Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » моё творчество


моё творчество

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а тут будет лежать мой творчество..

0

2

Автор: я
Пара: Лна\Зел
Навание: Танец.
От автора: тапками не кидаться это первая зарисовочка!

Они кружили в танце в такт листьям. Тихий танец в ночи. Лёгкое дуновение ветра и листья взмывают в вихре. А они всё продолжают танцевать – им нет дела до всего вокруг, ведь они вместе…
    Он нежно привлёк её к себе, посмотрел в глаза, отражающие россыпь звёзд. Ветер ласково прошёлся по её волосы, легко колыхнул его плащ. Они не обратили на это внимания – им было всё равно..
   Медленно и не сговариваясь они взялись за руки и пошли прочь. Лишь только огненные волосы мелькнули в глуши леса.
   А листья продолжали свой танец. И ничто не напоминало том, то эти двое только что танцевали здесь с ними..

Отредактировано Shadow (2007-12-11 22:35:40)

0

3

Классно!!еще картинку нарису, вообще будет !!!!!! !!!!!

0

4

Автор: я
Название: Она уходила, чтобы не вернуться...
Пара: Лна\Зел
От автора: это второе.

Он снова уходил. Она смотрела вслед, не понимая что происходит. Он всегда уходил, она к этому привыкла, и, казалось, всё как обычно, но что-то в её душе говорило, что так не должно быть. Что-то не давало покоя.
Много раз она наблюдала закат, глядя как он оставляет её. Как обычно, знакомое давящее чувство в сердце. Она знала это чувство... давно знала и ничего не могла с ним поделать.
Он всегда уходит. Не сказав не слова, не попрощавшись. А потом всегда возвращается.
Незнакомая боль внезапно вспыхнула в душе. Она больше не могла смотреть, как он покидает её.
И в этот раз ничего не изменилось. Кроме того, что теперь она уходила прочь... но в отличие от него, что бы не вернуться никогда.

+1

5

НННЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!Красиво и грустно!!!!!Прям как я люблю!!!!
СУПЕР!!!!МОЛОДЕЦ!!!!

0

6

Автор: я
Название: Холодно
Пара Лина\Зел
От Автора: докатилась!

Холодно… Никогда не было так холодно. Пар вырывается изо рта. Но холодно не от мороза на улице. Холод в сердце. Колючий, всепоглощающий, не останавливающийся не перед чем. Отчего? Кто знает?
Она знает. И лишь тихо идёт по заснеженной улице. Ветер сбивает с ног, снег залепляет глаза. А она идёт, впившись глазами в землю. Куда ей смотреть? Ведь на улице царит ночь. Небо необычайно чистое. Звёзды весело мигают, наблюдая за ней.
Лёд. Поскользнулась. Упала. Поднялась и пошла дальше. Как это на неё не похоже. Где вечный огонь в глазах? В душе? Где вечная уверенность в себе? Всё погасло. Покрылось толстым слоем льда. Отчего? Кто знает?
Ноги привели к морю. Моря нет. Всё покрыто льдом и снегом. На её лице нет никаких эмоций. Только отголосок тоски и боли отразился в глазах.
Ещё шаг – она упадёт с обрыва и разобьётся. Перед взором предстаёт его лицо. И вновь исчезает. Одинокая слеза… Ничего больше. Она шагнула. В пустоту…

0

7

да....аж мурашки по коже!!!
слушай, ты случаем это не с мазочьего ли скинула?

0

8

Я читала уже на другом форуме...мне жутко нравиться!

0

9

Суперски! Мне очень нра! Продолжай в том же духе! :)

0

10

агась!:)

0

11

Я потрясена!! Очень трогает за душу!!! Просто Супер!!!!!

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » моё творчество


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz