Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Рыжая Бестия и Бессердечный Войн-Маг


Рыжая Бестия и Бессердечный Войн-Маг

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Что-то этих двоих связывает? Они популярный перринг, это верно. Или их отношения только как "отфаерболить"? Ваши предложения. Почему бы это была бы самой лучшей парой?

0

2

Я считаю, что отношения между ними вполне возможны, и после первого сезона даже вполне закономерные...

0

3

Ну возможно, даже стопудово. И столько намеком было на уэту пару - не сосчитаешь. Но все же, Лина...для Зела...не знаю. Вот зачем бы он Лине нужен был? Только, что любовь рожденная жалостью - не любовь вовсе...

0

4

Между тем говоря, они нплохо вместе смотрятся...

0

5

Неплохо, очень даже))

Нет, ну вот скажите, а любовь Гаури в этом плане разве лучше? Зачем Лина Гаури - чтобы постоянно его дубасить? Он вообще должен по сути быть скорее ей старшим братом...
И Зел хотя бы с этой стороны уже гораздо более...

0

6

Ну Гаури...это перринг мультиак, а мы что только не выдумаем, извращенцы. Но Лина Зелу...он её может любить? Он же одиночка! (я просто развиваю тему:))

0

7

Но наши то головы... Не, в этом случае и с Кселлом, и с Мелей он пары составить не может...

0

8

а может все таки предоставите мне амелию?))
а лину зелу... так как то лучше... незнаю, мне такие парочки больше нравится)

0

9

Флуд!!!!
Разве Зел перешагнет через принцип - жалсть - не любовь? Очень сомневаюсь....

0

10

О Эль, это ужас - завязать и сетью...

Ну, а почему собственно, жалость? А?

0

11

Я просидела без касперского (и в инет не пошла, потому что есть длаго чувство самосахаранения) так чуть на стенку не полезла....
Ну а на днях мне сказали, чито Лина и Зел просто друзья...а ну вам так не кажется?

0

12

У меня тожен зрение падает, однако я не хочу портить свою жизнь отсутствием интерснета...
Ну, вариант, что они друзья хороший. Хотя от слерерского решения, что они пара, я все равно прибалдеваю...

0

13

Нравиться в смысле? Да, мне тоже нравилось...а сейчас никак не могу определиться...ну Лина и Зел? Ну...она огонь, он лед. Кошмариус....

0

14

В этом смысле да. Как сказали на одном форуме, Лине больше подходит Кселлос...

0

15

Кселлосс...поимеет и кинет, он же не может по реалу любить, он только желание испытывает и все...

0

16

лине? кселлосс?
:O вы что, с ума все по сходили...?
неее, не надо мне такого счастья...

0

17

Вот, я про тоже!!!:)

0

18

ой, зел! неужели ты со мной соглачен?

0

19

Я и Кселл? Ну, нееет!! С Гаури мы точно будем только друзьями (ничего большего). А по поводу пары с Зелосом...   Думаю, это более реалистично.  :blush:  В конце концов, не зря говорят, что противоположности притягиваются  :first_move:

0

20

да...полностью согласен с линой... а мне дайте амелию, я ей покажу "жизнь прекрасную"...

0

21

Natsuko
Во! Выразила ту мысль, до которой не могла допереть я!
Так что Личность, не отвертишься...

0

22

А!!!! Дискриминация по характеру мозговой активности высшей нервной деятельно и регуляции функций гипофиза и эпиза!!!!!Ну ладно, не отверчусь...:)

0

23

Кселлосс, Ты извра!
Личность, можно еще раз все то же самое только по-русски?

0

24

Animeshniza написал(а):

Во! Выразила ту мысль, до которой не могла допереть я!
Так что Личность, не отвертишься...

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

А!!!! Дискриминация по характеру мозговой активности высшей нервной деятельно и регуляции функций гипофиза и эпиза!!!!!Ну ладно, не отверчусь...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Юнико написал(а):

Кселлосс, Ты извра!

а ты сомневалась???

0

25

Да нет, собственно. Я в тебе не сомнвааюсь. :threaten:

0

26

Я говорю, что вы ищ меня все гормоны выжали, включая инсулин, а третий желудочек головного мозга...*Кселл кипит и вдаривает мне по голове, так что молчу*
Но я...и Лина...да вы чо...я лучше...а хотя,, народ русский таков: вот клюнет петух жаренный в задницу....

0

27

ОбалдевшаяЛичность
Мне интересно, а каким макаром он клюнет ЖАРЕНЫЙ???

0

28

по моему, они ведут себя как брат и сестра. но не как пара. это уже в сторону инцеста идёт. если зелгадисс и лина станут парой, то это будет извращением. а его дополнить сможет нага.

0

29

и луна...

0

30

Фибри  не забудьте! Он у нас - главный извра!  :lol:

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Рыжая Бестия и Бессердечный Войн-Маг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz