Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Клуб яойщиков и яойщиц


Клуб яойщиков и яойщиц

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ну вот, дошли-таки клавиши рук и пальцев…объясним: вступить могут все желающие, только (для интереса, потому что побольше соревнований и так называемых конкурсов):
Если разрешите чокнутой яойщице стать председателем клуба…ну вы же разрешите?:)
Для начала голосование, которое уже есть в одной темке (её все знают), желательно пройти и написать, почему проголосовали именно так. Ответы от «люблю и люблю до одурения» означают принятие в клуб. Остальные будут пользователями нашего клуба. Каждый член клуба должен дать такую инфу:
1. Любимая пара
2. Читал ли фанфики? (по возможности приблизительную цифру)
3. Писал ли фанфики? (тоже приблизительную цифру)
4. Рисовал ли фанарт? (то же при возможности цифру)

Особо отличившимся выдаются звания в стиле «яойной крутизны», оцениваемой по фанартам и фанфам, а так же скидываемым картинкам, можно чужим (это в картинки по яою).
Список званий:
Начинающий
Любитель
Готов к бою
Сенен-ай мое призвание
Из сенен-ая вырос, до яоя не дорос
Тянусь к яою
Готов к войне!
Обожатель яоя
Хард яой – уже я
Мега-хард – есть я
СЛЭШЕР – (это самый высоки ранг. Нужно накатать много картинок и фанфов, как сенен-айных, так и яойных…)

Звания буду я раздавать в зависимости от ваших работ. Разрешите уж, у меня много написано-прочитано-просмотренно. Я не гений яойности, но повидала на своем веку много…и прочитала тоже.

Будут существовать своеобразные награды…ну, первая – это «голубой цветочек» - выдается за сенен-айный фанфик или безобидный фанарт того же жанра (просто рисуют персонажей рядом, до поцелуя не доходит даже). Может выдваться в двойном размере и сужу я непредвзято – честно, то бишь. Второй – «Ангелочек». Выдается за яой вполне нормального содержания и фанарт с чувствами. Так же может выдаваться в двойном размере. И третий – за супер-яой и супер-яойный-фанарт – «я дубинкой бью себя» - называется. Может выдаваться в двойном размере. Так же все награды могут меняться статусами (за яой могу дать «цветочек», к примеру, или за сенен – «дубинку»).
Я честная, непредвзятая и  неподкупная. Так что никакие дружеские чувства меня не проймут. 

И так, объявляю открытым наш клуб!!! (даже не знаю, как свое-то яойное оценивать…а пофигу…)

Это вот "Голубой Цветочек", "Агелочек", "Дубинка". Прошу любить и жаловать!

0

2

Желающих просим заявить о своем желании зажелаться тут у нас. Лично я желаю тут видеть прежде всего Animeshniza и Fullmetall Angel
Они подают большие надежды, для них уже и награды есть!

0

3

Скажем так... Фанарта от меня не ждите - максимум могу чужие картинки поискать, плюс с моим ********* интернетом грузить картинки - это просто невозможно... Могу заменить их подробными описаниями картинки, которая может быть в голове, правда будет это достаточно комично.
В замен могу налечь на фанфики - плюс меня начало переть... Ради вас посягну даже на пока-что святое (в плане неприкосновенности) - на Лавлесс! Напишу фанф, если будет идея.
И вопросик:
Форум то рубаковский, но на вопросы можно дать ответы по другим анимешкам?

оос: я приду в следующий раз в пятницу. Надеюсь, что из-за моих периодических отсутствий ничего не изменится...

0

4

Ок, ты меня своим сенен-айным фанфиком прямо-таки покорила! Мне жутко понравилось!
Ангел, ты в каком мире пропала?!

0

5

1. Зел-Ксел, естесно.
2. Ууу....великое множество(ты знаешь)
3.Да, где-то 2
4. Фанарта до.....мнго очень
Ну что!?

0

6

1. Любимая пара - вы извините, о на первом месте у мя - Соби/Рицка, на втором Мураки/Тсузуки и на третьем Кселлос/Зелгадис...
2. Читал ли фанфики? (по возможности приблизительную цифру) - охрененно много, точную цифру считать лень)
3. Писал ли фанфики? (тоже приблизительную цифру) - пока что написан 1, насчет задумок умалчу...
4. Рисовал ли фанарт? (то же при возможности цифру) - к сожалению нет, ибо ОТВРАТИТЕЛЬНО рисую.

0

7

Ну, уря. Есть первые люди...
Animeshniza

0

8

слыш, форум чтоли новый сделать... тока по яою, чтоб людей нормальных не пугать?

0

9

О.Л., а я?
Ксел, всего одна тема ничего не меняет.
И вообще: народу нет, все тока в ролевой...я так подумала...уйти может мне?

0

10

FullmetallAngel
КУДА???? Не надо... а то я действительно буду это считать проклятием... Всегда форумы, где есть я, опустевают...

0

11

Не, не, не, не, не, не,нет, не, не,неТТТТ Т Т!!!!
Не надо, не уходитье, а то повешаюс на кусте малины на шнеурках от кросовок.... :O

0

12

ОбалдевшаяЛичность ,
хе хе) посмотрю на такое представление с удовольствием)))

FullmetallAngel ,
это не одна тема! это четыре темы)))
ладно уж, оставайтесь)))

Animeshniza,
не, ты это серьезно сказала? а то у меня есть парочка  "друзей", которые меня так достали, что я должен предпринять все возможные меры, чтобы от них избавиться! ну хотя бы напакостить) на тебя я могу расчитывать?

0

13

Оп... "Бюро услуг "мелкая пакость". Открыто круглосуточно...
Animeshniza!!! Спасибо за посвященный мне фанфик!!! Вовек не забуду доброты...
Кселлик. Ты вернулся? А я-то переживала...что касается тем...ты сам напросился, ты это знаешь *закуривая и кладя ноги на стол*)))
Лады, сжились же!:)
*попивая апельсиновый сок*

0

14

слушайте, вопрос, а можно вычислить "существо" по мобильному телефону?
а то тут "в любви признаются"!!!

0

15

Ого. А что? Аташи тски аната?

0

16

что?
Да не, просто интересно.

0

17

"Я тебя люблю?" (кособоко, но вроде так)

0

18

Суки да йо, ваташи ва суки дес, аи шитеру. Все три фразы - "я тебя люблю"

0

19

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Оп... "Бюро услуг "мелкая пакость". Открыто круглосуточно...

знаешь... я не в лучшем настроении... так что советую держаться от меня подальше...

0

20

Я тебе не имела ввиду. Я хозяка этого бюро. Что касается пакостей по отношению к Кселлоссу, так я ещё жить хочу...

0

21

Кселлосс
Гарантий не даю, но могу чего-нибудь наслать... типа порчи...

0

22

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Что касается пакостей по отношению к Кселлоссу, так я ещё жить хочу...

ХА ХА! Я ТАКОЙ СТРАШНЫЙ?

Animeshniza написал(а):

Гарантий не даю, но могу чего-нибудь наслать... типа порчи...

МММ... это интересно)

0

23

Ну...когда глаза открываете, Кселлосс-сама...

0

24

клуб яоя, а меня ещё здеся не было! эх, непорядок! вот, я здесь! :tongue:

0

25

кста, слово "СУКИ" прежде всего обозначает - нравится, так что перевод - вы мне нравитесь/вы мне милы/симпатичны.
а в любви признание - аки аната рананта нэ суки дэс. вот!

0

26

1 мы с тобой, зел-кун!
2,3, 4 - всего ДО ФИГА! вообще мой мозг очень мнрого знает того, чего не надо, но меня не спрашивают. читал много, пишу - не часто фанфы, а вот лучшее - фанарты,т.к. мне ограничение пользованию инетом ставят. но могу описать планы фанфов, т.к. это быстрее.

0

27

Дэмиан принят беззаговорочно, потому как я всеми семью руками за него голосую Присуждается звание Слэшера авоматически, потому так устроить то, что в ролевой, способны мы, акак психи-яойщики. Кстати, да, я мазохист немного....хе-хе....

0

28

я тронут твоим признанием!  :D честное волчье/яойчье!

0

29

Ну, не расходись сильно и на живую меня не вскрой!

0

30

если сам такого не пожелаешь - не вскрою! ты меня с муркой нашим не путай.

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Клуб яойщиков и яойщиц


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz