Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Сенен-ай

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Эх я не об этом...шутки не поняли

0

122

Я вам дам малявку!!!!! А написано очень хорошо!!! Сенсей ну вы в курсе моего мнения...))))))

0

123

ага,теперь с легким сердцем приступаю к написанию третьей главы)))

0

124

Где третья глава???

0

125

Глава 3 Бывший Хозяин

Лунная Ночь
Наша ночь
Пообедать не прочь
Костями людей
И кровью запить
Перламутровое
Это утро уйдет
И солнце уснет
И Лунная Ночь
Мы идем по дороге
Уставшие Ноги
Клыкастый оскал
Немного ласкал
Луна улыбалась
И сил не осталось…

Уже немного смеркалось, и вечер грозил наступить нам на пятки. Я обернулся назад. Ирвин шел следом, немного отстал правда.
- Что-то не так? – спросил я, остановившись.
- Нет, все нормально.
- Уверен? У тебя такой вид, словно тебя пыльным мешком из-за угла ударили.
Мальчишка и впрямь был каким-то хмурым.
- Сейчас мы остановимся возле того озера. И переночуем там же.
- Но почему не в таверне…
- Потому что я так сказал.
Юноша пожал плечами и подошел ко мне.
- Хорошо, Зелгадисс-сама.
Вскоре мы дошли до озера. Я скинул плащ и рубашку и сел на траву. Ночь уже вступала в свои права и кровавая луна показалась на небосклоне. Я залюбовался картиной, подогнув колени и опершись руками в землю. Ирвин сел рядом, пытаясь понять, что меня так привлекло. Ну да, он ведь не видит крови на луне. Он же не вампир.
- Есть хочешь? – спросил я, повернувшись к юноше.
Тот кивнул. Я встал, достал из сумки яблоко и кинул мальчику, слегка улыбаясь. Потом сел на старое место.
- Не наешься, я кого-нибудь убью, - пожал я плечами.
Юноша перестал жевать и посмотрел на меня.
- Животное имею ввиду, - проинформировал я.
- Угу, - с набитым ртом буркнул мальчишка, - а вы почему не едите? Вообще.
- Мне не нужно. Точнее, я могу есть человеческую пищу, но…
Я достал флягу и отпил содержимое. По губам потекло алое.
- Это что…кровь? – юноша чуть не подавился.
- Ты все еще хочешь идти со мной? – спросил я, отрывая губы от фляги.
- Но…как вы….кто вы?
- Это долгая история, - заметил я, снова отпив глоток, - а в таверну мы не пошли как раз потому, что луна сегодня – кровавая.
Я уставился на юношу. Глаза от только что выпитого мной заволокло темно-багряным.
- И я могу на кого-нибудь накинуться.
Я оскалился. Юноша нервно сглотнул.
- Не волнуйся, я не накинусь на тебя и не выпью твою кровь, я уже неголоден.
Напряженность повисла в воздухе.
- Если ты боишься меня, можешь идти, - я пожал плечами и безразлично усмехнулся, - помниться мне, я тебя предупреждал о том, кто я.
Юноша молчал. Потом выдал такую фразу что мне стало не по себе.
- Мне спокойнее с вами, нежели одному.
- Я могу на тебя накинуться по другой причине, - я расхохотался.
Юноша отвернулся. Я готов был побиться об заклад – он покраснел. Ну что ж, пусть…
- Так, кто за тобой охотиться? Кто твой бывший хозяин?
- Он… - мальчик вдруг замолчал и замер, - здесь…
Последняя фраза прозвучала тихим вздохом ужаса.
- Что с тобой, малыш? – удивился я.
- Я его чувствую. Он близко…он меня нашел!
- А кто твой хозяин, а?
Скорее я увидел ответ на свой вопрос и вошел в крайнюю стадию ступора. К сожалению, хозяин парня тоже испытал нечто подобное. И мальчик, глядя на нас,тоже выпал в каплю. Получилось примерно следующее.
- Ирвин!
- Хозяин…
- Зелгадисс!!!!
- Кселлосс???
*Капли*
- Ну вот, теперь мы все перезнакомились и знаем друг друга, - заметил я, - какого хрена забыл тут?
- Не твое дело, Зел. Шел своей дорогой и иди дальше, это тебя не касается, - хмуро заметил Кселл.
- Э? – я почувствовал редкое по свое натурности желание «докопаться».
- Ирвин, ты получишь по полной программе за побег. Гарантирую, - мадзоку хищно улыбнулся.
Мальчик стоял бледный, как мел. Он посмотрел на меня и хотел было что-то сказать, но Кселл рявкнул в его сторону:
- Заткнись!
Во мне боролось два чувства. Пофигизма и просыпающейся человечности.
- Ясно, так три разомкнутых соединенных кольца – это твой символ, мадзочья задница, - я усмехнулся, подходя к мальчику, - знаешь что. Я, пожалуй спрошу у Ирвина, хочет ли он вернуться.
- Да какого хренова Цефеида ты себе позволяешь, а? – взорвался монстр.
Я не обратил внимания.
- Слушай меня, мальчик, - обратился я к Ирвину, - ты хочешь уйти с хозяином – я пойму. И не задержу.
- Но я не хочу! – вскрикнул тот и осекся, наткнувшись на взор Кселла.
- А что ты хочешь?
- Я…с вами хочу…остаться.
- Что?! – скривился мадзоку, - как ты смеешь?
- Очевидно, смеет, - заметил я, - только вот какая проблема. Я почему то не хочу…что бы ты шел со мной.
- Но…почему… - глаза юноши остекленели.
Раздался ехидный смешок Кселлосса.
- Верно, Зел. На что тебе этот мальчишка, - мадзоку злорадно рассмеялся.
- Но я не хочу, что бы он пошел с тобой, - заметил я.
Резко осадить Кселла – ах, мечты сбываются.
- Тогда коли встанешь на моем пути – тебе не жить, Зел.
- Вай, аж коленки трясутся, - съехидничал я, -Кселл, как бы это помягче сказать. Шел бы ты по холодку пока трамваи ходят…
Мадзоку оскалился. Я почувствовал мощную темную ауру, исходящую от него. И са начал наращивать свою.
- Зелгадисс-сама…
Я завел юношу одной рукой за спину и улыбнулся.
- Не бойся, я не отдам тебя ему.
Я выпустил ауру, которую скрывал. Подул символический ветерок, мои глаза стали стеклянными, сапфирно-алыми. Крылья миновали плоть, вырываясь наружу. 666 барьер светился на плече кровавым огнем, сдерживая меня. Учитель знал толк в барьерах. Его печать сломать нельзя.
- Что? – на минуту Кселл удивился, - какого…?
- Ваше желание, - проскрежетал я, - это битва, - я усмехнулся.
- отлично…что ты за тварью стал, интересно? – Кселл оперся на посох, - я слышал о вас. Отвергнутые Раем, посланные в Ад, преданные Жизнью и Смертью. Не думал что ты станешь этим. Решишься. Но только как? Хотя неважно.
Мадзоку начал кастать сверхмагию, которую я даже не видел никогда. Очевидно, он сразу настроился на серьезный бой.
- Пронзи, - приказал я появившемуся копью огня.
Спел полетел в Кселла, но не причинил ему особого вреда, только снял концентрацию. Мадзоку не успел закончить заклинание.
- Не важно, кто ты. Я полководец и священник одновременно, что мне какой-то представитель старой детской легенды о желаниях? – засмеялся Кселл.
- Легенды бьют больно, - заметил я.
Так, придется сделать это…это не убьет его, но хотя бы приведет в неподвижной состояние. Я стал читать слова силы про себя, что бы не терять концентрации. Увернулся от выпада астральной тьмы Кселла, не теряя ее. И теперь…
- Сковать, - повелел я.
Вокруг мадзоку образовались астральные дыры и пороги. Извиваясь и шипя, словно инкубы, из этих проходов вырвались куски колючей проволки. Они обвились вокруг жертвы настолько быстро, что та ничего не успела сделать.
- Ксо, - буркнул Кселл, осознав, что на снятие проклятия уйдет около пяти минут, - вы еще попадетесь мне.
- Малыш, сваливаем.
Я подхватил юношу на руки и взлетел с места, унося его прочь от недолгой битвы. Мальчик, кажется, сразу успокоился, как только я взял его на руки. Уже вечерело, но я не решался изменяться под человека. Это будет мощной вспышкой в астрале. Поэтому стоило улететь подальше. Мы приземлись возле гор, на большой поляне. Сумерки уже сковали лес, и светлячки порхали вокруг. Ноги утопали в изумрудной траве, а золотой свет этих маленьких странных насекомых придавал ей какую-то мистическую гордость и легкость. Я снял рубашку, опустил на ее мальчика и сел в траву. Тот спал, подложив кулак вместо подушки, и забот ему было мало. Я вздохнул. Милый малыш…так вот кто твой хозяин, так вот от кого ты бегаешь. Кселлосс серьезный противник даже при том, что у меня много новых сил. Конечно, меня еще подстегивала жажда мести на стычку с ним. Как-никак косвенно он виноват в том, что я стал таким. Не химерой…ЭТИМ.
- М…Зелгадисс-сама… - простонал во сне юноша.
Я склонился над ним. Он дышал не ровно, с перерывами. Его что-то тревожило. Я знал что такое кошмар, поэтому решил успокоить мальчика. Провел рукой по щеке, волосам. Юноша затих. А я задумался снова. Итак…я могу просто оставить его тут. Тогда Кселл непременно его найдет. Но он-то не хочет. Почему-то он решил пойти за мной…глупенький. Он даже не знает, насколько я хуже его хозяина.
Ночь была безлунной, и все звезды были отлично видны. Однако поляна горела золотым. Ласковая трава…жаль не могу ее почувствовать.
- Зелгадисс-сама?
Я обернулся. Мальчик сел, посмотрел на меня большими наивными глазами и улыбнулся. Миленький какой…
- Знаешь, малыш, я наслышан о твоем хозяине.
- Да? – мальчик виновато опустил свои эльфийские ушки.
- Да, - заметил я, - и почему ты мне не сказал кто он?
- Ну…я…
- Ладно, неважно это…
- Зелгадисс-сама, - тихо сказал юноша, - что имел ввиду Кселлосс под «представителем детской легенды»?
Я замер. Ну вот, приехали.
- Тебе обязательно?
- Желательно…
- Это сказка о зле. О двух представителях – относительное и абсолютное.
- Я не понимаю…
- Сейчас поймешь. Есть джины добрые – они дарят веселье и радость. А есть злые – они исполняют желания, а взамен берут души. А бывает еще и так, что желание не выполняется – оно искажается, а душа остается у джинна. Тех, кто берет душу и честно исполняет просьбу – называют Исполнителями Желаний. Те, кто портят желания и берут душу – Исказителями Желаний.
- Но при чем тут вы…
- Я имею к этому самое прямое отношение, - я оперся руками в землю и посмотрел на юношу сверху вниз, - я – Ифрит, злой джин, Исказитель Желаний.
Юноша замер.
- Как…
- Вот так. Я беру души, уничтожаю мечты и убиваю. Я кровавый король, у меня кислота течет по венам, я Дьявол, адское создание с райскими крыльями, меня сама смерть отвергла. Ты все еще хочешь идти со мной? Кстати, Исполнители тоже существуют. И моя сила – ничто по сравнению с силой моего Мастера.
Юноша интуитивно вжался в землю.
- Что такое? – я сверкнул глазами.
Юноша отвернулся.
- Не смотрите на меня так…
- Я дам тебе денег и отведу в деревню. Там ты сможешь продержаться хоть немного.
Чувство было таким…нехорошим…словно грязная река схлынула, оставляя по себя стекла и ил.
Я отсел от юноши, проклиная все на свете. И понял, что в глубине души я хочу, что бы он остался.
- Раз уж вы…Ифрит…то возьмите мою душу…а взамен будьте со мной. Защищайте меня…
- Заткнись! – рявкнул я с удивлением.
В один прыжок я повалил вставшего было с земли юноши и зажал ему рот.
- Знаешь, что ты говоришь, глупый? Тебе душу не жалко?
Мальчик цапнул меня за руку – и к моему удивлению – у него получилось это, хотя кусал он практически булыжник.
- Это мое желание, - вырываясь, шипел юноша, - бери мою душу!
Я почувствовал, что не могу противиться своей природе.
- Да будет воля твоя, - я склонил голову на бок, - исполнено.
«Прости меня, господи, прости меня»
- Твоя душа теперь принадлежит мне.
«Я умоляю тебя, прости меня…»
- Я заберу ее, когда сочту нужным.
Юноша испуганно смотрел на меня. Ты своего добился. Смотришь на меня? Да, я зло…но ты…твои глаза, твой испуг, твои губы, все это было таким желанным, близким, сладким…
- Я не оставлю тебя отныне…и малыш…это было и мое желание.
Я склонился ниже. Мое дыхание опалило его щеку, губы. Глаза расширились от удивления.
- Зел…
Он не договорил. Потому что я прижал его запястья по обе стороны от головы и поцеловал в губы. Он испуганно застонал, не в силах двинуться, не в силах противиться мне. Я быстро раздвинул языком его губы и проник внутрь. Малыш сдавленно пискнул, напрягшись. Я углубил поцелуй и почувствовал, как по телу мальчика пробежала легкая дрожь. Он напрягся и протяжно и жалобно застонал мне в губы. Я ощутил его хрупкое тело…меня захлестнула нежность. Я оторвался от его губ, переместился к уху, скользнул вовнутрь. Мальчик снова вскрикнул.
- Зелгадисс-сама…
Мои руки уже скользнули под рубашку юноши, расстегивая пуговицы.
- Нет…
Я целовал его шею.
- Подождите…я…
Я отпустил руки мальчика, и тот поспешно закрыл ротик ладонью. Я начал целовать ключицы, шею. Язык оставлял влажную дорожку…
***
Солнце стояло уже высоко, когда мой мальчик проснулся. Он встал, зевнул так трогательно, что я снова почувствовал прилив неимоверной нежности. Моя рубашка на нем смотрелась немного странно, ведь у него было такое хрупкое тело, и поэтому одежда висела несколько мешковато. Зато это выражения его счастливых глаз…
И теперь я не отпущу его.
Никогда.
Отныне и вовеки веков.

0

126

Мило мило мило! Продолжения!

0

127

А все.правда я могу написать спешел для Ирви яойный еще)

0

128

Прости, не поняа что конец. Ну ниче и так замечательно

0

129

Ну я могу еще чтонить написать как вдохновение придет

0

130

ОбалдевшаяЛичность, трогательно..

0

131

Пиши еще, раз муза прийдет! Пиши!

0

132

Муза своротила вазочку со стола,закурила и криво ухмыльналась:
- Привет братан...че лупишься?Как хто?Муза я!!!!!

Счас отбечу и скину

0

133

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

правда я могу написать спешел для Ирви яойный еще)

*расстроганно* Спасибо, сенсей..... Я просто в диком приступе нежности........И благодарности!!!!

0

134

нунуну...*каваиться*счас счас.я пока рисую перринги один)))а потом скину,обесчаю)

0

135

Отлично!!! ЖДУ!!!!

0

136

Название: Не бойся меня
Автор: Обалдевшая Личность
Персонажи: Зел Канзаки,переделки его мои, немного идей миюдзаки….Ирвин принадлежит Ирви.
Я всего лишь Мастер_марионеток

Жанр: яой, романтика
От автора: Посвящается Ирви

…О, я буду воздушным и нежно внимательным,
Буду вкрадчивым,— только не бойся меня,
И к непознанным снам, так желанно-желательным,
Мы уйдем чрез слияние ночи и дня…
К. Бальмонт
«Опять»

Дождь хлестал кнутом. Ветер рвал и подвывал, точно монстр, досадующий на неудачу. А я шел, прижимая к себе дрожащего от холода мальчика. Он бы промок два часа назад, но я отдал ему свой плащ. Все равно он стучал зубами. Потому что все равно промок. Потому что дождь был беспощаднее садиста.
- Потерпи, малыш. Скоро дойдем до деревни и снимем комнату. Обязательно с душем, и ты согреешься…
- А вы? – чихнув, спросил Ирвин.
- А не беспокойся. Главное, что бы волосы не заржавели, малыш, - я засмеялся.
До деревни мы дошли только через час. Мальчик уже так устал, что еле передвигал ноги. Я поднял его на руки и пронес остатки пути до таверны.
В помещении было полно народу. Я не люблю когда людей много. Они пялятся на меня совершенно бесцеремонно. А теперь часть этих взглядов доставалась юноше. Наверное потому, что он закутался в плащ с узорами мира Теней? А хотя в этом захолустном городишке мало кто про это хотя бы слышал.
Наверное, на него все смотрели по иной причине.
Как я уже говорил, мой малыш похож на ангела.
Я усмехнулся про себя. У этого ангела пара стилетов в рукаве. Это привело меня в состояние веселья. Наивные люди…но он правда ангел.
- Пойдем, - я опустил руки на плечи мальчика и повел его к барной стойке.
- Вам чего…эээ? – у бармена отвисла челюсть.
- Нам комнату и бутылку самого крепкого вина...ну не смотри так на меня, не демон я…
- Да ну? – осклабился хозяин, - а я так не думаю.
Ирвин быстро снял плащ, передавая его мне. Я одел его, спрятав лицо в капюшоне. А малыш обратился к бармену.
- Нам правда нужна комната и…вино. Пожалуйста, у нас есть деньги.
Хозяин гостиницы осмотрел юношу с головы до ног и пошленько ухмыльнулся.
- Хорошо, вот тебе ключ…а это за счет заведения, - и передал юноше бутылку отменного красного вина.
Я  злорадно улыбнулся. Вау, какие мы добрые. С чего бы? Или Ирвин ангел не только по моему мнению?
- Кстати, красавчик… - бармен перегнулся через стойку, - если тебе станет холодно ночью, приходи ко мне…
На благо этого мерзавца, я не умею испепелять взглядом. В противном случае, от этого алкошары осталась бы горстка пепла. И кепочка в качестве мемориала. Я резко выкинул руку вперед, схватил бармена за загривок и ядовито прошипел на его ухо:
- Еще раз такое увижу – к стенке прибью. Ясно?
У бармена пропал дар речи.
- Але? Или у тебя со слухом проблемы?
Говорил я тихо. А все были заняты своими делами, так что внезапный вывод из строя местного барыги никому не навредил. И эта сцена даже не привлекла внимания народа. Жертва кивнула. Я разжал пальцы, и тот грохнулся на пол, увлекая за собой пустые бутылки и стаканы со стойки.
- Как я рад, что мы нашли общий язык, - заметил я, - пойдем, малыш.
Мы поднялись на третий этаж. По пути юноша спросил:
- Зелгадисс-сама, а почему на вас такая реакция?
- Понимаешь, малыш…просто наша парочка выглядит примерно как «демон, похитивший ангела». И все похоже именно на это. Да и я как видишь просто не стараюсь доказать обратное.
Мы вошли в комнату. Темнота продержалась не долго, я зажег свет и отправил юношу в ванную.
- Грейся иди в воду. А то простынешь не приведи Шабронигдо.
Юноша вздрогнул.
- Почему именно он?
- Потому что у нас одинаковый баланс света в темных душонках…не стой на холодном полу сказал! Дуй греться.
Юноша  послушался и ушел в ванную, через минуту послышалось шипение воды. Я сел на стул и принялся читать парочку свитков, которые удалось стибрить из какого-то храма. Как и ожидалось, ничего полезного или того, чего бы я уже не знал. За исключением рецепта лимонного желе…
Юноша вышел из ванной, закутавшись в белое махровое полотенце. Оно ему с успехом могло одежды заменить – такое было большое.
- Согрелся? – осведомился я, откладывая свитки.
Какой же он милый.
- Да, - юноша довольно вздохнул, нежась в мягкой махровой ткани.
- Спать не пора ли?
- А вино?
- А не рано ли? – засмеялся я, - и вообще, ангелы – не пьют!
- Хватить называть меня ангелом! – возмутился юноша.
- Ангел.
- Зелгадисс-сама!
- Ась?
- Не надо...
Я усмехнулся. Личико у него…Ммм…
- Ладно, но только немного. Да и то. Что бы согреться окончательно, понял?
Я выгреб с полки два фужера и наполнил их алой жидкостью. Подал один мальчику.
- Коли противно будет, лучше не пить.
К моему удивлению, юноша выпил залпом.
- Шалишь, - усмехнулся я, - только не говори, что тебе еще налить.
- Налить…. – мальчик неожиданно икнул.
- Закусывать надо, - я ухмыльнулся, наполняя фужер до краев.
Юноша снова выпил. Ойкнул и пошел к кровати. Но по пути споткнулся о полотенце и полетел на пол. Моя прелесть удариться? Нет…
Я подхватил мальчика на руки.
- Товарищ алкоголик, - пошутил я, - осторожнее.
Юноша с удивлением посмотрел на меня.
- Ваши руки…
- Да?
- Они странно…
Странно? Я опустил мальчика на кровать. Полотенце соскользнуло на пол. Боже, до чего же он красив…
- Зелгадисс-сама…а можете побыть со мной?
- Я и так здесь… - машинально ответил я.
- А ко мне немного ближе… - юноша зевнул, раскинув руки по постели.
Не думаю, что он понимал что говорит. Скорее всего, в нем говорило вино. А иначе парадокс Ангела и Демона был бы явью. Смешно.
- Спи.
Я накинул одеяло на голое тело юноши.
- Но Зелгадисс-сама…я правда….и мне холодно.
Юноша сел на постели. Я всмотрелся в его глаза. Глупенький, наивный, невинный, красивый…ангел…мой.
Мой Ангел.
Мой Малыш.
Моя Прелесть.
Глаза большие, полные жизни. Синие глаза…
Я присел на кровать.
- Согреть тебя?
- Да…
Уши юноши вспыхнули. Он хотел сказать что-то еще, но не смог и опустил голову. Боже, его тело такое хрупкое.
- Малыш, - почти с отчаянием сказал я и приподнял его подбородок.
Глаза удивленно расширились. Я потянулся к губам. Слабое сопротивление….и его жаркий, горячий, девственно-невинный ротик мой. Его губки…теплые, трепещущие, как крылья бабочки, не смогли сопротивляться неожиданному натиску. Его удивление и смущение были так прекрасны…
Я старался не напугать юношу, но не смог держаться от глубокого, взрослого поцелуя. Мальчик вскрикнул мне в губы, сжимая пальцы на моих плечах. Невинность воплоти в моих руках пылала желанием.
- Малыш… - я начал целовать его ушко, - нет, не так…
Слегка прикусил мочку ушка.
- Мой малыш.
Язык змейкой скользнул вглубь ушка, и мальчик задрожал всем телом. Он так отзывчив на все ласки…как странно. Неужели его ласкают впервые? Или именно «ласкают»? Я на минуту представил, что с моим сокровищем делал этот мадзоку, и разделили с Филией ее мнение о нем. Намагоми…
Но стон моего мальчика заставил меня отвлечься от мыслей. Ушки…я исследовал каждый их уголок, и, похоже, это доставляло массу наслаждения мальчику. Ведь он так красиво стонал…
Я опустил юношу на одеяло, теперь уже целуя его грудь и шейку. Стоны стали громче. Перешли в крики.
Красиво…
Я поцеловал один из сосков юноши, лаская его языком. Плоть твердела, я чувствовал это губами, всем телом. Мальчик слегка изогнулся навстречу губам, протяжно застонав, прикусывая губки.
- Не поранься, мой малыш, - я приложил пальцы к губам юноши.
- Ммм…Зелгадисс-сама…
Ротик юноши призывно приоткрылся. Не хотелось бы оставлять это без внимания, но мои губы заняты. Тогда я осторожно проник в его ротик пальцами. Юноша застонал, касаясь их языком, нежно целуя. О, как мне нравиться его наивность. Это юное, хрупкое тело в моих руках, оно изгибалось и пылало…и мне внезапно захотелось сделать ему больно…
Я отогнал это желание. Нет. У него такая нежная кожа. Он такой хрупкий. Его нельзя бить…
Меня захлестнула волна нежности.
Я опустил поцелуи ниже, к талии. Мальчик закричал настолько жалобно, что меня самого пробила дрожь. Малыш, как сладко ты поешь…но я опускался ниже. Вздрогнув, юноша сжал ноги.
- Нет…стой...те..
Глупый, это совсем не больно…я осторожно подхватив ноги мальчика под коленями, развел их, потом прижал к одеялу. Не дергайся же…что ты, успокойся…нет, кричи.
Новый стон сотряс комнату, мои губы опустились на тело юноши. Неужели ты никогда этим не занимался? Тогда я буду внимателен и нежен. Вот так…давай подберем ритм движений. Я не хочу, что бы моему маленькому мальчику стало больно. Когда очень сильно кого-то желаешь, появляются слезы. Мои пальцы все еще окунались в пьянящую теплую влагу его ротика, а губы ласкали напруженную плоть. Юноша заизвивался в моих руках, словно его пытали и застонал, словно умоляя о чем то…о мое сокровище.
Я осторожно перевернул юношу на животик, пробежался пальцами по спинке…второй рукой снова нашел его губки. О, он уже знает, что надо сделать. Ласковый язык касается моей руки. Малыш… не хочу делать тебе больно.
Но я…ты мне нравишься.
Моя рука легла на крепкую попку мальчика, лаская ее. Пальцы легко раздвинули ягодицы. Юноша сжался, закричав, но это было уже неважно – я ощущал его тело изнутри .
- Не надо…Ммм!!!
Я улыбнулся. Интересно, он ждет что я прекращу или продолжу?
Продолжу
И это совершенно очевидно. Я осторожно ввел второй палец. Во так…да, да, малыш – кричи для меня. Это награда – твои крики и стоны. Я двинул пальцы в глубь его тела. Юноша подался назад, я проник сильнее…
Спинка его изогнулась. Да, я знаю…я ласкаю тебе пальцами – твой ротик и попку… и тебе это нравиться. Наивная невинность в моих жестоких руках.
Мой.
- Зелгадисс-сама… - стон.
- Да, мой малыш?
Но вместо ответа я получил стон, срывающийся на визг.
Я не могу больше.
Изогнувшись над юношей и раздвинув его ягодицы, я медленно овладел им.
Настолько медленно. Что каждая секунда стала минутой. Кажется, мальчик захлебнется криком.
- Не больно?
Юноша сжал зубы.
- Нет…я не…аааааах…..
- Потерпи.
Ты горишь в моих руках. Мне так хорошо с тобой. И вот ты напрягаешься для финальных минут. Я ускоряю темп движений, стараясь не причинить боли тебе. Ты уже рычишь от наслаждения, совсем как волчонок, укусил меня за пальцы, конвульсивно сжимая зубки. Остренькие…
Я  улыбнулся. Малыш дернулся, замолк и разразился долгим, протяжным жалобным криком. Он обмяк в моих руках… и я не вынес, содрогнулся и взорвался. О мой малыш, твои стоны….твои крики, твой ротик, губки, тело – все такое нежное, сладкое…никому
Никому не отдам!
Он только мой.
Я завернул моего Ангела в одеяло и прижал к себе. Он сразу же уснул.
Договор. Никогда не посмею его разорвать.
И не потому, что не могу.
Потому что никогда и ни за что не захочу расставаться со своим сокровищем….

0

137

*Со слезами на глазах, чуствуя себя бесконечно преданной О.Л* СЕНСЕЙ!!!!! Я В А С О Б О Ж А Ю !!!!!!!!!!!! Это было бесподобно!!!!!!!!!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

o.O немного нервно*
ээээээ....дада...спасибо....

0

139

<"Чтоб, закрывши глаза, ты в восторге мучительном
Прошептала: "Опять! Ах опять! Это-ты!">
....

И слов не нужно, ведь так красиво и нежно, как песня молчеливых небесных звезд)))

0

140

ну....я счас умру от ваших комплиментов)

0

141

Не умирай! Живи и пиши еще!

0

142

Ну скоро,скоро.будет придыстория.От вампира к мировому злу...

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Сенен-ай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz