Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » остров зверя - продолжение:)


остров зверя - продолжение:)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

)))

0

2

офф: мне влом уже писать...

0

3

- Итак, секрет ты понял...Зелас не рассказывала? Я - ошибка природы...наверняка так и было. В сказках о маленьком брате, который умер, так и не родившись? Ложь. Сестренка, созданная раньше тебя, но уснувшся на 1400 лет? Правда. Когда  смогу, то клянусь, не солгу тебе.

0

4

офф...А меня вырывают из компа за эльфийские уши...но я вернусь...типа духа-прорицателя...

0

5

*удивленно* ты вообще о чем? при чем тут..

0

6

*Сидела на кресле и смотрела на говорящих..сил уже почти совсем не было, всё болело*

0

7

*посмотрел на зелас... видок был еще тот..* зел! тебе помочь спасти эту мой юуру-сестричку?! а ты поможешь мне! договорились?

0

8

*Мысли: Какой бред.....*
*Встала и подойдя к двери исчезла*
==>Сайраг

0

9

- Тааак...я не поняла, что за ЮУРА- сестричка!?нет, второе понятно, а первое что такое?
Зелас, вижу, у них тут сугубо мужской разговор...:)
Зел, а почему ты знаешь о моем прошлом больше, чем я сама, а? И что это ты так интересуешься ръяно мною,а?Неужто ты...

0

10

Это тайна, Кселлия-кун. Кселлосс. Прекрати дурака валять. Если ты сейчас не скажешь любимой о своих чувствах и не отвергнешь суть мадзоку настолько, что бы чувства человека жили в тебе не таясь...скажи ей, признай сам. Отдай ей свою любовь. Иначе она долго не проживет. Спаси её, черт дери, она же наша мать! Она в твоих руках сейчас...спасай!!!!!

0

11

слушай... я ей уже давно все что можно сказал...
че те от меня еще надо?! "спасай"... давай я тебя возьму к себе..

0

12

кто кого куда возьмет? можно повнятнее писать?

0

13

ну в смысле рабыней)))

0

14

Я? :O  Рабом може тагда... :cool: или я так похож на девушку? :/  А ну так...я не против....

:D

0

15

зелгадис, я не к тебе обращаюсь...

0

16

Ну и гад...

0

17

*переместились*

0

18

Кселос сядь пожайлуста.....а лудше ляг....тебе надо отдохнуть?

0

19

я в порядке... наверное... а ты?

0

20

Все хорошо.....а ты всетаки хотя бы сядь....

0

21

*садится* ты... знаешь, я все таки отдам тебе власть... правда. мне нужно просто быть рядом с тобой... вот и все..

0

22

это не важно....все уже прошло......я все равно буду рядом с тобой)))))))

0

23

нет... я ваш верный слуга и покорный раб... и всегда им останусь... и ни как иначе

0

24

Мне не нужен слуга...

0

25

зато мне нужна хозяйка... *обижено*

0

26

Почему?

0

27

*смешок*... еще спрашиваешь? ты знаешь поговорку "рожденный ползать летать не может"?
офф:  форум глючит...

0

28

Но я все равно не буду делать тебя своим слугой!..........я не могу........

0

29

почему?

0

30

незнаю.....

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » остров зверя - продолжение:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz