Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Мадзоку и Химера


Мадзоку и Химера

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Излюбленная тема всех яойщиц. Раз уж настолько излюбленная...(а мной особенно) то давайте посвятим отдельную тему. И так, я изх соеденяю. а вы?

0

2

И я)) можно сказать, благодаря тебе...

0

3

И я)) можно сказать, благодаря тебе...

0

4

Я такая привердная....ох, какие же они оба супер...и так смотряться месте...мя!!!!!

0

5

Они и просто друзьями могут быть...крепкая мужская дружба....я яойщица, но такие отношения не всегда постелью кончаются?

0

6

Парни, парни, в этом наша сила...

0

7

Сила? Я ой - вот она сила...я даже его теперь на парах по истории пишу...меня почему-то Иван Грозный вдохновляет....

0

8

ОбалдевшаяЛичность
Иван Грозный? Представляю, что у тебя пишется...

0

9

Эй, между прочьим, эта глава к "Проекту Химера" очень неплохо получилась...цитата:
- Ты так нежен...
- Только с тобой, любовь моя...:)

0

10

что-то эта темка пустует...
на самом деле, они неплохо смотрятся.

0

11

Только почему-то Зел все время пассив, но мне волю дай - И Я ВСЕ ИСПРАВЛЮ,,,,,,,(зловещий смех)

0

12

ээ, ты предлагаешь передвинуть полюса местами? ну чтож попробуй, попробуй...)

0

13

!!!!!
????
:/  :blink:  %)
Ну знаете, мен только волю дай.

0

14

ищи жертву. которую будет не жалко.

0

15

Ну,
в страстях восторженных фанаток
Возможно все, ты так и запиши
Мы были, есть и будем! Святок
гадания не для нашей души...

Мы есть яощицы, И в этом наша сила!
Яоем станет все, чего мы захотим....

оос: гомен-насай, пробило....

0

16

Нет, ты права.

А с сэбами, которых я не знаю, мне не интересно....

0

17

ты про сабов? или я что то неправильно понял?
анимэшка, красиво написано!

0

18

миюдзаки
Экспромт от слов Личности

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Ну знаете, мен только волю дай.

Честно написала минуты за 3....

0

19

Слеерс я посмотрел года три назад и, как ни странно, так яоя и не увидел. В Слеерс вообще нет четких романтических линий, так как стебу они в общем-то и не нужны. Ничего не имею против людей, которым нравится Кселозелы, но в этом пейринге Кселлос (если избегать ООС) должен представлять собой бессердечную похотливую сволочь, что несколько противоречит моему видению этого персонажа.

0

20

анимешка, умница. быстро и грамотно уважаю.
ичи, зачем слеерсов трагикомиками называли?

0

21

Споки, пиплы. Это ен смертельно. Кселлосс...ох, а я знаю, почему он держит глаза закрытыми - потому что ему в них вкатывают очень часто за химитсудесы. О. А фаны на то и фаны, что бы сделать из похотливой сволочи прекрасного романтика!!!:)

0

22

вот это тоже можно оспорить. смотря фаны каких жанров.

0

23

А! Ну, в каких то фанах Роль "Похотливой сволочи" Кселлу к лицу...ака подлецу)

0

24

я помню где его видели жертвой.

0

25

ГДЕ*??? Скинь где!!!!! Да это мечта моя, жел...неее, не дождешься....

0

26

Какая дисскуссия... Ну, наверное, в этой теме фанатки яоя... А человек, имеющий по-настоящему богатое воображение и хорошие способности может действительно все... даже сделать Кселлоса жертвой... другой вопрос, что не всем это будет по душе...

0

27

ОбалдевшаяЛичность
Обычно в фиках Кселлос/Лина он выступает если не трагиком, то уж не похотливой сволочью точно. И если начать копать внутренний мир персонажа, то очень много можно интересного нарыть, особенно учитывая то что Кселлос, как персонаж, как раз таки и не раскрыт. По сравнению с ним Зел - прост как две копейки. Кселлос - личность более чем странная, многохарактерная и от этого наиболее интересная. Отсюда пожалуй и выползла истина, что ООС Кселлоса написать очень сложно, ибо в той или иной ситуации он мог бы действовать по-разному.
миюдзаки
Жанры я соотношу в основном с пейрингами, поэтому особых предпочтений у меня нет. Хотя у меня и есть свой пунктик на счет bdsm и лоликона, но это к Слеерсам не имеет никакого отношения.

0

28

насчет пунктика - рад, что это не относится к рубаки!)
хотя к то их знает...

0

29

Две копейки? Обижаете. Если кто знает меня так, как я, то это только два человека: я и второе "я". И потом, не говорите гоп, пока не долетели. И вообще, лучше не пищать, если не долетели))))....ну а так вот раскрытости Кселла - согласна. То есть нераскрытости...но что про Зела все известно - это "ляп". Да мы знаем, как его зовут и можем прикинуть возраст, но о прошлом его известно немного, а уж в характере разобраться под силу только гипер-психологам. Даже черти его знает, дед ему резо или прадед? В то время...да лаже о Кселле известно больше. Я на раскрытии характера Зела не у одной вилки зубцы отгрызла.

0

30

Соединить мадзоку и химеру -_- ммм я даж низнаю, ну для сюжетной линни будет хорошо... я ЗА

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Мадзоку и Химера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz