Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Яойная Эротика


Яойная Эротика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну, Дамы и господа...именно не яой - эротика. Прошу вас...

Самый лучший путь
Жанр: приключения, мистика. Можно проще: Яой! Но я писала красивую эротику…
Тип: N-17,

Пыль дорог предо мной,
Бесконечно в даль.
И я буду по ним идти,
Лелея печаль….

Одиночество сдавило грудь,
Но я все равно продолжаю идти.
Ведь кроме самого себя,
Душу мою никому не спасти…

Только вперед, в ушах голоса,
Они знакомы и говорят о дружбе.
И сколько бы я не уходил,
Я не избавлюсь от человека в себе…

В любом мире есть своя весна,
Но в своей душе я её уже не жду.
Ничто больше не спасет меня,
Никто не скажет: «люблю».

Ностальгия по одиночеству,
Далекая сине-черная даль…
Суждено по пророчеству…
Заместо сердца  сталь…
Осколки души
Я уже устал от этого. Слишком долго ничего не происходит, слишком скучно. Если не считать парочки банд, с которыми я разобрался на досуге, то ничего, что бы могло внести резонанс в мою «плавную» линию жизни, не происходило. Так, для разнообразия: сколько мне лет? Дайте подумать...так-так…пятьдесят? Больше…. Вчера исполнилось 57. Отметил тем, что заменил кофе вином и выспался без снов. Думаете, я старенький дедушка-выпивоха? Чу…вовсе нет. Я не старею. Каким был, таким и остался…как в тот злополучный денек…
« Ты хочешь стать сильнее, чем ты есть сейчас? Ты многого достиг, что в пределах возможностей человека. А как насчет большей силы? Если согласишься, потребуется всего лишь одна услуга: помоги мне найти философский камень…»
О, вот снова: яркая злость, подобно взрыву…мой кулак врезается в дерево, по округе летят щепки и деревянное крошево…да, защитники природы такого не одобрят. Но на ком мне сорваться? Я задумался и сел в траву, откидывая голову на покалеченное дерево. И так, что тут у нас, в нашей жизни? Лина замужем за Гаури, у них трое детей, Амелия правит своим королевством, Филия управляет магазином и совершенно неуправляемым года два как вылупившимся Ваалем. Кселла и след простыл, после того, как Лина остепенилась. Вот и видно, что он за ней следил. Воистину неисповедимы пути Рубак…только я почти не изменился, разве что цвет одежды изменил…да, не волнуйтесь – не на черно-розовый…хотя неплохо бы смотрелось…просто на черный. Правда, с белым – на плаще оборки, на тунике и лампасы на штанах. Думаете, ради имиджа? Нет уж, нафиг надо…просто, хорошие вещи, крепкие, магически зачарованные. Благодаря им я мог чувствовать приближение монстров. Конечно, пришлось «отучить» их реагировать на меня, но дело сделано, и не один мадзоку так просто близко не подойдет без моего ведома. Может, заглянуть к Филии? Её магазин недалеко, так что почему бы и нет?
Я отправился к городу, видневшемуся на горизонте. По мере приближения к цели мне становилось все неуютнее и неуютнее, потом я надел капюшон и маску. Люди неисправимы – если я хоть ещё раз услышу: «Мадзоку! Мадзоку! А! Помогите! Убейте!» - то сам убью на месте.
Вот и магазин Филии. Я толкнул дверь во внутрь. Разумеется, чистота, прядок, мир и спокойствие…царят…царили. Мимо меня кубарем прокатился мальчишка с крыльями, зелеными волосами. Он юркнул за мою спину. Я тихо обалдел, когда увидел Филию с метлой наперевес. Она приняла боевую стойку и рявкнула:
- Вальгаав! Ты опять расколотил одну из моих ваз! Вальгаав? Ты где, черт возьми…Эээ…вам помочь?
Я склонил голову, помотал ей для убедительности, потом вытащил Вальгаава из-за спины.
- Нашкодил – извинись, - назидательно промолвил я.
Но Филию, похоже,  уже не волновала трепка за разбитую вазу. Она с подозрением смотрела на меня.
- Мы не встречались? Ваш голос слишком знаком мне…
- Филия, ты ничуть не изменилась, - не выдержал я, - такая же…воинственная, - я опустил капюшон.
Девушка была в тихом ступоре. Я улыбнулся.
- Зелгадисс-сан? – удивленно протянула она.
- Нейтрально-вежливый «сан», - усмехнулся я, - привет. Не виделись…32 года. 
- Зел, где ты был? – выпалила она, подскакивая ко мне с радостным воплем, - мы волновались.
Она по-дружески обняла меня за плечи. Я так же поступил – лучшая подруга, как никак.
- Да, прямо-таки волновались? – спросил я.
- Проходи хоть, поговорим. Новости от друзей расскажу.
Вскоре мы сидели и мирно пили чай. Я ни чай не пил, ни ел ничего. Филия явно обиделась. Пришлось взять печенье. Зря. Жутко вкусное. Пришлось взять ещё. И запить чаем. Девушка расцвела.
- Обалденная вкуснятина, - похвалил я на своем «улично-бродяжьем» сленге, - Филия, рассказывай. Как там народ?
- Амелия вышла замуж за какого-то принца. Живут счастливо, даже дети есть. Девочка, назвали Эрис.
Я поперхнулся чаем.
- Как-как?
Филия улыбнулась.
- Лина и Гаури женаты – трое детей. Два мальчика и одна девочка.
- Дай догадаться…Шабронигдо, Цефеид и Зеласс?
- Почти…Зелгадисс, Гаури, Лина.
- Черт, а меня за что? – изумился я.
Наверное, у меня при этом было такое лицо, а над головой та-а-акая капля, что Филия расхохоталась.
- А сама ты как?
- Да, как я…нормально. Вальгаав вот шалит, да так нормальный парень…
Я почувствовал, что меня кто-то тянет за плащ. Нагнув голову. Я увидел наивные глаза Валя.
- Дядя, а дядя. Ты мой папа, да?
Я тихо офигел. Глаза сейчас занимали половину моего лица, наверняка. Валь так же невинно смотрел на меня.
- А? – моргнул я, - Филия, ты слышала, что сказало твое чадо?
- Да, он ляпнет, - усмехнулась Филия, - Валь, это мой старый друг. Он и твой друг…но не папа.
- Ох уж эти дети, - я посадил Вальгаава на коленки, - взрослеют – не заметишь.
Тот не упустил шанса и цапнул со стола пирожное.
- Только после обеда! – возмутилась Филия.
Вальгаав обиженно скис.
- Да ладно, дай ребенку печеньку, - засмеялся я, - не будь занудой.
- Зел! Как ребенок сам, ей Цефеиду!
- Не слушай маму, - вредным голосом сказал я, - кушай печенье…
- Зел, - Филия угрожающе отцепила булаву от бедра, - получишь…
- Ладно-ладно, - я спустил парнишку с колен, - мне пора…а, забыл! 
Я скорчил задумчивую рожу.
- Как там Кселлосс?
Филия разом разозлилась.
- Не знаю.
- А разве вы не…
- Ты о чем? – булава оказалась рядом с моим носом.
- Ладно-ладно…извини…кстати, - я протянул Филии розовую потертую ленточку и небольшую коробочку, - передай ленточку Амелии, хорошо? Скажи, что долго берег, но боюсь потерять. А коробочка – тебе…пока не уйду – не открывать.
- Так ты уходишь? – Филия заметно огорчилась.
- Ну, я должен. Я привык странствовать…
- Зел, ну хоть на ночь останься…на улице начинается дождь.
Словно в подтверждение сверкнула молния, а потом раздался гром.
- Извини, не хочу приносить проблемы. Спасибо, что поговорили. Пока.
- Зел, ты не проблема! Понимаешь…мы ведь так скучали…и другие тоже рады бы были увидеть тебя. Почему ты не навещал нас?
- На это были свои причины, Филия, - я накинул плащ на плечи, - просто вы мне очень нужны, а я не люблю привязанность. Я пытался забыть вас, забыть друзей. Но не получилось, особенно тебя. Ты мне особенно дорога, как друг, разумеется. Именно поэтому пришел за новостями к тебе…прости, что так получается. Я, возможно, ещё вернусь.
Я опустил на глаза капюшон и вышел на улицу. Моросил мерзкий дождь. Я оглянулся и увидел печальное лицо Филии. Даже слезы в её голубых глазах. Я горько улыбнулся. Я в самом деле не любил привязанность, но она все ёще алела в моем сердце, словно проецируя последние минуты нашего путешествия на мое сознание. И ещё я помню…
Небо рассекла косая молния. Плащ подхватил ветер и начал трепать в своих объятиях, словно пытаясь изодрать в клочки. Я надел маску и пошел вперед.

Я иду по этой дороге,
Хотя сам не знаю, куда…
Где окажусь я завтра?
Подскажет мне звезда.

Завеса дождя плотна,
Я кутаюсь в плащ.
Меня ласкает темнота
Чего я все-таки ищу?

Как тяжело дышать.
Мое сердце стучит…
Мне странно больно…
Голос что-то кричит…

Я иду, я иду, я иду вперед.
Расскажи обо мне своим детям, луна.
Я ищу, я ищу, я найду, что искал…
Для меня, увы, цель – не одна.

Это был уже самый настоящий ливень.  Я промок до костей и рискнул сунуться в ближайшую таверну с постоялым двором. Поспешно захлопнув за собой дверь, я прошел мимо столиков и направился к барной стойке, словив по пути пару десятков злых настороженных взглядов. Две вещи существуют в этом мире, которые могут меня взбесить – это такие вот взгляды и Кселлосс. Но последний был сильно занят блаженным черти что деланьем вне моей мадзокской чувствительности. Я старательно замаскировал злобу под раздражением от холода, подошел к бармену и спросил:
- Комнаты свободные есть?
Тот подозрительно покосился на меня.
- А ты кто? Странный, а у нас всех знают. Чужак, ты из каких мест?
- Издалека. Так что, есть комнаты?
- Для тебя нет, - нахмурившись, сказал хозяин.
Откровенное издевательство, да? Меня окружила толпа вышибал, мадзоку в моем теле рвался надрать им задницы, меня так и подмывало опустить капюшон. Ненавижу…
- Мне не надо проблем. Просто скажите, сколько стоит комната, я заплачу и уйду спать, - контролируя себя, ответил я.
- Ты убираешься вон, мадзоку!
«Мадзоку»? Ну, хорошо…я опустил капюшон, склонил голову на бок, чуть прикрывая оба глаза.
- Убираюсь вон?
Я открыл глаза и впился в лицо хозяина. Тот охнул и ткнулся задницей в полки с напитками. Когда я хочу напугать – я это делаю. Между прочим, чем-то мой взгляд стал походить на кселлоссовский, плюс ошибочка в последнем заклинании сделали мои глаза несколько странными. Они полностью оправдывали титул «мадзоку». Когда я злился, тьма топила белки глаз, оставляя красноватое мерцание на месте зрачков. Короче, представил я сам себя самому себе, и что-то жалко стало хозяина. Такой взгляд только у миньонов и их хозяев.
- Так комнат нет? – переспросил я с самой милой улыбкой, на какую был способен в данный момент.
Улыбка, к сожалению хозяина, получилась смахивающей на оскал. Бедняга чуть не упал в обморок. Внезапно яркая боль пронзила правое плечо – я обернулся. На меня смотрел здоровенный бугай с красноватыми ножами в руках. Зачарованные? Маг, ли что ли? Не, рожей не вышел. Но тем не менее, думал я, вытаскивая кинжал из плеча, он опасен.
- Понятно. Дабы никого не убивать, я просто уйду. Будете драться? – я опустил капюшон на глаза.
Нет, люди бывают конченными идиотами. Даже Гаури тут показался бы доцентом. В меня полетело штук семь таких ножей. Увернуться удалось от шести, последний пронзил грудь, мерзко скрежетнув по ребрам. Боль расплавленным оловом растеклась по телу.
- Файербол, - выдохнул я, с трудом вытаскивая кинжал.
В левом углу таверны образовался выход. Я не стану убивать людей, твердил я, я не монстр…
- Стоять, демон! Эльмекия Ленс!
Подлый удар сзади. Ненавижу людей! Я грохнулся на коленки, но тут же вскочил. Теперь я готов был убивать.
- Вы сами напросились. Земля, повинуйся, ответь на мой зов, - начал я, откидывая моральные ограничения.
- Черт, колдует! В атаку!
- Подчинись моей воле! – рявкнул я, впечатывая обои руки в доски пола.
Заклинание, по моим меркам, всего лишь легко протрясло бы эту халупку, потому что контакта с Матерью-землей я не имел… Но…
Все затряслось с дикой силой. Напитки попадали на пол, столы и стулья грохнулись следом, а потом я увидел каменные штыки, которые, продырявив насквозь подвал, ворвались в помещение. Кто-то дико заорал, оказавшись поддетым таким «шампуром». Я шарахнулся в сторону. Не может быть…
- Мадзоку! Ты мой! – я обернулся на голос.
Зря. На этот раз в меня полетело пара десятков стрел из арбалета. Прикрыв лицо руками, я рванул в сторону выхода. Парочка стрел пронзила руки и спину, одна задела шею, ещё одна прошла почти наискосок в тело, под углом, под лопатку. Я не удержался от вопля. Зря я не защищаюсь в полную силу.
- Вы сами не знаете, с чем играете, - прохрипел я, - я не хотел зла. Но теперь я хочу вашей смерти.
«Нет, не хочу…не надо…»
Руки сами собой взметнулись в позицию заклятия.
«Нет, нет, нет!»
Я опустил голову. Тело ныло и болело. В сознании холод и боль, жажда мести. Пронзило душу острым клинком злости…
- ДизерБолт, - холодно сказал я.
Электрические разряды пробежались по комнате, минуя людей. Почему так? Так сказал я. Они умру по-другому, по-другому…
Лапочки с хрустом взрывались, свечи гасли... Я опустился на колени, не в силах стоять на ногах. Люди запаниковали и выбежали на улицу. Дождь кончился, и луна сверкала в небе.  Я поднялся и, пошатываясь, пошел за ними. Люди стояли кучкой у выхода, ощетинившись оружием.
- Disfang! – холодно сказал я, криво усмехнувшись.
Сдохните. Нелюди.
Послышался противный свист и шипения.
О, вот так, иди ко мне, я зову тебя.
Хрипловатый вой и противный, мерзкий смех.
О, вот так, иди ко мне, я зову тебя!
Они заслужили, уничтожь их всех!
Что-то захрустело. Тени моих врагов…или жертв, исказились, оматериаливаясь. Они приобрели объем, дергаясь, как лошадь при смерти. На тенях всех их сверкнули два алых глаза.
«Давай, парень. Они заслужили», - звенело в голове. Слишком жестоко? Тогда…но мне никогда не было так хорошо, так легко. Словно я пью их страх…я пью его? Что я делаю…но так сладко…как вино…как вино? Что…я…о Боги, до чего приятно…
- Нееет!
Олин из людей захрипел, хватаясь за плечо и падая на колени. С противным хрустом его рука вывернулась наизнанку и попросту исчезла. Так же получилось и с остальными. Кто-то лишался рук, кто-то ног, кто-то всего себя, а кто-то сразу терял голову…как в прямом, так и переносном смысле. О, Disfang, мое любимое заклинание…ныне я страж тьмы и своей темной души…как сладко…как прекрасен их страх, их боль, их ненависть, непонимание...да, ещё!
- Впитай их, - голос мой звенел, - отдай их мне.
Это продолжение заклинания. Я составил его сам, не зная, сработает ли…но что я теряю? Я хочу их боли. Уже нет сил быть человеком…мадзоку? Да будет так…только ещё, ёще этой ненависти…если бы я мог, я бы выпил её всю!
Последний человек упал в лужу собственной крови и затих. Странно, но их тени, сливаясь в одну, подплывали ко мне. Я опустился на колени, опуская ладони в черноту. Они погрузились в странный, сладковато-болезненный холод. Тень слилась с моей, вспыхнула кровавой каймой, и замерла, полностью подчиняясь мне. Хорошо, это работает…
Я посмотрел на луну…и принялся вытаскивать стрелы из плеч, рук, колена. С трудом дотянувшись до оперения стрелы, которая раздирала мою спину, «лаская» плоть изнутри, под лопаткой, я потянул…
Рык прокатился по городу. Я не могу…не могу…но почему-то моя боль несколько отличается от боли других по вкусу…моя отдает мятой…и призраком нечеловеческого страдания…нечеловеческого? Совершенно верно…

И вот, наверное, путь закончен.
Но я продолжу идти?
Мне так больно за других,
А вовсе не за себя.

Я ощущаю, как струйки алые…
Они струятся по моей душе.
Обязано умереть то, чем стал я.
Я не могу, может сдаться уже?

Куда, куда, куда я пойду?
Ведь путь закончиться здесь.
От своей судьбы не уйду,
Принес мне ветер весть…

Кровь текла из десятков мест, больно было до ужаса. Даже теперь я не отличал свое тело от сплошного комка боли. Опираясь на меч, я отправился в лес, спотыкаясь на каждом шагу. Сил не оставалось даже на исцеление. Да оно мне и не поможет – со стрелой-то зачарованной в спине…да и не человеку теперь вовсе. Даже мою человеческую треть нельзя назвать третью…процентов десять во мне только было человеческими. Исцелить их? А что толку? Рессуректион бы помог…ну, а где тут жрицы? Я доплелся до дуба, упал в траву лицом вниз и тихо застонал. Вот и конец пришел моей жизни…пафосно, где мои эпитафии?
Перед затуманенными болью глазами мелькнула черная дымка. Я поднял глаза и увидел человека в одежде священника…Цефеид прислал мне жрицу? «Жрица», опустившись на одно колено, впилась мне в глаза.
- Ты последний, кого я тут желаю сейчас видеть, - прохрипел я, глотая соленую кровь.
- Яре-яре…я пришел помочь…юный демон.
- Не надо мне от тебя помощи…
Человек потянулся к стреле, торчащей из-под лопатки, улыбнулся и заметил:
- Так таки и не надо? – и, сомкнув пальцы на древке, резко дернул.
Я разразился беззвучным криком. Вцепившись обеими руками в корни дуба и выгнув спину, я ощущал, как по моему подбородку стекает кровь, орошая траву. Опустив голову, я тихо спросил:
- Что тебе в самом деле от меня надо? 32 года прошло.
- Подожди говорить, Зелгадисс-сан. Ты ранен смертельно даже для мадзоку.
- Тогда добей меня, - прохрипел я.
Повисло тяжелое молчание.
- Не могу, - произнес человек.
- Кселлосс, я мертвец. Ты это видишь.
- Я вижу шанс, который могу вам дать. Причем из чистых побуждений.
-  Ха. Ха. Ха, - я закашлялся на последнем «ха».
- Я помогу…
- Я не собираюсь быть должником…тем более, твоим.
- У меня такое чувство, что я не буду спрашивать.
А у меня такое чувство, что я не сдвинусь с места. Руки Кселла избавились от остатков моей туники, потом он положил ладони на мою спину. Он хотел отдать мне часть своей сущности? Но это…означает…
- Хватит, стой! – рявкнул я, неловко пошевелившись, - ты не имеешь права…
- Не дергайся, - слова обожгли холодом и больше напоминали резкий приказ. Я почувствовал, как его пальцы осторожно, но решительно касаются ран на спине, чуть проникая в них…а потом стало жутко холодно. Я тяжело задышал – так и подмывало свернуться в позу зародыша. А потом я просто потерял сознание.
***
Очнулся я, прислонившись спиной к дереву. Рядом горел костер, перед огнем сидел Кселлосс и мирно дремал. Мадзоку что, спать могут? Ох ты черт, он мне жизнь спас...но какой ценой…я вечно теперь проклят…если не проклял сам себя до этого момента!
- Кселлосс, - начал я, поднимаясь на ноги, но тут же рухая вниз. Ран не было, зато все болело, а корка крови нежно обволакивала чуть ли не каждую клетку моего тела.
Мадзоку встрепенулся. Я сел в траву и закрыл глаза.
- Очнулся? Лови, - я поймал новую тунику.
- За что ты это сделал со мной? – спросил я, стараясь привести в порядок сознание и организм, отчаянно требовавший Рекавери и, как не странно, хорошей порции выпивки – для очередного провала в мир сновидений.
- Это секрет.
Я не открывал глаз.
- Вы погибли бы, если бы не усовершенствованная форма Disfang.
- Я бы погиб, если бы ты не сделал этого со мной. Зачем, спрашиваю?
- Секрет, отвечаю.
Я открыл глаза. Кселлосс. Открыто улыбался, потом подал флягу с водой.
- Хочешь пить? Знаю, что хочешь. Все-таки человек…пока.
- Я постараюсь эту часть в себе сохранить, понятно? – рыкнул я.
- Не удастся. Я слишком хорошо все сделал.
Я схватил флягу, и, пошатываясь, поднялся на ноги. Отвинтив крышку, я вылил её содержимое Кселлу на макушку.
- Это «спасибо» в вашей интерпретации? – возмутился священник Зверя.
- Мне не за что говорить спасибо.
Кселл поднялся на ноги, убрал со лба мокрую прядь и усмехнулся. Я отметил, что он выше меня на пол головы и волосы отросли за эти годы…или он просто сменил этот аспект своего облика? Не могу не сказать, что он был чуть ли не самым привлекательным парнем за все время моего странствия. Мадзочьи зрачки, аметистовые глаза сочетались просто мистически. Я чувствовал ауру такой силы, что невольно зауважал его…интересно…а как бы он выглядел без…в… За такие мысли нужно с силой двинуть себе любимому по макушке! Повезет его подружке. Или другу? Мадзочьи миндалевидные зрачки озорно сузились.
- Пошли, - он цапнул меня за запястья и на мощном буксире потащил в лес.
- Что, куда!? – опешил я.
Кселл не отвечал. А когда на горизонте показалось небольшое озерцо, он просто телепортировался сам (и меня прихватил заодно) на его середину. Я грохнулся в воду. Да, болело у меня все, что можно. Даже те места, которые не болели никогда. Даже те, которые в принципе не могут болеть. С удивлением поняв, что вода выталкивает меня, я всплыл(!) на поверхность.
- Как?
- Очень просто. Почему нет? Ваше физическое тело весит не больше, чем обычного человека. Потому что часть вас в астрале. Таков путь мадзоку.
- Пошел к черту, - гаркнул я, вспоминая навыки по плаванию.
- Яре-яре…
Я поплыл к берегу, все же наслаждаясь тем, что могу…когда ноги коснулись песчаного дна, я услышал веселое замечание Кселлосса:
- Вы бы остались тут подольше. Производите впечатление выбравшегося из мясорубки.
- А откуда я выбрался, по-твоему? – задиристо спросил я.
- Вы сами вертели ручку, - парировал Кселлосс.
Вода вокруг меня стала красной. Ну конечно, я же все ещё в крови. Я окунулся с головой и начал отскабливать от себя пахнущую металлом размокающую дрянь. Спина все ещё ныла, так же как и плечи…не говоря уж о голове – она трещала, как будто по ней кочергой долбили суток двое.
- Сколько я спал? – спросил я, морщась от боли.
- Двое суток. Сейчас только-только смеркалось, - я стоял спиной к берегу, голос Кселлосса доносился сзади.
Он что, просидел возле меня двое суток? Но зачем? Я почувствовал, что скоро начнется очередной дождь. И в правду, только что успевшая подняться луна была сокрыта тучей, и вокруг появились маленькие воронки от капелек воды. Я подставил лицо дождю, отгоняя прочь все, пытаясь собраться с мыслями. Зачем он спас меня? Мог бы оставить умирать, я сам предложил ему меня прикончить окончательно. Зачем он отдал мне часть своей силы? Чем я заслужил? И эта дурацкая забота…я не преминул спросить:
- Зачем ты остался со мной? Мог бы уйти. К чему эта забота? Я бы мог сам позаботиться о себе.
- Или умер? – поинтересовался Кселлосс.
Голос его был странно близко.
- Даже бы если и умер. Тебя это как-то волнует? – не выдержал я и обернулся.
Потом плюхнулся в воду – Кселл стоял сзади. И смотрел на меня, а когда я обернулся, то наши взгляды совершенно неожиданно перекрестились. Я не ожидал. Кселлосс разразился довольным хохотом. Даже обидно стало…
- Шутки у тебя, – я встал на ноги, вытаскивая из головы водоросль, - до инфаркта доведешь…
Я внезапно поймал себя на мысли, что говорю с ним совершенно свободно и по-дружески. Какого Шабронигдо я это делаю? Кселлосс же открыто улыбался.
- Теперь вы понимаете, что стали больше монстром, чем всем остальным? Вы сами посодействовали этому. Монстр – как оборотень. Стоит раз попробовать человеческой крови…или страха – как отказаться от своей сущности уже нельзя. Я всего лишь вдохнул в тебя часть своего «я».
Дождь капал быстрее и быстрее, набирая бешенный ритм. Я обошел Кселла и вышел на берег, опустившись в траву. Мадзоку обернулся и пошел следом за мной…и вышел сухим из воды…в самом наипрямейшем смысле этой фразы.
- Что я такое? – тихо спросил я, внутренне содрогаясь, - все шансы на то, что бы стать человеком улетели в тартарары.
- А зачем тебе становиться человеком? – спросил Кселлосс, опускаясь передо мной на корточки. 
- Что бы… - я запнулся.
- Ну? – Кселл весело улыбался.
- Я хочу жить среди людей и не слышать их полный ненависти шепот за спиной. Быть таким, как все.
- Не надо быть таким, как все, - с лица Кселлосса сползла улыбка. Он смотрел совершенно серьезно, - я не  хочу, что бы ты был человеком.
Я ошалело посмотрел на Кселла.
- И этому ты посодействовал? – зло сощурившись, спросил я.
- Именно.
- Почему же? Какое тебе до меня дело?

И вот я пришел – нашел ли?
И искал – и это моя цель?
Моя жизнь закружилась…
Как скрипки дьявольская трель…

Шум беснующегося сердца…
Расплескался по моему телу.
Я не буду идти дальше –
Я уже пришел…

Я что-то ещё говорил, но оторопело замолчал, когда теплая ладонь Кселла коснулась моей щеки.
- Мне есть дело, - ладонь поползла выше, вплетаясь в мои волосы и касаясь уха, - потому что…
- Потому что… - продолжил я, все ещё удивленно, но с какой-то затаенной надеждой.
- Потому что мой секрет – это мои чувства к тебе, - шепот Кселла был совершенно искренним.
Я закрыл глаза. Ложь. Быть не может…
- Нет, не ложь, - он читал ми мысли, - я не скрываю больше. Ты так же продолжаешь ненавидеть меня? Тогда почему не отстраняешься?
- Я… - мысли скакали в голове, как клоны Лины при виде таверны, - я не ненавижу тебя.
Наклонив голову, я коснулся губами его ладони. Кселлосс тихо вздохнул и заключил мое лицо в нежный обхват. Дождь так же поливал нас с неба, но мне было все равно. Я протянул руку и коснулся лица друга…да, именно – друга. Любовника. Я люблю его.
- Я люблю тебя, - вырвалось у меня.
Все. Я ничего не скрываю…
- Пойдем со мной, - сказал Кселлосс, приближая свое лицо к моему, - вместе. До самого конца света. Давай будем вместе.
Я любим. Я люблю. И это было самой верной целью, самой моей длинной дорогой. Да, давай будем вместе.
Он коснулся теплыми губами моих, дрожащих губ. Я вздрогнул от неведомых доселе ощущений. Язык толкнулся в мой рот, я усилием воли разжал зубы и откинулся на его руку. Он поддерживал мою голову, вплетя пальцы в волосы, нежно целовал…пока наивно, почти целомудренно…
Я тихо застонал, прижимая его к себе ближе, и поцелуй стал настоящим. Наши языки сплелись в единое целое, капельки дождя падали, окрашиваясь в молочный цвет под лучами освободившейся от туч луны. Мне стало так спокойно и тепло, словно все растворилось в этих объятиях. Пусть так будет вечно…просто я люблю его. Продолжая поцелуй, Кселлосс опустил ладонь ниже, на мое плечо, слегка отодвигая ткань туники вниз, обнажая шею…он не решается коснуться её губами. Я вздрагиваю, когда его пальцы стягивают рубашку ниже…обнажая уже ключицы. Он разрешает себе только легкие, чарующие прикосновения. Он шепчет о моей «очаровательной невинности» на ухо, а дыхание ласкает щеку. Я уперся руками в прибрежные камни, откидываясь назад. Он последовал за мной, продолжая что-то шептать. Разум затуманился, отказываясь рассуждать здраво, скептицизм что-то лепетал о лжи, но мне было плевать. Я хочу его любви, хочу, что бы он был со мной…и плевать даже если это не на долго. На все плевать, до боли плевать…
- Я не лгу, я не лгу, - шептал он, целуя мое ухо.
Его руки ласково стали снимать мою рубаху, осторожно, с нежностью и заботой, от которой меня уже колотила крупная дрожь. Не может быть этого, не может…что бы так…он же мадзоку…
Он скользнул руками ниже, ласково пощекотав ямочку между ключицами, окуная меня куда-то в неизведанное. Рубашка легко сползала по плечам на траву, капли дождя ласкали меня так же нежно, как и Кселлосс. Я застонал и упал на спину, прикрыв глаза. Он опустился на меня, касаясь губами шеи, ласково целуя. Я обнял его за плечи, ожидая, что он вот-вот отстраниться и исчезнет, скажет, что это шутка…
Две ласковые, уверенные руки легли на мою талию, лаская сознание и тело.  Я открыл глаза, увидел, как Кселлосс смотрит на меня. Взгляд его светился нежностью, лаской и желанием. Я готов к тому, что бы быть его. Я сам хочу того же.
Наши губы снова сплелись в поцелуе. На этот раз страсть рвалась наружу, выражаясь в стонах и судорожно сжимающихся пальцах.
«Иди ко мне, любимый, я хочу тебя».
«Я люблю тебя и только тебя, нежный, ласковый, единственный».
Я почувствовал, что его ласки не только дают мне наслаждение, но и пробуждают что-то внутри, что иное, странное, нечеловеческое…я изогнулся дугой, встречая жаркие губы любовника грудью, послышался хруст, а затем удовлетворенный вздох Кселлосса.
- Потерпи.
Где-то завыл волк, молния неестественно рассекла почти чистое небо. Я почувствовал боль в спине, а потом словно что-то рванулось ввысь за пределами моего взора. Кселлосс приподнял меня за плечи, поцеловал в ухо, потом я увидел, что вокруг нас летают бело-алые перья, сверкая в молочном крике лунного света. В следующую минуту белая рубашка Кселла треснула, и к ним примешались черно-фиолетовые. Внезапная догадка пронзила мое сознание. Я мадзоку.
Я мадзоку…но почему-то все равно, даже интересно. Кселлосс помог мне встать на ноги. Перевоплощение только начиналось, я это чувствовал. Но мой любовник даровал мне свою любовь, окуная в неистовые, прекрасные ласки.
- Ты больше напоминаешь мне ангела, - прошептал он на ухо мне, - нежели одного из нас. Даже я не был похож на тебя в момент второго рождения…
Крылья, развернувшись широким веером за его спиной, были огромны и неимоверно прекрасны. Стальные цепочки, оплетающие их основания и тонувшие в легкой мягкости перьев, придавали ему особое очарование несчастного злодея, дитя луны. Он прекрасен. Кселлосс обнял меня за талию и привлек к себе. Я почти видел свои два крыла, бело-алые, призрачные…
- Девственно-чистые, - добавил монстр, читая мои мысли.
Его руки коснулись оснований крыльев, и это принесло какое-то болезненное удовольствие, доверие. Я догадывался, что сейчас будет. Пока что я не демон. Пока что…
Кселлосс коснулся моих губ ладонью, а потом погладил воздух рядом с моим лицом. Перья разом стали кроваво-черными. Я вздрогнул, когда почувствовал резкую боль в груди. Сердце остановилось, что бы не удариться о грудную клетку никогда. Мне все равно, я хочу быть с ним даже в том случае, если придется умереть.  Стальные цепи оплели мои крылья, пронзая плоть, и это приносил и боль, и удовольствие. Пару колец на основания…о да, ещё…ниже…так…пусть цепи сожмут сильнее…
- Дитя, - ласково протянул Кселлосс, смакуя каждое слово, - теперь ты мой.
Воздух вокруг нас вспыхнул пламенем, ало-оранжевым. Я почувствовал тепло и успокоился, положив голову на плечо Кселлу. Он прижал меня к себе с силой и нежностью.
- Да, я твой, - признал я.
Мы горели. Перья вспыхивали, тут же заменяясь новыми, больно не было. Любимый…
- Да…
Возьми меня.
- Ты и так мой.
Его руки легли мне на бедра, легко стаскивая штаны вниз. Я застонал и выгнулся ему навстречу, приняв жаркий, полный желания поцелуй в грудь. Я отдаюсь тебе. Я твой. Осторожно он начал целовать ниже, не пропуская ни одного места на моем теле. Я доверился его рукам, уверенно поддерживающим меня. Сил не было ни на что – отняло перевоплощение, и даже если бы я хотел, я бы не смог вырваться. Но я и не хотел. Его руки пошли ниже, лаская мои ягодицы. Я застонал ему в губы так неистово, что он сам всхлипнул.
«Ты ждешь этого».
«Я хочу твоего тела».
Мы опустились в траву, огонь полыхал вокруг, еще одна молния рассекла небеса, луна выла, как волк, волки выли, как луна. Он прижал меня к земле, сжав пальцы на запястьях, осторожно раздвигая коленом ноги. Я тихо всхлипнул, зажмуриваясь и сжимая зубы. Огнь вспыхнул с новой силой, я услышал стон Кселлосса и открыл глаза. Его волосы расплескались по плечам расплавленным, отливающим фиолетовым, золотом. Глаза сверкали, как драгоценные камни. Он прекрасен.
- Твои глаза как рубины, - ответил он, осторожно проведя рукой по моему животу ниже, - в них так темно. Ты тоже прекрасен.
Я почувствовал его тепло совсем близко и тихо вскрикнул. Кселлосс успокоительно коснулся моих губ и, сжав пальцы на моих волосах, стал един со мной. Я закричал, сжав пальцы на его плечах, откидывая голову назад.
- Тише, тише, - шептал он, касаясь губами моего лица буквально везде, - я не сделаю больно.
Я тяжело задышал и простонал его имя прямо в его жаркие, ласковые губы. Он коснулся щекой моей щеки, руки хозяйничали внизу...мне было не больно – мне было спокойно. Кселлосс легонько подался вперед, вызвав очередной стон, потом снова. Я принимал в себя его ласку, судорожно глотая хриплые крики, прислушиваясь к его учащенному дыханию. При каждом движении я прикрывал глаза, но тут же снова открывал их, что бы видеть его лицо. Кселлосс не отрывал от меня нежного взора.
«Дорогой, прекрасный, я люблю тебя».
«Нежный, ласковый, я твой».
Он откинулся назад, и от этого движение получилось резким и болезненным.  Я закричал, не в силах сдержаться, потом он наклонился к моим губам, извиняющимся поцелуем заглушая крик. Я опустил руки на его спину, потом последовала вспышка непреодолимого желания необузданной близости. Я выгнулся к нему навстречу, игнорируя резкую боль, обвил его талию ногами, на мгновение остановился и взвыл.
- В тебе столько похоти, - шепнул он, кусая мое ухо.
Дальше шла эйфория страсти и наслаждения. Звезды проплыли перед глазами под наш общий звериный вопль, а потом мы, тихо постанывая, лежали на траве. Огня больше не было. Крылья раскинулись под нашими телами, словно отделяя от земли своей теплотой. Мы ещё долго обнимались, накрыв друг друга ими, пока не уснули…
***
И теперь я понимаю, что искал. Мне ничто больше не нужно. Кселлосс стоял передо мной, любимый всеми частями моей души. Я отдал ему как тело, так и сознание. В его ласке было какое-то демоническое подчинение, от которого я не мог отказаться. Наши плащи развивались на ветру, наши мечи разили беспощадно, мы вкушали вино человеческой боли и любили друг друга.
Я не человек…
Но мне плевать!

Я нашел тебя, любовь моя – в конце пути.
Я должен был только идти, что б тебя найти.
И плевать, что было тяжело и невероятно больно.
Но теперь мы вместе – моему сознанью – вольно…
6.12.2007

0

2

Обалдеть... В жизни такого не читала... Красиво написано...

0

3

Ну наконецто кто написал...ещё бы пару дней и я бы тему грохнула.
Спасибо за добрые слова. А в чем понравилось?

0

4

Alpha: ОбалдевшаяЛичность, аки Ученица-химера, аки Темный Мэтру-шаман
Название: Леска (вставка к роману «Проект «Химера» провалился…»).
Фэндом: Рубаки
Жанр: Angst, Kink, Lemon, Romance, Filk, Slash
Рэйтинг: N-17 (N-21)
Персонажи и перринги: Кселлосс/Зелгадисс
От автора: Это произведение решило написаться в моей голове после того, как я увидел Полярную Звезду и подумала о том, что, возможно, мои друзья из других миров и городов так же смотрят на неё…
Отказ от прав: Все принадлежит Канзаке, я просто оперирую….его персонажами…
Посвящается Animeshniza!!!! (это как бы взаимное доверие, уважение и продолжение и закрепление крепкой и вечной дружбы!!! :) ).

«- Привет, а ты почему такой хмурый? Могу чем-то помочь?
- Можешь ли? Навряд ли…а как тебя зовут

Обычная ночная улица Токио. Красиво. Огни, рекламные плакаты. Где-то кто-то умер, где-то кого-то убили. Где-то кого-то спасли…
В пиццерии сидел странный человек в кожаном плаще, широким поясом, высоким воротником. Трясущиеся руки в полуперчатках сжимали чашку с дымящимся кофе.
- Зел-кун, - снова осторожно спросил голос, - вы в порядке?
Человек поднял голову. Щеку пересекал алый шрам, от брови до подбородка, отчего сам зрачок глаза был матово-белым, скользящим сквозь пространство. И не только эта странность – мерцающий взор, словно рябь прошла по пространству, человек стал мадзоку. Каменные чешуйки и голубоватая кожа.
- Кселлосс. Ты сволочь. Ты знал об этом? – рявкнул человек, сжав чашку с такой силой, что та лопнула, расплескав горячий напиток по всем кафе, - как ты мог это сделать…я доверял тебе. Ты предал нас. Макдолина Инверс снова в лапах этой долбанной организации. И все ты. Предатель.
- Зелгадисс-сан, некогда говорить об этом. Я достал чертежи здания, где её держат…это было моей личной прерогативой – проникнуть в штаб, забрать кое-какие документы и вызволить Лину. Я не предавал, все шло по плану. По моему плану.
Зелгадисс улыбнулся.
- Иными словами, ты поиграл мной, так? Я тебя обожаю, - «химера» оскалился, - иди сюда, паршивец мелкий…
Зел схватил Кселла за шкирку и выволок из пиццерии.
- Ой, больно! – отбивался Кселл, - пусти!
- Довольно этого с меня, - жертва «проекта химера» сверкнул здоровым глазом, - пошли.

Дикий взгляд, исчадье непокорности,
Смелость, злоба, гнев, стремление,
Твои муки есть на нашей совести,
Наш голос для тебя – ветра дуновенье.

- СиОуПиЭй, ненавижу вас, - громыхнул Зелгадисс, - как ненавижу…Кселлосс. Те папки, которые ты выкрал  - это место жительства твоего папочки?
- Бинго, Зел!
- Сначала убьем его?
- Да, да…я хочу отомстить ему!
Парни криво улыбнулись.
- Расскажите мне о том, как вы прибили вашего отчима, - попросил Кселлосс.
- Ну, это тянет на N-17, - заметил Зелгадисс, - а тебе всего-то 18 лет…не слишком ли?
Парень наклонился над лицом мальчишки.
- Кроме того, тебе самому придется прибивать своего. Я помогать не собираюсь…даже морально.
- И все же?
- Ну, сначала я его бил. Кажется, даже битой…потом три раза вонзил нож в спину…продолжать?
- ….
- Ладно. Потом душил. Потом скинул с крыши. Потом он вроде отдал Эль-саме душу.
- Вы серьезно?
- Нет, шучу. Я его утопил.
- Зел, хватит…
- Сам хотел. Кроме того, он сам мне детство исковеркал! Он заслужил это. Из-за него я это!
Луна была желтовато-красной. Когда парни подошли к большому особняку, то она находилась уже высоко в небе. Залаяли собаки. Кселл легко перемахнул за стену метра два высотой, А Зел попросту взбежал по ней, потом уселся наверху и улыбнулся.
- Каждому свое.
- Меня учили на шиноби, а не на «химеру», - заметил Кселлосс снизу.
Вскоре послышался лай и лязг зубов. Два здоровенных бульдога кинулись на Кселлосса. Тот не долго думая швырнул в них несколько маленьких смертей. Они попали псам промеж глаз.
- Мастер сюрикен, - ухмыльнулся Зел, - уважаю. Вот я и моя катана…мы не так убиваем.
Кселлосс улыбнулся. Поднял руку – между пальцами сверкало несколько металлических дисков-сюрикенов.
- Я тебя обожаю, - Зелгадисс спрыгнул со стены.
- Я знаю, - Кселлосс приобнял друга за плечи, - я тоже…обожаю себя.
- Шволочь, - ухмыльнулся Зел, приближая свое лицо к лицу напарника, - это мне в тебе нравиться.
Губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Пока что была только ласка и нежность – оба не закрывали глаз. Молочно-матовый зрачок Зелгадисса светился, как фосфорный, а дьявольский аметист Кселла словно сливался с ним. Зел положил руку на талию парню, проникая под рубашку. Кселл отстранился.
- Потом…а пока надо убить папашу.
Зел облизнул губы и чертовки жутко хихикнул.
- Я буду смотреть на это, мой сладкий!

И все же я люблю его, такого, какой есть.
Улыбка хмурая летит сквозь облака.
Он не сидит на месте, любимый мой,
И не пред чем не встанет, никогда.

- Он процветает, продав тебя в эту долбанную организацию, - заметил Зелгадисс, оглядывая особняк.
Кселлосс сжал руки в кулаки и отвернулся.
- Спокойно, мы ведь пришли отомстить ему, - «химера» ехидно улыбнулся, - или ты передумал, дорогой?
- Нет, я его убью, - злобно бросил Кселл, вышибая ногой дверь.
Парни ворвались внутрь, Кселлосс сжимал в руках партию сюрикенов, Зел же взял меч наизготовку. На них  сразу бросились телохранители, по пути вызывая помощь. Пара резких, чуть уловимых движений – и несколько телохранителей корчились в предсмертных конвульсиях. Зелгадисс любовался ловкостью и гибкостью напарника, тем, как уверенно он швыряет свои «смерти», тем, как холодно и с болью он улыбается, словно боясь признаться себе, что он – убийца, а пара десятков людей – его будущие и уже – жертвы…
В Кселла выстрелили. «Шиноби» легко увернулся, попутно метнув во врагов сюрикен, пригнулся. Зелгадисс с улыбкой настоящего дьявола распорол тело врага от плеча до задницы, потом вонзил в тело второго меч вертикально, так, что рукоять торчала параллельно голове, из плеча. «Химера», ласково улыбаясь, сжал пальцы на черепе жертвы, и он хрустнул, как перезрелый орех, разбрызгав кровь.
- Это я называю кровавой баней, - Зелгадисс потянулся, хрустнув шеей, улыбнулся Кселлоссу.
- вам нравиться убивать? – спросил «шиноби».
- Нет. То, что я делаю – ради тебя. Если я убиваю – на это есть причины.
- Но вы могли их просто и безболезненно уничтожить…вы же телепат...
- Все мы дети Индиго, - Грейвордс вытер со щеки друга каплю чужой крови, - но мне захотелось выплеснуть ярость и обиду.
- И мне тоже…а теперь давай найдем папочку, - Кселлосс, опустив глаза, уставился в пол.
Зел ласково провел по его волосам и прикоснулся губами к уху.
- Да, давай найдем его…

Такой, как он, не чувствует – пылает.
И потому, что чувствует – скрывает.
Холодность скользит вокруг него.
Ревную к облакам до ярости его.

Когда они ворвались в комнаты, все было пусто. Никого. Зелгадисс прислушался.
- Кселлосс. Ты у нас «Зрячий». Ты его видишь?
Кселлосс сконцентрировался.
- Да, в бассейне люди. Около десятка.
- Пойдем, сладкий мой, - Зелгадисс снова коснулся уха друга, - я уже не могу, до такой степени мне все это нравиться. Быть с тобой. Драться плечом к плечу. Мстить за тебя.
Кселлосс обнял друга, закинув руку за спину, вплетая пальцы в его жесткие волосы. Зелгадисс поцеловал Кселла в шею, провел языком до уха. Напарник тихо вздохнул. Руки Зела легли на талию Кселлосса, осторожно опускаясь на ягодицы. «Шиноби» застонал, обернулся к «химере».
- Я хочу… - он запрокинул голову и засмеялся, - быть с тобой. Этот мир…этот мир наш!
Зелгадисс припал к его шее спереди, руки расстегивали рубашку. Тот обхватил руками плечи любовника, прижимаясь к нему.
- Потом, - простонал он, прикрывая глаза.
- Да, дорогой, - Зелгадисс осторожно коснулась ладонью дрожащих губ друга, - как скажешь.
Луна заглянула в окно, освещая обоих парней. В этом свете они напоминали падших архангелов, были детьми Архидемонов, такие невинные и, оба, такие опасные, что луна поспешно скрылась за тучей, позволяя темноте овладеть их телами. В её плаще, пелене скрытия, светились два аметистовых кошачьих зрачка и два…один был алым, как кровь, а второй голубым, как небо сумерек.

Я никогда не слышал его смеха.
Он столь серьезен, сколько я ревнив,
И в этой своей скромности фальшивой,
Он, воплощение невинности, красив.

Телохранители окружили  своего босса, старясь спасти его шкуру, но это бесполезно…
В зал бассейна ворвались двое – один в белом плаще, на котором сияла россыпь кровавых капелек, а второй в черном кожаном, сверкавшем в стремительном движении, как крылья ворона. Почему как? Кодовым именем беглого агента, «шиноби», как раз и было: «Ворон», ночной дьявол. В бассейн упало разу двое, с сюрикенами в физиономиях. Одни умирали сразу, другие тонули…
- Стреляйте в них! – заорал босс, скрываясь за широкими спинами телохранителей, - быстро!
Засвистели пули. Кселлосс легко уворачивался, предугадывая траекторию полета каждой пули. Зелгадисс крутил меч вправо и влево, отражая пули так же легко, как будто играл в теннис. Мстители приближались к цели. Зел рубанул мечом, лишая одного из врагов головы. Та отлетела в бассейн, и без того напоминающий море крови. И вот, остались только они – отец, сын, и наблюдатель. Отец сглотнул. Сын хохотнул. Наблюдатель улыбнулся.
- Папочка, ты узнаешь меня? – пряча сюрикены в карман плаща, невинно спросил Кселлосс, - это я. Я вернулся домой. Ты рад мне? Как мама? Она все ещё в больнице?
Нечастный мужик только нервно сглотнул.
- Папочка молчит? – Кселлосс действительно говорил как десятилетний ребенок – наивно, невинно…словно это не он только что хладнокровно лишил жизни пять человек. Причем с особой жестокостью. А сейчас большие, дьявольски прекрасные аметистовые глаза удивленно сузились.
- Что с тобой, папа? Я ведь вернулся домой…ты не обнимешь меня? Пожалей меня. Мне было так плохо там, куда ты привел меня десять лет назад…мне было так больно. Я хотел уйти, но меня не пускали к тебе. Я звал тебя, а ты не приходил. Там было темно и скучно. И эти незнакомые люди. И мне делали больно, но ты не пришел за мной.

И все же я люблю его, о да.
И извожу терзаньями себя.
Зато всегда хочу быть рядом с ним,
Пусть думает, как прежде – нелюдим.

Кселлосс присел на коленки перед отчимом.
- Почему папа не отвечает? – обратился он к пространству, - почему он биться?
Кселлосс оторвал глаза от заляпанного кровью пола и злобно прохрипел сквозь сжатые в немой ярости зубы. Этот голос потерял чистоты десятилетнего мальчика и стал голосом убийцы с исковерканной жизнью.
- Потому что папочка боится, - Кселлосс издевательски улыбнулся, - папочка боится, что я его убью.
Зелгадисс любовался своим другом. Открыто улыбался его жестокой игре. Он ведь сам так играл…но даже он…был гуманнее.
- Папочка боится, - прошипел Ворон, вынимаю сюрикен, - о да, я это чувствую. Ты боишься, отец. Ты боишься праведного гнева. Ты убил меня. Убил десять лет назад. И теперь «Я» сегодняшний убьет тебя.
- В не люди, - прохрипел отчим Кселла, сжимаясь в комок.
- Ошибаешься, мразь, это ты не человек, - заметили одновременно Кселлосс и Зелгадисс.
Их голоса прозвучали в унисон, сливаясь воедино, вызывая дрожь. Они были нечеловеческими, лязгали, как металлические части гигантской мясорубки.
- Такие, как ты – это нечисть, которая должна исчезать, - продолжали «шиноби» и «химера», склоняясь над лицом жертвы,  - и мы будем твоими палачами.
Зелгадисс впился в глаза мужика своими разными глазами. Минута – и тот совершенно чокнулся. Он просто сошел с ума. Он не мог выносить этого молочно-смертельного цвета, этого яда. Кселлосс посмотрел на друга.
- А теперь я…
Вышли они из особняка, вызвав копов и группу зачистки. Особняк принадлежал им – разрушенным сознанием жертвы было так легко управлять…осталось избавиться от трупов и состроить «непричемность»…

Не знает, что любовь моя в словах,
Могла бы вызвать только тихий страх.
Уверенность своей обособленности,
Уничтожает ауру влюбленности.

Ветерок колыхал плащи двух парней, стоявших на берегу реи. Они смотрели вперед, на опускающееся в воду солнце. Один из них, с фиолетовыми, собранными в хвост волосами, сел на камень. Второй ласково посмотрел на него и улыбнулся.
- Мы свободны от СиОуПиЭй.
- Я знаю, Зел.
- Ты любишь меня? – неожиданно спросил второй, опуская руки в карманы, и присаживаясь на корточки рядом с напарником.
- Да, Зел. Я люблю тебя. Мы оба похожи. Мы оба убивали…ноя не человек.
- Я тоже.
- Я ребенок.
- Я тоже.
- Я зло.
- Я хуже.
- Ты считаешь, мы будем вместе?
- Иди ко мне, - Зелгадисс сел рядом с Кселлоссом, положил ему обе руки ему на плечи, - мы должны быть вместе. Река тихо шелестела волнами о прибрежный песок и камешки, а два дьявола с душами человеческими нежно целовали друг друга. Кселлосс запрокинул голову, Зел нежно целовал его шею, время от времени впиваясь в губы, расстегивая руками рубашку, проникая рукой вдоль тела, продолжая поцелуи…

Жестко говорю всегда ему,
И задеваю самое живое.
И пусть он злится на меня сейчас,
Я только от него желаю боли.

Зел прижал мальчишку к себе. Тот доверчиво склонил голову ему на плечо.
- Это странно. Ты заменил мне все – брата и любовника.
- Я буду с тобой до конца своих дней, - пообещал химера, - до тех пор, пока не умру.
- Пойдем домой, - Зел улыбнулся и взъерошил волосы друга, - я так хочу ласкать тебя…наедине.
Они встали, снова поцеловались и пошли домой. Зелгадисс приобнял друга за плечи, что-то шептал в ухо. Тот слегка краснел и смущенно улыбался. И трудно было поверить, что вот ни – убийцы свыше пары сотен человек, идут и шепчут друг другу всякие нежные, но чертовские важные глупости. И никто не видел их – было темно, и только фонари освещали парк, улицу. Ночной Токио был прекрасен, а луна было голубовато-белой, нежной, как пух…
- И я буду любить тебя всего, с головы до пяток, - прикусив ухо, прошептал «химера», - да, дорогой?
- Да, любимый, - Кселлосс шутливо обиженно надул губки, - а потом я буду тобой.
- Ах ты хитрый, - Зел взъерошил ему волосы, - ребенок выискался…ну, ладно…
Войдя домой, они сразу же бросились друг на друга, яростно целуясь, раздеваясь на ходу, едва соображая, что делают…

Он только мой, я чувствую его.
Искусный мастер скрыть в себе улыбку.
И тянет, снова тянет меня к дну,
Такое чувство, правда, честно, зыбко.

Оба, тяжело дыша, упали на постель, даже не собираясь разбирать её. Касаясь друг друга в самых сокровенных местах, целуясь так, словно совершенно потеряли самообладание…
Зел, обхватив талию любовника, приблизил его к себе, прикасаясь к его губам и предупреждающе ложа руку на его накаченный живот.
- Кселлосс…
- Угу…
Шиноби вскрикнул, выгнул спину…принял в себя ласку «химеры» и тяжело застонал. Тот продолжал ласки, не давая мальчишке извиваться всем телом на подушках, прижимал его запястья к кровати, языком гуляя по всему телу…
Зелгадисс смотрел в окно на солнце, восходящее в небеса. В его объятиях, мило улыбаясь во сне, спал Кселл. Он что-то пробурчал, когда Зел попытался встать и отправиться в душ. Кселл так прижал его к себе, что Зел захрипел.
- Придушишь, - процедил он, моля о кислороде.
- Лежать, - мило улыбаясь во сне, прошептал парень, бодро закидывая ногу на бедро друга, - лежать, бояться…
- Пусти…
Кселл открыл глаза. От неожиданности этого коронного жеста Зел дико заорал и шлепнулся с кровати, пребольно ударив зад, который и так болел и ныл. Кселл свесился с постели, соблазнительно улыбнулся и поманил любовника к себе.
- Нет, хватит, - Зел отполз от кровати подальше и вскочил на ноги, на ходу теряя остатки гордости и серьезности, сунул ноги в тапки-зайцы, - я в душ.
- Я первый! Или с тобой!
Услышав это заявление, Зел понял, что либо он в душ добежит первый, либо не добежит вообще…

Всё ближе…ближе, это – рушиться контроль.
Старюсь вызвать хоть намек усмешки,
Давай, любимый псевдочеловек…
Загадка для меня, мой темный ангел вещий…

Вот так, хотя и кроваво…посвящаю знаете кому!!! И эта тема либо будет отмечаться, потому что я её ценю больше всех, либо уберется.
Animeshniza!!! Теперь мы навеки други, хвала яою…)))
Ты та, кто меня понимает!!!  Спасибо!!!

0

5

Класс... даже не понимаю, за что такое сокровище мне посвящать...

0

6

Как за что? Потому что мы друзья и потом, ты же мне тоже классный фик посвятила. Так что я в долгу не останусть! Скоро будет готов "Шепото Монстров". Тоже неплохо будет!

0

7

С нетерпением жду!

0

8

Я тоже...там типа Агнста...

0

9

я тоже жду!!!!а Агнст между кем???

0

10

А это секрет!!!! Скидываю первую часть, только в другую темку...там только главы яойные.Ну и нежность в процессе всего остального.

0

11

ВНИМАНИЕ!!!Теперь эта тема под яой!Жестокий яоище!!!!!Деткам носики убрать с этой темы*машет метлой*
Дневник Реанкарнации
Заметка первая: Несущий ласковую смерть
Жанр: Сенен-ай, яой, мистерия, драма, фентези
Альфа: ОбалдевшаяЛичность аки Маркус Грэйвордс

Я уныло брел по парку. На сердце было тоскливо и жутко – домой я идти не хотел, да и не мог. Отчим был снова в зюзю пьян, я понял это по крикам, доносившимся из-за двери, когда вернулся из института. Я предпочту ночевать на улице в парке, чем с ним под одной крышей, пьяным. То, что он сделал со мной в детстве – прощения ему нет моего, и никогда не будет.  Я ненавижу его, ненавижу за то, что по его вине не разговаривал два года, а теперь вечно угрюм и мрачен, что у меня мало…или почти нет друзей. Мать умерла в автокатастрофе, а инее пришлось остаться с этим сумасшедшим. Я должен оставаться под его опекой, пока не закончу институт, а до этого времени придется терпеть его пьяные выходки по отношению ко мне.
Иди и сними себе девочку, чертов извращенец!
Никто из моих знакомых не знал обо мне больше, чем имя и место жительства, и только один человек – лучшая подруга – знала о моем детстве. Ей одной доверял, но она не была для меня любовью. Я боюсь этого, боюсь любить. И не могу после этого случая. Да и ну все это к черту, снова придется ночевать на лавке в парке, под тем самым дубом, который становился почти вторым моим домом. Полная луна была очень красива, она висела над озером, как богиня иного измерения. Молочная дорожка растекалась по сине-черной водяной глади причудливым, колышущимся узором. Я сел на лавочку под «моим» деревом, оказавшись как раз напротив всего этого великолепия. Мои руки нащупали под джинсовым пиджаком и белой рубашкой большой серебряный крестик с распятием, сжали его. Я вздохнул, успокаиваясь. Ничего, все пройдет, послышалось мне. Я верю, что моя мама оберегает меня, что со мной больше ничего такого ужасного не случится.
Ночь была жаркой, и я снял пиджак, расстегнул две верхние пуговицы рубашки. На часах был ровно час ночи. Я вытащил из сумки книгу, взятую из библиотеки на ночной абонемент. Книга называлась «Философские концепции мировоззрения Ницше». Мой маленький секрет в том, что я люблю философию, ищу в ней возможность познать себя. Я пишу стихи на философские темы, а в маленьком подвале нашего дома пишу картины. Однако не стоит считать меня простым мыслителем – нет, я хорошо разбираюсь в компьютерах. Я получал небольшую стипендию, которой вполне хватало на оплату курсов – начиная с пользовательских два года назад и кончая специальными в этом году. Я начал читать книгу, которая оказалась написана в научном стиле, однако легко познавалось мной. Я увлекся.
Внезапный шорох за спиной отвлек меня от чтения. Я замер.
- Ничто есть смысл бытия,
Коль все есть поле ничего,
Однако все ж родился я,
Что б встретить по пути тебя.
Эти строки знали лишь я и моя подруга, это было началом моего стихотворения, посвященного ей. Однако голос не был женским. Он был высоким, приятным и невероятно притягательным. Настолько, что у меня внутри все похолодело. Я не обернулся, просто замер, уставившись на луну. Возможно, мне лишь показалось, тогда стоит срочно подремать, хоть час-два. А потом пойти в ночное кафе и выпить кофе.
Я почти успокоился, но внезапно легкое дуновение ветра развеяло мое спокойствие. Сзади меня явно кто-то стоял, и этот кто-то наблюдал за мной. Настолько явственно я ощущал это, как будто что-то жгло те места на спине, которых он касался взором. Это был тот самый человек, который произнес стихи. Я хотел соскочить с места, схватить вещи и убежать прочь отсюда, но тут сильные, уверенные руки легли мне на плечи, сжав их с такой силой, что у меня перехватило дыхание. Я потрясенно всхлипнул.
- Тихо, мальчик, - тот же самый голос прозвучал над моей головой, я невольно закрыл глаза. Что происходит-то? Кто вы?
- Неважно, во всяком случае, пока, - ответил мне голос на мой мысленный вопрос. Я не знаю, видимо, он прочитал мои мысли. 
- Что вы хотите? – выдохнул я тихо.
- Это…небольшой секрет. Видишь ли, я просто не могу пока сказать. Я знаю о тебе все. Имя, где ты живешь, все твои секреты и детство. Мальчик, я пришел сюда потому, что ты мне нужен.
Я содрогнулся всем телом.
- Пустите, - прошептал я, силясь вырваться.
Его руки отпустили мои плечи и я, недолго думая, сорвался с места и ринулся в глубь парка. В тот самый момент, когда я поднялся с места и сделал пару шагов, какая-то таинственная сила дернула меня назад – я упал на спину.
Я оказался в объятиях того самого человека, который говорил со мной. Он опустился на скамью, крепко обхватив мое тело, опустил меня на свои колени.
- Я тебе ничего не сделаю, - успокоительно молвил он.
Я даже не видел его лица, но в то же время ощущал нечто сверхъестественное в этих объятиях, в их крепости. Внезапно меня обуял дикий ужас. Дернувшись изо всех сил, я громко закричал, но он только крепче обвил мои плечи и прижал к себе. Теплота его рук охватила меня, и я перестал бороться. Внутри была пустота, разум отказывался верить во все происходящее.
- Эдвард, мальчик мой, я искал тебя, я люблю тебя.
Я потрясенно замер.
- Не бойся, я же сказал, что не причиню тебе вреда, и никто никогда не причинит тебе вред, любимый.
- Это не любовь, отпусти меня! Кто ты? – сказал я.
- Это любовь, это самая настоящая любовь, не доступная простому смертному, мальчик!
Его руки задрожали и ласково погладили мою шею. Я чувствовал жаркое дыхание в затылок и легкое прикосновение к мочке уха.
- Ты будешь вечен, как эта луна. Я буду любить тебя вечно. Ты так прекрасен, эта невинность твоего тела так притягательна. Ты воплощение невинности, маленький философ.
Он легко повернул мое лицо к своему. Я задохнулся от изумления: это был красивый молодой человек с черными, отливающими фиолетом, глазами,  изысканной улыбкой и нежными, правильными чертами лица. У него были длинные, черно-синие, с фиолетовым отливом, как и глаза, волосы, собранные в большой, длинный хвост на затылке. Парень словно светился изнутри каким-то призрачным туманом, прекрасным, как сама суть бытия. Я никогда не видел таких людей – он словно явился к нам из Рима или Египта, древний и прекрасный, как история, молодой мимолетный, как мгновение.  Он улыбнулся так открыто и искренне, что я разом забыл о том снедающем меня ужасе. Его руки были нежны, а взгляд успокаивал. Луна освещала нас, скрытых под ветвями  дуба.
Это был…настоящий гипноз.
Я вышел из транса и снова почувствовал жуть всего происходящего. Не важно, как он выглядит, не важно, что он говорит – он либо псих, либо ещё кто-то. И нужно срочно уходить.
- Я не отпущу тебя, - твердо сказал он, вплетая руку в мои черные, как уголь, волосы, - слишком долго искал.
Он слегка обхватил мой затылок, придвигая мое лицо ближе к своему. Я дернулся, но он быстро коснулся губами моей щеки, нежно целуя. Как можно любить меня? Такого? Не человека?
- Я тоже не человек, - шепнул он мне на ухо.
Ты же парень…
- Ты тоже, - усмехнулся он.
Пусти меня…это глупо…
- Это прекрасно, Эдвард, Господи, как же я люблю тебя!
Ты меня совсем не знаешь!
- Знаю, с самого рождения за тобой наблюдал, пока ты не вырастешь, не станешь юношей, красивым, моим…
Я не знаю тебя!
- Сейчас ты все поймешь, - произнес он, и в ночном сумраке полыхнуло два аметиста.
Он коснулся моих губ своими, я вздрогнул, отворачиваясь, но тут что-то острое, как бритва, полоснуло…губы. Я вздрогнул.
Что?
- Тише, мальчик, потерпи…
Я почувствовал солоноватый привкус во рту. Ужас был настолько большим, что я просто замер на руках парня, не в силах что-либо произнести.
- Теперь я могу и так, - шепнул он, оторвавшись от моих губ. Я увидел алую струйку, змейкой извивающуюся по его подбородку. Мне стало жутко. Он улыбнулся, и я сумел разглядеть два белых, как луна, клыка. Я хотел закричать, но не мог, хотел вырваться, но тело онемело. Откинув мою голову себе на плечо, ласково отодвинув пряди черных волос с моей шеи, он нежно коснулся губами того места, где в жутком пульсе бесновалась артерия. Ласково обхватив мои плечи, он крепче прижал к себе мое тело…
С тихим стоном он вонзился в мою шею. Я почти чувствовал, как пронзили два клыка мою плоть, невероятно, но факт – пронзили, осторожно миновали артерию. Тело пульсировало, волна наслаждения внезапно настигла меня, и я громко застонал, вцепившись руками в его черную рубаху. Он осторожно опускал меня на лавочку, не отрывая от меня смертельного поцелуя, а я уже не различал ни света, ни темноты – мне было жутко, до боли приятно это смертельное прикосновение. Не хотелось, что бы все прекращалось. Тело горело огнем, жаждой, желанием. Выгнувшись, я прижал его голову к своей шее более плотно, словно отдавая ему тело, душу и судьбу. Он нежно пил из меня, осторожно лаская рукой мое лицо, а вторая его рука лежала на моей груди, поднимаясь и опускаясь в такт дыханию. В какой-то момент мне стало ясно, что я умираю – мысль пришла внезапно, лениво. Ужаса больше не было, было только желание, что бы этот человек не отпускал меня. Я расстался с моралью относительно его любви ко мне – он был вампиром – перед глазами мелькало все, что он мне присылал, выпивая. Давно, очень давно он родился на свет – древний Рим, мальчик, сидящий на пыльных камнях, шайка, побои и высокий мужчина в одеждах западного рыцаря, умирающий и передающий свой дар такому же умирающему парню. И вот он передо мной, взрослый, нет, двадцатилетний вампир, который прожил пятнадцать столетий. Я застонал тихо, как пробуждающийся от кошмара ребенок, и ослаб на его руках. Теперь я чувствовал его руки, понял, что он отпустил мою шею.
- Эдвард, слушай меня – ты не умрешь, если подчинишься.
Твердые, уверенные руки подхватили меня в объятия обладателя.
- Открой глаза, мальчик, открой их! Ну же.
Я с трудом разлепил веки. Он нежно приподнял мой подбородок так, что бы я видел его аметистовые глаза. Он поднёс свое запястья к своему алому от моей крови рту, приоткрыл его и впился клыками в руку. Алая струйка скатилась по его коже, упала на мою голую грудь.
- Пей, - велел он, поднося запястье к моим губам, - давай, малыш, не медли!
Я отвернулся. В голове всплыли картинки прошлого и главы из книг о вампирах. Нет, не хочу…
- Малыш, ты понимаешь меня? – ласково спросил он, - ты умираешь! Пей же, ну!
- Нет, - заплетающимся языком прошелестел я, - нет…
Он улыбнулся снисходительно, как нашкодившему непослушному ребенку, и ласково погладил мое лицо, слегка оттянув подбородок к низу, дабы разлепить сухие губы.
- Вот так, я помогу тебе.
Я ощутил сладкий привкус на губах. Мгновенно поняв, что это, я дико закричал, захрипел…вкус крови заставил меня сойти с ума – жадно слизывая алые капельки с губ, я бесновался на руках старшего вампира, извивался всем телом.
- Вот так, мальчик, ну же, отбрось прошлое.
Я впился в его запястье. Он откинулся назад, на спинку лавочки, а я потянулся за ним. Он обнял меня, разрешая овладеть его плотью, тихо застонал, поглаживая мою спину. Ни с чем не сравним восторг, когда ты живешь – эти мгновения, мгновения, когда ты видишь глазами других, моменты, когда твое тело страстно жаждет крови, моменты, когда ты ощущаешь боль своего нового «я»…и вскрикнул так, как будто сердце пронзили кинжалом. Он попытался отстранить меня, но я впился сильнее, яростно желая ещё. Тогда он уже не нежно, а жестко оттолкнул меня.
- Мальчик, ты настоящее зло, - тихо рассмеялся он, заматывая запястье лоскутом белой ткани.
Я сидел на земле, обхватив голову руками. В висках стучало, сердце билось, как бешенное. Словно оно не одно, а их два. Я закричал в темноту ночи, извещая город о том, что на улицах появился новый ночной страж. Жадно глотая воздух, я облизывал губы. По щекам катились слезы, они соскальзывали на асфальт. Мой вампир смотрел на меня, нежно и ласково.
- Мальчик мой, любимый. Ты прекрасен, как никто! – он вскочил на ноги и закружился на месте, вскинув руки к небу, весело смеялся, - теперь ты со мной!
Два вампира, юный, как  эта луна и старший, как время, вели себя дико. Один, я, кричал в темноту, никак не в состоянии привыкнуть к тому, что уши слышать по-иному, глаза видят странно, а боль сковала все тело. Мой вампир опустился на колени рядом со мной, нежно лаская мою шею, целуя её.
- Потерпи, это пройдет, малыш. Всего несколько минут, любимый.
- Помоги мне, - я пробороздил рукой по асфальту, сдирая кожу, - мне больно…
- Это ненадолго, - он заботливо обнял меня, - мальчик, потерпи! Скоро мы будем летать! Будем вместе, вечными.
Я видел себя со стороны – девятнадцатилетний мальчишка, на руках у старшего мальчишки. Первый стонет и извивается, тело изгибается от боли, второй же шепчет на его ухо успокоительные слова и ласковые нежности. Глаза первого широко раскрылись, обнажив черные зрачки и алую некогда синеву глаз. Второй же ласкает его тело, целует в лоб и щеки, успокаивает, говорит, что больно будет не долго – что это лишь физическая смерть, скоро она пройдет, и ты, мальчик мой, будешь бессмертным, прекрасным в своей невинности, красивый возлюбленный ласковой смерти…

0

12

Ну это просто красота, я уже говорила. Завораживающие!

0

13

Это отрывок из книги Дневник Реанкарнации.там много ваще замеок могу еще скинуть

0

14

Давай мене еще сюда отрывков!!!! Мне нужно настроение подымать

0

15

Ня! Поддерживаю!

0

16

Давайте еще сенсей!!!

0

17

Но там дальше уже есть хард-яой с элементами насилия и Темы.

0

18

Вот блин....щас ты мне Тали напоминаешь, я ей говорю дай почиитаю, она мне там старашно там кровь изврашения муки.
Если говорим давайте сюда читать значит давайте!!!!

0

19

Заметка третья: Татуировка
Альфа: OбалдевшаяЛичность аки Маркус Грэйвордс
Жанр: Эн-21, трагедия, юмор (совместим приятное с полезным)

Я шел вперед по дороге, мимо со свистом проносились машины. Руки, а точнее, запястья, ныли от боли. Но для меня сие более не боль – для меня это складывается в картинку безразличия, а иногда и удовольствия. Коли я смирюсь…и подчинюсь её влиянию.
***
Моего друга зовут Каин. Мы встретились совершенно случайно: я шел по темной улице из школы (в это время года ночи наступали быстро), и попал в переделку. Сейчас мне 17 лет, а произошло все около трех суток назад. Я не знал того, что знаю сейчас, и поэтому банда из пяти человек оказалась достойным препятствием на пути к продолжению жизни. Я много всего повидал за свою короткую жизнь – начиная от издевательств со стороны сверстников и кончая «забавами» взрослых. Потому я и стал таким – замкнутым, угрюмым, бесчувственным. Я все скрывал в себе, словно боялся показать свои чувства. Для меня довериться – означало всадить нож в сердце самому себе, ибо то, что люди вкладывают в понятие «доверие», для меня звучало как синоним к слову «предательство». С предательства началось коверканье моей души. Отчим затащил меня к своим дружкам, и они неплохо провели время.
Они убили во мне доверия и чувства, убили во мне человека, убили улыбку, убили все, чем я был, и создали изгоя.
Я стал…этим.
- Как это мило, малыш, идущий по темному парку, совершенно один? А не страшно ли тебе? – это был высокий мужчина с низким голосом, звучавшим как-то зловеще.
Он умер первым.
Я шагнул назад, готовясь чесануть во все лопатки, но ткнулся спиной во второго члена банды. Тот заломил мне руки за спину и прорычал:
- Не дергайся, щенок!
Я ненавидел людей с пяти лет. И сейчас ненавижу.
Стать одиночкой в четыре года? Со смертью отца весь мой маленький, хрупкий мирок со звоном обрушился под ноги к отчиму, коего привела к нам в дом мать. Она не спросила меня, хочу ли я этого, да и считала это не нужным – ибо я ребенок. Но я тогда все понимал, все чувствовал. Когда мне нужно так было её сочувствие, она спихнула меня к бабушке, в которой я нашел источник той любви, которая должна была исходить от матери. Это сделало меня самостоятельным очень рано. Я не чувствовал потребности в общении с людьми, я был сам себе обществом. А потом  так получилось, что я вернулся домой, ибо бабушка моя умерла. Это ударило по мне больнее, чем смерть отца, так как я все осознавал в два раза сильнее, ибо представлял весь ужас предстоящего глобального одиночества. И вот, я дома…
Они изнасиловали не только мое тело, но и мою душу.
В голове всплыл голос дружка отчима – я узнала главаря, и ужас двенадцатилетней давности завладел мной. Я хотел заорать, но издал лишь слабый сип.
- Пустите…
- Ты узнал меня, щенок? – рожа главаря расплылась в улыбке, - мы неплохо развлеклись.
Страх сменился такой ненавистью, что главарь отшатнулся, заглянув в мои глаза.
- Так злобно смотришь. Помнишь, очевидно.
Руки сзади перехватили шипастой проволокой, стянули так сильно, что я бы заорал, если бы рот не заткнула ладонь стоящего сзади мужика. Я взял себя в руки, молча снося теперь все.
- Ты смотри. Он лучше первых двух, - заметил третий.
- И не говори, - четвертый осмотрел меня с головы до ног, - хорошенький.
- Вам это не пройдет даром, - прорычал я, сквозь зубы.
- Ты смотри, щенок загавкал, - усмехнулся главарь, - но тут тебе никто не поможет – в парке в это время тихо и мирно. Так что ори хоть до одурения.
Меня потащили к озеру, я ощущал кровь, стекающую на землю по моим рукам.
- Давай быстрее, я хочу его, - рыкнул главарь.
Меня пихнули на лавку со злобным ржачем. Я упал на спину, проволока врезалась в запястья, я застонал, но все с такой же злобой непокорного волчонка.
- Какой непокорный, - заметил главарь, - сейчас этот поправим…
В свете луны блеснуло лезвие ножа, оно мелькнуло, резануло по рубахе сбоку, распарывая ткань и плоть, раскромсало ремень на джинсах. На траву брызнула кровь.
- Сволочи, - хрипел я, пытаясь вырваться, но тщетно.
Однако лучше умру в бою, чем покорно, как ничтожество.
- Мальчишка испытывает судьбу, - заметил второй бандюга.
- Да что он может сделать!? Шпингалет 17-летний!!!
Меня прижали к лавке, срывая остатки рубашки. В памяти всплыли лица из далеко детства, и место ярости уступила паника. Как бы силен морально я не был, но осознание того, что все может повторится, вызвало неконтролируемый ужас.
- Нет… - я дернулся, не обращая внимания на дикую боль, - пустите…
- Я ждал этой просьбы, меня подобное заводит.
Руки прошлись по моей спине, ногти впились в кожу, оставляя кривые царапины. Я задергался с отчаянием загнанного в угол зверька.
- Держи этого мальчишку! – приказал главарь.
Кто-то схватил меня за горло, с такой силой, что я придушенно пискнул, главарь вздохнул в предвкушении скорой развязки. Его руки нырнули в мои изорванные джинсы. Я зарычал от ненависти и бессилия.
- Заткни ты его!
- Как?
- нечем, что ли? Фантазии нет?
Ужас завладел сознанием, вытесняя остатки разума. Пару раз меня ударили по лицу, потом по спине, я впился зубами в кусок ткани, оторванный от моей же рубашки и имеющий привкус крови и страдания. Джинсы стянули до колен.
- Ну, щенок? Помнишь свой первый раз?
«Волчонок…волчонок…очнись, малыш…не бойся, я с тобой…все хорошо, волчонок…»
- Не думаю, что это происходит по обоюдному согласию, - заметил возникший словно из ниоткуда высокий стройный парень.
- Что за хрень?
- Эй, валите его! – заорал главарь, не меняя намерений по отношению ко мне.
- Да будет так, - огрызнулся парень.
Тогда я уже не видел, что произошло. Глаза застилала боль и безразличие. Я потерял сознание. И последнее, что я помню – звук шагов удирающего главаря и вопль смерти его четырех сообщников.

Очухался я с головной болью и небольшой амнезией, ибо минут пять вспоминал кто я, и как меня родители назвали. Ещё вспомнил все свои пароли к Интернету и успокоился. А когда вспомнил все, то резко развернулся. И удивился. Оказалось, я лежу в кровати под легким одеялом. От этого открытия легче увы не стало. Я вскочил на ноги, одеяло упало на пол, тихо зашелестев. Комната была незнакомой, но я взял себя в руки, ибо паникой делу не поможешь. Запястья были туго перебинтованы, так же как бок и спина. Я прикоснулся к больному месту и поморщился. Эти твари…я хочу отомстить им больше всего на свете. Сжать их поганые жилистые глотки в руках, услышать хруст, сродни хрусту ореховой скорлупы, почувствовать теплую кровь, стекающую по рукам моим. Потом нажать сильнее и выпить его душу, его жизнь. О, как я хочу сего…
Пальцы сами собой сжались в кулаки, ногти впились в кожу.
- Эй, очнулся? – услышал я знакомый голос.
Я обернулся на звук, мгновенно напрягшись.
- Да успокойся ты, - в дверном проеме показался парень из парка – тот, что вовремя явился – высокий, с сине-фиолетовыми глазами, темными волосами до плеч. Рубаха, черные джинсы, проколотое ухо.
Красивый.
- Если бы я хотел над тобой поиздеваться, то ты бы не очнулся вовсе. А так спал двое суток.
- Кто ты? Что произошло? Где я? – прорвало меня на вопросы.
Страх породил ярость, а ярость и страх – это большая сила. Глаза мои полыхнули.
- Эй-эй. Успокойся ты, малыш.
Он подошел ко мне, но я шарахнулся в сторону, ткнулся спиной в стену. Парень был очень близко. Он улыбнулся и заметил:
- А я знаю, почему они выбрали тебя. Миленькая мордашка, заманчивое тело.
Страх сменился злобой.
Парень, нагнулся, словно нарочно касаясь щекой моих бедер, поднял с пола одеяло и накинул мне на плечи.
- Волчонок, - тихо произнес он, - словно затравленный собаками юный волчонок.
И обнял, требовательно прижимая к себе. Я хотел вырваться, но руки парня держали крепко.
- Не бойся, я не позволю тебе страдать, Лаулет.
- Откуда ты знаешь, как меня зовут? – осторожно поинтересовался я, больше не пытаясь вырваться.
Я много чего знаю, малыш. И не надо бояться меня. Я понимаю, как трудно довериться совершенно незнакомому, но все же – я обещаю быть с тобой и не оставлять одного.
- Как тебя зовут? – я почти успокоился.
Что-то в нем внушало мне доверие. Ощущения, которые я испытывал в данный момент, были для меня странными. Тепло, спокойствие, умиротворение. Такого не было…
…никогда…
- Меня? – парень подхватил меня на руки, сел на кровать, посадив к себе на коленки, - а это что, важно для тебя?
- Я…да.
- Малыш, - юноша поцеловал меня в висок, - ты такой милый, когда смущаешься. И ещё тебе идет легкий страх.
«Что со мной? Его голос меня успокаивает. Такое впечатление, что мое место было на его коленях всегда. Только для меня. И все же…мы тут вдвоем. А я пока что так беспомощен…как…волчонок!?»
- Я тебя очень хорошо знаю. Я специально нашел тебя, Лунный Волк. Ты наследник нашей большой семьи. Я буду заботится о тебе, малыш. Меня называют Ночным волком. Мы будем вместе, ибо судьба соединила нас, Ночь и Луна всегда вместе, кроме тех редких дней разлуки, когда луна рождается вновь, но я тебя не оставлю никогда. Малыш.
- О чем ты говоришь?
- Маленький шаман…
Он обхватил мои плечи, опуская на кровать, а сам приподнялся на локтях немного, что бы видеть мое лицо. Я посмотрел на него снизу вверх, немного испугавшись.
- Ты так невинно-наивен, я так…
Он помолчал, потом провел рукой по моим волосам. И поцеловал в губы. Я вздрогнул, замер, словно в ожидании удара. Юноша это понял, горько улыбнулся и нежно провел ладонью по моей щеке.
- Не бойся, никто тебя больше не ударит. Я научу тебя защищаться, а если будет надо, встану на твою защиту. Если хочешь, можешь показать, как тебе плохо.
Подчиняясь внезапному порыву, я обнял его за шею, потянул на себя и прерывисто задышал в ухо.
- Малыш, - тихо шепнул парень, приподнимая меня и опуская к себе на колени, - я не обману твоего доверия. А сейчас нужно тебе бинты сменить. Посиди пока, я приду сейчас.
Мой друг…а я тогда смело мог сказать – единственный друг – ушел из комнаты, потом вернулся.
- Опусти одеяло, не бойся.
Я скинул легкую ткань, полностью обнажаясь. Юноша скользнул взглядом по моему телу и снова улыбнулся.
- Ты красивый.
Я смутился, на что парень весело рассмеялся.
- Тебе это идет. Ладно, давай руки посмотрим.
Запястья саднило. Когда бинты сняли, я увидел три параллельных шрама от проволоки. Она видимо так глубоко врезалась в кожу, что удивительно, как вены остались целы. Вскоре все бинты были заменены на новые. С помощью парня я поднялся на ноги и перешел в соседнюю комнату. Я немного удивился – тату салон?
- Да, я так и живу и работаю, - опуская меня на кресло, проинформировал парень.
Я подогнул ноги под себя.
- Моя мать даже не волнуется за меня, - почти шепотом заметил я, - ей все равно, что будет со мной, так же как и отчиму. Он сделал это со мной, а она не поверила и наорала. Мне так больно от этого…
- Не беспокойся, я заменю тебе все, если смогу, малыш, - быстро сказал юноша, - не предам, понимаешь? Ты забудешь обо  всем плохом, я всегда буду рядом. Посмотри мне в глаза? Я вру? Лаулет?
- Но…я ничего о тебе не знаю… - засомневался я, - совсем ничего…
- Зато я знаю о тебе все, малыш, - заметил юноша, - ты любишь апельсиновый сок, верно? На обеде после школы ты идешь в киоск и просиживаешь на лавочке весь перерыв. Один. В школе у тебя нет друзей. Ещё ты любишь рисовать, я видел твои рисунки. А ещё…кофе хочешь?
- Это удар ниже пояса, - буркнул я, надувшись и закутываясь в одеяло.
- Так хочешь? – улыбнулся юноша.
- Хочу, - кивнул я.
Вскоре я стал обладателем дымящейся кружки прекрасно пахнущего кофе. Меня всегда успокаивал этот запах и тепло.
- Лаулет, ты никогда не хотел сделать татуировку? – неожиданно заметил юноша.
- Нет, а…что?
- У тебя есть шанс.
И юноша снял рубашку. На его теле сверкала черная татуировка в виде волка. Горящие гневом глаза, поза «в прыжке» выдавали в рисунке опытного мастера.
- Я сам себе её сделал, - заметил парень, - перед зеркалом. Этим я доказал, что мы связаны. Теперь ты.
- Я не знаю…но я сделаю.
Я поднялся на ноги, подошел к кушетке и опустился на живот.
- Со спины, как мне? Ладно. Только потерпи, зараза процедура…неприятная.

Я видел себя в зеркале. Вода стекала по телу, приятно лаская его. Огромный бело-серебрянный волк покрывал мою спину, хвост его заходил на левое бедро спереди, как бы обвивая его. Самого зверя охватывали огни лунного пламени. Я обнял себя за плечи и улыбнулся, впервые за долгие годы.
«Я так привязался к нему…»

***

«Твой отчим убил твоего отца»
Этот голос, голос Каина звучал в голове, подобно злобной усмешке. Я стоял в свете матери-луны, с мечом наперевес, кусая губы до крови и яростно вкушая свет ночного кошмара. Иди ко мне, сволочь. Сейчас я отомщу тебе за все.
Ветер подхватил кожаный плащ, рванул его, отчего тень на фоне луны получилась дикой, зловещей, как из преисподней.
«И он сделал это, он соблазнил твою мать, дабы следить за тобой и превратить в затравленного волчонка»
Взгляд из-под очков злобно сверкнул. Я проделаю с ним все то, что он сделал со мной. Заставлю почувствовать свое бессилие, ужас, гнев, покорность, - словом, всю гамму приятных эмоций, выпавших на долю мою в детстве.
«Помни, Малыш – не стоит мучить его на улицах. Приведи его в тату-салон. Позабавимся»

0

20

Вай, прелесть!!!! Еще рассказов!!!!

0

21

Да прямо таки уж прелесть....

0

22

Да прелесть, мне такого никогда не написать

0

23

Гонишь!Вон у тебя какая зарисовка красивая!

0

24

Я не гоню, и спорить не буду. Все равно останусь при своем мнении

0

25

не разубедить видимо тебя)))))

0

26

Да меня не разубедить
Проще будет меня убить....)))))

0

27

%-) нет....только не тут....

0

28

Я прекратила балаваться стихами, а где продолжение рассказов???? Где?

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Яойная Эротика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz