шелест крыльев,
Обнимаю тебя я,
Все в забытьи.
Спи спокойно милый мой,
Зло смеется.
Сон забытый на века
Вновь вернется

Я сидел под деревом в траве цвета изумруда, закутавшись в плащ и опустив капюшон на глаза. Шел дождь, мерзкий серый и никогда не прекращающийся. Второй час шел. И не было никаких способов его остановить. Видимо, матушка природа встала сегодня не с той ноги и решила потопить все деревни и города к таким–то мадзоку. Под деревом было относительно сухо, и я решил переждать дождь. Я уже проклинал свое решение, ведь мог спокойно пройтись под дождиком – не сахарный в конце концов. Но теперь после двух часов плоскопопия мокнуть было просто обидно. Я закрыл глаза, впадая в легкий транс-полудрему, однако долго мне пробыть в таком состоянии не удалось. И вымокнуть все же пришлось. По ушам резанул громкий жалобный крик. Я дернул ухом на звук, насторожился. Это же лес. Тут много кто кричит и много кто заставляет кричать. Я вам не Розенкрейстсер что бы помогать всем и вся. Людские проблемы мне не интересны. Тишину снова разрезал крик.
- Помогите!
Я нахмурился. Встал, пристегнув портупею, потом сориентировался на местности и пошел на крик. Не потому что был добрым милым и хорошим, а потому что эти вопли не давали мне отдохнуть да еще и заставили башку заржаветь в очередной раз…Я поправил капюшон черного кожаного плаща, прислушался. Слева от меня раздался взрыв, крик и кусты с диким треском разверзлись, выпуская мальчишку лет семнадцати-восемнадцати, в легких джинсах синего цвета и белой рубахе. Волосы собраны в хвост, и все равно доходили до лопаток. В руках рапира, глаза сверкали, с ресниц капали капельки воды, придавая им какой-то мадзочий блеск. Мальчишка обернулся, на ходу посылая в кусты (и обугливая их) файербол. Я вышел из тени дерева, мальчишка не сориентировался и врезался прямо в меня. Он едва доставал мне до подбородка. И эффект от столкновения был как он столкновения с каменной стеной. Я схватил парня за шкирку, пока тот находился в оглушенном состоянии и философски изрек:
- Быстро не всегда хорошо.
Мальчик проморгался, посмотрел на меня и открыл было рот, что бы дать достойный ответ, но из обугленных кустов выскочил не менее обугленный мужчина лет сорока, а за ним еще парочка слегка помладше.
- Стой, ты! Вернись к Господину, иначе силой вернем!
- Нэ? – я выпал в каплю.
Откуда в лесу тематики? Или это титул? Потом заметил, что мальчишка, вцепившись в мою руку и тщетно пытаясь отодрать мою железную хватку от своей рубахи, с такой ненавистью и отчаянием сжал зубы, что понял – и первое значение слова и второе верны. Я разжал пальцы. Парень плюхнулся на мокрую траву, но сразу встал на подгибающиеся ноги, держа рапиру обеими руками. Я засмотрелся на происходящее. Меня как будто и не замечали. Хи. Одежда у паренька была порвана, на спине вообще лоскутами висела. На нежной коже я увидел ожог в виде трех разомкнутых колец. Знакомый знак.. Запястья опоясывали кровавые полосы, на щеке порез.
- Ты с цепи сорвался? – поинтересовался я у малька.
Ото обернулся. В глазах плескался страх, ненависть и отчаяния.
- Я не хочу… - он запнулся, вернее, его перебили.
- Молчать! А ты топай покуда цел!
Сорокалетний ткнул в меня указательным пальцем.
- Это ты мне говоришь? -  я саркастически задрал бровь.
- Да тебе, кто бы ты ни был.
- Вот зря ты это сказал, - заметил я.
- Да ну?
- Ну да.
- Хм…может, Господин не будет против жертв?
Я оскалил клыки.
- Я точно буду не против жертв. Тем более что три луны перебивался абы как.
Молния, неожиданно рассекшая небо, ударила в скалы слева от нас. Начался пожар.
- Кто бы вы ни были, я не нападал и пока не собираюсь. Но все же интересно, что вам нужно от мальчика? – я осклабился самой своей дружелюбной ухмылой. К сожалению, она не имела способности замораживать, иначе бы полянка превратилась в выставку ледяных скульптур.
- Не твое дело!!! – грубо рявкнули все трое.
- Да ну?
- Хотя…поймай его, мы заплатим. Ты же вроде как наемник…- сорокалетка оглядел меня с головы до ног, - кажется…
Парень шарахнулся от меня в близраспологающиеся кусты.
- Сколько? – спросил я.
- Пять золотых, - решил главарь.
- Идет, - я шагнул следом за парнем.
Банда пошла за мной, но я уже держал парнишку за запястья, заломив руки за спину. Тот попытался меня куснуть, меня это развеселило.
- Зубки пожалей, - попросил я.
- Фух, наконец-то поймали, - ухмылка главаря стала настолько гадкой, что я выпал в каплю. А мальчонка и вовсе притих и перестал сопротивляться. Я ослабил хватку.
- Давайте вы расскажете что произошло, - заметил я, - это было бы честно. И я спрошу этого парня.
- Не важно. Награда…
- Не о награде речь, ваши мадзочьи задницы я почуял уже давно, - гаркнул я.
Мужики переглянулись. Я стал наблюдать за перевоплощениями всех четверых.
- Кто ты, мальчик?
- Я не…скажу ничего!
- Ладно, помалкивай…- я загородил паренька и улыбнулся.
Я сдержался от опусов Исполнителя. Сенсей не одобрил бы, наверное. И даже в лоб бы дал…
Великолепная четверка монстров обратилась. И теперь я стал свидетелем интересной картины. Монстры были среднестатистическими, мерзкими и вредными.
- Отдай парня, - скрипучим голосом приказал сорокалетка, который теперь напоминал создание чьего-то извращенного ума.
- Зачем он вам? – вопросом ответил я.
- Он сбежал от нашего Господина, - неохотно ответил тот, - у нас приказ его вернуть.
- Четверо мужиков-монстров не смогли свалить мальчишку? – я залился хохотом.
- Не смешно!!! – впав в крестик, заметил сорокалетка, - он быстро бегает.
- Нет, просто некоторые монстры разъелись на дармовых харчах и распухли в сале, - угрюмо заметил мальчика из-за мое спины. Я снова хохотнул.
- А если… - я возвел глаза к небу, потом неожиданно для себя положил руку мальчику на плечо и накрыл его плащом от дождя, - он не хочет?
- Да нам насрать, хочет он или не хочет. Господин нас в порошок сотрет, если мы без него вернемся.
- А ему тоже, - сарказм прорезал мой голос.
Мальчишка, который раньше слабо сопротивлялся мне, должно быть, потеря крови и усталость делали свое дело, теперь просто грелся под моим плащом. А потом чихнул и сказал, тихим осторожным шепотом:
- Я не хочу возвращаться туда.
- Вот видите, – заметил я, - не все так просто…
- Отдай нам парня! Мы же заплатим!
- Так награда все еще в силе? – поинтересовался я.
Дрожащий комок усталости и слабости под моим плащом замер и насторожился.
- В силе, - довольно вздохнули монстры.
- Вот и засуньте ее себе в… - я оскалился.
- Да как ты!!! – в меня полетели огненные шары. Восемь штук.
Я впал в каплю. Опять…в этот момент мне в пояс всеми десятью пальцами вцепилось полуобсохшее нечто и сказало:
- Не отдавай меня им…
Секунды две прошло в бесплотных попытках отодрать цепкого пацана от себя, потом пришлось уворачиваться от спеллов, с ним же в охапку.
- Да отцепись ты! – взорвался я.
- Бурк!!!! – раздалось из-под плаща.
- Черт, - констатировал я, - ну ладно.
Расходовать слишком много энергии я не хотел, потому что снова бы пришлось охотиться за душами. Увернувшись от потока пламени, которым меня поливали все четверо, я высоко подпрыгнул. Паренек не удержался, упал на траву и сел где стоял. Я мельком отметил, что он вот-вот отключиться.
- Ра-Тилт! – если когда-нибудь найдете источник силы выше, чем свой дух, то у вас получается нечто подобное. Троих монстров поглотило белое пламя, растирая в космическую пыль, сорокалетка остался стоять где стоял. Я опустился на ноги рядом с ним.
- Да кто ты такой черт возьми? Что за монстр такой?
- Монстр? – я оскалился и разозлился, - ненавижу когда меня так называют.
Я щелкнул пальцами. Святая магия вещь полезная. А если у вас хватит сумасшествия смешать ее с темной, то…
Монстр рухнул в траву в облике человека. И ошалело оглянулся.
- Что за хренотень?
В моей руке плескалась темная энергия.
- Ты так жаждешь это узнать? – осведомился я.
В этот момент любой «зрячий» мог бы ужаснуться, если бы видел меня сквозь печать. Монстр тоже видел. Монстр ужаснулся и попытался отодвинуться…
- Да… - выдохнул он.
Я наклонился над ним и прошептал ему на ухо всего одну фразу. Он подтвердил кивком головы. Я выпрямился и прошептал еще кое-что.
- …и это случиться сейчас!
Энергия приняла форму сферы. В которую стала вливаться астральная сущность мадзоку.
- Нет… - выдохнул тот.
- О да, - прошипел я, впитывая всю гамму отрицательных эмоций, - о да.
С диким воплем боли и отчаяния монстр превратился в горстку пепла. Я спрятал шарик в плащ, решив попозже им воспользоваться, поднял с земли мешочек с злотыми монетами и подошел к пареньку.
- эй, - окликнул я его.
Мальчишка шарахнулся в сторону и отвернулся.
- Не бойся, - с раздражением сказал я, - я не сделаю тебе ничего…плохого. Держи.
Мешочек оказался в руках паренька. А я пошел вон из леса. Только что кончился дождь,  и солнышко ласково щекотало правую щеку. Я опустил капюшон и пошел прочь, намереваясь добраться до деревни поскорее.
- Подожди! – крикнул парень.
Я не обернулся. Но остановился.
- Чего тебе?
- Скажи как тебя зовут…
- Это неважно.
- Ну…а…
- Что еще?
- Ничего…
Я вышел на дорогу. Оставив на парня его жизнь и 500 золотых. Возможно, выживет. Возможно, нет. Мне все равно.

0

111

Я счастлива! Хоть кто то творчеством занимаеться! Да еще так прекрасно!!!!

0

112

Ну раз такой отзыв,то не грех вторую главу скинуть))))

Глава 2
Ирвин

Железная тоска.
Свинцовое небо.
Золотой закат,
Стальная река.
Где-то будем,
Где-то вместе,
Получали мы
Плохие вести.

Я уже вошел в деревню, когда снова начался дождь. Да когда это кончиться? Задоблал уже. Я вошел в первую же попавшуюся таверну с постоялым двором и сел за самый дальний столик в углу. Подошла официантка. Я заказал кофе и какое-то блюдо со странным названием, лишь бы отстала. Девушка ускакала и через пять минут я пил кофе. Дверь открылась и на пороге, я вив миру побитое тело, показался мой новый знакомый.
- Ну если ты следил за мной, - буркнул я себе под нос, - ухи оборву.
Тот быстро сделал заказ, но прежде чем успел отдохнуть, подкатила местная «крыша» - налог взимать. Я ухмыльнулся – ко мне они не сунулись, я просто раз зыркнул в их сторону. Мальчишка, тем более в таком состоянии, был легкой добычей.
- Отвалите, - мрачно посоветовал он.
- Да ты что, малыш нас собрался побить? – заржал главарь шайки, - надо же. Слушай, малявка. Мы и тебя продадим, и твои вещи. С таким личиком и телом далеко не уйдешь без цепи. За тебя много дадут.
Я улыбнулся. Да, милый мальчик. Но даже у кошки есть коготки. Мелькнуло лезвие, мальчишка отскочил в сторону, и главарь тщетно пытался выдернуть стелет, который пригвоздил его руку к столу буквально намертво. Я снова улыбнулся, молодец парень. Посетители поспешили разойтись – кто по домам, кто по комнатам. А парня прижали таки к стенке. Пока главарь перематывал каким-то тряпьем руку, его подопечные вовсю стращали мальчишку. Тот чиркнул втором кинжалом отсек ухо еще одному мужику. Я с трудом сдержался что бы не свистнуть в одобрение. Но мальчишка и пять бандитов, пусть двое уже не совсем целые – силы неравные. Кто-то ткнул ему под ребра, ударил по спине, стулья поехали по таверне, стол сложился – началась свалка. Я не вмешивался. Парнишку таки скрутили по рукам и ногам. Я впал в крестики. Вот ненавижу, когда слабых мучают. Хотя ухо, которое валялось возле порога, показывало, что слаб мальчик относительно.
Был первый час ночи, небо очистилось и луна смотрела в кона, высматривая своих детей. Чудесно, подумал я. Просто отлично только полнолуния мне не хватало. В это время шайка решила поразвлечься. Хозяин ушел в свою комнату, наплевав на все. Меня было просто не видно. Я тихонько пил полуостывший кофе, когда главарь вытянул мальчика на середину таверны, потом прижал к столу.
Твою мать, я поморщился. Вот извращенцы. Должна же быть хотя бы Добровольность, про Разумность я вообще молчу. Он же слаб, как котенок, он не выдержит.
- Пустите, - гаркнул мальчишка, получилось довольно внушительно…наверное, если бы голос не дрожал, то получилось бы еще круче. Главарь ухмыльнулся, потянувшись к ремню на брюках жертвы.
- Я бы на твоем месте не стал бы этого делать, - допивая кофе, заметил я.
Главарь охренел. Осмотрелся, обозлился.
- Ты чего тут сидишь, чеши вон, пока мы не разозлись.
- А моя злоба не в счет? – деланно удивился я.
- Нет, фермер. Топай домой.
Я вышел на середину комнаты, встав чуть поодаль, и опустил капюшон.
- Где ты увидел фермера? – деловито осведомился я.
В зеркале позади главаря отразился высокий парень, весь в черном, на плаще кроваво-алые полосы, такого же цвета и лампасы на штанах. Каменные чешуйки, ободком на лбу, на скулах. Глаза вспыхнули кровавым нехорошим огоньком, белки утонули во тьме.
- Мадзоку! – с отвращением процедил главарь, забыв о жертве, которая, похоже, ослабла окончательно.
Я сжал кулаки и ударил по соседнему столику. Тот сложился пополам.
- Как ты смеешь, ты, мерзкая тварь, говорить мне в глаза это? – прошипел я, - ты не достоин даже жить.
Кажется, когда к главарю подоспела вся компашка, смелости у них прибавилось.
- Бери мальчишку и сваливай, - приказал главарь одному из своих. Тот послушался. Зря. Как только он приложил ладонь к двери, что бы толкнуть ее, таща позади связанного паренька, сквозь его руку прошла игла, соединив ладонь с деревом. Крик сотряс помещение. Я вертел у руках следующую. Мужик на свою беду повернул голову чуть параллельно двери, и следующая игла прошла сквозь его ухо, соединив его с дверью.
- Да что ты за тварь такая? – изнывая от боли просипел моя жертва.
- Ух уж мне эти избитые фразы…
- Взять! – очнулась шайка.
Мои руки уже метнули еще одну длинную иголку. Он прошла нападающему сквозь глаз с ужасающей точностью. Человек упал, дергаясь и извиваясь, пока я не наступил ему на голову и не свернул шею. Остальные призадумались, а не удрать ли. Потом таки кинулись на меня. Идиоты. О…луна зовет…дьявол!
Металлически лязгнув, разорвалась туника, потом плащ, выпуская два окровавленных, шипастых крыла. Я не смог их сдержать, да и не ставил себе таковой цели. По два удара крыльями на двоих, остался лишь главарь, которого я пригвоздил крыльями к стенке.
- Я предупреждал тебя, - процедил я.
Последнее, что видел мужчина, были клыки, пронзающие его щеку и тьму, накатившуюся как спасение. Я спрятал крылья в теле, слизывая кровь с губ – пить мертвых было нельзя, потом повернулся к мальчишке. Тот таки вырубился. Мне его стало даже немного жалко…мдяяя, мне-то, нечеловеку и убийце, стало жаль какого-то пацана. Надо будет обраться к психологу. С лестницы слетел хозяин, вместе с парочкой постояльцев. Они оперативно утащили тела на задний двор, шарахаясь от меня, потом отцепили от двери поседевшего и потерявшего голос мужика и снова скрылись. У меня ничего не спросили, не поинтересовались, как это местную шайку так просто разделали под орех. Да я и не жаловался – лишнее внимание мне не к чему.
Я снова сидел за столиком, «наслаждаясь» уже остывшим кофе. Рядом, в весьма неудобной позе спал новый знакомый – голова на мои коленках, все остальное на двух стульях. Я не был против, умотали пацана. Пусть выспится. Уходить я отсюда пока все равно не намерен, я тут комнату заказал и ужин (или что это там в тарелке, мадзоку его знают). На моих коленках зашевелился парнишка, чуть не упав, он таки принял вертикально-сидячее положение и сонно зевнул.
- Ты кто? – протянул он.
- Пророк Моисей, - ляпнул я.
Паренек мигом проснулся и уставился на меня. Я уже не был Ночным Исчадием, так что в общем-то обычно выглядел. Если не считать химеристости.
- Ты тот…ну…кто ты?
- Хех…тебе уже лучше? – вопросом на вопрос ответил я.
- Я…да. Спасибо…вам.
Парнишка покачнулся и еле удержался, что бы не свалиться со стула.
- Эй, - схватил его за локоть, потянув на себя, и парень оказался полулежащим на моей груди.
- Мне больно, - простонал он, - руки болят. И…все вообще…
Он посмотрел на меня.
- Помоги мне. Я как-нибудь награжу тебя. Как-нибудь… - над головой паренька повисла капелька.
Над моей тоже. Такая каплища, что потонуть можно было.
- Ты за мной следил? – оскалился я, - ухи надеру.
Парень посмотрел на меня с позиции «с низу в верх» и улыбнулся – извиняй, мол.
- Зачем? – осведомился я.
- Это…секрет.
- Что? – гаркнул я.
- Мне нужно что бы со мной был кто-то! – выдал парень, запнулся, покраснел и ткнулся носом в мое плечо.
- Эй, но…
Вот те на. Он снова отключился…
Нянчиться с парнишкой, который еле живой…что за наказание. Я осторожно поднял парня на руки – он был такой легкий, что я удивился. Сквозь лоскуты ткани, что остались от одежды, я ощущал хрупкость и сказочную нежность всего тела. Казалось, если сожму пальцы сильнее, сделаю ему больно. Я улыбнулся про себя и пошел в свою комнату, осторожно неся парнишку так, что бы его головка покоилась на моем плече. Войдя в комнату, я опустил его на кровать и накрыл плащом. Мальчик улыбнулся во сне, поджал под себя ноги и повернулся на бок. Я вздохнул – он был так похож на котенка. Я отогнал эту мысль, выпав в каплю и крестики, потом сел на подоконник и принялся смотреть на луну. Жажда крови все еще ощущалась, правда не так сильно как обычно. Я впал в драматизм и задумался. Кто я? Явно уже не человек. Даже больше чем в самом начале поисков. Можно ли назвать того, у кого нет души, человеком? Я подогнул одну ногу под себя, вторая свешивалась с подоконника. Даже Сенсей куда-то пропал. Теперь я вообще один. У меня есть сила что бы вытерпеть это, но желания это терпеть не было. Всепоглощающее одиночество, как тьма, поселилось во мне, не собираясь никуда уходить. Боль давно уже стала мной, моей силой и не давила так, как одиночество. Я снял кожаную безрукавку, оставшись в одних штанах. Плечо и часть руки были забинтованы, я снял бинты, на которых кровавым отпечаталась цифра «666». Я поморщился. Больно…
Мальчик зашевелился, я обернулся. Он правда хорошенький, особенно когда такой, слабенький и замученный. Во мне давно зародилось нечто садистское, да и мальчишка просто лапочка. Внезапно мальчик открыл глаза, сладко зевнул и посмотрел на меня.
- Меня зовут Ирвин, - улыбнулся он, накрывшись моим плащом так, что видно было лишь блестящие синие глаза.
Я отодвинул челку со лба.
- Зелгадисс. Зелгадисс Грейвордс.
Плащ, который довольно подвижно копошился над парнем, замер. Интересно, что я такого сказал…
- Правда?
- Да я как-то не задумывался, - честно сознался я, - над тем, есть ли у меня тезки. А что?
- Просто вы умерли…
- Да ну? – я скептически задрал бровь, - я мыслю. Стало быть, существую. Интересно, я сам не знаю что я умер, а кто-то знает. Так сказать, прикол…
- Но ведь взрыв разнес  пол Зефилии!
- А ты знаешь, кто его устроил? – поинтересовался я.
- Мадзоку…кажется…а… - парень осекся.
- Хм, мадзоку. И типа я там помер да? При взрыве. Кто-то чего-то нахимичил там. С Драгу Слэйвом. И в итоге – БАМ!!! И нету половины королевства.
Я ехидствовал. Инцидент в Зефилии сделал меня врагом народа, хотя я особо виноват не был. Если бы я не ударил Годс Слэйвом, тогда бы было хуже, и реставрационными работами народ не ограничился. Рабство у Зеласс или борьба? Кажется, мое мнение не все разделили…
- П…простите. Я не хотел вас обидеть.
- Не волнуйся, я не обиделся. Просто больные воспоминания. Итак, ты то как?
- Я прекрасно! – парнишка попытался бодренько спрыгнуть с кровати, но запнулся и полетел на пол, шипя от боли.
- Не перенапрягайся. Ты побит, покалечен, лежи и не дергайся.
Но тот мог лежать, а встать нет. Я спрыгнул с подоконника, Поднял мальчишку за воротник и посадил на кровать. Похоже, ему было хреново.
- Так, - я скорчил принедовольную мину, - тебе надо отдохнуть. Я оплачу гостиницу и помогу, а потом будь добр, избавь меня от себя…
Парень нахмурился, обиженно надул губки и собрался было ответить, но я перебил:
- Никаких мне тут. Как я сказал так и будет.
- Я хотел спасибо сказать…вообще-то, - заметил парень.
- Ну так пожалуйста.
Я сел на кровать, взял запястья парня, рассматривая раны.
- Тебя что, проволкой связывали?
Ирвин склонил голову. Пряди черных волос упали на лицо, оттеняя его. Он так просто чудесно выглядел – это ощущение его слабости меня привлекало.
- Да…
- Хотел бы я знать, кто это был, - честно сознался я, потом продолжил с сарказмом, - похоже, ничто человеческое ему не чуждо. Так как ты мадзоку, то не стоит использовать святую магию…
- Откуда вы знаете, что я мадзоку? – удивился мальчик.
- Часто просвечиваю астрал.
- И вы все равно хотите мне помочь?
- Знаешь, меня тоже называют мадзоку. И если честно, я таким и являюсь. Так что можешь называть это мадзочей солидарностью. А если учесть твои раны и быстроту их заживления, коя не ахти, то могу говорить уверенно – монстром ты не родился, монстром тебя сделали. Поэтому не дергайся минут пять, договорились?
Я вышел в магазин на первом этаже гостиницы и купил бинты и антисептики. Я уже перестал задаваться вопросами типа: «Почему я помогаю этому мальчишке» и «Какого хрена я чувствую, что должен это делать». Я поднялся, отворил дверь и неслышно вошел. Парень снимал рубашку, вернее, то, что от нее осталось, шипя от боли – спина была иссечена, да и кажется ниже талии тоже. Интересно, от кого он удрал? Хотя я бы тоже удрал. Предварительно превратив в тушенку того, кто со мной такое сделал. Не знаю, сделал ли этот малыш нечто подобное, но удрал он точно. «Рубашка» отлетела в угол, обнажив хрупкие плечики, нежную шейку и гибкую спину. Я улыбнулся. Жаль, что его хозяин не видел его хрупкости. А может и видел. Но разве можно так…
Я помотал головой, отогнав нехорошие, по моему мнению, мысли, и подошел к мальчику, тронув его за плечо. Тот подлетел чуть ли не до потолка, тихо пискнув.
- Напугался?
- Немного.
- Ага, немного. Чуть головой потолок не пробил, немного. Ладно, не дуйся. Давай руки.
Взяв ладонь мальчишки, я осторожно начал промывать раны от проволки.
- Ой…
- Ой, так сиди такой, - буркнул я.
- Молчу…
Перебинтовав запястье и предплечье, я взялся за спину.
- Где еще болит? – осведомился я.
Мальчишка покраснел, я удивился, потом немного вспылил.
- Чего? – пробурчал я.
- Вы заботливый.
- Ага, как же. Прямо такой заботливый, аж скоро в общество Красного Креста примут. В сестры Милосердия. А потом ваще в садовника переквалифицируюсь.
Мальчик постарался понять, что меня так разозлило. Очевидно, понял.
- Вы всегда были один, да?
Я осекся, даже не зная, что сказать. Из этого мальчишки вышел бы неплохой психолог, надо отметить.
- Да, - коротко бросил я, вставая с кровати.
- Зелгадисс…сама…
Я остановился, удивленно дернув ушами.
- Почему именно «сама»?
- Не знаю. Просто вам больше подходит «сама».
- Спасибо что не «тян», - невесело пошутил я, преисполнившись плохими предчувствиями.
- Зелгадисс-сама, а можно мне путешествовать с вами?
Я запнулся о стул от неожиданности. Так, вот почему у меня было это ужасное, абсолютно удручающее плохое предчувствие.
- Нет.
- Но почему? – Мальчик аж подскочил от негодования, - ведь вы же одиночка! Вам нужен кто-то, с кем можно было бы поговорить вечерами. Поделиться проблемами и все такое. А мне…нужен кто-то.  Яне хочу быть один! Я никого больше не знаю из этого мира.
- Так ты следил за мной? – резко обернувшись, гаркнул я, да так, что мальчишка вздрогнул, прижав острые ушки к голове.
- Да…
- Вот паршивец…
- Но как вы не понимаете!
- Я все прекрасно понимаю. Когда вылечишься, отправишься куда-нибудь. Куда не знаю. Но только не туда же, куда и я.
- Но почему?
- Мне не нужны попутчики.
- Дело ведь не в этом!
- Не тебе решать, в чем именно дело, - коротко бросил я.
- Да вы просто упрямы! Вы не можете сказать прямо и крыть вам нечем! Причины против – нет!
- Я не ослышался? – леденящим душу голосом осведомился я.
- Да! И могли бы меня не спасать, я бы сам вышел из ситуации!
- Да ты что, - я сделал резкий шаг к парню. Тот словно примерз к месту, - ты так уверен?
- Уверен!
- Это была дерзость, - ласково проговорил я, - плохо, ох как плохо…
Мальчишка растерялся.
- Встань, - резко сказал я, - быстро.
- Но заче…
- Быстро я сказал!
Парнишка повиновался, поднял глаза и вздрогнул – я ухмылялся во все 32, видимо, это было жутковато.
- Подойди к стене.
- Да что вы хотите от меня? – вспыхнул парень.
- Мне тебя лично утихомирить или покоришься? – осведомился я.
Мальчишка подошел к стенке, обернулся.
- Руки на стенку. Слышишь?
- Но я…
- Живо, - холодно приказал я, - немедленно.
Мальчик неуверенно прижал ладони к прохладной стене. В голове его пронеслось две мысли – одна касалась страха перед неизвестностью, другая негодования.
- Знаешь, не стоит так думать… - заметил я, - потому что это для твоего же блага. Держать язык за зубами, вот какой урок ты усвоить должен.
- Но я сказал.. – мальчик обернулся.
- Не смей, - прошептал я, - не смей оборачиваться. Стой так.
Я снял с пояса еще одно свое оружие – при желании можно провести параллель с теми кнутами, которые использовались в боях не на смерть. Моя версия была именно такой. Размотав длинный, около четырех-шести метров, кнут, я задумался.
- Помнишь, что ты сказал? Начни сначала.
- Я сказал, что вы упрямы…
Я развернулся на девяносто градусов и нанес удар меньше чем в половину своей силы. Комната была просторной, а предусмотрительно уменьшенное магически орудие не разнесло даже вазочку на подоконнике, зато превосходно полоснуло по перебинтованной спинке мальчика. Тот взвизгнул и прогнулся назад, прижимая дрожащее от неожиданной боли тело к прохладной стене.
- За что… - простонал он.
- За дерзость твою неимоверную, - отчеканил я, - продолжим. Что ты сказал еще?
- Не надо…
- Я же сказал не перечить мне.
- Я сказал, что у вас нет причин не брать меня с собой.
Я развернулся вновь, нанеся вертикальный удар, от левого плечика до талии. У мальчишки подогнулись ноги, но он оперся в стенку, скрипя зубами.
- Больно…
- Это для твоего же блага…малыш.
Юноша тихо всхлипнул.
- Простите, я..
- Продолжим.
- Не надо!
- Надо. Продолжим. Дальше что ты сказал?
- Я сказал, что мне не нужна была ваша помощь…
Третий удар обвил тело мальчика от груди до бедер. Юноша дико вскрикнул, рухнул на коленки и застонал.
- Ты все понял? – я холодно смотрел на жертву.
Молчание. Я шагнул ближе, легонько приподнял рукоятью кнута лицо парнишки и задал вопрос в глаза.
- Ты все понял?
- Да…тихий шепот.
- Умница, мальчик мой.
Я отошел к окну, скрестив руки на груди.
- И я все таки все равно хочу пойти с вами, Зелгадисс-сама… - раздался тихий шепот за мое спиной.
Малыш таки поднялся на ноги, пошатываясь и опираясь о стенку. Я удивился, обычно трех ударов хватало, что бы вырубить взрослого мужчину. Однако этот паренек нравился мне все больше и больше.
-Я же сказал, я не могу! – развернувшись, я подлетел к парню, прижимая его к стене побитой спиной так, что тот тихо пискнул, - у меня есть причина.
Я склонился над личиком мальчика, которое выражало страх и интерес и прошипел:
- Я нехороший.
И позволил клыкам вырваться, позволил тьме затопить глаза, а двухметровым крыльям распластаться по воздуху за моей спиной. Мальчик тихо ойкнул, сползая по стенке. Я с хрустом убрал крылья.
- Ты все еще хочешь пойти со мной? – проскрежетал я.
- Я…да. Я хочу пойти с вами.
- После того, как я побил тебя?
- все равно. Мой старый хозяин…он плохой, он нехороший. Вы лучше. Я хочу остаться с вами…
- Но я же демон, монстр, тварь из ада!
- Нет…не так… - мальчишка затих.
Он, кажется, потерял сознание. Вздохнув, я поднял мальчика на руки и отнес на кровать, перевязал рубцы от ударов на спинке, накрыл плащом вновь.
- Ну хорошо, спи…мой малыш.
Я сел на подоконник.
А на следующее утро, как только мальчик очнулся, на кровати стояла тарелка с вишней, а небрежно, как только мог, сказал:
- хорошо, ты можешь пойти со мной…Ирвин.

0

113

Пасябки! Прям так завораживает, нравиться очень!!!! Эх хочу продолжения

0

114

Вот счас сам Ирвин отпишеться тогда

0

115

Ну ну пускай отписывается! Тока рада буду

0

116

Давай тащи его сюда,я упертый,без него не скину!

0

117

За шиворот тащить или на пинках? Как больше нравиться?...хотя есть более...хм извращеные способы, но их мы опустим

0

118

Никто не имеет права пинать его кроме меня)и за уши такскать тоже,что касается опущенного,то к этому тоже относиться)))

0

119

Это так же как в мультике "Никто не смеет обижать моих молявок, кроме меня"...хи

0

120

Хм,как он отнесется к малявке интересно)

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz