Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Клуб яойщиков и яойщиц


Клуб яойщиков и яойщиц

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ты смотри, а то подсадит на это живодерство. Ведь с кем поведешься, от того и наберешься.

0

32

хе, это он с кем поведется.... поначалу, и он и твой дед думали, что я буду жертвой, а теперь смирились сами с этой ролью...) вот, с кем повелись!

0

33

Ну знаааешь. Меня тоже переодически подтряхивало. особенно на психологии. Я тогда уснул прям на паре. Подходит ко мне училка и говорит: трудная ночка, Н.Н? (мне девчонки сказали, что она говорила), а мне показалось: Я тебя накажу!!! Я подскакиваю на тре метра под потолок, тихо стекаю на парту и уснуть не могу ещё пару...

0

34

))) у нас на психологии в основном ржач.

0

35

На меня из вентиляция раз макруша выпала, так представьЮ, как я голосил. Прибежал ректор и спросил: а вы тут материальную основу психики не показываете наживом студенте?
все урживались, а макрушу я васе в капюшон подложил.

0

36

бедолага. как склероз отступит, опишу курьезы

0

37

На спец теме только, и кто тут еще бедолога, я или он?

0

38

оба.

0

39

Думаешь, я орал громче него...хехе...арахнофобия не у меня. Арахнофобия проявилась у всех, когда из-под нашего шкафа тараканы полезли. Все - на парты, я топчу бегаю....

0

40

я бы поступил не лучше.  особенности, когда поприкалываться очень хочется.)

0

41

Я с диким хихиканьем описал круги вокргу обалдевшей писхологички, тихо написал на доске - *тараканы - жжете!* и сел на место, хрустя по заваленному трупиками полу.
Кстаи, у нас есть яойщики ещё. Ангел Цельнометталлический.

0

42

знаю.

0

43

Откуда, ты что, специально их из-плод шкафа выгонял?

0

44

почти. я же исполнитель желаний, в конце концов.... кст, немного не в тему - ты уважаешь фрейда? его теорию касательно опечаток и оговорок? вспомнил как то.  и о сновидениях.

0

45

Я пока не добралась, но меня сегодня вот на истории философии заинтересовали и ты вот, достану книгу, прочту, расскажу. А от трех душах слыхал же? Где-то моя тетрадь, там что-то итересное было...

0

46

хм, если напомнишь только, о душах у многих читал в последнее время.

0

47

Есть душа в человеке вожделеющая, стремящаяся выполнить физические потребности, душа яростная, которая отвечает за справедливость, душевные желания и тп, есть душа разумная, которая управляет первыми двумя. Если равенстов душ гармоничное, то человек в хорошем состоянии, как духовном, так физическом. А нет - плохо ему тогда.

0

48

хм, ну, здесь я согласен не со всем. точнее, у меня свое мнение -каждый человек имеет несколько личностей/масок/ролей в себе - это вторичные. а есть свое личное - хрупкое беспомощное и замкнутое. именно второе и есть подлинный человек. а та личность и та роль, которую он выберет, и будет отвечать за эмоции чувства и физ. и морально. по этой теории - личное я человека окружено плотной стеной ролей масок и притворства- это способ выжить в социуме.

0

49

Это было воззрение на мир Платона, не мое. Но итересное воззрение, верно?Если мы ему следовали бы, то фигу бы, а не яой. Так что я предатель платонизма.

0

50

ох, если верить в т, что человек заключает в себя несколько начал, то он модет быть платоником и яойщиком одновременно! и не только кстати говоря...
представил себе религиозника некрофила.....брррр! эрис? вот это про тебя!

0

51

))))
Я приспешник Ницшеанства,
Мне неведомые чувства,
Сути нескольких начал...
Сколько б в тьме я не кричал!

Мною преданное знане,
Боль в тоске, судьбе презнанье.
Мой философоф и герой...
Я душой всегда с тобой.

На ходу сочинила)))

0

52

))))))))))))))))!
убедительно7

0

53

А то! Могу ещё насписать или скинуть, Мона Ми. У меня есть мннооого стихов, одно гипер-философское. Оно кстати есть и по Рубакам!

0

54

скидывай!))) собираю записи талантов. :D

0

55

Таалантов? Я подхожу под это описание? *звездочки в глазах*

0

56

а разве нет? почему ты так себя не ценишь? :D

0

57

Да потому что я, побеждая где-либо, все равно оказываюсь у разбитого корыта. Денег на Геленджик не было, а отборочный тур прошла. Зло взяло знаешь как? Могла бы посостязаться. Судьба! :rolleyes:

0

58

пиши еще, и пробьешься! судьба дала тебе шанс исправитьь что то и доработать! адекватно это восприми и не кисни!

0

59

Да я давно забила! Я вообще ко всему ровно отношусь обычно, нервы берегу. Смолоду:) Планирую на свое...энное день рождения так набеситься, так набеситься, что бы запомнилось. Надоелло киснуть, а вообще, скоро пойду левое ухо прокалывать.

0

60

нафиг? а может, тату еще сделаешь? могу с этим помочь. честно. насчет набеситься = беги на ролевку.

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Клуб яойщиков и яойщиц


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz